Неправомерные действия Полковника Lee

18 июля 2007 года
00
Что ето такое? Lee забанила за просто так (была в не настроении) ник Kretcl , я зашел под другим, она взяла и забанила по IP ...
Затем поступил разбан айпи Полковником Пиротехником! Посидел минут 30 пообщался,вышел...захожу на следующий день-снова бан по IP...Бан получен от Lee! И что ето получается? Превышение должностных полномочий? Нафиг такого Полковника,минимум в Прапора! Если настроение гавно,не значит что нужно банить все ники и тем более по Ip..:dn:
07 августа 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]ПаЛеВо :D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №42
08 августа 2007 года
00
Цитата: fUn dA mENt
обьясните мне пожалуйста, а чем отличается одно от другого? люди вроде и там и там... и живые... или ты считаешь что раз в реале ты говно то в виртуале будешь ниибаца в рот ****ата? (сугубо пример не переходящий на личности)
так вот дамы это глубочайшее ваше заблуждение!


[COLOR="RoyalBlue"]т.е если тебя забанили в чате, допустим за мат и тебе это не нравится, ты сразу должен(на) бежать морду бить?)) Тебе не кажется что это глупо? :type:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №43
09 августа 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Ты наверное сказал: Обиженных в попу имеют? :D[/COLOR]



НЕТ, такого не было!


Цитировать — Сообщение №44
09 августа 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]З.Ы. ты орал так: "давай банььььььььььь"
чем тебе не ПСЖ?
[/COLOR]



Тем что я не писал "Давай бань меня, и при том что на целый год!"
Там четко описано что я к тебе обращался? и просил себя банить?


Цитировать — Сообщение №45
09 августа 2007 года
00
во 1-х, не ною по поводу что забанили! во 2-ых просто не приятно, что так сделали, сами тут втолковывают какие то правила нелепые, и сами же нарушают! в 3-ьих мне похер на чат, я там редко и то только тогда когда сидят друзья с реала!

Цитировать — Сообщение №46
09 августа 2007 года
00
Цитата: Kretcl
во 1-х, не ною по поводу что забанили! во 2-ых просто не приятно, что так сделали, сами тут втолковывают какие то правила нелепые, и сами же нарушают! в 3-ьих мне похер на чат, я там редко и то только тогда когда сидят друзья с реала!



Противоречишь себе. как тебе может быть неприятно, если тебе похер на чат? :gigi:


Цитировать — Сообщение №47
10 августа 2007 года
00
Цитата: Пира
Противоречишь себе. как тебе может быть неприятно, если тебе похер на чат? :gigi:



Неприятно не то что в чат не зайти, а то что Lee оказалась таким человеком, каким я даже не представлял и то что забанив меня несправедливо, ей никто и ничто сказать немогет, типа она была не права!


Цитировать — Сообщение №48
10 августа 2007 года
00
Цитата: Kretcl
НЕТ, такого не было!

[COLOR="Navy"]так что же было? Мы что должны сами догадываться? )))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №49
10 августа 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]2fUn dA mENt
Я имею ввиду то,что не стоит переносить проблемы из виртуала в реал. А у нас как? Меня забанили,я с тобой больше не дружу..ну и всё в таком духе.
2Kretcl
ты хоть сам в конец определись,какой стратегии придерживаешься)) Всё было..твоё растянутое "давай банььььььььь" на полэкрана относилось ко мне..тебе самому ета тема не надоела? И то что говорил Фред про тюремный жаргон - всё это было. А какой я человек? Забанив,ты мне больше не подруга?так чтоли?..ну вот..ето как раз то..о чём говорилось выше.

З.Ы. Пира,закрывай ты тему на фиг :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №50
10 августа 2007 года
00
Lee я что именно тебе писал? и ты думаешь я стобой одним общался? там было около 60 человек, и ты считаешь что я именно тебе ето написал?
То что подруга или нет, ты мне и не была ею, а то что ты забанила, просто мне не приятно стало, что ты за просто так ето сделала!

Цитировать — Сообщение №51
10 августа 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]так что же было? Мы что должны сами догадываться? )))[/COLOR]



В том то и дело, я уже писал раз 5 как было, вы там ничего не увидели, ни мата ни оскорблений...
Повторюсь еще раз
Lee тогда зашла в чат под "Обиженная Лийка"
Я написал: "Обиженная Лийка (тюремный жаргон) /я"
Затем она перезашла под другим ником под полковником, я написал "Давай банььььььььь /я"
Она забанила меня и подписала типа ПСЖ,но я не писал ей чтобы она меня забанила , тем более на ГОД! ето было обращено не к ней!
Затем я зашел под другим ником, и написал в общий чат "Не обиженная Лийка,а Счастливая Лийка" она забанила по IP....и где тут с ее стороны правда?:umnik:


Цитировать — Сообщение №52
10 августа 2007 года
00
З.Ы. Пира,закрывай ты тему на фиг :)[/COLOR][/QUOTE]

А то что ты просишь тему закрыть. думаю не стоит, пусть все посмотрят прочтут и отпишутся, тем более еще не пришли к единому мнению.
Я думаю многие уже поняли, что ты[SIZE="4"][COLOR="Red"] не права[/COLOR][/SIZE], дала волю своим чувствам, забанив меня !:no:

Цитировать — Сообщение №53
10 августа 2007 года
00
Лийку поругать, Крецла в ухо потыкать, всем флудерам по щелбану, мне пива и закрыть тему :D

Цитировать — Сообщение №54
10 августа 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Я написал: "Обиженная Лийка (тюремный жаргон) /я"


[COLOR="Navy"]
Это и всё что было написано? ))) Я думал Тюремный жаргон-это конкретная фраза какая-то.
Хамелеону пива, а мне 2ух нимфоманок :D И точно закрыть. Строго! :umnik:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №55
11 августа 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]
Это и всё что было написано? ))) Я думал Тюремный жаргон-это конкретная фраза какая-то.
Хамелеону пива, а мне 2ух нимфоманок :D И точно закрыть. Строго! :umnik:[/COLOR]



В том то и дело, что ето и все!! ничего конекретного я не приводил к ее личности!
Хамелеону пивом в попу потыкать!


Цитировать — Сообщение №56
11 августа 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Думаю за враньё продлю срок бана! Всё там было..и грубости тоже! А теперь он заявляет,что подругой не была,ну конечно..бедного Лёшика не повысить же..да ешё забанили..ути ути..обидели мышку - написали в норку.Я тебя самого,конечно,за друга не считаю!
З.Ы. а кому ты писал "давай банььььььь"?:D:D:D
З.Ы.Ы. ты и под оевым ником зашёл прикопалсИ ;)
З.Ы.Ы.Ы. да п усть тема живёт,если тебе так хоцца чтобы все читали твой бред. Жди-жди..чтоб все пришли к "единому мнению" ;)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №57
12 августа 2007 года
00
А может разделить пиво, которое просит Хама, на всех....выпить и помириться????:beer: Или вы хотите эту тему сделать долгожителем???:help:

Цитировать — Сообщение №58
12 августа 2007 года
00
[COLOR="Navy"]А всех баб мне, да и от долгожительства я бы не отказался.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №59
12 августа 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]в реале?:Dа по-моему не стоит мешать виртуал с реалом,как ето делают многие[/COLOR]



я работаю в "виртуале", а затем бухаю с реальными друзьями на нихуёвые деньги. вы хоть как-то теперь можете обосновать "не мешать" виртуал с реалом?


Цитировать — Сообщение №60
12 августа 2007 года
00
Дмб-Санта-Барбара закончилась.

Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.