адепт на мира 4

02 августа 2007 года
00
сегодня (2.08.07) около трёх часов дня я купил заварное пюре бизнес-ланч в адепте на мира 4 (это который недавно ремонтировали)
пришёл домой и открыл его, из упаковки сразу пошла жуткая вонь как будто бы там кто-то сдох и сама она изнутри была заляпана чем-то коричневым, даже кошки боялись к ней подходить
и тут я вспомнил что забыл взять кассовый чек!
далее позвонил в ОЗПП где мне ответила приятная грамотная женщина (дай ей бог здоровья) и сказала, что отсутствие чека не снимает ответственность с продавца(!) и посоветовала сходить к ним мол должны вернуть деньги или заменить товар
вобщем пошёл я к ним поговорил с товароведом и она мне сказала что это не к ним а к производителю данного продукта
теперь как мне сказала женщина из ОЗПП я должен оставить жалобу в книге жалоб и написать заявление в РосПотребСоюз что я и сделаю
P.S.: это уже не первый случай: недавно мать купила там копчёную колбасу а когда дома начала резать внутри оказалось всё зелёное - тогда она просто закрыла на это глаза а я не закрыл и не собираюсь
03 августа 2007 года
00
Темы про этот знаменитый магазин слагаются с завидной регулярностью, то Балконами, то Батонами...

Нет ли здесь подвоха, или сокрытого от смертных сакрального смысла?

Цитировать — Сообщение №2
03 августа 2007 года
00
Mickey
Сакральный смысл, товарищ, ищите в том месте, в которое вы ходите с бумажкой наперевес... :wc:
И не надо путать Батона с Балконом! Батон хочет сделать мир лучше.
Мы и так из магазинов носим дерьмо в кулечках. Только некоторые возмущаются, а некоторые ищут сакральный смысл в энтих кульках...

Товароведка блефует. Это ее работа - покупать доброкачественный товар. И сношения с производителем - тоже ее проблема.:condom:

Цитировать — Сообщение №3
03 августа 2007 года
00
Цитата: Бандитка
Mickey
Сакральный смысл, товарищ, ищите в том месте, в которое вы ходите с бумажкой наперевес... :wc:
И не надо путать Батона с Балконом! Батон хочет сделать мир лучше.
Мы и так из магазинов носим дерьмо в кулечках. Только некоторые возмущаются, а некоторые ищут сакральный смысл в энтих кульках...


О! Первое сообщение на форуме - и сразу с места в карьер. Зачищаем информационное поле к приходу "Ленты"?


Цитировать — Сообщение №4
03 августа 2007 года
00
al
Я, наверное, огорчу вас, сообщив, что не планирую развитие бурной деятельности на этом форуме. И на других - тоже: зачем морочить голову себе и людям?
А что касается Ленты, то была я там. Все как везде. Они же не производят-снова торгуют. В Ленте все покупают - накупила и я. Потом не знала что с энтим делать. Одного раза хватило - больше туда не езжу.:umnik:

Цитировать — Сообщение №5
05 августа 2007 года
00
на следующий день подхожу к кассирше и спрашиваю жалобную книгу, затем она спрашивает её у другой кассиршы, которая начинает спрашивать у меня зачем вам это надо (!) хотя не имеет право этого делать - им запрещается требовать документы и объяснение причин
я спросил её: "то есть вы отказываетесь давать мне книгу?"
в ответ на что она позвала администратора
после короткой беседы с администратором мне вернули деньги и вежливо извинились
но всё-таки сотрудникам адепта не хватает знаний закона потребителей а кассирам - скорости

Цитировать — Сообщение №6
05 августа 2007 года
00
Допроситься жалобной книги, это вообще проблема.

Цитировать — Сообщение №7
06 августа 2007 года
00
я думаю проще вернуть 30 рублей чем связываться с этим

Цитировать — Сообщение №8
06 августа 2007 года
00
Ну да. Как я и говорил. Только к Батону и Балкону прибавилась еще одна гражданка и тоже на букву "Б"...

al +1.

Цитировать — Сообщение №9
06 августа 2007 года
00
Цитата: Mickey
Ну да. Как я и говорил. Только к Батону и Балкону прибавилась еще одна гражданка и тоже на букву "Б"...



Я бы даже сказала, на букву "БА.." :))


Цитировать — Сообщение №10
08 августа 2007 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Я бы даже сказала, на букву "БА.." :))


Это да, однако все же настаиваю на Б... Это более многозначительно, и потом "БА", - это погремуха моей бабушки в годы моего deadства.


Цитировать — Сообщение №11
08 августа 2007 года
00
Mickey, он же [SIZE="6"]M....[/SIZE]
Тебе худеть нада-тогда комплексовать не будешь и на женщин сможешь смотреть другими глазами.:D

Цитировать — Сообщение №12
08 августа 2007 года
00
Цитата: Бандитка
Mickey, он же [SIZE="6"]M....[/SIZE]
Тебе худеть нада-тогда комплексовать не будешь и на женщин сможешь смотреть другими глазами.:D


Дамочка, я строен как кипарис оттого видать, что не злоупотр****ю мучным из Адепта что на Мира четыре и впридачу регулярно занимаюсь спортом, посему низачот.
Что же до комплексов, доверительно сообщаю, - не все то женщина, что с сиськами. Подумайте над этим когда приобретете моск.


Цитировать — Сообщение №13
09 августа 2007 года
00
Года три назад были у меня были шуры-муры с одной дивахой, которая работала в энтом магазине. ЧтобЫ покупать что-то в адепте с тех пор : да ни за что. В магазине разработаны и наверно до сих пор действуют технологии по приданию товарного вида залежалым колбасным изделиям. С виду она колбаса просто шик, а том что ей уже замесяц тебе подскажет желудок или если повезёт кишечник:brash:

Цитировать — Сообщение №14
09 августа 2007 года
00
Обычно в магазинах по две жалобных книги одна для прверок другая для разъяренных покупателей (которую больше никто невидит) поэтому дают её без проблем даже намекают - пишите жалобу... обычно покупатель оторвётся текстом и уходит с чувством победителя... Поэтому странно что её кто-то недаёт... думаю делают вид что боятся ... как-бы всё по правде!!!

Цитировать — Сообщение №15
11 августа 2007 года
00
гыгы...Прочитала бы раньше забила. Но послушав от коллеги по работе, которая раньше работала кладовщицей на складах адепта, реально ужаснулась. В адепте только выбор вина неплохой(сегодня убедилась и то только по тому, что ручонками они его не мацкают, да и раскупают его сразу же), все остальное, особливо изделия мясные-колбасные, покупать теперь точно никогда не стану, ибо узнав процесс хранения и прочие тонкости, жить мне более чем очень захотелось(да и желудок, больной и чувствительный, жалко)

Цитировать — Сообщение №16
11 августа 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
гыгы...Прочитала бы раньше забила. Но послушав от коллеги по работе, которая раньше работала кладовщицей на складах адепта, реально ужаснулась. В адепте только выбор вина неплохой(сегодня убедилась и то только по тому, что ручонками они его не мацкают, да и раскупают его сразу же), все остальное, особливо изделия мясные-колбасные, покупать теперь точно никогда не стану, ибо узнав процесс хранения и прочие тонкости, жить мне более чем очень захотелось(да и желудок, больной и чувствительный, жалко)



а подробнее? ;)


Цитировать — Сообщение №17
13 августа 2007 года
00
Цитата: Turbo
а подробнее? ;)


Потом же кушать не сможешь :D


Цитировать — Сообщение №18
13 августа 2007 года
00
Мне тут захотелось купить новгородские консервы рыбные, сразу скажу, что не в Адепте, а на Григоровском рынке. Купил я леща обжаренного. Это было вообще какая-то вонючая перегорелая масса, а не рыба. Возможности вернуть обратно небыло, т.к. я брал её их в командировку в Татарстан. Открыл и выкинул. В последствии был опыт покупки частика - аналогично.
сейчас покупаю проверенную рыбу - Сайра тихоокеанская. Вещь вкусная и надёжная. Попробуйте.:)

Цитировать — Сообщение №19
17 августа 2007 года
00
Постоянно с друзьями берем там шашлык, приправы, соусы, всякий алкоголь, всякую закуску к алкоголю и прочие быстропортящиеся издели - никогда ничего подобного не замечал.

А вообще: "Меньше знаешь - крепче спишь".
Господа, думаете в других магазинах что-то принципиально отличается? вы же с детства едите всё тоже самое, просто не знаете об этом. Понятно, конечно, что гнилое никто кушать не станет. Речь о хранение, транспортировке, добавках и т.д.
А в чем сейчас нет добавок? в огурцах, если только :))

Цитировать — Сообщение №20
12 декабря 2007 года
00
Цитата: DrаK
Постоянно с друзьями берем там шашлык, приправы, соусы, всякий алкоголь, всякую закуску к алкоголю и прочие быстропортящиеся изделия :))


Ваша аватарка всегда поражает мое воображение. Такой гламур... с рюмочкой...


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.