Изменение мощности двигателя в ПТС.

11 июля 2007 года
00
Ситуация следующая:

Реальная мощность двигателя - 135 лс. В ПТС написано 150.

Возможно-ли как-то это откорректировать?
11 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
Ситуация следующая:

Реальная мощность двигателя - 135 лс. В ПТС написано 150.

Возможно-ли как-то это откорректировать?


Как такое может быть?


Цитировать — Сообщение №2
11 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Как такое может быть?



Машина из Япы... Походу не поняли какой комплектации.

Однако даже если и не поняли - таких двигателей мощностью 150 лс в природе не существует... Есть еще на 160, 200 и 220...


Цитировать — Сообщение №3
11 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
Машина из Япы... Походу не поняли какой комплектации.

Однако даже если и не поняли - таких двигателей мощностью 150 лс в природе не существует... Есть еще на 160, 200 и 220...


Да, теперь, видимо, придется побегать. С учетом того, что у нас все через попу - не завидую.


Цитировать — Сообщение №4
11 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Да, теперь, видимо, придется побегать. С учетом того, что у нас все через попу - не завидую.



Так вот и хочется узнать на сколько это геморно...

Если очень геморно - то и фиг с ним. На 350 р больше налога придется платить. Но если можно не особо запариваясь исправить - будет приятный бонус :)


Цитировать — Сообщение №5
11 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
Так вот и хочется узнать на сколько это геморно...

Если очень геморно - то и фиг с ним. На 350 р больше налога придется платить. Но если можно не особо запариваясь исправить - будет приятный бонус :)


Если нету знакомых, то очень геморно. Очень.


Цитировать — Сообщение №6
11 июля 2007 года
00
ИМХО самое простое это послать письменный запрос в МРЭО :) Всё равно ты скорее всего завтра не поедишь заниматься этим вопросом...

Цитировать — Сообщение №7
11 июля 2007 года
00
Цитата: Victor
ИМХО самое простое это послать письменный запрос в МРЭО :) Всё равно ты скорее всего завтра не поедишь заниматься этим вопросом...


От них ответа не дождешься.


Цитировать — Сообщение №8
11 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
От них ответа не дождешься.


C уведомлением о вручении отправляй, и все ты дождешься. Только написать могут хрень какую-нить правда.


Цитировать — Сообщение №9
11 июля 2007 года
00
Врятли не дождёшься - за неответ в срок им дисциплинарка... Шли просто заказным....

Думаю на вопрос о имеенение лс трудно написать какую нить хрень хотя....

Цитировать — Сообщение №10
11 июля 2007 года
00
По закону изменения в конструкцию (раз решили что твоя машинка мощнее) вносятся экспертизой завода изготовителя или лицензированными для этого предприятие.
Можно написать на япнском письмо с указанием номеров машинки, на завод, что да какой моности там стоит.
Но вопросов больше. Как пропустила таможня? Не менялся ли дв? и т.д.
так что мне кажется что это того не стоит

Цитировать — Сообщение №11
11 июля 2007 года
00
Цитата: Victor
Врятли не дождёшься - за неответ в срок им дисциплинарка... Шли просто заказным....

Думаю на вопрос о имеенение лс трудно написать какую нить хрень хотя....



Сдаётся мне что ты в менто..ции работал?


Цитировать — Сообщение №12
12 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
Сдаётся мне что ты в менто..ции работал?



А ты не думаешь, что человек просто с головой? Я с ним полностью согласен. Заказное письмо с уведомлением или относить письмо лично в двух экземплярах и на второй ставить входящий номер и подпись принявшего. Тогда они обязаны ответить в 30-дневный срок.


Цитировать — Сообщение №13
13 июля 2007 года
00
Цитата: tru
А ты не думаешь, что человек просто с головой? Я с ним полностью согласен. Заказное письмо с уведомлением или относить письмо лично в двух экземплярах и на второй ставить входящий номер и подпись принявшего. Тогда они обязаны ответить в 30-дневный срок.



А ты знаешь что такое дисциплинарка?


Цитировать — Сообщение №14
13 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
А ты знаешь что такое дисциплинарка?



В принципе да, а что?


Цитировать — Сообщение №15
14 июля 2007 года
00
Нет, не работал, просто немного знаю КоАП

Цитировать — Сообщение №16
14 июля 2007 года
00
Цитата: Victor
Нет, не работал, просто немного знаю КоАП



Уважаю, сам стараюсь чаще читать.


Цитировать — Сообщение №17
14 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
Так вот и хочется узнать на сколько это геморно...

Если очень геморно - то и фиг с ним. На 350 р больше налога придется платить. Но если можно не особо запариваясь исправить - будет приятный бонус :)



А скоко надо будет платить налога за 320 лошадей? А то я еще ежегодные поборы не смотрел для таких машин, только цены на них самих)


Цитировать — Сообщение №18
14 июля 2007 года
00
Цитата: matrix@to^2s
А скоко надо будет платить налога за 320 лошадей? А то я еще ежегодные поборы не смотрел для таких машин, только цены на них самих)



зависит от типа двигателя, если не трудно позвони в филиал новобанка около 8 автобазы, там всё скажут.


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.