Древняя традиции или варварство

31 июля 2007 года
00
Ежегодно в Косово проходит фестиваль массового обрезания мальчиков.
Немного жести и дискуссии инсайт http://drugoi.livejournal.com/2277611.html
01 августа 2007 года
00
В Косово? Косово Поле исконно христианская святыня. И земля СВЯТАЯ ХРИСТИАНСКАЯ, а что творят муслимы, которые эту самую землю ЗАХВАВТИЛИ, это спрос с пендосов.

Цитировать — Сообщение №2
01 августа 2007 года
00
[COLOR="Navy"]Янки хотят расколоть Европу и дальше, путём поддержки мусульманских агрессивных государств.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
01 августа 2007 года
00
Недамся.

Цитировать — Сообщение №4
01 августа 2007 года
00
Я бы вот и ответил в этой теме, но к стыду своему до сих пор не знаю что из себя представляет процедура обрезания. Знаю что после нее чего-то не хватает в чреслах, а вот какой именно детали... хз.

Цитировать — Сообщение №5
01 августа 2007 года
00
Топикстартеру посоветовал бы еще один вариант - "Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перетонита!!!"

Цитировать — Сообщение №6
02 августа 2007 года
00
Цитата: Mickey
Я бы вот и ответил в этой теме, но к стыду своему до сих пор не знаю что из себя представляет процедура обрезания. Знаю что после нее чего-то не хватает в чреслах, а вот какой именно детали... хз.


[COLOR="Navy"]Крайнюю плоть члена, прикрывающую головку.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №7
02 августа 2007 года
00
Я думаю, что у нас эта процедура не будет приветствоваться. На юге это принято для гигиены - жара, а подмываться часто негде. В детской хирургии принято делать обрезание при неоткрытии крайней плоти, там камни откладываются и бактерии всякие разводятся - типа хломидий. так, что это дело родителей - выбирать, надо обрезать ребёнка или нет, а так же врачей. Но ни в коем случае не в парикмахерских. Ведь много и гангрен после некачественного обрезания.

Цитировать — Сообщение №8
02 августа 2007 года
00
Америкосы в свое время повадились стричь плоть, типа гигиенично и все такое. Сейчас плачут, рыдают, наращивают назад.

Цитировать — Сообщение №9
02 августа 2007 года
00
самое смешное, что не наростишь нормально. Была тут передача по телеку. Сам пластический хирург говорил, что хоть и наростить и приростить кусок из кожи живота, но всёравно не красиво. Как после травмы.
:)
Я считаю, что это только решение родителей при совете врача-уролога, что без операции не обойтись. А так - Бог же сделал людей и ничего в теле человека нет лишнего даже аппендицит для чего-то нужен. Возможно для образования бактерий в кишечнике, пусть даже и гнилостных. :)

Цитировать — Сообщение №10
02 августа 2007 года
00
Жестокость какая. Неужели нельзя это врачам доверить?

Цитировать — Сообщение №11
02 августа 2007 года
00
Цитата: KOT
Америкосы в свое время повадились стричь плоть, типа гигиенично и все такое. Сейчас плачут, рыдают, наращивают назад.



Хрена они плачут...
Если желаете чтобы ребёнок был необрезанным надо заранее предупредить - иначе обрезают и не спрашивают.
Апендицит тоже кстати удаляют при любой операции на брюшной полости - заодно.


Цитировать — Сообщение №12
02 августа 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Жестокость какая. Неужели нельзя это врачам доверить?



Нельзя - это вопрос религиозный.


Цитировать — Сообщение №13
02 августа 2007 года
00
неужели своих детей не жалко, это же больно без наркоза.:confused:
А то тряпку на голову и давай издеваться над парнем.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.