Снятие с учета машинуё

29 июля 2007 года
00
Как снять с учета машину если она была продана по Генеральной доверенности в Советский период На данный момент от этой машины даже
шпильки не осталось Что делать
29 июля 2007 года
00
Цитата: Mosj
Как снять с учета машину если она была продана по Генеральной доверенности в Советский период На данный момент от этой машины даже
шпильки не осталось Что делать


приходишь в гибдд и говоришь я хочу снять машинку в утиль, сдаёшь номера, и всё.


Цитировать — Сообщение №2
29 июля 2007 года
00
Спасибо за быстрый ответ,но я же сказал, что даже шпильки не осталось,
а уж про номера и говорить не приходится,продажа была, как широко распространялось в Советский период по Генеральной доверенности,то есть вместе с гос.номерами,налоговой инспекции тогда и в помине не было, во всяком случае для простых граждан, а машина по своей рождаемости старше моей жены на один год,то есть 1957г.р.Так как мне снять эту машину с учёта?хотелось бы услышать проффесионала.
С уважением Моисеев Сергей.

Цитировать — Сообщение №3
29 июля 2007 года
00
Приходишь в ГАИ и пишешь заявление на утилизацию, в нем указываешь, что документы утеряны, а сама машина уже утилизирована. Все, больше ничего. Никаких документов или номеров предоставлять не надо.(раз их у вас нет).

Три года назад, покрайней мере было, так, просто сам был озадачен таким же вопросом.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.