Пленка среднего формата

16 августа 2007 года
00
Поскольку в нашем городе в свободной продаже нет, кто-нить знает где можно заказать, договориться чтоб возили с оказией?
16 августа 2007 года
00
Цитата: Lynx
Поскольку в нашем городе в свободной продаже нет, кто-нить знает где можно заказать, договориться чтоб возили с оказией?




Я через интернет магазины покупаю, с почтовой доставкой. Правда они продают тока от упаковки, 5 рулончиков (гдето по 120 руб рулончик).
Еще на сайте молоток.ру часто один товарищ продает с подошедшим к концу сроком годности, но хранит он ее в холодильнике, можно потом еще год снимать на нее. Так он ее дешево продает.


Цитировать — Сообщение №2
17 августа 2007 года
00
Спасибки за инфу :)

А печатаешь где? В Рочестере? (там кстати проявляют только С-41)

Цитировать — Сообщение №3
20 августа 2007 года
00
Цитата: Lynx
Спасибки за инфу :)

А печатаешь где? В Рочестере? (там кстати проявляют только С-41)




Не печатаю пока нигде. С широкой пленки печать - тока в Питере и москвах. Сканировать на пленочном сканере - тоже. Пока сканирую на планшетнике, может со временем куплю широкопленочник или барабанник.
А проявлять да, в Рочестер ношу :)


Цитировать — Сообщение №4
20 августа 2007 года
00
Цитата: Юра
Не печатаю пока нигде. С широкой пленки печать - тока в Питере и москвах. Сканировать на пленочном сканере - тоже. Пока сканирую на планшетнике, может со временем куплю широкопленочник или барабанник.
А проявлять да, в Рочестер ношу :)



Блин, вот попадалово! :) Совсем что-ли негде напечатать? :)
Сканировать негативы на планшетнике, особенно среднеформатные - как-то не совсем то ...


Цитировать — Сообщение №5
21 августа 2007 года
00
Цитата: Lynx
Блин, вот попадалово! :) Совсем что-ли негде напечатать? :)
Сканировать негативы на планшетнике, особенно среднеформатные - как-то не совсем то ...



mformat.com - хороший сайт с форумом по среднему формату. У нас в городе ваще ничего нет :( Питер, Москвы, там есть и оптическая печать. Кстати, сканирование на широкопленочнике, а тем более барабаннике в хорошем качестве - от 100 до 400 руб за кадр.
Вот если найти бы кто продает барабанный сканер, в хорошем состоянии, не дорого ( до 2 штук долларов) я бы наверное его прикупил, вот ищу неспешно.


Цитировать — Сообщение №6
22 августа 2007 года
00
За ссылку спасибо, я там давно уже почитываю :)

Насчет сканера - какой бы хороший ни был, это уже RGB и печать с цифры :(


Кстати, ты в Инете где пленку берешь? Мне с фото-ру ни ответа ни привета ...

Цитировать — Сообщение №7
25 августа 2007 года
00
Цитата: Lynx

Кстати, ты в Инете где пленку берешь? Мне с фото-ру ни ответа ни привета ...




Ну например здесь photokey.ru они высылают от упаковки (5 пленок).

Вот такую брал, понравилась: http://photokey.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=1461&category_id=&manufacturer_id=5&option=com_virtuemart&Itemid=1


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.