респект и уважуха аварийной службе!!!

29 июня 2007 года
00
Вчера в 12 ночи,едя из Шимска на велосипеде решил поехать по объездной,так как там довольно пустынно и дорога хорошая:) Свернул я,значит на объездную,еду,наслаждаюсь природой и тишиной и внезапно понимаю,что у меня проколото заднее колесо...камеру сменил (благо была с собой),осталось накачать и поехать дальше...насоса с собой не было...из тех немногочисленных машин,которые прошли остановился лишь один мужик,сказал:'да брат,ты попал,извини,но насоса нету...' (спасибо мужик,за то,что хотя бы остановился)...смеркалось...я уже порядком продрог и был покусан комарами,но на мое счастье мимо ехала машина аварийной службы,насоса у них не оказалось,но до города подбросили :)
ВЫНОШУ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЛИЦА МЕНЯ ЭТИМ ДВУМ ДУШЕВНЫМ МУЖИКАМ ЗА ТО,ЧТО НЕ ДАЛИ ПРОПАСТЬ ЗАБЛУДШЕЙ ДУШЕ!СПАСИБО!!!
29 июня 2007 года
00
[SIZE=3][FONT=Calibri][COLOR=purple]Тема самокритики не раскрыта.:dn:[/COLOR][/FONT][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №2
29 июня 2007 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[SIZE=3][FONT=Calibri][COLOR=purple]Тема самокритики не раскрыта.:dn:[/COLOR][/FONT][/SIZE]



она здесь и не должна присудствовать, это же ода благодарности, а не отсчет о своих поступках ;)
ЗЫ: а свои проколы я знаю, и следующий раз в дорогу буду брать с собой насос :)))


Цитировать — Сообщение №3
30 июня 2007 года
00
на крайней случай мона травы в покрышку запихать побольше, до дома доедешь неспеша)

Цитировать — Сообщение №4
30 июня 2007 года
00
Цитата: exe40
на крайней случай мона травы в покрышку запихать побольше, до дома доедешь неспеша)


[SIZE=3][FONT=Calibri][COLOR=purple]Да остатки травы он ещё в Шимске докурил.[/COLOR] :smoker:[/FONT][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №5
01 июля 2007 года
00
Спасибо за совет :) тьфу,тьфу,тьфу :) не дай Бог,но в следующий раз буду знать :)

Цитировать — Сообщение №6
01 июля 2007 года
00
вывод?
ИМХО-нинада рисковать:nnn:

Цитировать — Сообщение №7
01 июля 2007 года
00
Жизнь без риска,что сердце без любви:)

Цитировать — Сообщение №8
02 июля 2007 года
00
Какого хрена тебя вообще в Шимск потянуло , да ещё одного , где меня и без насоса ,???

Цитировать — Сообщение №9
03 июля 2007 года
00
Цитата: Jaguar
Какого хрена тебя вообще в Шимск потянуло , да ещё одного , где меня и без насоса ,???



природа и уединение от общества :)


Цитировать — Сообщение №10
06 июля 2007 года
00
Цитата: Sever
Жизнь без риска,что сердце без любви:)


живя с риском можно попасть в такой просак,что уже никакой любви нинада блин


Цитировать — Сообщение №11
06 июля 2007 года
00
Цитата: крон
живя с риском можно попасть в такой просак,что уже никакой любви нинада блин



я живу с риском,Вова, и , поверь мне этот риск гораздо сладостнее,нежели обычная текучка жизни :) и, в конце концов, живем один раз :)))


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.