УСИЛЬ!!!!

Аноним
23 февраля 2003 года
00
КОРОЧЕ...есть усилок....дэу, натуральный из германии, снят с ауди только пригнаной около года назад, мощность не написана...но скажу одно...качает щас саб, а пробовали трубку PIONEERа , эффект обалденный..я не знаю скоко там мощность, но все что мы к нему не вешали играло отпадно....двухканальный, но можно по мостовой на саб. Скажу честно, не видел ни разу, чтоб моргнула лампа перегрузки...даже на трубке пионер, который состоит из двух динамиков. кому нужен можно посмотреть, договорится....пишите сюда или можете писать на мыло vdovina@novline.ru
Если просматривать то желательно после 23:30...или до вечера в течение дня....
23 февраля 2003 года
00
Ты, скот, когда мне паяльник принесешь с наушниками???

Цитировать — Сообщение №2
23 февраля 2003 года
00
Дэу....2хканальник......нууу....бачей за 40-50 нее более...смотря из чего он слеплен...

Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Ты, скот, когда мне паяльник принесешь с наушниками???



Сам скот....паяльник я те уж отдал......:)


Цитировать — Сообщение №4
24 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Дэу....2хканальник......нууу....бачей за 40-50 нее более...смотря из чего он слеплен...



я говорил что он слеплен не в россии, а приехал к нам с германии при перекупке машины...так что он слеплен я думаю не из гов*а, как большинство продаваемых у нас в городе усилков.....которые собирают в панковке где-нибудь...


Цитировать — Сообщение №5
24 февраля 2003 года
00
Кстати...есть еще музыка SONY-XR4950 50*4watt б/у пол года, на гарантии, с документами, логика, линейный выход,джойстик.Музыка не еб***ая,жизни не видела по нормальному, все время работала с усилителем, так что выходная микросхема не посажена.В общем новый аппарат.Реально посмотреть.Пишите.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.