Порвать, или КАК ???

28 июля 2007 года
00
Цитата:
Под Великим Новгородом найдено тело новорожденной девочки
Сотрудники правоохранительных органов разыскивают мать новорожденной девочки, тело которой было обнаружено в одном из прудов поселка Волховский под Великим Новгородом. Как сообщили сегодня, 26 июля, корреспонденту ИА REGNUM в УВД по Великому Новгороду, девочка скончалась в возрасте предположительно от двух недель до одного месяца.

Тело младенца обнаружили в пруду местные рыбаки. Сотрудники правоохранительных органов обратились через СМИ к новгородцам, с просьбой тем, кто располагает какой-либо информацией о происшедшем, обратиться в милицию.



КрЫСЯРЫЫ!!!

(ежели-бы-знал) Удавлюбля-накорнЮ,!

28 июля 2007 года
00
Потрахалась по пьяни, наверное, залатела. Ребенок, ессно, не нужен, такая же пьяная взяла и выкинула его. Саму бы туда.

Цитировать — Сообщение №2
28 июля 2007 года
00
Цитата: JOX
Потрахалась по пьяни, наверное, залатела. Ребенок, ессно, не нужен, такая же пьяная взяла и выкинула его. Саму бы туда.



Я этого не могу представить. Таких "матерей" в ад. Убить жизнь маленького ребёнка-мне это не представить.


Цитировать — Сообщение №3
28 июля 2007 года
00
жутко...просто жутко...слов нет одни эмоции, за такое надо смертную казнь, чтоб не повадно было:moderator

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2007 года
00
Есть такое ещё понятие, называется послеродовая депрессия. Не факт, что не оно. Редкость, но ведь встречается же.
Тьфу-тьфу, сама думаю, как бы не быть жертвой такого психического расстройста, никто не застрахован.

Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2007 года
00
Да бля! Жутковато. Помню еще пацанами, лет по восемь, на Космонавтов нашли за гаражем тело ребенка правда обгорелое, примерно тот же возраст. Дык эта "мама" в соседнем подъезде проживала.Милиция её сразу нашла, тока выпустила под подписку... Мужик еёный в этот же вечер её и повесил в этом же лесочке, который за Менделеевской платформой...*Предварительно сделав несколько проколов топором в области груди. Вообщем жуть.:maniac:

:...
p.s.У меня в августе дочь родится

Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2007 года
00
Цитата: Cyanid


:...
p.s.У меня в августе дочь родится



Поздравляю с сиим радостным событием:)


Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2007 года
00
Цитата: Лериме
Есть такое ещё понятие, называется послеродовая депрессия. Не факт, что не оно. Редкость, но ведь встречается же.
Тьфу-тьфу, сама думаю, как бы не быть жертвой такого психического расстройста, никто не застрахован.


:wow::wow::wow: :baby::moderator


Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2007 года
00
если ребенок не нужен, то куда его еще девать. чем ему всю жизнь по детдомам шататься да всякой такой херне, проще сразу в пруд. ребенку то один хрен пофиг, он не понимает ниче.

Цитировать — Сообщение №9
29 июля 2007 года
00
Цитата: Охотник
если ребенок не нужен, то куда его еще девать. чем ему всю жизнь по детдомам шататься да всякой такой херне, проще сразу в пруд. ребенку то один хрен пофиг, он не понимает ниче.


таких как ты ИМХО-надо туда,а не ребеночка:nnn:


Цитировать — Сообщение №10
29 июля 2007 года
00
Цитата: крон
таких как ты ИМХО-надо туда,а не ребеночка:nnn:



+1
И мамаше той думать надо было головой,если есть.А не мандой.Тварьбля!:mad:


Цитировать — Сообщение №11
29 июля 2007 года
00
Цитата: крон
:wow::wow::wow: :baby::moderator


Почитайте соответствующую литературу, может тогда поймёте, о чём я вообще тут.


Цитировать — Сообщение №12
29 июля 2007 года
00
Буквально на днях, по ТВ: Студентка техникума, родила в туалете ребеночка, на заднем дворе размозжила дитю голову и выбросила в помойку. обнаружив тельце, было не сложно установить, что это злодеяние совершила одна из студенток проживающих в общежитии, которое находится в "буквальных метрах" от той злополучной помойки.
На суде сука плакала, давила на жалость. Итог - три года УСЛОВНО!
Вот так!

Цитировать — Сообщение №13
29 июля 2007 года
00
В Европе существуют специальные уличные инкубаторы,, в которых "матери" ( беру в кавычках, ибо язык не поворачивается так их называть), могли там оставить своего нежеланного ребенка. А еще испокон веков оставляли у дверец церквей и больниц.

Цитировать — Сообщение №14
30 июля 2007 года
00
[QUOTE].....[Итог - три года УСЛОВНО!
Вот так!
/QUOTE]бля!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №15
30 июля 2007 года
00
Дамы ,а аборты для чего существуют.Не хотите детей,делайте аборт.И не будет не каких послеродовых депрессий и последствий от этих депрессий.

Цитировать — Сообщение №16
30 июля 2007 года
00
Цитата: БОМОНД
Дамы ,а аборты для чего существуют.Не хотите детей,делайте аборт.И не будет не каких послеродовых депрессий и последствий от этих депрессий.



несмотря на то, каким злом являются аборты и к чему они могу привести...
+1


Цитировать — Сообщение №17
30 июля 2007 года
00
Цитата: Лериме
Почитайте соответствующую литературу, может тогда поймёте, о чём я вообще тут.



ага.... послеродовой депрессией есть любители прикрываться.. когда она является всего лишь трусостью и слабостью и страхом. И со всем этим надо бороться!
Родила значит борись! И нефиг страдать что рядом некому помочь и т.д.

А теперь можно закидать меня помидорами!


Цитировать — Сообщение №18
30 июля 2007 года
00
...Эта за что эта иинтересно, тя помидорами можно закидать? Нука расскажи...

Цитировать — Сообщение №19
30 июля 2007 года
00
Цитата: Cyanid
...Эта за что эта иинтересно, тя помидорами можно закидать? Нука расскажи...



Ну я не поддрерживаю общепринятую точку зарения о послеродовых депрессиях! :)


Цитировать — Сообщение №20
30 июля 2007 года
00
Это еще што токое? :)

Цитировать — Сообщение №21
30 июля 2007 года
00
Послеродовая депрессия... Ха... Чушь полная

Цитировать — Сообщение №22
30 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
несмотря на то, каким злом являются аборты и к чему они могу привести...
+1



Разницы между абортом и топик-стартером нет.
Одно раньше, другое позже, но суть одна - убийство.
К сожалению...


Цитировать — Сообщение №23
30 июля 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Разницы между абортом и топик-стартером нет....



Вообще то топик стартером является 304.

Цитата:

Одно раньше, другое позже, но суть одна - убийство.
К сожалению...



Я бы не стала ставить знак равенства между зиготой и младенцем. От одного до другого -длинный путь.
А вообще,о предохранении нужно думать обоим, так сказать ,партнерам, а то тут все на женщин отвественность сваливают : "потрахалась по пьяни, "мандой думала" и пр.


Цитировать — Сообщение №24
30 июля 2007 года
00
О времена, о нравы...:dezl:
М/б всё же и к луччему...однако тварь эту надо найти. А то она ещё таких же мучеников нарожает.

Цитировать — Сообщение №25
30 июля 2007 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Вообще то топик стартером является 304.



Я бы не стала ставить знак равенства между зиготой и младенцем. От одного до другого -длинный путь.
А вообще,о предохранении нужно думать обоим, так сказать ,партнерам, а то тут все на женщин отвественность сваливают : "потрахалась по пьяни, "мандой думала" и пр.


Это к тому, что мужик с пузом не останется. ИМХО о любви там речи не шло.


Цитировать — Сообщение №26
30 июля 2007 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Вообще то топик стартером является 304.



Ну понятно что имелось в виду проишествие описаное топик-стартером 304 :).

Цитата: Pure Pleasure

Я бы не стала ставить знак равенства между зиготой и младенцем. От одного до другого -длинный путь.


Ошибаетесь и очень сильно. Аборт = убийство. Однозначно. Всё остальное, и про путь тоже - это всего-лишь оправдание. Факт остаётся фактом.

Цитата: Pure Pleasure

А вообще,о предохранении нужно думать обоим, так сказать ,партнерам, а то тут все на женщин отвественность сваливают : "потрахалась по пьяни, "мандой думала" и пр.



Тут согласен. Но это вообще-то обще-моральный вопрос.


Цитировать — Сообщение №27
30 июля 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Это к тому, что мужик с пузом не останется. ИМХО о любви там речи не шло.



Судить конечно легко... это про "была любовь - не была". А кто знает, может и была? тогда как?
А вот выход из ситуации был найден наихудший - убийство.


Цитировать — Сообщение №28
30 июля 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Разницы между абортом и топик-стартером нет.
Одно раньше, другое позже, но суть одна - убийство.
К сожалению...



Я это прекрасно понимаю, но увы и ах, иногда из двух зол надо выбрать наименьшее - в этом случае аборт=выход из ситуации=убийство. В любом случае это трудно и тяжело. Но убить живого маленького человечка, который живет и видит, и чувствует, которого ты выносила и родила - это дикость, это во много раз хуже аборта.


Цитировать — Сообщение №29
30 июля 2007 года
00
Вадим37, да никак. Тут была история про женщину которая убила ребёнка и себя. Выкинулась она с ребёнком. ИМХО этой гражданке, нужно было сделать тоже самое. Спасти мир. Но она видимо так не считает, а думает что принесёт ещё великую пользу обществу.
Вы не оправдывайте тупость и быдлячество пжл. Неблагородное это дело.
Мне было бы спокойнее, если бы она и себя укакошила.

Цитировать — Сообщение №30
30 июля 2007 года
00
Да я никого и не оправдываю.
Просто тяжёлые это вопросы. Слишком тяжёлые...

Цитировать — Сообщение №31
31 июля 2007 года
00
...Олега!!! Прикрывай ты эту тему. У меня ведь жена иногда почитывает форум. От греха подальше!:book:

Цитировать — Сообщение №32
31 июля 2007 года
00
Действительно.
Накал страстей НИПАДЕЦКИ.

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.