Ищу работу!!!

04 июля 2007 года
00
Ищу работу.
Возраст 20 лет. Образование оконченное среднеспециальное по специальности менеджмент и неоконченное весшее по специальности менеджмент внешнеэкномической деятельности (остался 1 год). Уверенный пользователь ПК (пакет Microsoft office, internet...). Наличие видетельства "Оператор ЭВМ второго разряда". Наличие водительского удостоверения категорий В,С, стаж 2 года. Инициативен, обязателен, трудолюбив, с хорошим чувством юмора и приятной внешностью. хотелось бы найти работу по специальности и с достойной заработной платой. Предлагайте, рассмотрю все варианты......Заранее благодарен... P.S. надо верить в молодые кадры :)
12 февраля 2008 года
00
Доброго времени суток! Прошу прощения, не знаю Вашего имени. Не желаете попробовать себя в качестве сотрудника нашей компании? Особенно радует наличие чувства юмора. Мой тел. 8-902-284-6031. Ярославна.

Цитировать — Сообщение №2
07 июня 2008 года
00
Если вы еще ищете интересную работу, то можем предложить вакансию менеджера по продвижению товаров и услуг с хорошим процентом и отличными бонусами, в случае заинтересованности звоните по тел. 79116053299 или пишите по адресу [email]milmant@mail.ru[/email].
Мы верим в молодые кадры!:)

Цитировать — Сообщение №3
08 июня 2008 года
00
Позвольте узнать, что за компания ?

Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2008 года
00
Наша компания занимается поиском персонала, сейчас нашему партнеру, с которым мы сотрудничаем требуется в дизайнерскую компанию менеджер для продвижения товаров и услуг знаний по дизайну не нужно, главное поиск клиентов, создание клиентской базы, сопровождение сделки от подписания договора и до окончания и сдачи проекта, быстрая перспектива карьерного роста и т.п., если интересно, то лучше позвоните и договоритесь о встрече в нашем офисе.

Цитировать — Сообщение №5
09 июня 2008 года
00
ООО "Абсолют" (сеть магазинов "Автомир") на постоянную работу требуются:
- менеджер по продажам;
- торговый представитель;
- продавец-консультант.
Тлф. 64-33-98; м.т. + 7-921-029-95-41
E-mail: [email]Fedoseev-IG@absolut.novgorod.com[/email]
avtomir.natm.ru

Цитировать — Сообщение №6
09 июня 2008 года
00
Спасибо. Я подумаю.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.