Как в кино...

17 августа 2007 года
00
молодец чел на гелике!

Цитировать — Сообщение №2
17 августа 2007 года
00
прикольна...

Цитировать — Сообщение №3
17 августа 2007 года
00
Цитата: $corp
прикольна...


Оригинально


Цитировать — Сообщение №4
17 августа 2007 года
00
Вы что!!!!!!!!!!! Вы зачем такую жесть выкладываете!!!!!!!! Все, нет больше автофорума, можно все закрывать.................

Цитировать — Сообщение №5
17 августа 2007 года
00
Цитата: Шеря
Вы что!!!!!!!!!!! Вы зачем такую жесть выкладываете!!!!!!!! Все, нет больше автофорума, можно все закрывать.................



:lol: :up:


Цитировать — Сообщение №6
17 августа 2007 года
00
:super::ass::D:bad::moderator:maniac::cranky:::lol::bayan:
Цитата: Шеря
Вы что!!!!!!!!!!! Вы зачем такую жесть выкладываете!!!!!!!! Все, нет больше автофорума, можно все закрывать.................


Цитировать — Сообщение №7
17 августа 2007 года
00
эта типа "мне всё пох-я в танке":D

Цитировать — Сообщение №8
17 августа 2007 года
00
Шеря подкол????Вы здраво можите посмотреть?КУЧА большая такая....людей сидит и обсуждает кто что сьел,кто как в туалет сходил,кто кого пропустил,кто какие трупы видел.Я наверно не туда попал хотел на автофорум а попал......флудоновгород.ру?ой да и что все рэйсеры придури.Ладно меня думаю сдесь не поймут.Можете профиль мой удолить?плиз если не сложно.находится тут стрёмно

Цитировать — Сообщение №9
17 августа 2007 года
00
Цитата: saha
Шеря подкол????Вы здраво можите посмотреть?КУЧА большая такая....людей сидит и обсуждает кто что сьел,кто как в туалет сходил,кто кого пропустил,кто какие трупы видел.Я наверно не туда попал хотел на автофорум а попал......флудоновгород.ру?ой да и что все рэйсеры придури.Ладно меня думаю сдесь не поймут.Можете профиль мой удолить?плиз если не сложно.находится тут стрёмно



чао, нам будет тебя не хватать :dezl:


Цитировать — Сообщение №10
17 августа 2007 года
00
Цитата: saha
Шеря подкол????Вы здраво можите посмотреть?КУЧА большая такая....людей сидит и обсуждает кто что сьел,кто как в туалет сходил,кто кого пропустил,кто какие трупы видел.Я наверно не туда попал хотел на автофорум а попал......флудоновгород.ру?ой да и что все рэйсеры придури.Ладно меня думаю сдесь не поймут.Можете профиль мой удолить?плиз если не сложно.находится тут стрёмно



А рука подлая так и тянется набрать адрес :gigi:


Цитировать — Сообщение №11
18 августа 2007 года
00
Цитата: F@n@t
молодец чел на гелике!


Почему? Думаю такой идиот поступил бы точно так же, если бы там машины не ГИБДД стояли, а просто по техническим причинам.
По-моему его надо за это судить. Осудить. И посадить (куда-нить в психушку).
А ещё может быть, это какой-нить уголовник был. Который баялся что его схомутают тут же.


Цитировать — Сообщение №12
18 августа 2007 года
00
гы. повеселился.

Цитировать — Сообщение №13
18 августа 2007 года
00
Отлично, я считаю =) плюспицот

Цитировать — Сообщение №14
19 августа 2007 года
00
мдааааа...

Цитировать — Сообщение №15
19 августа 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
мдааааа...



крик души?


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.