Пока не поздно=)

20 февраля 2003 года
00
Надеюсь, что до понедельника не попаду сюда, так что...уважаемые наши "защитники Отечества"=) Разрешите обратиться с искренними поздравлениями=) Не стоит скрываться от службы в армии, это не по-мужски=)
Всем вам здоровья, щас-тья, любви...и, конечно, мирного н*** над головой. потому что вы нам очень нужны.
И...ах, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ=)
20 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Надеюсь, что до понедельника не попаду сюда, так что...уважаемые наши "защитники Отечества"=) Разрешите обратиться с искренними поздравлениями=) Не стоит скрываться от службы в армии, это не по-мужски=)
Всем вам здоровья, щас-тья, любви...и, конечно, мирного н*** над головой. потому что вы нам очень нужны.
И...ах, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ=)



эх яб пощёл да вот тока проблема мать етить ДИСТРОФИЯ:((:(( не гонен говорят.........НЕ СООТВЕТСТВИЕ РАСТА С ВЕСОМ:) приветик Аня я с работы:((:((:(( осталося работать 4 часа:((:((


Цитировать — Сообщение №2
20 февраля 2003 года
00
Ты как всегда не подрожаема, и знаете что я тже присодиняюсь к поздравлению....

Цитировать — Сообщение №3
20 февраля 2003 года
00
просто нет слов:(

Цитировать — Сообщение №4
20 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Волод.Я.
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Надеюсь, что до понедельника не попаду сюда, так что...уважаемые наши "защитники Отечества"=) Разрешите обратиться с искренними поздравлениями=) Не стоит скрываться от службы в армии, это не по-мужски=)
Всем вам здоровья, щас-тья, любви...и, конечно, мирного н*** над головой. потому что вы нам очень нужны.
И...ах, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ=)



эх яб пощёл да вот тока проблема мать етить ДИСТРОФИЯ:((:(( не гонен говорят.........НЕ СООТВЕТСТВИЕ РАСТА С ВЕСОМ:) приветик Аня я с работы:((:((:(( осталося работать 4 часа:((:((

............у кого у тебя дистрофия :lol::lol:


Цитировать — Сообщение №5
20 февраля 2003 года
00
Правельно!!! Все мужики в армию!!!, а все женщины тогда срочно рожать!!! Не важно от кого, не важно есть ли на что содержать!!! Главное поправить катастрофическую ситуацию в демографии Родины!!! А иначе это не по женски!!! Где же ваши материнские инстинкты???

Ps: а за поздравление Ань - спасибки :)

Цитировать — Сообщение №6
20 февраля 2003 года
00
ага=) присоединяюсь к проздравлению всех с праздником=) и прально, молодые люди, идите-ка вы все в армию=) мы вот тоже седня с взрослой киской решили пойти)) она в СОБР, а я в ВДВ:D:D

Цитировать — Сообщение №7
20 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Правельно!!! Все мужики в армию!!!, а все женщины тогда срочно рожать!!! Не важно от кого, не важно есть ли на что содержать!!! Главное поправить катастрофическую ситуацию в демографии Родины!!! А иначе это не по женски!!! Где же ваши материнские инстинкты???

Ps: а за поздравление Ань - спасибки :)



ШАр!!!! ;)


Цитировать — Сообщение №8
21 февраля 2003 года
00
Доказано: служба в армии сокращает жизнь на 2 года. Так что я не хочу туда идти. А на то, чтобы родить ребенка - всего 9 месяцев. За 2 года можно родить двух детей. Так что рожайте, чтобы нас с 2мя детьми в армию не забирали вообще :)
А еще из армии приходят инвалидами всякими и тд.
Спасибо за поздравление... А вас, заранее, с 8м марта.. Вдруг меня тоже не будет в этот день на форуме.

Цитировать — Сообщение №9
21 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Спасибо за поздравление... А вас, заранее, с 8м марта.. Вдруг меня тоже не будет в этот день на форуме.


:D:D


Цитировать — Сообщение №10
21 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Доказано: служба в армии сокращает жизнь на 2 года. Так что я не хочу туда идти. А на то, чтобы родить ребенка - всего 9 месяцев. За 2 года можно родить двух детей. Так что рожайте, чтобы нас с 2мя детьми в армию не забирали вообще :)
А еще из армии приходят инвалидами всякими и тд.
Спасибо за поздравление... А вас, заранее, с 8м марта.. Вдруг меня тоже не будет в этот день на форуме.



Ya togda prisoyedinyayus k pozdravleniyam s 8 marta i speshu zaranee pozdravit vseh s novim uchebnim godom (1 sentyabrya) i prosto s Novim, 2004, godom (1 yanvarya). A to ochen dazhe mozhet bit, menya v eti znamenatelniye dni tozhe v chate ne budet :lol:


Цитировать — Сообщение №11
22 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор - Гнусь
... заранее, с 8м марта.. Вдруг меня тоже не будет в этот день на форуме.

:D


Цитировать — Сообщение №12
23 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Доказано: служба в армии сокращает жизнь на 2 года. Так что я не хочу туда идти. А на то, чтобы родить ребенка - всего 9 месяцев. За 2 года можно родить двух детей. Так что рожайте, чтобы нас с 2мя детьми в армию не забирали вообще :)
А еще из армии приходят инвалидами всякими и тд.
Спасибо за поздравление... А вас, заранее, с 8м марта.. Вдруг меня тоже не будет в этот день на форуме.


ШАРОК!!!:up::up::up::lol:


Цитировать — Сообщение №13
25 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Правельно!!! Все мужики в армию!!!, а все женщины тогда срочно рожать!!! Не важно от кого, не важно есть ли на что содержать!!! Главное поправить катастрофическую ситуацию в демографии Родины!!! А иначе это не по женски!!! Где же ваши материнские инстинкты???

Ps: а за поздравление Ань - спасибки :)


Мощно!:D:D:D


Цитировать — Сообщение №14
25 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Правельно!!! Все мужики в армию!!!, а все женщины тогда срочно рожать!!! Не важно от кого, не важно есть ли на что содержать!!! Главное поправить катастрофическую ситуацию в демографии Родины!!! А иначе это не по женски!!! Где же ваши материнские инстинкты???

Ps: а за поздравление Ань - спасибки :)



На 500 сказал полностью поддерживаю :)


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.