Любителям ВАЗа посвящается...

29 июня 2007 года
00
http://rating.rbc.ru/articles/2007/06/29/31540588_tbl.shtml?2007/06/29/31540559
Ну и где же вы, уникумы, которых в Вазе все устраивает?
04 июля 2007 года
00
Зачем в глубинку. У нас и в Новгороде их дофига. Типа "крутые пацаны" ездят, тюнингуют (о смех-то) их. Я фигею когда слышу, что если машина ЛОМАЕТСЯ ЧАСТО и ПО МЕЛОЧАМ -это норма, это нормальная машина. Это не норма, а машина - гавно.

Цитировать — Сообщение №42
04 июля 2007 года
00
опрос полный бред...
хоть кто нибудь БЫ статью прочитал...
опрос на сайте РБК...опрошено 1500 челов
там на Тазах не кто не ездит...
они их толбко через тонированное окно мерса видят...
рейтинг сюда:wc:

Цитировать — Сообщение №43
04 июля 2007 года
00
[QUOTE=Кореец;633357]что если машина ЛОМАЕТСЯ ЧАСТО и ПО МЕЛОЧАМ -это норма, это нормальная машина.

Ты по русски читать умеешь? Покажи, где я писал, что это норма?

Цитировать — Сообщение №44
04 июля 2007 года
0-1
Кореец, а ты не брат Кетайца с соеднего форума, который еще скотчем заматывает и ПИВзаки изобретает... а, еще с анжелой трет...:yogi:
наплодили клонов...

Цитировать — Сообщение №45
04 июля 2007 года
00
Цитата: jarinoff
Кореец, а ты не брат Кетайца с соеднего форума, который еще скотчем заматывает и ПИВзаки изобретает... а, еще с анжелой трет...:yogi:
наплодили клонов...


Я таких вообще не знаю. Кореец, потому что машина корейская. Скоро привезут (зае&@лся ждать). А до этого на немецкой 9 лет гонял!!!!


Цитировать — Сообщение №46
04 июля 2007 года
00
Цитата: Tarland
[QUOTE=Кореец;633357]что если машина ЛОМАЕТСЯ ЧАСТО и ПО МЕЛОЧАМ -это норма, это нормальная машина.

Ты по русски читать умеешь? Покажи, где я писал, что это норма?


Я не о тебе и писал.


Цитировать — Сообщение №47
04 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Ну так давайте будем последовательны. Итак, человек хочет НОВУЮ машину. Ну вот хочется ему так.



Тогда речь идет не о характеристиках автомобилей, а о пристрастиях человека. Если ему ну уж хочется новую, пусть либо укакается и копит, либо пукупает жигули. Я против математики не могу переть. 7к и новая=ваз. Как ни крути.


Цитировать — Сообщение №48
05 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Тогда речь идет не о характеристиках автомобилей, а о пристрастиях человека. Если ему ну уж хочется новую, пусть либо укакается и копит, либо пукупает жигули. Я против математики не могу переть. 7к и новая=ваз. Как ни крути.


Вариантов много - кредит, например.


Цитировать — Сообщение №49
05 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Тогда речь идет не о характеристиках автомобилей, а о пристрастиях человека. Если ему ну уж хочется новую, пусть либо укакается и копит, либо пукупает жигули. Я против математики не могу переть. 7к и новая=ваз. Как ни крути.



Не уходите от темы. Не в деньгах дело. Вы обещали что:

Цитата:
Если выбрать автомобиль распостраненный, без лишних наворотов и с недорогими запчастями - никуда и никогда ты не встрянешь. Также чинятся руками в гараже, при необходимости.


Ну и где?


Цитировать — Сообщение №50
05 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Вариантов много - кредит, например.



Да как угодно, но предложите что-нибудь чтобы:

Цитата:
Если выбрать автомобиль распостраненный, без лишних наворотов и с недорогими запчастями - никуда и никогда ты не встрянешь. Также чинятся руками в гараже, при необходимости.


Цитировать — Сообщение №51
05 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Да как угодно, но предложите что-нибудь чтобы:


А в чем спор-то?


Цитировать — Сообщение №52
05 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
А в чем спор-то?



Пытаюсь получить пример НОВОЙ иномарки с обслуживанием которой не будет проблем даже в глубинке. Почему-то примеров нет.


Цитировать — Сообщение №53
05 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Пытаюсь получить пример НОВОЙ иномарки с обслуживанием которой не будет проблем даже в глубинке. Почему-то примеров нет.


А где у нас в глубинке есть оф.сервисы АвтоВАЗа?
Чтобы далеко не ходить - в пределах Новгородской области, кроме Н-да, естественно.


Цитировать — Сообщение №54
05 июля 2007 года
00
Цитата: al
А где у нас в глубинке есть оф.сервисы АвтоВАЗа?
Чтобы далеко не ходить - в пределах Новгородской области, кроме Н-да, естественно.


Вазовский сервис и сервисом-то сложно назвать. Там смотрят как на врага народа.


Цитировать — Сообщение №55
05 июля 2007 года
00
Цитата: al
А где у нас в глубинке есть оф.сервисы АвтоВАЗа?
Чтобы далеко не ходить - в пределах Новгородской области, кроме Н-да, естественно.



Нужно, но не обязательно.
В понятие "обслуживание" входит не только (и не столько) наличие сервисов. Более важны такие вещи как стоимость запчастей и самое главное - их доступность.


Цитировать — Сообщение №56
05 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Нужно, но не обязательно.
В понятие "обслуживание" входит не только (и не столько) наличие сервисов. Более важны такие вещи как стоимость запчастей и самое главное - их доступность.



Лично у меня на новой иномарке ничего не ломается. На ТО можно съездить в Новгород, ничего криминального не вижу.
А когда была старая иномарка - мне в области ее починили быстрее и дешевле, чем это было бы в Новгороде. Хотя с жигулями, признаю, дело обстояло бы еще лучше.


Цитировать — Сообщение №57
05 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Не уходите от темы. Не в деньгах дело. Вы обещали что:

Ну и где?



Могу срифмовать.

Речь о новых и не шла. И о сказках речь тоже не шла.
Не надо читать по диагонали. Прочитайте пост, на который я ответил, более думчиво.


Цитировать — Сообщение №58
05 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Могу с рифмовать.
После этого вы добавили условие - новый. Вперед в альянс, на покупку таза.


Там бы их хоть в отдельное помещение поставили - портят всю картину. Стоит нормальная тачка и рядом вот оно детище нашего Авторпрома все кривое со щелями - ВОТ ОН ТАЗ


Цитировать — Сообщение №59
05 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Могу срифмовать.

Речь о новых и не шла. И о сказках речь тоже не шла.
Не надо читать по диагонали. Прочитайте пост, на который я ответил, более думчиво.



То есть раз Вам ответить нечего, то значит это я читать не умею. Замечательно.

Хорошо, предложите альтернативу ВАЗу по ремонтопригодности и доступности запчастей в деревне. Еще добавьте нетребовательность к качеству топлива. Пусть она будет б\у. Деревни в 15 км от Новгорода не считаются. Это не деревни, это пригород.

Меньше месяца назад я вернулся из Московской области. Так вот представте себе картину: шикарный кирпичный трехэтажный дом, участок с отличной гладко выстриженной лужайкой и каменными дорожками, гараж, из гаража слышится звук работающего двигателя, открываются ворота... Ну и по всем признакам в нашей местности я бы должен был увидеть ну как минимум очень мало б\у иномарку типа бмв, ауди, кукурузер, паджеро, и т.п. Хрен там. ВАЗ 2107. И таких картин там предостаточно. Там минимум 90% автомобилей в области - ВАЗы. Иномарки - это в основном москвичи или работающие в Москве местные.

Не надо считать окружающих идиотами только потому что их взгляды на жизнь в целом и автопром в частности отличаются от ваших.


Цитировать — Сообщение №60
05 июля 2007 года
00
Цитата: demka
То есть раз Вам ответить нечего, то значит это я читать не умею. Замечательно.

Хорошо, предложите альтернативу ВАЗу по ремонтопригодности и доступности запчастей в деревне. Еще добавьте нетребовательность к качеству топлива. Пусть она будет б\у. Деревни в 15 км от Новгорода не считаются. Это не деревни, это пригород.

Меньше месяца назад я вернулся из Московской области. Так вот представте себе картину: шикарный кирпичный трехэтажный дом, участок с отличной гладко выстриженной лужайкой и каменными дорожками, гараж, из гаража слышится звук работающего двигателя, открываются ворота... Ну и по всем признакам в нашей местности я бы должен был увидеть ну как минимум очень мало б\у иномарку типа бмв, ауди, кукурузер, паджеро, и т.п. Хрен там. ВАЗ 2107. И таких картин там предостаточно. Там минимум 90% автомобилей в области - ВАЗы. Иномарки - это в основном москвичи или работающие в Москве местные.

Не надо считать окружающих идиотами только потому что их взгляды на жизнь в целом и автопром в частности отличаются от ваших.


Все фигня. Тазы догнивают у дедушек и у шпаны. Иномарок становится все больше и больше. ЕСли, к примеру живешь в Боровичах, ездишь на новой иномарке в новгород на ТО съездить не проблема. Так больше она НЕ ЛОМАЕТСЯ. А пока таз-трахома из области едет до НОВГОРОД-ЛАДЫ, сломается 5 раз. Вот и результат. Многие уже задумались: покупать убожество за 8000 доллров или добавить 2-3 штуки и купить что-то стоящее.


Цитировать — Сообщение №61
05 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Все фигня. Тазы догнивают у дедушек и у шпаны. Иномарок становится все больше и больше. ЕСли, к примеру живешь в Боровичах, ездишь на новой иномарке в новгород на ТО съездить не проблема. Так больше она НЕ ЛОМАЕТСЯ. А пока таз-трахома из области едет до НОВГОРОД-ЛАДЫ, сломается 5 раз. Вот и результат. Многие уже задумались: покупать убожество за 8000 доллров или добавить 2-3 штуки и купить что-то стоящее.



Черт. Меня жестоко обманули! Мой ВАЗ проехал за две недели больше 2 тыщ км и ни разу не сломался. Надо срочно предъявить претензии старому хозяину.

Засим позвольте откланяться. Дальнейший спор с Вами считаю бесполезным потому как Вы либо фанатик слепо верящий что "ВАЗ - гавно" это аксиома, либо просто любите поразжигать страсти :)


Цитировать — Сообщение №62
05 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Засим позвольте откланяться. Дальнейший спор с Вами считаю бесполезным потому как Вы либо фанатик слепо верящий что "ВАЗ - гавно" это аксиома, либо просто любите поразжигать страсти :)



Скорее всего он недавно приобрел первый в жизни автомобиль и это не ТАЗ. Этим очень гордится.


Цитировать — Сообщение №63
05 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Черт. Меня жестоко обманули! Мой ВАЗ проехал за две недели больше 2 тыщ км и ни разу не сломался. Надо срочно предъявить претензии старому хозяину.

Засим позвольте откланяться. Дальнейший спор с Вами считаю бесполезным потому как Вы либо фанатик слепо верящий что "ВАЗ - гавно" это аксиома, либо просто любите поразжигать страсти :)


ТАЗ, да еще и б/у. Это отдельная тема. Что вас сподвигло покупать ВАЗ?. Если финансовые трудности это одно, а если что-то другое, то я такого не понимаю.


Цитировать — Сообщение №64
05 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
Скорее всего он недавно приобрел первый в жизни автомобиль и это не ТАЗ. Этим очень гордится.


Нет, любезный, ошибаешься! Было 2 таза, две иномарки, причем одна свежая. Сейчас будет новая - очень достойная. Вот так. Хорошо когда есть чем гордиться. Не так ли? А вот когда нечем, ну сами поняли.


Цитировать — Сообщение №65
05 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Нет, любезный, ошибаешься! Было 2 таза, две иномарки, причем одна свежая. Сейчас будет новая - очень достойная. Вот так. Хорошо когда есть чем гордиться. Не так ли? А вот когда нечем, ну сами поняли.



Что же заставило вас купить аж два ТАЗа?


Цитировать — Сообщение №66
05 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
Что же заставило вас купить аж два ТАЗа?


Так это было в 94 и в 98 годах. Доходы не те были. Хотя тазики не особо ломались. Но всякая мелочевка доставала. И "великолепное" качество сборки.


Цитировать — Сообщение №67
05 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
ТАЗ, да еще и б/у. Это отдельная тема. Что вас сподвигло покупать ВАЗ?. Если финансовые трудности это одно, а если что-то другое, то я такого не понимаю.



Принцип разумной достаточности :-)


Цитировать — Сообщение №68
05 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Хотя тазики не особо ломались.



Вы себе противоречите.


Цитировать — Сообщение №69
05 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Вы себе противоречите.


Не противоречу. Нормальная машина при регулярном ТО не должна ломаться. Я понимаю, что с Вашими тазиками в это очень сложно поверить.


Цитировать — Сообщение №70
05 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Не противоречу. Нормальная машина при регулярном ТО не должна ломаться. Я понимаю, что с Вашими тазиками в это очень сложно поверить.



Ну почему же, легко. Только действительность этому почему-то противоречит.

Блин, опять я с Вами спорю...


Цитировать — Сообщение №71
05 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
Скорее всего он недавно приобрел первый в жизни автомобиль и это не ТАЗ. Этим очень гордится.



+1!!! видимо это не только не ТАЗ, а новый корейский авто, поэтому и псевдоним!!!! Есть чем гордиться теперь до пенсии!!!


Цитировать — Сообщение №72
05 июля 2007 года
00
А вообще купить автомобиль, пусть очень хороший (ну не бизнес класса) это не показатель. Я на эту тему вообще не заморачиваюсь. Главное это жильё, а машина - уй с ней какая она, ГЛАВНОЕ ЕХАТЬ!!!!

Цитировать — Сообщение №73
05 июля 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
А вообще купить автомобиль, пусть очень хороший (ну не бизнес класса) это не показатель. Я на эту тему вообще не заморачиваюсь. Главное это жильё, а машина - уй с ней какая она, ГЛАВНОЕ ЕХАТЬ!!!!


Ну да, купи себе запор. Тоже ведь ездит, если что, то подтолкнуть всегда можно.


Цитировать — Сообщение №74
05 июля 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
+1!!! видимо это не только не ТАЗ, а новый корейский авто, поэтому и псевдоним!!!! Есть чем гордиться теперь до пенсии!!!


Не только этим


Цитировать — Сообщение №75
05 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Ну да, купи себе запор. Тоже ведь ездит, если что, то подтолкнуть всегда можно.



Меня вполне устраивает ВАЗ-21093i черырёх лет от роду!!!


Цитировать — Сообщение №76
05 июля 2007 года
00
Кореец, коллектив форума очень рад, что ты открыл для себя форум и сбивается со счета, пытаясь высчитать количество новых тем, созданных тобою.
ВАЗ - говно? Знаешь, а вроде не воняет. А хотя нет, воняет, если наехать на свежую коровью плюху. Также будет вонять любая другая машина.

Ваз плох только тем, что ведет неадекватную политику ценообразования.
Вернее, она очень адекватная для некой группы лиц. Этакий бандитский заповедник (С), только в государственном масштабе.
моя цена Вазу - это:
3000 у.е. за классику
5000 у.е. за зубилы
7000 у.е. за десятко-преворо
Все. Потолковый ценник. Именно во столько я оцениваю заботливый труд соотечественников.

Любимая фраза корейцеподобных юзеров: "Небо и земля".
Да, наверное, иномарка и ваз - это небо и земля.
Проезжая за неделю на служебной зубиле около 1500 км, я сажусь в личный новый ниссан и говорю: "Да. Небо и земля".
НО! Небо и земля адекватна бы еще и по ценнику. Вот, например, 5000 и 17000 долларов. Но никак не 8000 (или сколько там зубилина-то новая стоит?) и 17000. Про ценник десятко-преворо я умолчу, там, вообще, получается не небо и земля, а балкон и земля. Деньгикарманонабивато-неадеквато.
Садясь в камрю, я тоже говорю, да, небо и земля по сравнению с ниссаном. Садясь в новый ЛК Прадо, да Н иЗ по сравнению с камрей
И нехер тут ругать ваз. Нормальные (за свои деньги) машины. Из точки в точку доставляют.

Вазоюзеров много больше, чем инопомоечников, поэтому все бля бурно любят обсуждать как у него стеклоподъемник перестал работать на девятике или еще там чего. Зайди на любой тематеческий форум по маркам и почитай про гарь из под капота на новых ниссанах, про неоткрывающиеся задние двери у новых Прадо, про капот на проволоке на семерках БМВ и т.д.

Не забывай такую вещь: ваз обосрать и поделитьсфя говном с товарищами - этапять, а купить иномарку и увидев там косячок лучше по-тихому испрваить где угодно. Ты че у тя ж инамарка, она не ломается. Миф. Не стиральный порошок.

А судить об умственном развитии человека по его выбору автомобиля достаточно необъективно.

Может, ты Деку в трехлитровых полторашках пьешь? А пацаны не знают.

Цитировать — Сообщение №77
05 июля 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
Кореец, коллектив форума очень рад, что ты открыл для себя форум и сбивается со счета, пытаясь высчитать количество новых тем, созданных тобою.
ВАЗ - говно? Знаешь, а вроде не воняет. А хотя нет, воняет, если наехать на свежую коровью плюху. Также будет вонять любая другая машина.

Ваз плох только тем, что ведет неадекватную политику ценообразования.
Вернее, она очень адекватная для некой группы лиц. Этакий бандитский заповедник (С), только в государственном масштабе.
моя цена Вазу - это:
3000 у.е. за классику
5000 у.е. за зубилы
7000 у.е. за десятко-преворо
Все. Потолковый ценник. Именно во столько я оцениваю заботливый труд соотечественников.

Любимая фраза корейцеподобных юзеров: "Небо и земля".
Да, наверное, иномарка и ваз - это небо и земля.
Проезжая за неделю на служебной зубиле около 1500 км, я сажусь в личный новый ниссан и говорю: "Да. Небо и земля".
НО! Небо и земля адекватна бы еще и по ценнику. Вот, например, 5000 и 17000 долларов. Но никак не 8000 (или сколько там зубилина-то новая стоит?) и 17000. Про ценник десятко-преворо я умолчу, там, вообще, получается не небо и земля, а балкон и земля. Деньгикарманонабивато-неадеквато.
Садясь в камрю, я тоже говорю, да, небо и земля по сравнению с ниссаном. Садясь в новый ЛК Прадо, да Н иЗ по сравнению с камрей
И нехер тут ругать ваз. Нормальные (за свои деньги) машины. Из точки в точку доставляют.

Вазоюзеров много больше, чем инопомоечников, поэтому все бля бурно любят обсуждать как у него стеклоподъемник перестал работать на девятике или еще там чего. Зайди на любой тематеческий форум по маркам и почитай про гарь из под капота на новых ниссанах, про неоткрывающиеся задние двери у новых Прадо, про капот на проволоке на семерках БМВ и т.д.

Не забывай такую вещь: ваз обосрать и поделитьсфя говном с товарищами - этапять, а купить иномарку и увидев там косячок лучше по-тихому испрваить где угодно. Ты че у тя ж инамарка, она не ломается. Миф. Не стиральный порошок.

А судить об умственном развитии человека по его выбору автомобиля достаточно необъективно.

Может, ты Деку в трехлитровых полторашках пьешь? А пацаны не знают.



Ну зажёг, молодец!!! Верно сказано на 100%!!!!


Цитировать — Сообщение №78
05 июля 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
Кореец, коллектив форума очень рад, что ты открыл для себя форум и сбивается со счета, пытаясь высчитать количество новых тем, созданных тобою.
ВАЗ - говно? Знаешь, а вроде не воняет. А хотя нет, воняет, если наехать на свежую коровью плюху. Также будет вонять любая другая машина.

Ваз плох только тем, что ведет неадекватную политику ценообразования.
Вернее, она очень адекватная для некой группы лиц. Этакий бандитский заповедник (С), только в государственном масштабе.
моя цена Вазу - это:
3000 у.е. за классику
5000 у.е. за зубилы
7000 у.е. за десятко-преворо
Все. Потолковый ценник. Именно во столько я оцениваю заботливый труд соотечественников.

Любимая фраза корейцеподобных юзеров: "Небо и земля".
Да, наверное, иномарка и ваз - это небо и земля.
Проезжая за неделю на служебной зубиле около 1500 км, я сажусь в личный новый ниссан и говорю: "Да. Небо и земля".
НО! Небо и земля адекватна бы еще и по ценнику. Вот, например, 5000 и 17000 долларов. Но никак не 8000 (или сколько там зубилина-то новая стоит?) и 17000. Про ценник десятко-преворо я умолчу, там, вообще, получается не небо и земля, а балкон и земля. Деньгикарманонабивато-неадеквато.
Садясь в камрю, я тоже говорю, да, небо и земля по сравнению с ниссаном. Садясь в новый ЛК Прадо, да Н иЗ по сравнению с камрей
И нехер тут ругать ваз. Нормальные (за свои деньги) машины. Из точки в точку доставляют.

Вазоюзеров много больше, чем инопомоечников, поэтому все бля бурно любят обсуждать как у него стеклоподъемник перестал работать на девятике или еще там чего. Зайди на любой тематеческий форум по маркам и почитай про гарь из под капота на новых ниссанах, про неоткрывающиеся задние двери у новых Прадо, про капот на проволоке на семерках БМВ и т.д.

Не забывай такую вещь: ваз обосрать и поделитьсфя говном с товарищами - этапять, а купить иномарку и увидев там косячок лучше по-тихому испрваить где угодно. Ты че у тя ж инамарка, она не ломается. Миф. Не стиральный порошок.

А судить об умственном развитии человека по его выбору автомобиля достаточно необъективно.

Может, ты Деку в трехлитровых полторашках пьешь? А пацаны не знают.


Даа. Логики никакой у тебя. Ну да ладно - это твое дело. Смешно читать такое.


Цитировать — Сообщение №79
05 июля 2007 года
0-1
ездил всю жисть Корец на ведрах и... вот оно - накопил на новую машину, и тут полезли все старые комплексы...
ты молодец, ты успешен и достоин зависти... только завязывай всякую х...ню писать в это теме.

понравилась фраза (кажется у shaman) дорогое авто говорит не о крутости хозяина а о том сколько он должен...

рационализм рулит, и если ваз возит меня на работу и обратно не доставляя особых хлопот и вложений - это более значимо чем комплексы по поводу того что это ВАЗ.

Цитировать — Сообщение №80
05 июля 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
Кореец, коллектив форума очень рад, что ты открыл для себя форум и сбивается со счета, пытаясь высчитать количество новых тем, созданных тобою.
ВАЗ - говно? Знаешь, а вроде не воняет. А хотя нет, воняет, если наехать на свежую коровью плюху. Также будет вонять любая другая машина.

Ваз плох только тем, что ведет неадекватную политику ценообразования.
Вернее, она очень адекватная для некой группы лиц. Этакий бандитский заповедник (С), только в государственном масштабе.
моя цена Вазу - это:
3000 у.е. за классику
5000 у.е. за зубилы
7000 у.е. за десятко-преворо
Все. Потолковый ценник. Именно во столько я оцениваю заботливый труд соотечественников.

Любимая фраза корейцеподобных юзеров: "Небо и земля".
Да, наверное, иномарка и ваз - это небо и земля.
Проезжая за неделю на служебной зубиле около 1500 км, я сажусь в личный новый ниссан и говорю: "Да. Небо и земля".
НО! Небо и земля адекватна бы еще и по ценнику. Вот, например, 5000 и 17000 долларов. Но никак не 8000 (или сколько там зубилина-то новая стоит?) и 17000. Про ценник десятко-преворо я умолчу, там, вообще, получается не небо и земля, а балкон и земля. Деньгикарманонабивато-неадеквато.
Садясь в камрю, я тоже говорю, да, небо и земля по сравнению с ниссаном. Садясь в новый ЛК Прадо, да Н иЗ по сравнению с камрей
И нехер тут ругать ваз. Нормальные (за свои деньги) машины. Из точки в точку доставляют.

Вазоюзеров много больше, чем инопомоечников, поэтому все бля бурно любят обсуждать как у него стеклоподъемник перестал работать на девятике или еще там чего. Зайди на любой тематеческий форум по маркам и почитай про гарь из под капота на новых ниссанах, про неоткрывающиеся задние двери у новых Прадо, про капот на проволоке на семерках БМВ и т.д.

Не забывай такую вещь: ваз обосрать и поделитьсфя говном с товарищами - этапять, а купить иномарку и увидев там косячок лучше по-тихому испрваить где угодно. Ты че у тя ж инамарка, она не ломается. Миф. Не стиральный порошок.

А судить об умственном развитии человека по его выбору автомобиля достаточно необъективно.

Может, ты Деку в трехлитровых полторашках пьешь? А пацаны не знают.


1. О количестве тем. Кому не нравится - пусть не пишут. Однако, народ-то пишет. 2. ВАЗ воняет. Если ты не согласен -это твои проблемы. 3. Ценообразование у ВАЗА на 5 с плюсом. Есть еще люди, которые этот полуфабрикат покупают. ВАЗу желаю цены поднимать постоянно. 4. Если мне нравиться ругать ТАЗ, то я буду это делать, это мое дело. 5. Косячки, наверное. у тебя - у меня нету. 6. Ну а "трехлитровые полторашки" - это, как говорится, без комментариев. Удачи тебе.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.