Парни ёмаё!!! Вам нафлудить что ли не о чем?

02 августа 2007 года
00
... четыре дня как я в онлайне, и уже ойухеваю! Олег 304 вроде услышал терь к Юре Shaman-у обращаюсь но уже непосредственно в новой теме. Парни вы хоть читаете то, что вы пишете? Какие ссылки даете? Сначала... да ладно, Олег понял и закрыл тему. Терь Юра... видать не читал Олега тему... Непосредственно к Юре: Пожалуйста! Закрой тему про детоубийство. Не по человечески это, такую грязь мусолить. Не за себя прошу...
02 августа 2007 года
00
+100

Цитировать — Сообщение №2
02 августа 2007 года
00
+100 !

Цитировать — Сообщение №3
02 августа 2007 года
00
а помоему нормальная тема. там же приписано недляслабонервных.

Цитировать — Сообщение №4
02 августа 2007 года
00
Cyanid, подумываю нечто похожее на вашу просьбу отправить на ОРТ, в передачку "Доброе утро", которая каждое утро совсем не добрая. Там постоянно о каких-то ужасах рассказывают. Мне кажется мы живём в американском гетто.
Почему именно в американском? Потому что:
1. Это, как мне кажется, красивая американская традиция запугивать добропорядочных граждан. А как известно, все передачи нашего телевидения являются аналогами американского: Поле чудес, Своя игра, Фабрика звёзд, Звёзды... и многое другое. Больше скажу, манера наших дикторов говорить, тоже американская.
2. Гетто, потому что, ну никак мы не дотягиваем по уровню жизни до среднего американца.
Наверное шаман и 304 стали жертвами этой индустрии.

Цитировать — Сообщение №5
02 августа 2007 года
00
началось.
во всем виноваты плохии и нехорошии чужи дяди/тети (в данном случае американскии почемуто). и это правельно если мы начнем винить себя и причины всего искать в себе у нас понизится самооценка мы в падем в дипрессию и потеряем интерес к тому виду жизни который пропогандируется - люди перестануть быть винтиками, частью системы и отрекутся от ее ценностей. поэтому нужна искать внешнего врага и оправдывать себя.
Я ХОРОШИЙ, ЛЮДИ МЕНЯ ОКРУЖАЮЩИИ ТОЖЕ ХОРОШИЕ, А ВСЯ ЭТА ГРЯЗЬ МЕРЗОСТЬ ЖИЗНИ ЭТО ОТ НИХ, ОТТ ТЕХ НЕ НАШИХ ПЛОХИХ, ЖАДНЫХ, УРОДЛИВЫХ ТВАРЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ НА СПОРОБОТИТЬ.

Цитировать — Сообщение №6
02 августа 2007 года
00
Цитата: idem
началось.
во всем виноваты плохии и нехорошии чужи дяди/тети (в данном случае американскии почемуто). и это правельно если мы начнем винить себя и причины всего искать в себе у нас понизится самооценка мы в падем в дипрессию и потеряем интерес к тому виду жизни который пропогандируется - люди перестануть быть винтиками, частью системы и отрекутся от ее ценностей. поэтому нужна искать внешнего врага и оправдывать себя.
Я ХОРОШИЙ, ЛЮДИ МЕНЯ ОКРУЖАЮЩИИ ТОЖЕ ХОРОШИЕ, А ВСЯ ЭТА ГРЯЗЬ МЕРЗОСТЬ ЖИЗНИ ЭТО ОТ НИХ, ОТТ ТЕХ НЕ НАШИХ ПЛОХИХ, ЖАДНЫХ, УРОДЛИВЫХ ТВАРЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ НА СПОРОБОТИТЬ.



по чем грибочки? ;)


Цитировать — Сообщение №7
02 августа 2007 года
00
Странный вы. В чём я например могу себя обвинить? Разве только в том, что каждое утро чтобы проснуться включаю телевизор.
Правда канал доброе утро стараюсь не смотреть вовсе. Утро должно начинаться позитивно. Могу порекомендовать "Утро в большой стране" Санкт-Петербург 5 канал. Там даже музыку включают, чего уже давно не делают в "Добром утре". "Доброе утро" - это поток негатива. И вот ещё передачка ОРТ "Новости без политики" так кажется называется, раньше была милая передачка, смешная, толстячёк её такой смешной ведёт, а теперь?...
Почему американский след? Потому что, в Америке принято покупать оружие и так сказать быть готовым к борьбе с осью зла. К чему нас в принципе и подводит передачка "Доброе утро". Они говорят: бывает такое, такое и ещё вот такое слишком ужасное. Берегитесь, помогите себе сами! Они не говорят, не бойтесь, государство вас защитит (это было неправдой).
Я как раз не говорю, что американцы плохие, я говорю о том, что наше телевиденье ничего не стоит. Они и новости-то наверное на канале BBC узнают :smoker:
З.Ы. При первом же удобном случае, с удовольствием свалила бы в Америку.

Цитировать — Сообщение №8
02 августа 2007 года
00
Цитата: Cyanid
... четыре дня как я в онлайне, и уже ойухеваю! Олег 304 вроде услышал терь к Юре Shaman-у обращаюсь но уже непосредственно в новой теме. Парни вы хоть читаете то, что вы пишете? Какие ссылки даете? Сначала... да ладно, Олег понял и закрыл тему. Терь Юра... видать не читал Олега тему... Непосредственно к Юре: Пожалуйста! Закрой тему про детоубийство. Не по человечески это, такую грязь мусолить. Не за себя прошу...



Евгений!!! Да забейте болт! Не читайте и всё! И голова болеть не будет.
Как ты ваще магёшь асилить фсю длину и глубину смысла Шамановских постов???:)


Цитировать — Сообщение №9
02 августа 2007 года
00
вот и правельно не надо себя винить в том что случается в жизни то что потом в утреннем эфире показывают, я же не причем и всем не поможешь.
и следа нет никакого это все телевиденье виновато "наше" которое не наше а американское хотя следа нет.
я не про эфир говорил а про события которые происходят и о котоорых всетаки надо знать а не прятотся подобно страусу. а американский след это вообщем - слишком часто он стал фигурировать везде, в т.ч. и здесь.
(п.с. с оценкой американской действительности данной вами категорически не согласен)

Цитировать — Сообщение №10
02 августа 2007 года
00
Все дело в том, что телевизор я смотрю крайне редко и тем более не смотрю его в такую рань.
2облико... мне по барабану о чем там пишется, жена у меня читает эту хрень, а потом идиотские вопросы поступают.
А американизация у нас уже давно продвигается в глубь страны. Вот скоро Лас Вегас построят...:) Не будем отдаляться от темы...
Кто еще желает высказаться?
Зы: ИЛ2 не понравится наверное высказывание про дикторов:)

Цитировать — Сообщение №11
02 августа 2007 года
00
Цитата: Cyanid

2облико... мне по барабану о чем там пишется, жена у меня читает эту хрень, а потом идиотские вопросы поступают.


Шаман не виноват в этом! А на вопросы отвечаааааай!!!;)


Цитировать — Сообщение №12
02 августа 2007 года
00
Не трогайте Женьку!:smoker:

Цитировать — Сообщение №13
02 августа 2007 года
00
Цитата: 304
Не трогайте Женьку!:smoker:


што он - сиськи штоле, штобы ево трогать?:smoker:


Цитировать — Сообщение №14
02 августа 2007 года
00
Я никого не виню. Просто надо хоть каплю человечности иметь:) Зачем это дерьмо на поверхность поднимать? Неужели больше написать не о чем? Сидят они себе в ЖЖ и пусть сидят... Мы-то тут причем? Или я не прав?

Цитировать — Сообщение №15
02 августа 2007 года
00
Цитата: Cyanid
Я никого не виню. Просто надо хоть каплю человечности иметь:) Зачем это дерьмо на поверхность поднимать? Неужели больше написать не о чем? Сидят они себе в ЖЖ и пусть сидят... Мы-то тут причем? Или я не прав?


вот ты вот чиво сичяс сказал? я вот ваще ничиво ни понял!


Цитировать — Сообщение №16
02 августа 2007 года
00
Вот эшто вот сейчас откудава Кукушкин за твоим компьютером взялся?

Цитировать — Сообщение №17
02 августа 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Странный вы. В чём я например могу себя обвинить? Разве только в том, что каждое утро чтобы проснуться включаю телевизор.
Правда канал доброе утро стараюсь не смотреть вовсе. Утро должно начинаться позитивно. Могу порекомендовать "Утро в большой стране" Санкт-Петербург 5 канал. Там даже музыку включают, чего уже давно не делают в "Добром утре". "Доброе утро" - это поток негатива. И вот ещё передачка ОРТ "Новости без политики" так кажется называется, раньше была милая передачка, смешная, толстячёк её такой смешной ведёт, а теперь?...
Почему американский след? Потому что, в Америке принято покупать оружие и так сказать быть готовым к борьбе с осью зла. К чему нас в принципе и подводит передачка "Доброе утро". Они говорят: бывает такое, такое и ещё вот такое слишком ужасное. Берегитесь, помогите себе сами! Они не говорят, не бойтесь, государство вас защитит (это было неправдой).
Я как раз не говорю, что американцы плохие, я говорю о том, что наше телевиденье ничего не стоит. Они и новости-то наверное на канале BBC узнают :smoker:
З.Ы. При первом же удобном случае, с удовольствием свалила бы в Америку.



гы-гы-гы! :D:D:D


Цитировать — Сообщение №18
02 августа 2007 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
Евгений!!! Да забейте болт! Не читайте и всё! И голова болеть не будет.
Как ты ваще магёшь асилить фсю длину и глубину смысла Шамановских постов???:)




Согласна, я вот тоже не читаю и не смотрю новости , а если что важно, то мне муж вечерком сообщает что и как в стране делается, без насилия и криминала. :)


Цитировать — Сообщение №19
02 августа 2007 года
00
а вот весной снег сходит и гавно видно становится, так вот вопрос топикстартеру что делать чтоб не видить его?

Цитировать — Сообщение №20
02 августа 2007 года
00
Цитата: Вадим37
гы-гы-гы! :D:D:D


Да да Вадим37. И это никак не связано с отсутствием патриотизма, или огромной любовью к америке.


Цитировать — Сообщение №21
02 августа 2007 года
00
Цитата: idem
а вот весной снег сходит и гавно видно становится, так вот вопрос топикстартеру что делать чтоб не видить его?




Мое мнение: Одно дело просто видеть и думать о своем, сокрушаясь о неизбежности происходящего, а совсем другое начать останавливать всех прохожих идущих по своим делам мимо и указывать им пальцем на аккуратненькие какашечки под ногами.:)


Цитировать — Сообщение №22
02 августа 2007 года
00
НЕ*СРАТЬ*СЕБЕ*ПОД*НОГИ*И*ПОТОМ*НЕ*ПРЯТАТЬ*ЭТО*ВСЁ*ПОД*СНЕГ... помоему проще некуда. Еще вопросы???

Цитировать — Сообщение №23
02 августа 2007 года
00
Похоже нужна ещё одна рубрика с названием например...ммммм..."Мясорубка", или "Петровка 38", "Криминал" или что-то в этом роде. Вот тогда мы и могли бы убедиться, насколько эта рубрика популярна.

Цитировать — Сообщение №24
02 августа 2007 года
00
+100

Цитировать — Сообщение №25
02 августа 2007 года
00
если не смотреть на говно то можно вляпатся и если не предупредитть других то вляпаются они. а не срать это хорошее предложение еще можно не есть и не дышать, мертвые не срутся.

Цитировать — Сообщение №26
02 августа 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Похоже нужна ещё одна рубрика с названием например...ммммм..."Мясорубка", или "Петровка 38", "Криминал" или что-то в этом роде. Вот тогда мы и могли бы убедиться, насколько эта рубрика популярна.



+001


Цитировать — Сообщение №27
02 августа 2007 года
00
Цитата: idem
если не смотреть на говно то можно вляпатся и если не предупредитть других то вляпаются они. а не срать это хорошее предложение еще можно не есть и не дышать, мертвые не срутся.



То есть ты готов стоять и каждого предупреждать, самаритянин прям, может еще табличку сколотить и поставить "Осторожно, тут насрано!"
И что страшного, что сам вляпаешься- это дело сугубо личное и каждого не касается.


Цитировать — Сообщение №28
02 августа 2007 года
00
Не нравится дышать не дыши... Никто тя не принуждает. Все такие хорошие, замечательные. Можно даже сказать правильные...
Почему Россиян ни в одной стране мира не признают как нацию? Потому, что как нация мы свиньи (не к конкретному человеку сказано). Как свинячить и срать под своим собственным носом, это мы умеем, а как убрать за собой и еще за тем дядей дык в падлу, "а чё сразу я?". Вот так и получается, что кто-то свинья, и за собой убрать не заставить, а кто-то в'ебывает и за собой убирает и за свиньями и не всегда это большинство, и не всегда это сильный пол...
Кстати, ты в курсе, что в той же сраной америке нет женщин уборщиц... Задумайся... почему?

Цитировать — Сообщение №29
02 августа 2007 года
00
Жень..извини если задел..
да, я признаю что часть моих постов грязны и неприятны...Но я стараюсь честно предупреждать. Здесь сидят взрослые люди которые должны понимать что таблички "не лазай, там тебе может непонравится" - вешают не зря.
Меня тут сравнили со СМИ... Шоу-бизнес... Больше грязи - значит лучше..
Зря... Я постю то что меня "зацепило", "заинтересовало"... Может быть иногда я и провожу "эксперемент", что бы посмотреть вашу реакцию на определенные "раздражители". Где есть особый (как в данном случае) "тяжеляк" - я текст не копи-пейстю, а скрываю за сцылкой с предупреждением.Узнать разные мнения и т.п....
Единственное что могу сказать, уж извините если грубо и банально.. - "не нравится - не читай". Это форум.. Общественная "помойка". Комуто нравится то что я пишу, кому то нравится писать про пьянки...

Цитировать — Сообщение №30
02 августа 2007 года
00
Юрец... Без обид... Я все понимаю, ... Не надо грязи©;)
Пыс: может и правда отдельную рубрику устроить?

Цитировать — Сообщение №31
02 августа 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Да да Вадим37. И это никак не связано с отсутствием патриотизма, или огромной любовью к америке.



Конечно. это всё тут нипричём. Я не про "любовь к Америке" гы-гы сказал. :)
А причём извечная русская мечта, что всё должно быть ПО-ПРАВИЛЬНОМУ, плюс что где-то есть то самое "Беловодье" - где всё именно так и гораздо лучше. :)
Это неистребимо. И слава Богу!
А реальность - это совсем другое.


Цитировать — Сообщение №32
02 августа 2007 года
00
Цитата: Cyanid
Не нравится дышать не дыши... Никто тя не принуждает. Все такие хорошие, замечательные. Можно даже сказать правильные...
Почему Россиян ни в одной стране мира не признают как нацию? Потому, что как нация мы свиньи (не к конкретному человеку сказано). Как свинячить и срать под своим собственным носом, это мы умеем, а как убрать за собой и еще за тем дядей дык в падлу, "а чё сразу я?". Вот так и получается, что кто-то свинья, и за собой убрать не заставить, а кто-то в'ебывает и за собой убирает и за свиньями и не всегда это большинство, и не всегда это сильный пол...
Кстати, ты в курсе, что в той же сраной америке нет женщин уборщиц... Задумайся... почему?




Чушь от первого до последнего слова.
Нации Россияне - нету. А Русские есть и их признают.
Ну а что такое "срать" вы не знаете, вам надо в Америку - тогда узнаете.

"Кстати, ты в курсе, что в той же сраной америке нет женщин уборщиц..." :up: - усё - пацтолом! :rotate:
такого я ещё не разу слышал.


Цитировать — Сообщение №33
02 августа 2007 года
00
Вадим37, а вы смешной. :)

Цитировать — Сообщение №34
02 августа 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Вадим37, а вы смешной. :)



Ещё какой!
Спасибо за комплимент!
Давненько уже его не сышал от девушек. Значит ещё ничего... есть порох так сказать....


Цитировать — Сообщение №35
02 августа 2007 года
00
Фсё нах!

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.