Корпоративная этика таксистов и "капитализм"

24 июля 2007 года
00
Давно не ездил на автобусах и такси. Вчерась была мини пьянка, машину припарковал и иду к стоянке такси, чтобы доехать до кабака. Подхожу, а там стоят - лохматая четверка, далее волжана, ну и фольц кажись B3 (весь такой чистенький и аккуратненький). Вроде обычно подходят к первой машине в очереди и уезжают. Но захотелось доехать в нормальной машине и с комфортом. Подошел к водиле фольца, а он в отказ, типа не повезу! Ну я ведь деньги плачу, и хочу нормально доехать, а не в какой нибудь дребезжащей и ржавой машине! Плюнул и ушел, пешком прошелся до следующей стоянки таксистов, там сел в приличного вида 99 и доехал. Вот так вот.
У меня сложилось впечатление, что мы еще в социализме и никаким капитализмом тут и не пахнет! Или я не прав?
31 июля 2007 года
00
Цитата: MRT
Давно пора местным властям, а может даже федеральным, принять закон, который бы регламентировал, какие марки авто можно использовать в TAXI. :umnik: А также ограничение по стажу водителей (стаж не менее ... лет). А то бывает садишься в "ведро", а там паренёк 18-19 лет с безумными глазами, :pilot: начинает нестись по городу, речи не о безопасности не о комфорте идти не может. А денег пытается содрать больше чем наездил (на ремонт "ведра").



Меня услышали?


Цитировать — Сообщение №42
31 июля 2007 года
00
Цитата: gefest_auto
волка ноги кормят) Некогда таксистам ждать, у них семья голодная, работать надо.


за простой они деньги получают.


Цитировать — Сообщение №43
31 июля 2007 года
00
Цитата: slight_mpx
за простой они деньги получают.



Да, но первые 10 минут ожижания клиента бесплатно, я сам сколько в Таксопарке отбомбил на плане, знаю правила. Тока я тебе об этом не говорил)


Цитировать — Сообщение №44
31 июля 2007 года
00
Ну нет у нас уважения в городе водителя к водителю. Многие даже не знают пдд. я уже не говорю о женщинах за рулём. Как говорит мой отец - за рулём пи@да это не езда.

Цитировать — Сообщение №45
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.