последние 2 минуты жизни

27 июля 2007 года
00
Советую пасмареть... предупреждаю, крови нет.... но эмоционально ощутимо, по крайней мере для меня! Гонщиком в первую очередь советую поглядеть

Чудовищное ДТП с участием бензовоза произошло в Подмосковье. Три человека погибли. Авария произошла 27 июня 2007г. в 16:21 мск на 67-м км Ленинградского шоссе в районе города Солнечногорск. Столкнулись три легковые машины и бензовоз. Удар был такой силы, что бензовоз, перевозивший около 20 тонн бензина, перевернулся и загорелся.Трое пассажиров одного из легковых автомобилей погибли, а водитель бензовоза госпитализирован. Как отметили в МЧС, тушение пожара заняло свыше часа. Движение по Ленинградскому шоссе в обоих направлениях было приостановлено.
http://loadup.ru/video/view/?id=v631843b71
31 июля 2007 года
00
если так кол***тся то лутше не идти вот когда нить и на дороге или налево или направо а в итоге прямо)Нужно мне кажется быть поувереней.Но эт моё мнение.

Цитировать — Сообщение №42
31 июля 2007 года
00
Жутковато стало после просмотра.:(
Жалко только водителя бензовоза, а этих отморозков нет.

Цитировать — Сообщение №43
01 августа 2007 года
00
Самоликвидировались они. Жаль, что даже такие вещи народ ничему не учат.

Цитировать — Сообщение №44
01 августа 2007 года
00
а у нас и не научиш народ ! т.к. каждый думает а он лох он тут рулем сильно крутанул типа я то умею ездить со мной такого не будет !

Цитировать — Сообщение №45
01 августа 2007 года
00
Цитата: F@n@t
а у нас и не научиш народ ! т.к. каждый думает а он лох он тут рулем сильно крутанул типа я то умею ездить со мной такого не будет !



Ну не каждый. Каждый 2-й - возможно.


Цитировать — Сообщение №46
02 августа 2007 года
00
Цитата: F@n@t
каждый думает а он лох он тут рулем сильно крутанул типа я то умею ездить со мной такого не будет !


Даже владея мастерством пилота F1 ТАК бы делать не стал. Но ошибку может совершить каждый, в меру обстоятельств, опыта и собственной глупости. Примерив на себя (тфу-тфу) ситуацию, хочу сказать, что разделительный барьер не помешал бы в любом случае - если бы не спас дурака на БМВ, то хотя бы бензовоз, или не дай бог что то легковое вместо него.


Цитировать — Сообщение №47
02 августа 2007 года
00
+1 был бы разделить могло бы все обойтись (наверное) это сказано не в защиту водителя БМВ!

Цитировать — Сообщение №48
02 августа 2007 года
00
Цитата: F@n@t
+1 был бы разделить могло бы все обойтись (наверное) это сказано не в защиту водителя БМВ!



Если-бы это была широкая(очень широкая) медиана - да. обошлось-бы.
А если бетонные блоки - то вероятнее всего бэха вмазалась-бы в него и прямиком под левую фуру.
мне так кажется...
Но бензовоз-бы не пострадал - точно.


Цитировать — Сообщение №49
02 августа 2007 года
00
Видео впечатлило. А участникам форума хотелось бы напомнить: о покойных либо хорошо, либо никак. Все мы ошибаемся, для кого-то ошибки стоят жизни, от этого никто не застрахован. Не надо зарекаться.

Цитировать — Сообщение №50
03 августа 2007 года
00
Цитата: diabоliк13
про руль да!:)
но я на 99 своей спокойно закладывал спидомитор но я думал головой в тот момент а не ж***й!(прошу прощение)


Мне кажется что в принципе головы быть не может чтобы на 99 спидометр закладывать, думается мне на этих скоростях она уже неуправляема:type:


Цитировать — Сообщение №51
03 августа 2007 года
00
Цитата: Gleb_85
Видео впечатлило. А участникам форума хотелось бы напомнить: о покойных либо хорошо, либо никак. Все мы ошибаемся, для кого-то ошибки стоят жизни, от этого никто не застрахован. Не надо зарекаться.



,+1


Цитировать — Сообщение №52
03 августа 2007 года
00
я терь больше не гоняю по трассе (не более 150км) страшно блин
когда едешь в москву и то иногда думаешь (когда едешь 140) что стоишь на месте.
поетому тише но дальше блин

Цитировать — Сообщение №53
04 августа 2007 года
00
Цитата: Соник
Ага и дохнут тоже красиво.Тока уроды млин зачастую забирают с собой ещё кого -нить.



вот именно из-за этого они и уроды, что не просто свой столб находят, а машину с нормальными людьми на встречке ловят!!!


Цитировать — Сообщение №54
05 августа 2007 года
00
Проблема ещё и в том , что из за таких "гонщегов" пердолить потом начинают вменяемых автовладельцев дружащих с головой. Как пример приведу обьездную вокруг Лодейного Поля. Без сарказма шикарная дорога. И два экипажа ДПС с радарами постоянно, а там 90 едет только тот, у кого машина быстрее не может. Я считаю на дорогах такого качества разрешение ехать 120 никаких проблем не создаст, но из за таких.......будут ограничивать и ограничивать.

Цитировать — Сообщение №55
05 августа 2007 года
00
Цитата: Gleb_85
Все мы ошибаемся, для кого-то ошибки стоят жизни, от этого никто не застрахован.


Это было седствие не ошибки а безрассудства. Ситуация просматривалась ясно. Просто играли пацаны в обгонялки и которые на Бэхе решили показать "крутость".


Цитировать — Сообщение №56
06 августа 2007 года
00
Цитата: Славдей
Это было седствие не ошибки а безрассудства. Ситуация просматривалась ясно. Просто играли пацаны в обгонялки и которые на Бэхе решили показать "крутость".


+1, Люди прошедшие школу, хотя-бы "Driving-art", так не делают... Просто ПТУшное лопушье.


Цитировать — Сообщение №57
06 августа 2007 года
00
Цитата: Cooler
+1, Люди прошедшие школу, хотя-бы "Driving-art", так не делают... Просто ПТУшное лопушье.


"Driving-art"..........Эт ты выпендрился так да?
Для того чтоб дружить с головой не обязательно заканчивать известные школы контраварийной подготовки.


Цитировать — Сообщение №58
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.