Продаю косметику Орифлейм

23 июня 2007 года
00
Косметика Орифлейм - натуральная шведская косметика. Большой выбор помад, т.\вод, акссесуаров, кремов, шампуни, гели. Серия для детей (даже для самых маленьких)...Можно заказать пробники...
Есть сайт, на которой можно посмотреть он-лайн каталог....
http://www.oriflame.ru

Пишите на [email]eva2000@list.ru[/email] или на ICQ 148941432
Звоните 8-902-284-72-35 Татьяна.
13 июля 2007 года
00
Есть продукция с большими скидками.

Цитировать — Сообщение №2
13 июля 2007 года
00
этой косметики как и "авони" (avoin) на каждом углу продают (реклама), не нравится мне затея!

Цитировать — Сообщение №3
13 июля 2007 года
00
Цитата: 4epT
этой косметики как и "авони" (avoin) на каждом углу продают (реклама), не нравится мне затея!



А по-моему хорошая косметика! Я давно ей пользуюсь и очень довольна!!! И затея тоже, кстати, очень хорошая! +++++

А что до "на каждом углу", так это еще как посмотреть... Хороший продукт не стыдно предлагать людям :cool:

Вот у меня, например, в школе была учительница, которая уже тогда, в 90-е годы, несмотря на всяческие предубеждения со стороны своих коллег, рискнула и вступила в ОРИФЛЕЙМ. И что в итоге? Те, кто тогда всячески ее упрекал и говорил гадости - до сих пор работают в школе за копейки, а ОНА - живет припеваючи во Франции. Вот так-то.

Так что удачи тебе, Евушка, в твоем начинании!!! И больших успехов!


Цитировать — Сообщение №4
13 июля 2007 года
00
Да уж прям сама фирма её француженкой и сделала..
Слишком много - это тоже плохо.

ЗЫ: не люблю я мерчендайзеров..

Цитировать — Сообщение №5
13 июля 2007 года
00
Цитата: 4epT
Да уж прям сама фирма её француженкой и сделала..
Слишком много - это тоже плохо.

ЗЫ: не люблю я мерчендайзеров..



А никто и не говорил, что француженкой ее сделала фирма. Как раз наоборот - она многого добилась, благодаря своей целеустремленности и уверенности в том, что она предлагает людям качественный продукт, достойный внимания.

А что до "не люблю я мерчендайзеров" - их и не надо "любить", просто каждый занимается СВОИМ делом...


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.