ваше мнение по поводу главной страницы чата.

16 июля 2007 года
00
Да и сразу бы хотелось уточнить будут ли ещё подобные перемены и если да то где?
16 июля 2007 года
00
Главная страница очень не привычная. Всё что не нравится - блог поздравлений (Слишком мелкий шрифт) Остальное всё устраивает.

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2007 года
00
то что не привычно - это да, но хотелось бы знать фотка будет меняться, если - да, то как часто???

Цитировать — Сообщение №3
16 июля 2007 года
00
Цитата: Студент
то что не привычно - это да, но хотелось бы знать фотка будет меняться, если - да, то как часто???



Тебе слова "Фото часа" что-нибудь говорят?
Главная страница переделана не до конца. Фото будет меняться.


Цитировать — Сообщение №4
16 июля 2007 года
00
А кроме главной страницы изменения будут? Или внутри всё останется, как раньше? :confused:

Цитировать — Сообщение №5
16 июля 2007 года
00
Цитата: forever_man
А кроме главной страницы изменения будут? Или внутри всё останется, как раньше? :confused:


Без понятия


Цитировать — Сообщение №6
16 июля 2007 года
00
Кстати на эту фотку на главной странице нажимаешь и показывается инфо пользователя. Раньше была такая фишка. называлась "Случайное фото". Сейчас переделали в "Фото часа".

Цитировать — Сообщение №7
17 июля 2007 года
00
Сначала непривычно,а щас нормик...тока вроде в чате кто,у меня не все прописаны))

Цитировать — Сообщение №8
17 июля 2007 года
00
Да вроде бы ничё так :) токо не привычно малость:)

Цитировать — Сообщение №9
17 июля 2007 года
00
Давайте там побыстрее исправляйте, надоело уже наблюдать одну и туже фотку.

Цитировать — Сообщение №10
17 июля 2007 года
00
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="SeaGreen"]Мне не очень понравился новый дизаин, но это можно списать и на слово "непривычно"[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №11
17 июля 2007 года
00
Раньше было лучше...

Цитировать — Сообщение №12
17 июля 2007 года
00
Неудобно, что присутствующие в чате не в столбик теперь видны :( Немного дольше приходится искать того, кого надо :)

Цитировать — Сообщение №13
17 июля 2007 года
00
Мне ваще не нравится....беееееееее :help:
Нафиг верните обычный образ чата, он привычнее, и меньше глючный....
мне тот очень нравился, тем более уже ему юбилей был) гыы нафиг менять!
ЗЫ....я против!

Цитировать — Сообщение №14
17 июля 2007 года
00
АААаааааааа...лаажаааааааа..немогууууууу...уберите ету чушь )):dn:

Цитировать — Сообщение №15
17 июля 2007 года
00
Прикольно:) Только не хочу видеть там свое фото:)))))

Цитировать — Сообщение №16
17 июля 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Мне нравится. И "фото часа" напоминает старые времена. Надеюсь,что снежинки тоже к НГ будут))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №17
17 июля 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
Да и сразу бы хотелось уточнить будут ли ещё подобные перемены и если да то где?



а мне не нравится, старая страница была намного лучше, а эта скучная какая-то и фотки стремные, вот...


Цитировать — Сообщение №18
17 июля 2007 года
00
Не нравится список пользователей и именинников

Цитировать — Сообщение №19
17 июля 2007 года
00
А вот интересно! Если большей части пользователей не понравиться новый вид главной страницы, то администраторы вернут наместо старую, или просто игнорируют мнение народа???

Цитировать — Сообщение №20
17 июля 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
А вот интересно! Если большей части пользователей не понравиться новый вид главной страницы, то администраторы вернут наместо старую, или просто игнорируют мнение народа???



Игнорируют. никто старый дизайн не вернёт.


Цитировать — Сообщение №21
18 июля 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Мне нравится. И "фото часа" напоминает старые времена. Надеюсь,что снежинки тоже к НГ будут))[/COLOR]



Ты видимо не двоедушная, а двуличная....немного исправь подпись!


Цитировать — Сообщение №22
18 июля 2007 года
00
[COLOR="Navy"]Мелко имениники написаны. Список участников чата неудобно. Радует главное, что мой Синий цвет рулит :D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №23
19 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Тебе слова "Фото часа" что-нибудь говорят?
Главная страница переделана не до конца. Фото будет меняться.



Фото-часа мне может что то и говарит....просто у меня одна фотка висела целый день...вот я и спросил будет ли она меняться....мож у меня лаги8Г...хотя вряд ли


Цитировать — Сообщение №24
19 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Игнорируют. никто старый дизайн не вернёт.



Мнение общественности игнорировать нельзя, иначе это можно считать как навязыванием другим своего вкуса, а о вкусах не спорят. К старому дизайну все привыкли, как ни как 6 лет в нём ютились и все довольны были. А я уже говорил, что ненавижу белый цвет, по мне так лучше чёрный.


Цитировать — Сообщение №25
19 июля 2007 года
00
новая страница вообще безвкусная ... разноцветное все ... выглядит как прикид хиппи ... + неудобно тем, что теперь при входе на главную страницу не посмотришь кто щас в чате ... раньше удобнее было, глазами пробежал и все понял ... а теперь все в одну кучу сбито, ничего не разобрать ..... короче новый дизайн лабуда полная, старое было лучше ... у сайта хотяб свой стиль был

Цитировать — Сообщение №26
19 июля 2007 года
00
Какого хера этот грёбаный белый фон распространяеться на кланы?????????? А ну нахер такие перемены, полное говно. Нахера в клане это уродство??????

Цитировать — Сообщение №27
19 июля 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
Какого хера этот грёбаный белый фон распространяеться на кланы?????????? А ну нахер такие перемены, полное говно. Нахера в клане это уродство??????



вот-вот...и в инфе тоже уродство:mad:


Цитировать — Сообщение №28
19 июля 2007 года
00
Оденьте темные очки и все будет Ок :dance:

Цитировать — Сообщение №29
19 июля 2007 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]Ну фиг знает... То что непривычно это понятно... Мне как-то не особо...а еще теперь на главной топика не видно, это мне оч нравится....[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №30
19 июля 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
Какого хера этот грёбаный белый фон распространяеться на кланы?????????? А ну нахер такие перемены, полное говно. Нахера в клане это уродство??????



Дизайн в клане всегда можно поменять. Я например в чудиках уже всё переделал под новый дизайн.


Цитировать — Сообщение №31
19 июля 2007 года
00
Не привычно как то стало..ну ничаго дизайн очень даже не плохой...можно и привыкнуть :) Правильный шаг....надо обновлять когда то :) чтобы не надоело ;)

Цитировать — Сообщение №32
19 июля 2007 года
00
Цитата: Студент
вот-вот...и в инфе тоже уродство:mad:


[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]ФакиН.....я еще в инфу не заглядывала.........[/COLOR][/FONT] no comments:dezl:


Цитировать — Сообщение №33
19 июля 2007 года
00
Цитата: DJ Stealth
новая страница вообще безвкусная ... разноцветное все ... выглядит как прикид хиппи ... + неудобно тем, что теперь при входе на главную страницу не посмотришь кто щас в чате ... раньше удобнее было, глазами пробежал и все понял ... а теперь все в одну кучу сбито, ничего не разобрать ..... короче новый дизайн лабуда полная, старое было лучше ... у сайта хотяб свой стиль был



+1...молоток) хоть один есть кто меня полностью поддерживает!


Цитировать — Сообщение №34
20 июля 2007 года
00
Цитата: Alik
Не привычно как то стало..ну ничаго дизайн очень даже не плохой...можно и привыкнуть :) Правильный шаг....надо обновлять когда то :) чтобы не надоело ;)



Думаю старичкам он не надоедал (про старый дизайн)


Цитировать — Сообщение №35
20 июля 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]ФакиН.....я еще в инфу не заглядывала.........[/COLOR][/FONT] no comments:dezl:


:lol::gigi::lol:


Цитировать — Сообщение №36
20 июля 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Неудобно, что присутствующие в чате не в столбик теперь видны :( Немного дольше приходится искать того, кого надо :)



+1 :) приходиться в чат заходить, дабы заценить присутствующих :( :type:


Цитировать — Сообщение №37
20 июля 2007 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]Ну фиг знает... То что непривычно это понятно... Мне как-то не особо...а еще теперь на главной топика не видно, это мне оч нравится....[/COLOR]



если мне память не изменяет, то топики ДР и ещё всякую хрень моно в настройках своего пользователя БЫЛО убрать :) щас не смотрел не знаю :):helloween


Цитировать — Сообщение №38
20 июля 2007 года
00
и мож не к месту но вопрос, если кто может пишите мне в асю, почему (вес репутации) к примеру Фред имеет 65 очков (2 лычки зелёные) у меня 71 - одна пичему ? :) чё это за критерий такой ?

Цитировать — Сообщение №39
20 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Думаю старичкам он не надоедал (про старый дизайн)



Согласен старый привычнее... ;) если что я из старичков :))


Цитировать — Сообщение №40
21 июля 2007 года
00
Во, еще один старичек сказал, что старое былое лучше, как то роднее, и воспоминания, а етот новый облик никчему вообще!

ЗЫ,...на счет очков, ето в самом чате? просто у меня бан висит на год, за ПСЖ , которого совсем не было,я еще не видел!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.