пользователь [Буги Вуги]

05 июля 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Пользователь [Буги Вуги] жаждит узнать ВАШЕ мнение. Большая просьба проголосовавшим отмечаться хотя бы плюсиком, обосновывать мнение необязательно..да и дабы сохранить хоть какую-то конфиденциальность.

З.Ы. Эти голоса никак не повлияют на его звание. Почему? Читаем начало поста.
[/COLOR]
09 июля 2007 года
00
помогите Бугги он тонет :help: :lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №82
09 июля 2007 года
00
[SIZE="5"][COLOR="Red"]Нет[/COLOR][/SIZE]

Не хочу его обидеть, но я думаю звезду рано ему давать, я не сужу, по тому что я с ним хорошо общаюсь... или не делаю это из-за того что когда то мы с ним ругались, он так рваля получить звезду, что когда получил её... не спорю, он следил за чатом, но одновременно, матерился под другим ником. А это просто недопустимо для Лейтенанта!! Как говориться "Большая власть-большая ответственность"!!!

Цитировать — Сообщение №83
09 июля 2007 года
00
Цитата: СЛАДКАЯ
[SIZE=5][COLOR=red]Нет[/COLOR][/SIZE]

Не хочу его обидеть, но я думаю звезду рано ему давать, я не сужу, по тому что я с ним хорошо общаюсь... или не делаю это из-за того что когда то мы с ним ругались, он так рваля получить звезду, что когда получил её... не спорю, он следил за чатом, но одновременно, матерился под другим ником. А это просто недопустимо для Лейтенанта!! Как говориться "Большая власть-большая ответственность"!!!



Чем больше сила - тем больше и ответственность (с) Spider-Man =)


Цитировать — Сообщение №84
09 июля 2007 года
00
Нет Саша... Тут ты не прав... ;)

Цитировать — Сообщение №85
09 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Чем больше сила - тем больше и ответственность (с) Spider-Man =)



В таком случае, размер твоей силы никак не соответствует размеру твоей ответственности, а вернее БЕЗответственности:)


Цитировать — Сообщение №86
09 июля 2007 года
00
Да я ваще в чате сижу ради того чтобы Зе Рока обогнать по часам и фразам =)

Цитировать — Сообщение №87
09 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Да я ваще в чате сижу ради того чтобы Зе Рока обогнать по часам и фразам =)



Очень прискорбно это слышать...Значит ты сложил свои полномочия на Катю или все таки будешь пытаться что то изменить, а не только насиживать время и фразы?;) хотя...и так уже видим твою деятельность:Р


Цитировать — Сообщение №88
09 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Да я ваще в чате сижу ради того чтобы Зе Рока обогнать по часам и фразам =)


ААаа...Шарок :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №89
10 июля 2007 года
00
Цитата: K@te4ka
читай свою подпись...:umnik: разговор окончен :))



молчать женщина:D:cranky::D:lol::lol:


Цитировать — Сообщение №90
10 июля 2007 года
00
Цитата: Ант
ээЭЭээ :D:D:D:D



я так и знал что ты будешь ругаться и тебя чмок гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №91
10 июля 2007 года
00
Цитата: СЛАДКАЯ
[SIZE="5"][COLOR="Red"]Нет[/COLOR][/SIZE]

Не хочу его обидеть, но я думаю звезду рано ему давать, я не сужу, по тому что я с ним хорошо общаюсь... или не делаю это из-за того что когда то мы с ним ругались, он так рваля получить звезду, что когда получил её... не спорю, он следил за чатом, но одновременно, матерился под другим ником. А это просто недопустимо для Лейтенанта!! Как говориться "Большая власть-большая ответственность"!!!



пилять под другими никами материться даже высшее начальсвто всё !!!так что ненадо тут ля ля:)


Цитировать — Сообщение №92
10 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Да я ваще в чате сижу ради того чтобы Зе Рока обогнать по часам и фразам =)



а сцуко я тебя лублу ,я так и знал что ты хочешь быть во всё 1st, а потом свалить нах отсюда:gigi::lol::lol::lol::lol::lol::D:D:D


Цитировать — Сообщение №93
10 июля 2007 года
00
Цитата: Жен4uГ = ))
помогите Бугги он тонет :help: :lol::lol::lol:



Женька ::*:*::*Гыыыыыыыыы:*:*:small:


Цитировать — Сообщение №94
10 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Да я ваще в чате сижу ради того чтобы Зе Рока обогнать по часам и фразам =)

[COLOR="Navy"]ЭЭЭ Заканчивай, а я в чате сижу,чтобы тебя обогнать по часам. [/COLOR]
:small:


Цитировать — Сообщение №95
10 июля 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]ЭЭЭ Заканчивай, а я в чате сижу,чтобы тебя обогнать по часам. [/COLOR]
:small:



Хм, а кто нибудь из вас сидит в чате только потому что соскучился по друзьям и нормальному общению??


Цитировать — Сообщение №96
10 июля 2007 года
00
плюсик , вот такой + :)

Цитировать — Сообщение №97
10 июля 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Развели как всегда..Саша даже на форуме не может вести себя достойно :gigi: [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №98
10 июля 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
Хм, а кто нибудь из вас сидит в чате только потому что соскучился по друзьям и нормальному общению??


[COLOR="DarkOrchid"]Ну нормальное общение чатом сложно назвать. Всегда найдётся какая-нить падла (с)..А так захожу пообщаться..ну и не только..[/COLOR]:type:


Цитировать — Сообщение №99
10 июля 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
Хм, а кто нибудь из вас сидит в чате только потому что соскучился по друзьям и нормальному общению??


[COLOR="Navy"]Нет, только ради часов.:cool:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №100
10 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Да я ваще в чате сижу ради того чтобы Зе Рока обогнать по часам и фразам =)



А тебе не проще у Рока часы убрать или себе накинуть:lol: ты же это можешь :lol::lol:


Цитировать — Сообщение №101
10 июля 2007 года
00
Пипец...ради какого то звания надо такую делему разводить:confused:
бред...

Цитировать — Сообщение №102
10 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
пилять под другими никами материться даже высшее начальсвто всё !!!так что ненадо тут ля ля:)



Ничего ПоДобНогО я не замечала... никогда.... И ни за кем, из СтаршиХ, можеТ приведёшь... пример :)):)):))


Цитировать — Сообщение №103
10 июля 2007 года
00
проголосовала....

Цитировать — Сообщение №104
10 июля 2007 года
00
Сашка очень хороший, всегда поможет и подскажет что непонятно по чату. за то время, пока он был лейтом, ни разу не видела массовых либо безоснованных банов/киков. на счёт агрессивности: каждого человека можно вывести из себя и реагируют все по-разному. может кто-либо и видел, что его агрессия влияла на чат, я лично - нет. видела только заслуженные наказания.

Цитировать — Сообщение №105
10 июля 2007 года
00
Цитата: Студент
А тебе не проще у Рока часы убрать или себе накинуть:lol: ты же это можешь :lol::lol:



Чо? Правда могу? А где эта опция? :spy:


Цитировать — Сообщение №106
10 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
Женька ::*:*::*Гыыыыыыыыы:*:*:small:



я просто о себе забочусь на будующииииииииииииииииииёёёёёёёёёёёёё :angel::shuffle::shuffle::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №107
10 июля 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Развели как всегда..Саша даже на форуме не может вести себя достойно :gigi: [/COLOR]



поведёшь тут себя спокойно с вами ))


Цитировать — Сообщение №108
10 июля 2007 года
00
Цитата: СЛАДКАЯ
Ничего ПоДобНогО я не замечала... никогда.... И ни за кем, из СтаршиХ, можеТ приведёшь... пример :)):)):))



Не буду я ничё говорить зачеМ скажут ещё потом что я тут себя как БОГА выделяю !:no:


Цитировать — Сообщение №109
10 июля 2007 года
00
Цитата: Faya
Сашка очень хороший, всегда поможет и подскажет что непонятно по чату. за то время, пока он был лейтом, ни разу не видела массовых либо безоснованных банов/киков. на счёт агрессивности: каждого человека можно вывести из себя и реагируют все по-разному. может кто-либо и видел, что его агрессия влияла на чат, я лично - нет. видела только заслуженные наказания.



Спс Юль за поддержку :)я всегда знал что ты хороший друг:*:*


Цитировать — Сообщение №110
Аноним
спам
10 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
Спс Юль за поддержку :)я всегда знал что ты хороший друг:*:*



вот вот ... =)) друг :*


Цитировать — Сообщение №111
11 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Да я ваще в чате сижу ради того чтобы Зе Рока обогнать по часам и фразам =)


Млин, а я тоже так старался :)


Цитировать — Сообщение №112
11 июля 2007 года
00
Цитата: СЛАДКАЯ
Ничего ПоДобНогО я не замечала... никогда.... И ни за кем, из СтаршиХ, можеТ приведёшь... пример :)):)):))


+1
Хотелось бы услышать конкретные примеры :) Себе лично не позволяю матюгацца под левыми никами, просто рефлекс уже. А слова типа "ипанись", "ипацца" и тому подобные я и старшим ником пишу, ибо за ругань не считаю :)


Цитировать — Сообщение №113
11 июля 2007 года
00
Цитата: Chameleon
+1
Хотелось бы услышать конкретные примеры :) Себе лично не позволяю матюгацца под левыми никами, просто рефлекс уже. А слова типа "ипанись", "ипацца" и тому подобные я и старшим ником пишу, ибо за ругань не считаю :)



не переживай ты внихнию компанию не входишь:lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №114
Аноним
спам
11 июля 2007 года
00
Цитата: Chameleon
+1
Хотелось бы услышать конкретные примеры :) Себе лично не позволяю матюгацца под левыми никами, просто рефлекс уже. А слова типа "ипанись", "ипацца" и тому подобные я и старшим ником пишу, ибо за ругань не считаю :)



У тебя они разговорные , только об этом и думаешь :lol::lol::lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №115
11 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
не переживай ты внихнию компанию не входишь:lol::lol::lol::lol:


Фух, ну слава богу :)


Цитировать — Сообщение №116
11 июля 2007 года
00
Цитата: ~ ЕвгеШка) _ ~
У тебя они разговорные , только об этом и думаешь :lol::lol::lol::lol::lol::lol:


Ну йа такой:rotate::angel:


Цитировать — Сообщение №117
11 июля 2007 года
00
Давайте все дружно обгоним по времени Рока :type::gigi:

Цитировать — Сообщение №118
11 июля 2007 года
00
Цитата: Kvarion
Давайте все дружно обгоним по времени Рока :type::gigi:


[COLOR="Navy"]Мы с Марселой уже обогнали его.[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №119
12 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
пилять под другими никами материться даже высшее начальсвто всё !!!так что ненадо тут ля ля:)



Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Ну если ты просто не знаешь чела целесообразней было бы воздержацца, а не основывацца на мнениях других людей, типа "как они так и я" - принцип "стадности" - вот что глупо [/COLOR][/FONT] :yes:



Taste, и ты ещё меня упрекаешь в стадности ? я не говорю как они так и я, многие из тех кто проголосовал + описали его с отрицательной стороны, но мол а вось одумаеться, и исходя уже из его "положительных" характеристик, да и как он тут пишит, я сделал вывод, если ЭТО стадность, увы и ах надо переписывать словари ;)


Цитировать — Сообщение №120
12 июля 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
Хм, а кто нибудь из вас сидит в чате только потому что соскучился по друзьям и нормальному общению??


просто редко таких найдёшь :) а если и вижу что кто-то есть, обязательно забегаю :) а знакомиться с новыми, мне влом :) да и не интересно :)


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.