ваше мнение по поводу главной страницы чата.

16 июля 2007 года
00
Да и сразу бы хотелось уточнить будут ли ещё подобные перемены и если да то где?
21 июля 2007 года
00
Главная страница очень не привычная....Особенно очень изменились некоторые чаты(страница белая,а где пользователи чёрная-не очень как то) А впринципе ничего так, привыкнуть можно:umnik::)

P.S Has got acquainted with the girl, http://cyberblady.com, how it to you? Only it is fair!

Цитировать — Сообщение №42
22 июля 2007 года
00
В принципе можно смирится,поскольку больше времени мы проводим внутри чата а не на главной:)но можно было бы оставить список пользователей в столбик...да и топик выделить...ну в общем все равно майк делает так как ему нужно,также как и моту...

Цитировать — Сообщение №43
22 июля 2007 года
00
Главная страница очень не привычная....Особенно очень изменились некоторые чаты(страница белая,а где пользователи чёрная-не очень как то) А впринципе ничего так, привыкнуть можно:umnik::)

P.S Has got acquainted with the girl, http://cyberblady.com, how it to you? Only it is fair!



Хыхы..мой совет тебе ЛАска) лучше быстрее чисти комп от вирусов,у меня такой же был, полностью винду сьел, особенно обидно когда сьел етот поганный вирус 25 Гб фоток, память занята, а в папке 0 файлов..увы...ничего терь не поделаешь!


Цитировать — Сообщение №44
22 июля 2007 года
00
Цитата: Кемпер
В принципе можно смирится,поскольку больше времени мы проводим внутри чата а не на главной:)но можно было бы оставить список пользователей в столбик...да и топик выделить...ну в общем все равно майк делает так как ему нужно,также как и моту...



1. Слишком много пустого места будет.
2. Всё делали под то, чтобы можно было место для рекламы вставить.
3. Топик на главной странице нафик не нужен.


Цитировать — Сообщение №45
23 июля 2007 года
00
хыыыыыыы...давайте делайте бабло на рекламе) если на ето кто нить клюнит )

Цитировать — Сообщение №46
26 июля 2007 года
00
не нравиЦо(по возрастанию):
1. Полоса прокрутки при свертывании окна (уЖЖжжжжаассНо!)
2. Теряюсь в списке пользователей (в столбик было удобнее)
3. Список именинников вообще не видно.. вниз куда-то пихнули..
4. в "Фото часа" мелькают одни и те же фотки.
Зачем издеваца над нами так ? =(((((((((

Цитировать — Сообщение №47
26 июля 2007 года
00
да и еще.. ТОПИК нууужен на главной странице! а из-за реклама трафик не жреца?

Цитировать — Сообщение №48
26 июля 2007 года
00
такая же ситуация каг и с новым дизайном форума:)сначала не привычно потом будет уже пофиГ:))кто то повозмущается и успокоицО:umnik:лично мне нравился старый дизайн как чата так и форума но я думаю это уже никаво не интерисует:))

Цитировать — Сообщение №49
31 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
1. Слишком много пустого места будет.
2. Всё делали под то, чтобы можно было место для рекламы вставить.



захотели на елку забраться и жопу не ободрать... можно убрать список ДР, его все равно никто не читает ... нынешний вариант - это вообще уибанство полное, убрать его и поставить рекламу ... хоть польза какая-то будет


Цитировать — Сообщение №50
12 августа 2007 года
00
мне не нравится,все что могу сказать...привыкнуть к этому надо время,что бы отвыкнуть от того что видишь уже год перед собой :shuffle:

Цитировать — Сообщение №51
15 августа 2007 года
00
Цитата: Иллюзия.
мне не нравится,все что могу сказать...привыкнуть к этому надо время,что бы отвыкнуть от того что видишь уже год перед собой :shuffle:




Кто то год,а кто то 5 лет)


Цитировать — Сообщение №52
15 августа 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Кто то год,а кто то 5 лет)


ну вот,тем более =) зря поменяли вот и все


Цитировать — Сообщение №53
16 августа 2007 года
00
Цитата: DJ Stealth
можно убрать список ДР, его все равно никто не читает ...


[COLOR="Navy"]Я читаю.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.