штрафы

05 июля 2007 года
00
слышал что гайцы опять хотят поднять штрафы, в основном за превышение скорости. Типо превышение на 10 км в час будет стоить 100-150 рэ, на 20 - 300 ре и так по возрастающей. они что вообще охерели???? откуда такие деньги )))) гаишники и так баблу меры не знают, так их еще больше теперь подкармливать будут!!!!
05 июля 2007 года
00
Вот для таких как ты и повышают, чтобы можно было спокойнее ездить остальным. В соседней ветке такой шумахер уже приехал в бочину $_$'у.

Цитировать — Сообщение №2
05 июля 2007 года
00
кстате сёня по телеку сказали,что новые цены на штрафы приняли уже во 2-ом чтении,всего ведь 3?

Цитировать — Сообщение №3
06 июля 2007 года
00
Цитата: zxqwkl
слышал что гайцы опять хотят поднять штрафы, в основном за превышение скорости. Типо превышение на 10 км в час будет стоить 100-150 рэ, на 20 - 300 ре и так по возрастающей. они что вообще охерели???? откуда такие деньги )))) гаишники и так баблу меры не знают, так их еще больше теперь подкармливать будут!!!!


Ездий по правилам... а штрафы маловаты... минималку бы рубликов 500...
И наступил бы мир во всем мире...


Цитировать — Сообщение №4
06 июля 2007 года
00
Цитата: Polar Frog
Едий по правилам... а штрафы маловаты... минималку бы рубликов 500...
И наступил бы мир во всем мире...


+1

Ваше сообщение слишком короткое - уже заебало


Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2007 года
00
вот я на вас бы посмотрел как вы ездите сами то ил когда у вас спидометер глюканет а вас нахлабучат по самые яйца!

Цитировать — Сообщение №6
06 июля 2007 года
00
Цитата: Rush
+1

Ваше сообщение слишком короткое - уже заебало



а ты пробелы ставь !


Цитировать — Сообщение №7
06 июля 2007 года
00
ездил по дорогам литвы, приятно по автомагистрали ехать за мерседесом S500 со скоростью 120 км/ч, и снижать до 50 в деревнях, ибо штраф от 250 рублей за превышение от 10 км/ч (!)

Цитировать — Сообщение №8
06 июля 2007 года
00
где штрафы большие там и дороги другие и ограничения тоже! в пример БАН!

Цитировать — Сообщение №9
06 июля 2007 года
00
ах да, начиная от Езерищ и до самой Клайпеды, 120 на 2107 было ехать уж очень скучно, пилишь себе пилишь. и знак в Полоцке что да Вильнюса осталось 250 километров очень обидел :(

Цитировать — Сообщение №10
06 июля 2007 года
00
ну дак извени там они в левом ряду не ездют а летаю ! и не на 2107 а как минемум на 7-ке

Цитировать — Сообщение №11
06 июля 2007 года
00
а вот не поверишь совсем не летают, единичные случаи только :) я по привычке на светофорах первое время "стартовал" и очень удивлялся что никто не пытался меня догнать :))))))

Цитировать — Сообщение №12
06 июля 2007 года
00
:):):) ну да возможно ! а тут приходится ездить иначе т.к. у нас нет такого как уважение на дороге в том числе и у меня потому что от этого не получаеш не какой отдачи . воти приходится едить как все ли даже хуже что бы тебя случаем не подбили !

Цитировать — Сообщение №13
06 июля 2007 года
00
абсоютно согласен, но изменить сможем только мы, всё зависит от нас самих, если мы не будем подавать пример нашему молодому поколению впервые севших за руль, не будем хамить. "проучивать", вспоминаю свои первые поездки по ВНд, ладошки потные были. и будет все отлично. штрафы конечно не выход , но по другому никак

Цитировать — Сообщение №14
06 июля 2007 года
00
Цитата: F@n@t
вот я на вас бы посмотрел как вы ездите сами то ил когда у вас спидометер глюканет а вас нахлабучат по самые яйца!


А эксплуатация с неисправным спидометром не запрещена ? А до места ремонта можно и аккуратно ехать :)

Цитата: F@n@t
а ты пробелы ставь !


Ну ты хакер :) В след раз попробую :)


Цитировать — Сообщение №15
06 июля 2007 года
00
Цитата: Rush
А эксплуатация с неисправным спидометром не запрещена ? А до места ремонта можно и аккуратно ехать :)


Ну ты хакер :) В след раз попробую :)



я уже попробывал помогает!

ну с нашими очередями на СТО будеш месяц ждать очереди до ремонта!


Цитировать — Сообщение №16
06 июля 2007 года
00
http://top.rbc.ru/society/06/07/2007/108466.shtml :sneeze:

Цитировать — Сообщение №17
07 июля 2007 года
00
мля, да я смотрю тут умников хоть отбавляй. скажи ка мне как можно ездить по правилам, если каждый второй молокосос на папиной машине считает себя внебрачным сыном шумахера? нормально ездить не получается, даже если очень хочется. так что не хрен мне тут предъявлять что то о правилах. наказывал всяких мудаков и буду наказывать, хоть и попадаюсь из за них иногда в лапы доблестного ГИБДД

Цитировать — Сообщение №18
07 июля 2007 года
00
Цитата: zxqwkl
мля, да я смотрю тут умников хоть отбавляй. скажи ка мне как можно ездить по правилам, если каждый второй молокосос на папиной машине считает себя внебрачным сыном шумахера? нормально ездить не получается, даже если очень хочется. так что не хрен мне тут предъявлять что то о правилах. наказывал всяких мудаков и буду наказывать, хоть и попадаюсь из за них иногда в лапы доблестного ГИБДД



Еще один мститель с клювом.


Цитировать — Сообщение №19
07 июля 2007 года
00
да зае....ли уже потому что. тока обсирать кого нить горазды,а как сами накосячат так молчком, да еще и права попрубують качать

Цитировать — Сообщение №20
07 июля 2007 года
00
не штрафы надо повышать ДПСникам больше прибыли будет однако:yogi:

Цитировать — Сообщение №21
07 июля 2007 года
00
в нашей стране уважухи не было и не будет ! И чел правельно говорят я тоже такого мнения что ночные шумахеры ****.т машины у папика и предстовляют что они на гран при как минимум!

Цитировать — Сообщение №22
07 июля 2007 года
00
как в европе сделали что штраф даже им не по карману многим так и у нас надо ввести чтобминималка была около 20000 ре
никто нарушать не будет почтикроме элиты иДПС с ментами:dezl:

Цитировать — Сообщение №23
07 июля 2007 года
00
Цитата: $-$
как в европе сделали что штраф даже им не по карману многим так и у нас надо ввести чтобминималка была около 20000 ре
никто нарушать не будет почтикроме элиты иДПС с ментами:dezl:



В России нужен царь
Или как в Китае - за превышение скорости - 2 года, за коррупцию - смертная казнь.


Цитировать — Сообщение №24
08 июля 2007 года
00
Цитата: F@n@t
в нашей стране уважухи не было и не будет ! И чел правельно говорят я тоже такого мнения что ночные шумахеры ****.т машины у папика и предстовляют что они на гран при как минимум!



Это не ты ли в соседниз топах писал что нарушаю и не ипёт?


Цитировать — Сообщение №25
08 июля 2007 года
00
Сначала пусть зарплату сделают, как в европе, а потом (хоть на следующий день) и штрафы как в европе.

Цитировать — Сообщение №26
08 июля 2007 года
00
Цитата: Кука_
Сначала пусть зарплату сделают, как в европе, а потом (хоть на следующий день) и штрафы как в европе.



Ну так ты не нарушай.


Цитировать — Сообщение №28
08 июля 2007 года
00
Цитата: Victor
Это не ты ли в соседниз топах писал что нарушаю и не ипёт?



а я и не отрекаюсь от этих слов! нарушаю и буду нарушать пока все нормально не станут ездить ! я буду последним нарушителем который перейдет в ряды правельных !


Цитировать — Сообщение №29
08 июля 2007 года
00
Цитата: F@n@t
а я и не отрекаюсь от этих слов! нарушаю и буду нарушать пока все нормально не станут ездить ! я буду последним нарушителем который перейдет в ряды правельных !



Ну смотри, только учти что может быть парадокс что "все" (хотя достаточно даже "некоторых") начнут пропускать пешеходов а 'пасаны то будут не в теме (с)'... УК никто не отменял...


Цитировать — Сообщение №30
08 июля 2007 года
00
кста про пешков я частенько тормажу перед ними што бы пропустить каждый раз рескуя своей задницей ! иногда приходится уезжать не пропустив дабы не получить в очко!

Цитировать — Сообщение №31
08 июля 2007 года
00
чувствую, что ГАЙЦЫ сейчас усиленно анкетируются на получение кредитов на квартиры/мебель/машины...

Короче, как всегда, с нас как в Европе, а нам как в Совдепии... (хотя нет, даже не как в совдепии, и те привелегии отобрали)... Слов нету...

Скоро дойдет до того, что в метровую яму на асфальте посреди дороги нельзя будет кинуть окурок под угрозой огромного штрафа. Это ли Европейский уровень? :no::no::no:

Цитировать — Сообщение №32
09 июля 2007 года
00
У нас в стране надажен только механизм отъёма денеК у граждан.

"Новые", блять, дороги есть полная ***ня и гавно сделаны убого и их надо переделывать (сужу по дороге к Центральному рынку)

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.