Borman F

25 июля 2007 года
00
Присоединяюсь, мое авто, кстати, продается.
25 июля 2007 года
00
млять, кажный раз надо втирать, что тему называть своим ником.
а эту тему ваще надо в Автофорум: куплю-продам!

Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2007 года
00
Цитата: whef
млять, кажный раз надо втирать, что тему называть своим ником.
а эту тему ваще надо в Автофорум: куплю-продам!



+1:maniac:


Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2007 года
00
Купля-продажа.

Цитировать — Сообщение №4
25 июля 2007 года
00
Конкуренция блин 2 бмв семерги продаюцца :))

Цитировать — Сообщение №5
25 июля 2007 года
00
скока денек то?

Цитировать — Сообщение №6
25 июля 2007 года
00
Это БМВ моего брата.:beer:

Цитировать — Сообщение №7
26 июля 2007 года
00
Что за массовый слив бмв семерок? В чем причина? В налогах с нового года? В удорожании бензина?

Цитировать — Сообщение №8
26 июля 2007 года
00
Цитата: Lost_man
Что за массовый слив бмв семерок? В чем причина? В налогах с нового года? В удорожании бензина?



стааренькие ани патамушта.... кушать многа просят...
иногда пишут такую фразу "идеальное состояние для своего возраста" и думаешь, что там с машиной?


Цитировать — Сообщение №9
26 июля 2007 года
00
Братья - скока денек то хотите за вторую? или у вас жесткая конкуренция?? :)

Цитировать — Сообщение №10
26 июля 2007 года
00
730i, 188л.с., АКПП, 90г.в..
Хочу 180р. Если интересует тел 8-921-201-74-74, Борис.

Цитировать — Сообщение №11
26 июля 2007 года
00
Цитата: Lost_man
Что за массовый слив бмв семерок? В чем причина? В налогах с нового года? В удорожании бензина?



Смена ценностей.


Цитировать — Сообщение №12
26 июля 2007 года
00
Цитата: Borman F
730i, 188л.с., АКПП, 90г.в..
Хочу 180р. Если интересует тел 8-921-201-74-74, Борис.



c дисками с 735 продадите?:)) какой расход?


Цитировать — Сообщение №13
26 июля 2007 года
00
Цитата: LOPD
c дисками с 735 продадите?:)) какой расход?



Ну это вряяяядли:lol: он за них удавится:), респект братухе, Я бы и сам за такую 'полку' удавился. Искал что-то подобное, не нашёл.
Расход в принципе такой же, сейчас на борт.компьютере, если не ошибаюсь 16(город).


Цитировать — Сообщение №14
26 июля 2007 года
00
Цитата: Borman F
Ну это вряяяядли:lol: он за них удавится:), респект братухе, Я бы и сам за такую 'полку' удавился. Искал что-то подобное, не нашёл.
Расход в принципе такой же, сейчас на борт.компьютере, если не ошибаюсь 16(город).



в чем смысл? у него машина мощнее, свежее, новый салон, люксовые диски, расход такой же, дешевле?

вопрос как спецам - ручную кпп от 730 можно воткунуть вместо автомата?


Цитировать — Сообщение №15
26 июля 2007 года
00
Цитата: LOPD
в чем смысл? у него машина мощнее, свежее, новый салон, люксовые диски, расход такой же, дешевле?

вопрос как спецам - ручную кпп от 730 можно воткунуть вместо автомата?



Никто не заставляет брать мою. Берите у брата пока есть возможность. Я свою продам.
Вообще считаю вопрос некорректным, так как продать нужно и мне и ему, абсолютно по разным причинам, и перебивать покупателя у брата ну..., сами понимаете :)
В принципе да, на этот счёт полно информации на БМВых сайтах.Специалисты не советуют, оочень геморно. Но это уже будет Ваш геморрой :ass: Проще купить б\у АКПП, обойдется дешевле.
И вообще не понимаю, зачем менять автомат на мешалку, это же семерка!:)


Цитировать — Сообщение №16
26 июля 2007 года
00
Цитата: Borman F
Ну это вряяяядли:lol: он за них удавится:), респект братухе, Я бы и сам за такую 'полку' удавился. Искал что-то подобное, не нашёл.
Расход в принципе такой же, сейчас на борт.компьютере, если не ошибаюсь 16(город).



не хило однака


Цитировать — Сообщение №17
27 июля 2007 года
00
Цитата: Borman F
Никто не заставляет брать мою. Берите у брата пока есть возможность. Я свою продам.
Вообще считаю вопрос некорректным, так как продать нужно и мне и ему, абсолютно по разным причинам, и перебивать покупателя у брата ну..., сами понимаете :)
В принципе да, на этот счёт полно информации на БМВых сайтах.Специалисты не советуют, оочень геморно. Но это уже будет Ваш геморрой :ass: Проще купить б\у АКПП, обойдется дешевле.
И вообще не понимаю, зачем менять автомат на мешалку, это же семерка!:)



и скока стоит б/у акпп??? а про мешалку - просто стоит 730 на з/ч у мя, так вот мало ли полетит автоматическое удовольствие - будет откуда снять или не будет.............

ЗЫ: Ирэнка - а скока хавает ваш фв??


Цитировать — Сообщение №18
27 июля 2007 года
00
Цитата: LOPD
и скока стоит б/у акпп??? а про мешалку - просто стоит 730 на з/ч у мя, так вот мало ли полетит автоматическое удовольствие - будет откуда снять или не будет.............

ЗЫ: Ирэнка - а скока хавает ваш фв??



АКПП стоит новая или капремонт это одинаково, около 40-45 тыс.руб....но мне волноваться за коробку не стоит....около 500 км пробега назад сделана полная диагностика коробки (подтверждено документально) и состояние коробки оценили как офигенное....коробка отбегала уже почти 13 лет (по номерам коробки стоит заводская как сошла с конвейера, пробито по ВИНу), а как новая до сих пор...вот что значит вовремя менять масло и фильтры!

а так вообще у нас в городе врядли снимешь где-то, если тока в питере...там сервис есть...Дилижансом кличут....сам туда 2-3 раза ездил, очень понравилось. Парни с СТО не выгоняют, делают качествено, быстро и не накручивают ценник как это у нас в Новгороде.

кушает моя при спокойной езде 13 литров (город), за городом при 90 км/ч - 8,5 л на сотню.....много, но мне расход не очень важен...


Цитировать — Сообщение №19
28 июля 2007 года
00
Цитата: LOPD
и скока стоит б/у акпп??? а про мешалку - просто стоит 730 на з/ч у мя, так вот мало ли полетит автоматическое удовольствие - будет откуда снять или не будет.............


В среднем 400у.е. А вообще, есть адресок в столице чисто по ZF, цены ниже некуда:up:.
Кстати брат свою бэху продал, ап!
На счёт замены АКПП на МКПП, можно, но на нафиг нужно (кардан, педальный узел, что то там по электронике,........................... зачем?)


Цитировать — Сообщение №20
30 июля 2007 года
00
Цитата: Borman F
Смена ценностей.



и что нынче в "цене", если не секрет?

P.S. просто интересно, какое следующее авто покупают владельцы пожилых экземпляров класса люкс..


Цитировать — Сообщение №21
30 июля 2007 года
00
Цитата: Booch
и что нынче в "цене", если не секрет?

P.S. просто интересно, какое следующее авто покупают владельцы пожилых экземпляров класса люкс..



Вопрос о покупке другого авто не стоит. Возможно придётся остаться без колёс.:(

... иногда люди расстаются :(, я думаю понятно о чём речь.


Цитировать — Сообщение №22
31 июля 2007 года
00
Цитата: Borman F
Вопрос о покупке другого авто не стоит. Возможно придётся остаться без колёс.:(

... иногда люди расстаются :(, я думаю понятно о чём речь.



узнав о том что брат твой продал 735 - как камень на голову. вопрос - как срочно ты продаешь? если поравится - я по любому заберу, суть в том что мне надо свою продать еще, а брать буду хоть как семерку.


Цитировать — Сообщение №23
01 августа 2007 года
00
Цитата: LOPD
узнав о том что брат твой продал 735 - как камень на голову. вопрос - как срочно ты продаешь? если поравится - я по любому заберу, суть в том что мне надо свою продать еще, а брать буду хоть как семерку.


Очень хорошо. Продажа не гороит, думаю что в течении августа. В данный момент очень нужны колёса. Да и времени нет, отпуск заканчивается, надо многое успеть, в том числе и машинку подготовить. Давай после 16 августа.


Цитировать — Сообщение №24
01 августа 2007 года
00
Цитата: Borman F
Очень хорошо. Продажа не гороит, думаю что в течении августа. В данный момент очень нужны колёса. Да и времени нет, отпуск заканчивается, надо многое успеть, в том числе и машинку подготовить. Давай после 16 августа.



после 16 очень хорошо, главное свою успеть втюхать. тока твою хотелось бы посмотреть


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.