пользователь [Буги Вуги]

05 июля 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Пользователь [Буги Вуги] жаждит узнать ВАШЕ мнение. Большая просьба проголосовавшим отмечаться хотя бы плюсиком, обосновывать мнение необязательно..да и дабы сохранить хоть какую-то конфиденциальность.

З.Ы. Эти голоса никак не повлияют на его звание. Почему? Читаем начало поста.
[/COLOR]
06 июля 2007 года
00
Цитата: Студент
Если Пирин голос за, то быть ему лейтом:umnik:


[COLOR="DarkOrchid"]Очередной бред)) Может и быть,но не сейчас ;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №42
06 июля 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Это не голосование!! А выявление субъективной оценки личночности Бугера, т.е. ему просто интересно знать, что думают о нем другие. И тем более как Катя сказала, что это не на что не влияет => о каких кандидатах может идти речь?[/COLOR][/FONT]



я тебя абажаю :*:*:*


Цитировать — Сообщение №43
06 июля 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT=Century Gothic][COLOR=seagreen]Это не голосование!![/COLOR][/FONT]


а почему тогда прикрепили "Стоит ли Буги Вуги повышать в лейтенанты?"это как понимать???:spy:


Цитировать — Сообщение №44
07 июля 2007 года
00
Цитата: Kvarion
а почему тогда прикрепили "Стоит ли Буги Вуги повышать в лейтенанты?"это как понимать???:spy:



чисто ради себя узнать что думает народ об етом :)


Цитировать — Сообщение №45
07 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Угораю я над этим детским садом :D 18 голосов против, а отписалось ну человек 5 максимум. остальные бояццо отписаться, наверное думают что он их за это забанит в чате.



:lol::D:D:cranky::D


Цитировать — Сообщение №46
07 июля 2007 года
00
:maniac::moderator:row:
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Бред =)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №47
07 июля 2007 года
00
Цитата: Kvarion
а почему тогда прикрепили "Стоит ли Буги Вуги повышать в лейтенанты?"это как понимать???:spy:



[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]От тебя всего лишь требуецца сказать положительно или отрицально ты относишься к данному факту или личности Бугермена в целом, если есть желание аргументировать свой ответ[/COLOR][/FONT] :D


Цитировать — Сообщение №48
07 июля 2007 года
00
так как он почти из чата не вылезает, я проголосовала "за", пусть с толком сидит хотя бы:)))

Цитировать — Сообщение №49
07 июля 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT=Century Gothic][COLOR=seagreen]От тебя всего лишь требуецца сказать положительно или отрицально ты относишься к данному факту или личности Бугермена в целом, если есть желание аргументировать свой ответ[/COLOR][/FONT] :D


все равно: ничего не понимаю (с)


Цитировать — Сообщение №50
07 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Угораю я над этим детским садом :D 18 голосов против, а отписалось ну человек 5 максимум. остальные бояццо отписаться, наверное думают что он их за это забанит в чате.


Я не боюсь отписаться...я категорически против. Считаю, что каждый ответственный за чат должен уметь держать себя в руках и не только под основным ником, но и под всеми...


Цитировать — Сообщение №51
07 июля 2007 года
00
Цитата: MARSELA
Я не боюсь отписаться...я категорически против. Считаю, что каждый ответственный за чат должен уметь держать себя в руках и не только под основным ником, но и под всеми...



Ответственный человек должен сидеть под одним логином.


Цитировать — Сообщение №52
07 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Ответственный человек должен сидеть под одним логином.



ты куда Саня пропал? почему в аське не отвечаешь?


Цитировать — Сообщение №53
07 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Ответственный человек должен сидеть под одним логином.



[COLOR="DarkOrchid"]Ой..не надо кидать камень в её огород. Под левыми никами наоборот всё оч даже хорошо вырисовывается ;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №54
07 июля 2007 года
00
Может вы ещё на улицу выйдите по голове друг другу настучите ?

Цитировать — Сообщение №55
07 июля 2007 года
00
Цитата: armida
так как он почти из чата не вылезает, я проголосовала "за", пусть с толком сидит хотя бы:)))



спс:small::4u:


Цитировать — Сообщение №56
07 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Ответственный человек должен сидеть под одним логином.



Санькоу я тя лублу:*:*:*


Цитировать — Сообщение №57
07 июля 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Ой..не надо кидать камень в её огород. Под левыми никами наоборот всё оч даже хорошо вырисовывается ;)[/COLOR]



Катя ,а Сашка дело говорит :)Если всегда будет сидеть кто то на верху будет беспредела меньше :):small::umnik:


Цитировать — Сообщение №58
07 июля 2007 года
00
[SIZE="7"]НАСРАНО[/SIZE]

Цитировать — Сообщение №59
07 июля 2007 года
00
Цитата: Мечтатель
[SIZE="7"]НАСРАНО[/SIZE]



сцука Бородатая моя :*:*:*


Цитировать — Сообщение №60
08 июля 2007 года
00
" - ", хз кто такой, но некоторые мнения людей для меня авторитетны, они высказали "положительные" характеристики данного человека, мой голос " - ", все " + " что были высказаны, были высказаны из лчного отношения, друзья подруги, высказаны как для поддержки друга, но не более, они не рассматривают его как лейта,только как друга ... (пример Пира, высказал негативные стороны, но проголосовал за, а потом спрашиваем друг друга, а зачем его поднимали) встаём на теже грабли, знаем недостатки товарища и всёравно его поднимаем, надеемся на лучшее будущее товарисчи ...

Цитировать — Сообщение №61
08 июля 2007 года
00
Прапор

Цитировать — Сообщение №62
08 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
Катя ,а Сашка дело говорит :)Если всегда будет сидеть кто то на верху будет беспредела меньше :):small::umnik:


Нелогично :) Получается, человек будет себя вести хорошо только потому, что есть кто-то выше его. А если он один в чате выше по званию, то он царь и Бог, и будет делать, что ему захочецца?


Цитировать — Сообщение №63
08 июля 2007 года
00
Цитата: BlackMoon
" - ", хз кто такой, но некоторые мнения людей для меня авторитетны, они высказали "положительные" характеристики данного человека, мой голос " - ", все " + " что были высказаны, были высказаны из лчного отношения, друзья подруги, высказаны как для поддержки друга, но не более, они не рассматривают его как лейта,только как друга ... (пример Пира, высказал негативные стороны, но проголосовал за, а потом спрашиваем друг друга, а зачем его поднимали) встаём на теже грабли, знаем недостатки товарища и всёравно его поднимаем, надеемся на лучшее будущее товарисчи ...



сам то понил хоть что написаЛ?:lol::lol:


Цитировать — Сообщение №64
08 июля 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Нелогично :) Получается, человек будет себя вести хорошо только потому, что есть кто-то выше его. А если он один в чате выше по званию, то он царь и Бог, и будет делать, что ему захочецца?



ну есть такие люди ) как токо выходят старшие по званию и начинаеться :)сам видел сидя пол левым ником:)


Цитировать — Сообщение №65
08 июля 2007 года
00
Цитата: durman
Прапор



А тебе вообще давно пора НОС сломать ;)


Цитировать — Сообщение №66
08 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
А тебе вообще давно пора НОС сломать ;)



Логика железная. Впринципе у всех гопников такая же)


Цитировать — Сообщение №67
08 июля 2007 года
00
Цитата: Kvarion
все равно: ничего не понимаю (с)

[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]тяжелый случай[/COLOR][/FONT] :)


Цитировать — Сообщение №68
08 июля 2007 года
00
Цитата: BlackMoon
но некоторые мнения людей для меня авторитетны...

[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]лучше бы для тебя авторитетно было своё мнение [/COLOR][/FONT]:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №69
08 июля 2007 года
00
Цитата: durman
Логика железная. Впринципе у всех гопников такая же)



Сам ты идиот гопник ;)я просто человек;)скажи хоть слово я тебя точно ёбну поверь Слава;)


Цитировать — Сообщение №70
08 июля 2007 года
00
Куда те в лейты то , главный безпридельщик :D:drink:

Цитировать — Сообщение №71
09 июля 2007 года
00
Цитата: Мечтатель
[SIZE="7"]НАСРАНО[/SIZE]


[COLOR="Navy"]Ты что-же гад такой в общественном месте гадишь? :umnik: :D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №72
09 июля 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]лучше бы для тебя авторитетно было своё мнение [/COLOR][/FONT]:rolleyes:



ну если я чела не знаю, опираться на пустоту - глупо ...


Цитировать — Сообщение №73
09 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
сам то понил хоть что написаЛ?:lol::lol:



ну для таких как ты в кратце: проголосовал против (ТЧК)


Цитировать — Сообщение №74
09 июля 2007 года
00
Цитата: BlackMoon
ну если я чела не знаю, опираться на пустоту - глупо ...


[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Ну если ты просто не знаешь чела целесообразней было бы воздержацца, а не основывацца на мнениях других людей, типа "как они так и я" - принцип "стадности" - вот что глупо [/COLOR][/FONT] :yes:


Цитировать — Сообщение №75
09 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
чего я тебе сделал то я тебя знать незнаю :lol::lol::lol:



я тебя тоже...да и желания нет...наслышана о тебе и насмотрелась на твое поведение...не пойму с чего вдруг такое неуважение к женскому полу.


Цитировать — Сообщение №76
09 июля 2007 года
00
:4u::4u::lol::lol:
Цитата: K@te4ka
я тебя тоже...да и желания нет...наслышана о тебе и насмотрелась на твое поведение...не пойму с чего вдруг такое неуважение к женскому полу.



уйди а , мне мама запретила со снезнакомыми людьми общаться:lol::lol::lol:(я Женский пол оч лублу)


Цитировать — Сообщение №77
09 июля 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Ну если ты просто не знаешь чела целесообразней было бы воздержацца, а не основывацца на мнениях других людей, типа "как они так и я" - принцип "стадности" - вот что глупо [/COLOR][/FONT] :yes:




чмок тебя за всё:*:*:*:*:4u::4u::4u:


Цитировать — Сообщение №78
09 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
:4u::4u::lol::lol:

уйди а , мне мама запретила со снезнакомыми людьми общаться:lol::lol::lol:(я Женский пол оч лублу)




читай свою подпись...:umnik: разговор окончен :))


Цитировать — Сообщение №79
09 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
чмок тебя за всё:*:*:*:*:4u::4u::4u:



ээЭЭээ :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №80
09 июля 2007 года
00
Прапор и только прапор, основываясь на вышенаписанном.

хотя сейчас вообще никого кроме полканов нету(в смысле из звездатых):smoker:

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.