Мой флаг

08 августа 2007 года
00
Какой флаг должен быть государственным:

1. Триколор
2. Имперский( черно-желто-белым)
3. Красный
4. Мне все равно
5. Ваш вариант
09 августа 2007 года
00
Цитата: LOPD
ага, я уже начинаю, для начала надо белый сменить на зеленый


Предлагаю вам выдвинуть инициативу в государственной думе. Отправить письмо президенту и создать партию под лозунгом :Больше зелёного цвета на флаге - больше помидор в продаже! :D


Цитировать — Сообщение №42
09 августа 2007 года
00
:D :D

Цитировать — Сообщение №43
10 августа 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
А может кто-нибудь рассказать о значении цветов на флаге?
Мой бело-сине-красный.
Имперский какой-то угрюмо-похоронный.

[COLOR="Navy"]Белый царь на Синем море Красных турков победил. :) Цвета трёх наших братских народов. Белый-белорусов, Синий- Россию, Красный- Малороссию(Украину).[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №44
10 августа 2007 года
00
а мне нравится триколор
если уж судить, кто и когда под каким флагом "обосрался", то это уже амулетина какая-то получается

Цитировать — Сообщение №45
10 августа 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Белый царь на Синем море Красных турков победил. :) Цвета трёх наших братских народов. Белый-белорусов, Синий- Россию, Красный- Малороссию(Украину).[/COLOR]



:super::lol::beer:


Цитировать — Сообщение №46
10 августа 2007 года
00
Любопытный итог голосования...На счет триколора я не сомневался, но вот, красный стяг, это для меня шок...

Цитировать — Сообщение №47
10 августа 2007 года
00
пачаму? вроде логично?

Цитировать — Сообщение №48
11 августа 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Любопытный итог голосования...На счет триколора я не сомневался, но вот, красный стяг, это для меня шок...



А я горд, что еще хоть кто-то знает что хорошо, а что плохо. Думал и трех голосов не наберется.


Цитировать — Сообщение №49
11 августа 2007 года
00
Имперский флаг

Цитировать — Сообщение №50
11 августа 2007 года
00
триколор

Цитировать — Сообщение №51
11 августа 2007 года
00
Удивительно, задал я этот вопрос на Калининградском форуме, подавляющее большинство проголосовало за Имперский, никто за красный. Это при том, что на этом форуме много католиков и практически нет правых.

Цитировать — Сообщение №52
11 августа 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Удивительно, задал я этот вопрос на Калининградском форуме, подавляющее большинство проголосовало за Имперский, никто за красный. Это при том, что на этом форуме много католиков и практически нет правых.


Наверное там уже лучше поняли, что сейчас несёт триколор и что на самом деле нёс красный.
Ну и опять - там католиков много. А здесь сколько православных? Если и есть, то маскируются дюже крепко.


Цитировать — Сообщение №53
11 августа 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Имперский флаг



[COLOR="Navy"]Красотааа, мне понравилось. Можно и на Петровском флаге такого орла прилепить, с гербами городов.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №54
11 августа 2007 года
00
На екатерининском дворце он всегда гордо реет) Надо отметить, что глядя на него я горжусь Россией, но не Ельцинской и Путинской Россией, а той самодержавной пресветлой Русью! С надеждой!

Цитировать — Сообщение №55
12 августа 2007 года
00
Цитата: sci-clone
На екатерининском дворце он всегда гордо реет) Надо отметить, что глядя на него я горжусь Россией, но не Ельцинской и Путинской Россией, а той самодержавной пресветлой Русью! С надеждой!



[COLOR="Navy"]Где сейчас батюшка Рюрик со своими братьями, он бы задал жару сотрапам. :cool: :))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №56
12 августа 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Где сейчас батюшка Рюрик со своими братьями, он бы задал жару сотрапам. :cool: :))[/COLOR]



Вы это с намеком сказали? Ну и что, был варяг Рюрик с братьями Синеусом и Трувором , кстати он единственный кого пригласили княжествовать, но вспомним исконно Русских князей, их величие и славу! А вы все про Рюрика...


Цитировать — Сообщение №57
12 августа 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Вы это с намеком сказали? Ну и что, был варяг Рюрик с братьями Синеусом и Трувором , кстати он единственный кого пригласили княжествовать, но вспомним исконно Русских князей, их величие и славу! А вы все про Рюрика...



[COLOR="Navy"]Так это его дети, внуки и правнуки, потомки в общем :D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №58
12 августа 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Так это его дети, внуки и правнуки, потомки в общем :D[/COLOR]



Арийцы одним словом)


Цитировать — Сообщение №59
12 августа 2007 года
00
и охота вам об этом разговаривать? лучше бы опсудили где шмали достать:D

Цитировать — Сообщение №60
13 августа 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Имперский флаг



По-моему, этот не имперский барона Кене, а сделанный на его основе флаг дома Романовых, что не одно и то же.


Цитировать — Сообщение №61
13 августа 2007 года
00
фигня это все. в будущем не будет флагов в современном понимании. будут рекламные эмблемы типа как счас флаги мерседес у салонов или кока-кола. флаг станет рекламным брендом.

Цитировать — Сообщение №62
22 августа 2007 года
00
[COLOR="Navy"]Сегодня день государственного флага РФ. Концерты и гуляния.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №63
22 августа 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Сегодня день государственного флага РФ. Концерты и гуляния.[/COLOR]



Самый идиотский празднег


Цитировать — Сообщение №64
22 августа 2007 года
00
Самый идиотский празднег



[COLOR="Navy"]Не идиотскее дня сурка и им подобных. :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №65
22 августа 2007 года
00
Самый идиотский празднег


потому что тебе выходной не дали?

Не лапай святое!


Цитировать — Сообщение №66
22 августа 2007 года
00
Похожий опросец: http://sholademi.livejournal.com/674322.html

Цитировать — Сообщение №67
23 августа 2007 года
00
Самый идиотский празднег

[COLOR="Navy"]Такие праздники учат единению граждан, патриотизму и любви к своим национальным символам.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №68
23 августа 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Такие праздники учат единению граждан, патриотизму и любви к своим национальным символам.[/COLOR]



Ну не нравятся мне эти символы. Что поделать? Для меня первамая остался праздником единения


Цитировать — Сообщение №69
23 августа 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Сегодня день государственного флага РФ. Концерты и гуляния.[/COLOR]


Вчера был во Пскове, - масштабы празднования дня государственного флага сопоставимы с празднованием дня города. Салюты, фейрверки, концерты звезд эстрады, массовые гуляния и ночные заплывы в реке Великая бухой молодежи. Последний пункт меня изрядно подз@***л, т.к. окна конспиративной квартиры во Пскове, в которой я остановился, выходят аккурат на набережную.


Цитировать — Сообщение №70
23 августа 2007 года
00
Цитата: Mickey
Вчера был во Пскове, - масштабы празднования дня государственного флага сопоставимы с празднованием дня города. Салюты, фейрверки, концерты звезд эстрады, массовые гуляния и ночные заплывы в реке Великая бухой молодежи. Последний пункт меня изрядно подз@***л, т.к. окна конспиративной квартиры во Пскове, в которой я остановился, выходят аккурат на набережную.


[COLOR="Navy"]Что поделать, таковы реалиии нашей культуры. Не умеют ещё люди нормально отмечать праздники. Жалко ещё, что столько денег из наших налогов уходят на всякую уйню.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №71
24 августа 2007 года
00
Трудно сказать. Устраивает и сегодняшний, нравится и Имперский. Главное - с какой целью.

Мне запомнился трехцветик в порядке - Белый - Царство Небесное, Синий - Небо-Море, Красный - Земля (то бишь лава или АД(?), а так тоже с Фр. и оными спутывался.

Цитировать — Сообщение №72
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.