По какому Критерию Идет Повышение в * и ** ?

18 июля 2007 года
00
Очень Интересно ..
18 июля 2007 года
00
Если всех Понизили, Так пусть Все и сидят Внизу, ппц ..

Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2007 года
00
У меня критериев нет.

Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2007 года
00
Все таки у одного человека душа не выдержала :D

Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2007 года
00
[COLOR="Navy"]Специальная комиссия дембелей отбирает :cool: :D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №5
19 июля 2007 года
00
задов плять сиди на попе ровно если надо будет и тебя повысят кули ты переживаешь то? :)

Цитировать — Сообщение №6
19 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
задов плять сиди на попе ровно если надо будет и тебя повысят кули ты переживаешь то? :)



Помолчал бы!....подлизался и сиди сам спокойно! ЗАДОВу тоже хоца вершины покорить!


Цитировать — Сообщение №7
19 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Помолчал бы!....подлизался и сиди сам спокойно! ЗАДОВу тоже хоца вершины покорить!



Нет Леха мне Верншин не ХочеЦа, мне и * Будет за Глаза и за Уши :))):D


Цитировать — Сообщение №8
19 июля 2007 года
00
Вприниципе точно)) главное чтобы етот БУГра не кикал)) а то не приятно что какой то лось кикнет)

Цитировать — Сообщение №9
19 июля 2007 года
00
Пора разработать кретерии для сержантов

Цитировать — Сообщение №10
19 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Помолчал бы!....подлизался и сиди сам спокойно! ЗАДОВу тоже хоца вершины покорить!



Сосни хер :lol::lol::lol:я даже не просил что бы меня полвышали а когда сказали что шас повысят я даже говорил ненадо ;) но с ними не поспоришь так что ненадо тут свой рот открывать если незнаешь ничё !


Цитировать — Сообщение №11
19 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Вприниципе точно)) главное чтобы етот БУГра не кикал)) а то не приятно что какой то лось кикнет)



а вот тут тоже ненадо :lol: не нарушаешь и не кикаю нарушаешь кикаю :lol:


Цитировать — Сообщение №12
19 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
Сосни хер :lol::lol::lol:я даже не просил что бы меня полвышали а когда сказали что шас повысят я даже говорил ненадо ;) но с ними не поспоришь так что ненадо тут свой рот открывать если незнаешь ничё !



Да...конечно, если долго просить чтобы не повышали..спорить там с ними, то потом уж отчно не повысят, поэтому ты и не спорил...


Цитировать — Сообщение №13
19 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Помолчал бы!....подлизался и сиди сам спокойно! ЗАДОВу тоже хоца вершины покорить!



[COLOR="Navy"]Пускай купит ледоруб, ботинки с шипами рюкзак,трос, карабины и остальное горное оборудование. :D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №14
19 июля 2007 года
00
и правда херня какая-то 4 года добосоветно сидел в чате и тут на тебе понижение для профилактики :fire:

Цитировать — Сообщение №15
19 июля 2007 года
00
Цитата: Kvarion
Все таки у одного человека душа не выдержала :D



Дружище, ты ждал этого момента??:))


Цитировать — Сообщение №16
19 июля 2007 года
00
Задов не тока тебя пустили по бороде не переживай :D

Цитировать — Сообщение №17
19 июля 2007 года
00
А звания * и ** дают по такому критерию: "Дал-взял"!!!:D

Цитировать — Сообщение №18
19 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
я даже не просил что бы меня полвышали а когда сказали что шас повысят я даже говорил ненадо ;)



true


Цитировать — Сообщение №19
19 июля 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
Дружище, ты ждал этого момента??:))


ага...целый год!!! :D


Цитировать — Сообщение №20
19 июля 2007 года
00
да по-лубому есть критерий типа:"Друг или не друг" ....доля этого есть

Цитировать — Сообщение №21
19 июля 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Никто ни к кому не подлизывался. Саша действительно следил за чатом.
Егор, я тебе уже говорила.
Андрей,ты заблуждаешься.
[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №22
19 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Помолчал бы!....подлизался и сиди сам спокойно! ЗАДОВу тоже хоца вершины покорить!



[COLOR="RoyalBlue"]Если я правильно тебя понимаю, Лёш, то все кто сейчас в * и ** подлизались к Кате и Саше?)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №23
19 июля 2007 года
00
А кто ко мне подлизался ? )) я даже никого не повышал ))

Цитировать — Сообщение №24
19 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
А кто ко мне подлизался ? )) я даже никого не повышал ))



Саня меня повысь по старой дружбе :))


Цитировать — Сообщение №25
20 июля 2007 года
00
Цитата: Alik
Саня меня повысь по старой дружбе :))



Саня привет :)











Вообщем... форум лаганул и всё что я писал ушло в небытиё... ну да насрано))) Надоело печатать и так уже... вообщем смысл таков Саня давай звание только тем людям которых знаешь лично, не один год... из тех кто щас со званиями.. подерживаю Марселу и Ли... просто потому что 1ая женщина мудрая и рассудительная... а 2ую девушку) знаю уже больше 5ти лет)(Катьк привет) вот это то что я хотел сказать во второй части своего поста который не отослался....

ЗЫА первая часть была посвещена... человеку у которого через чур туго с головой...) щас речь пойдёт о человеке с ником Фред он же Лоргус(вроде так) он же Пират(в Вмф чате)...этого человека помню ещё по тому времени когда он в дмб только появился и сидел рядовым... флудил... и просто тупил... второй он и щас постоянно повторяет... на таких как он я просто ложу с прибором... ***...(все кто вступиться за него.... с наездами на меня мне пох. я всё равно не буду читать дальше эту тему на форуме... щас просто тупо зашёл потому что увидел посты Фреда....)

Цитата:
Специальная комиссия дембелей отбирает

Какая ты на*** комиссия... млять чатник третей волны дмбчата... тупой как моя коленка... зомби который... вместо того чтобы завести 7ю... тупо просиживает свой зад и наращивает геморой... в чате... где ты старше всех лет на 10....я чего то не понимаю ... ты педант что ли ??? или тебя прёт когда тебе всё из за твоего звания жопу лижут ???? у тебя видать остался горький отпечаток со школы. ходил по стенкам и был с оплёваной спиной на уроках, к которой была прикреплена бумашка с надписью "Пни меня" и ты обозлился на весь мир)) и решил хоть где то проявить себя. зашёл в первый попавшийся чат и о даааа))) ты в армии был ???? видать реабилитироваться захотел ну чё молодец... реабилитировался... подлизал там где надо .. "Вот накоплю часов и стану главным... для начало прапором, лейтенантом, полковником... новый год вы помните..." больше чем уверен что ты даже не знаешь про кого этот трек.... ну да пох... и тем более не знаешь что я имею ввиду под фразой новый год вы помните.... лет 5 назад... ну да ладно не буду говорить кто знает.тот поймёт о чём я говорю.... ну да по***... справедливо нас только на том свете судят... а к чему я всё клоню это... к тому что фред... блин не могу тебя фредом называть... лучше Альфредом... ты мудак... просто Тихуан(тихий пидар) и ахтунг моржовый...) вот всё... всем привет и мир :)
зы2... Фред мой тебе совет едь на Йух отдыхать... я буду рад если тебе начальство даст отпуск и предварительно снабдит тебя вазелином)(всем с башорга привет)


Цитировать — Сообщение №26
20 июля 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Никто ни к кому не подлизывался. Саша действительно следил за чатом.
Егор, я тебе уже говорила.
Андрей,ты заблуждаешься.
[/COLOR]



Хоть раз в жизни что то хорошее сказала про меня и на том спс !


Цитировать — Сообщение №27
20 июля 2007 года
00
Цитата: Screeble
Саня привет :)











Вообщем... форум лаганул и всё что я писал ушло в небытиё... ну да насрано))) Надоело печатать и так уже... вообщем смысл таков Саня давай звание только тем людям которых знаешь лично, не один год... из тех кто щас со званиями.. подерживаю Марселу и Ли... просто потому что 1ая женщина мудрая и рассудительная... а 2ую девушку) знаю уже больше 5ти лет)(Катьк привет) вот это то что я хотел сказать во второй части своего поста который не отослался....

ЗЫА первая часть была посвещена... человеку у которого через чур туго с головой...) щас речь пойдёт о человеке с ником Фред он же Лоргус(вроде так) он же Пират(в Вмф чате)...этого человека помню ещё по тому времени когда он в дмб только появился и сидел рядовым... флудил... и просто тупил... второй он и щас постоянно повторяет... на таких как он я просто ложу с прибором... ***...(все кто вступиться за него.... с наездами на меня мне пох. я всё равно не буду читать дальше эту тему на форуме... щас просто тупо зашёл потому что увидел посты Фреда....)
Какая ты на*** комиссия... млять чатник третей волны дмбчата... тупой как моя коленка... зомби который... вместо того чтобы завести 7ю... тупо просиживает свой зад и наращивает геморой... в чате... где ты старше всех лет на 10....я чего то не понимаю ... ты педант что ли ??? или тебя прёт когда тебе всё из за твоего звания жопу лижут ???? у тебя видать остался горький отпечаток со школы. ходил по стенкам и был с оплёваной спиной на уроках, к которой была прикреплена бумашка с надписью "Пни меня" и ты обозлился на весь мир)) и решил хоть где то проявить себя. зашёл в первый попавшийся чат и о даааа))) ты в армии был ???? видать реабилитироваться захотел ну чё молодец... реабилитировался... подлизал там где надо .. "Вот накоплю часов и стану главным... для начало прапором, лейтенантом, полковником... новый год вы помните..." больше чем уверен что ты даже не знаешь про кого этот трек.... ну да пох... и тем более не знаешь что я имею ввиду под фразой новый год вы помните.... лет 5 назад... ну да ладно не буду говорить кто знает.тот поймёт о чём я говорю.... ну да по***... справедливо нас только на том свете судят... а к чему я всё клоню это... к тому что фред... блин не могу тебя фредом называть... лучше Альфредом... ты мудак... просто Тихуан(тихий пидар) и ахтунг моржовый...) вот всё... всем привет и мир :)
зы2... Фред мой тебе совет едь на Йух отдыхать... я буду рад если тебе начальство даст отпуск и предварительно снабдит тебя вазелином)(всем с башорга привет)



+1 толково изложил


Цитировать — Сообщение №28
20 июля 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Никто ни к кому не подлизывался. Саша действительно следил за чатом.
Егор, я тебе уже говорила.
Андрей,ты заблуждаешься.
[/COLOR]


ты говорила что времени чату мало уделяю ..... тут же в обратку глаголят, что никаких критерий отбора нету ..... толи лыжи не едут толи я не в порядке :yogi:


Цитировать — Сообщение №29
20 июля 2007 года
00
Обламайтесь чуваки, давайте покурим:smoker:

Цитировать — Сообщение №30
20 июля 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR=darkorchid]Никто ни к кому не подлизывался. Саша действительно следил за чатом.[/COLOR]

Кхм...:spy: а как это выражается? в чем суть слижения за чатом?? Я вот лично не понимаю этого критерия!


Цитировать — Сообщение №31
20 июля 2007 года
00
Цитата: Kvarion
Кхм...:spy: а как это выражается? в чем суть слижения за чатом?? Я вот лично не понимаю этого критерия!



Это значит что он висит в чате больше чем все остальные... кто мало в чате висит, тот "мало следит за чатом"!!! Да и звание у всех остальных вроде как не позваляет им это делать8Г...


Цитировать — Сообщение №32
20 июля 2007 года
00
Я между прочим тоже суров и справедлив....но чё то ещё в ст.сержантах сижу:))

Цитировать — Сообщение №33
20 июля 2007 года
00
Цитата: Студент
Я между прочим тоже суров и справедлив....но чё то ещё в ст.сержантах сижу:))


добро пожаловать в клуб изгоев :gigi:


Цитировать — Сообщение №34
20 июля 2007 года
00
Цитата: Студент
Я между прочим тоже суров и справедлив....но чё то ещё в ст.сержантах сижу:))



Флудераст ты старый! сиди в старших сержантах =)


Цитировать — Сообщение №35
20 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Флудераст ты старый! сиди в старших сержантах =)



это было давно и между прочим я давно исправился....:yes:


Цитировать — Сообщение №36
20 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
Хоть раз в жизни что то хорошее сказала про меня и на том спс !



друг :) а я достоин повышения?:nnn:


Цитировать — Сообщение №37
20 июля 2007 года
00
Цитата: Студент
Я между прочим тоже суров и справедлив....но чё то ещё в ст.сержантах сижу:))



а у тебя часы не позавляют выше звание :Р:D


Цитировать — Сообщение №38
20 июля 2007 года
00
видать я давно не был в чате :) просто прочитал что марсела мудря женщина, но немного не согласен :) по пьяне говорит много, много пурги иногда что-то умное :lol: мож конечно изменилось чаго-то ... а по поводу * и **, так и знал, что опрос не даром был, не стали повышать (как и говорили), решили остальных понизать, тем самым паренёк стал выше ... и не доверили власти (так бы повысили) и сделали над всеми ... аригинал :)

Цитировать — Сообщение №39
22 июля 2007 года
00
Цитата: BlackMoon
видать я давно не был в чате :) просто прочитал что марсела мудря женщина, но немного не согласен :) по пьяне говорит много, много пурги иногда что-то умное :lol: мож конечно изменилось чаго-то ... а по поводу * и **, так и знал, что опрос не даром был, не стали повышать (как и говорили), решили остальных понизать, тем самым паренёк стал выше ... и не доверили власти (так бы повысили) и сделали над всеми ... аригинал :)



Что то ты невразумительное написал, поняла только нелестное мнение о себе;) видимо не хватает моей мудрости, понять твое заумное изложение. :) Ты никогда не был высокого мнения ни обо мне, ни о Вике, наверное мы наступили тебе на больную мозоль:D Но тут обсуждается не моя кандидатура, так что не напрягайся;)


Цитировать — Сообщение №40
23 июля 2007 года
00
Дак а тут вроде вообще не обсуждаеться не чья кандидатура

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.