этот автофорум начал превращатся в помойку?

06 июля 2007 года
00
В чем именно вызвано твое недовольство ?
оффтоп: Надоело читать посты "где\кто каким бензином заправляется"

Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2007 года
00
Давно уже.

Ибо на правила форума, написанные администратором, всем насрать. В том числе и администратору.

Написать слово xуй здесь можно так же легко, как и послать человека на него. Но поскольку этот форум обладает информационной монополией, делать нечего.

Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2007 года
00
вообщем согласен но не со всем
да везде есть что-то гнилое тут побольше тут поменьше и кто-то воняет посильнее-главное не обрашать внимание и не поддаваться а провокации
как некоторые говорят-давно я ни кому не срал на форуме-уточнять не буду кто это
поэтому если вас не уважают то это не значит что вам нужно на это отвечать этим же
ну а флуд и флудеры это святое-как мухи на гомно

Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2007 года
00
Цитата: фома
вообщем согласен но не со всем
да везде есть что-то гнилое тут побольше тут поменьше и кто-то воняет посильнее-главное не обрашать внимание и не поддаваться а провокации
как некоторые говорят-давно я ни кому не срал на форуме-уточнять не буду кто это
поэтому если вас не уважают то это не значит что вам нужно на это отвечать этим же
ну а флуд и флудеры это святое-как мухи на гомно



:super::super::super::super::super:


Цитировать — Сообщение №5
07 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Давно уже.

Ибо на правила форума, написанные администратором, всем насрать. В том числе и администратору.

Написать слово xуй здесь можно так же легко, как и послать человека на него. Но поскольку этот форум обладает информационной монополией, делать нечего.


культура общения среди форумчан оставляет желать лучшего,-но если ты в школе 3 класса да потом по помойкам,а теперь у тя комп и ты крут-то тут медицина бессильна(х.. во лбу)


Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2007 года
00
Цитата: F@n@t
:super::super::super::super::super:


да-да приду насру
привет!


Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2007 года
00
Цитата: Земляк
наболело



Привет!
зато заметь какая посещаемость!


Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2007 года
00
да,да...Согласен..

Цитировать — Сообщение №9
07 июля 2007 года
00
Кота на мыло
Даешь нормальный модеринг

Цитировать — Сообщение №10
07 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Кота на мыло
Даешь нормальный модеринг



Ты уже был модерингом но че то как то не фонтан !


Цитировать — Сообщение №11
07 июля 2007 года
00
Цитата: F@n@t
Ты уже был модерингом но че то как то не фонтан !



Так всякие Б@кл@ны заебaли :)


Цитировать — Сообщение №12
08 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Так всякие Б@кл@ны заебaли :)



просто изменился костяк форумчан(сужу по автофоруму), отсюда количество флуда, т.к. обмен произошел далеко не в лучшую сторону!!!


Цитировать — Сообщение №13
08 июля 2007 года
00
Цитата: Земляк
наболело



Плюсуемся всей семьей, комрад


Цитировать — Сообщение №14
08 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Так всякие Б@кл@ны заебaли :)



это ты сделал такой прямой намек в мою сторону?


Цитировать — Сообщение №15
08 июля 2007 года
00
стоп- давайте не будем залупляться
фаня ты так больше не пугай меня своими дудками я от страху в баранку вцепился ,не успел махнуть те рукой

Цитировать — Сообщение №16
08 июля 2007 года
00
Цитата: фома
вообщем согласен но не со всем
да везде есть что-то гнилое тут побольше тут поменьше и кто-то воняет посильнее-главное не обрашать внимание и не поддаваться а провокации
как некоторые говорят-давно я ни кому не срал на форуме-уточнять не буду кто это
поэтому если вас не уважают то это не значит что вам нужно на это отвечать этим же
ну а флуд и флудеры это святое-как мухи на гомно



Фом +100;)


Цитировать — Сообщение №17
09 июля 2007 года
00
Цитата: фома
стоп- давайте не будем залупляться
фаня ты так больше не пугай меня своими дудками я от страху в баранку вцепился ,не успел махнуть те рукой



извени! но не мог же я не поздароватся !?


Цитировать — Сообщение №18
09 июля 2007 года
00
Цитата: F@n@t
извени! но не мог же я не поздароватся !?


лан увижу на дороге не так поздоваюсь :fingal:


Цитировать — Сообщение №19
10 июля 2007 года
00
Цитата: фома
культура общения среди форумчан оставляет желать лучшего,-но если ты в школе 3 класса да потом по помойкам,а теперь у тя комп и ты крут-то тут медицина бессильна(х.. во лбу)



Наболевшая тема. Не смотрите, что у меня постов мало - я читаю тут всё и давно слежу за событиями.
Вот на моём форуме, где я обычно больше всего обитаю - разрешено выражать свои мысли в любой форме, хоть трёхэтажным, хоть... каким матом в любом написании, в присутствии когобы то ни было (админов и модераторов).
НО! Мы практически не используем так называемый "падонкафский езыг", так как пришли к единогласному мнению о свойствах такого написания текста...
А звучит оно так : ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО (извините) ГОВНОМ ПО СТЕНЕ - ЧИТАТЬ ТО МОЖНО, НО ПРОТИВНО.
А здесь - куда ни глянь - везде белиберда!


Цитировать — Сообщение №20
10 июля 2007 года
00
дальше обсуждений кто кого пропустил на светофоре и обсирательства того что я не знаю русский язык или типо смеха над моими словами о том что мотор троит поэтому и трясётся дела сдесь не идут.........выводы делайте сами.

Цитировать — Сообщение №21
11 июля 2007 года
00
Цитата: vadiki
Наболевшая тема. Не смотрите, что у меня постов мало - я читаю тут всё и давно слежу за событиями.
Вот на моём форуме, где я обычно больше всего обитаю - разрешено выражать свои мысли в любой форме, хоть трёхэтажным, хоть... каким матом в любом написании, в присутствии когобы то ни было (админов и модераторов).
НО! Мы практически не используем так называемый "падонкафский езыг", так как пришли к единогласному мнению о свойствах такого написания текста...
А звучит оно так : ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО (извините) ГОВНОМ ПО СТЕНЕ - ЧИТАТЬ ТО МОЖНО, НО ПРОТИВНО.
А здесь - куда ни глянь - везде белиберда!


Полностью согласен


Цитировать — Сообщение №22
11 июля 2007 года
00
Господа, а ведь форум - это вы. Что, не нравится мочу из колодца пить? Так вы же туда и нагадили.

Цитировать — Сообщение №23
12 июля 2007 года
00
Цитата: KOT
Господа, а ведь форум - это вы. Что, не нравится мочу из колодца пить? Так вы же туда и нагадили.



Не "вы" а мы, так что опрос сосёт :) Как стопаки похерили - читать стало нечего, похоже все боятся санкций :) Кареитс даже переименовался :)


Цитировать — Сообщение №24
12 июля 2007 года
00
Цитата: Rush
Не "вы" а мы, так что опрос сосёт :) Как стопаки похерили - читать стало нечего, похоже все боятся санкций :) Кареитс даже переименовался :)



Да уж, Кореец прямо доказательство того, что как ни обзывайся, а кем был, тем и останешься:)


Цитировать — Сообщение №25
12 июля 2007 года
00
Цитата: Шеря
Да уж, Кореец прямо доказательство того, что как ни обзывайся, а кем был, тем и останешься:)



:beer:


Цитировать — Сообщение №26
19 июля 2007 года
00
up.

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.