Селигер 2007, образовательный мега-проект

22 июня 2007 года
00
Селигер - образовательный мега-проект, который собирает ежегодно тысячи лучших студентов России, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями, массовыми акциями и гражданскими инициативами. На Селигер ежегодно приезжают сотни ведущих профессоров России и Европы читать лекции и вести мастер-классы. Быть на Селигере - значит быть в топ 100 российской интеллектуальной элиты.
Селигер-это уникальная возможность пообщаться со своими сверстниками со всей страны. Сюда приезжают самые активные и позитивные молодые люди из 45 регионов России, стран ближнего и Дальнего зарубежья. Жить на Селигере - это возможность установить связи с будущей элитой страны.

В образовательной программе проекта Селигер 2007 запланированы публичные лекции с ведущими учеными, политиками, бизнесменами, журналистами России и мира. Более 100 лекций планируется провести в этом году. Также будут организованы мастер-классы этих специалистов. Их пройдет несколько сотен для всех желающих получить навыки и опыт работы по специальности. Помимо этого, на Селигере будут представлены передовые тренинги по построению карьеры для молодых лидеров. Все, кто попадают на Селигер впервые, получат возможность с помощью высококлассного специалиста построить свою карьеру, определиться с перспективами доподготовки, переобучения, профессионализации и трудоустройства. Все это и многое другое предлагает НИ «ВШУ».

Ярмарка вакансий.
Кадровое агентство полного цикла «Наши Профи» организует ежедневную ярмарку вакансий. Каждый день на Селигере будут присутствовать представители кадровых подразделений ведущих Российских компаний, предприятий и учреждений, например (Газпром, РАО ЕЭС, транснефтепродукт, ряд министерств правительства РФ).

Конференции и международные форумы.
В этом году на Селигер приглашена на выездное заседание по молодежной политике Общественная палата РФ. Союз ректоров России проведет совещание с целью ознакомиться с образовательными технологиями проекта Селигер. Традиционно, руководство России уделяет внимание проекту Селигер. Ожидается визит на самом высшем уровне. (Сурков, Иванов, Медведев, Путин)

Селигер и политика.
Несмотря на то, что Селигер проходит вдали от ключевых площадок и площадей России, определяющих политику, именно эти люди-участники Селигера-завтра (в декабре 2007 и марта 2008), послезавтра - в 2008-2012-2020 г.г. (второй Путинский план) определят политику России, защитят ее суверенитет, обеспечат модернизацию и высокотехнологический прорыв. Растущий интерес к проекту Селигер со стороны ведущих научных и образовательных центров мира говорит о том, что в перспективе 3-5 лет Селигер будет формировать и мировую политическую повестку 20-30-х годов нашего столетия.
Отсюда исходит уверенность в том, что: люди, которые собрались на Селигере в 2006 году это те, кто будет определять политику в России сегодня и завтра; люди. Которые соберутся на Селигере в 2007-2008 годах, - это те, кто будет определять политику не только в России, но и в Европе (несколько сотен человек из стран Центральной и Западной Европы, преподаватели и эксперты ведущих вузов).

Приглашаем Вас принять участие в лагере. Для уточнения деталей просьба писать в ПМ
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
:)Интересно,где же на данный момент идеология , в моем коменте я описала тебе ситуацию,когда действитель-если человек хочет что-то добиться то он -как по -лестнице--держиться за перилы--так в жизни держиться за возможности движения---а здесь возможно показать себя нужным людям..
ААА --сама ,думаю -видишь на этот хреновый пиар --на слуху все равно движение.А тошнит от чего? (Хотя тошнит и на солененькое тянет - то эт не прост...извини-не удержалась:) ) Видишь-ага они снова что-то делают,ага -типо избранные--а эти типа избранные вовремя узнали обо всем этом...И подумали-а почему не показать себя.Ты же -ничаго не теряешь.. А тошнит -еще от халявы,которой -допустим тебе приобрести не удалось..А на селигере-у активиста велик, тренажерный зал... драфтинг... А ведь он за все это не платил..(прямо ).И ты снова--аааааа-мои налоги.налоги россиян ...... А это -между прочим -называеться молодежная политика..-Статья бюджета РФ-И тебе -ничего не мешает(абсолютно) это молодежную политику,а то есть налоги направить на собственную активную деятельность и досуг......

А про жалость --я тебе -даже не об этом,зачем же. Я по факту говорю,что в движении -достигнешь результата-хорошей практики-работы--если себя
ПО поводу пены-лично-мое мнение-удел некультурных ,удел людей,которым сказать нечего. Про тебя --уверена -шутка =)

А о вашей деятельности примерно наслышана, по возможностям
А по-тому -что наслышана--то есть не знаешь--потому что -слухи-искаженные факты



Ладно, каждый останется все равно при своем, тупо спорить дальше я уже не в состоянии, устала да и злая уже, не люблю по многу раз объяснять. Удачи вам на вашем Селигере, флаг в руки и все такое...

Но все равно...я далеко не сторонник вам. (Почему? перечитайте все мои посты в теме).И не буду им в ближайшее время точно, а ваши аргументы, простите, но еще больше отвращают от вас же и вам подобных.

За сим удаляюсь спать.Если что не устраивает, стучитесь в аську, побеседуем.


Цитировать — Сообщение №82
03 июля 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Ваша ошибка в концепции "лестницы" и "успеха". Ну да это я расфилософствовался. Это для вас слишком рано.

Уважаемый философ, в данном случае ---это метаформа-сравнение=)
лестница--- путь-направление..
перила--возможности...
достижение результата--- верхняя ступень... И ,достигнув -потолка -человек достигает свой успех.Единственно -размеры -высоты у каждого человека различны..Но это не значит-что малый победы - не берем в расчет..Из малого создается крупное. И Селигер-возможность-которая ребятам,заинтересованным не стоять в жизни на одном месте, подняться на следущую ступень ....
Прошу заметить,уважаемый,философ, я не говорю что результат успешен..я говорю о его наличии..Извините -а успех -зависит от того,как человек воспользуеться предоставленной возможностью.Мы предоставляем данную возможность.
И знаете... учимся на чужих ошибках..Возможно поделитесь опытом =)


Цитировать — Сообщение №83
03 июля 2007 года
00
Да, да конечно... я и говорю рано. :)

так как на счёт "элиты" и Православия?


P.S. Ладно отредактирую и я :)
"подняться на следущую ступень .... " - Именно об этом и шла речь.

Цитировать — Сообщение №84
03 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Ладно, каждый останется все равно при своем, тупо спорить дальше я уже не в состоянии, устала да и злая уже, не люблю по многу раз объяснять. Удачи вам на вашем Селигере, флаг в руки и все такое...

Но все равно...я далеко не сторонник вам. (Почему? перечитайте все мои посты в теме).И не буду им в ближайшее время точно, а ваши аргументы, простите, но еще больше отвращают от вас же и вам подобных.
Чтоже -переубеждать насильно никого нельзя= ) . Что не сторонник замечаю-потому и беседую -прост. связь обратная.
Знаешь- хорошая пословица есть-пока гром не грянет-мужик..... и так далее .Исконно русская пословица .Пока,видимо, в лоб не столкнемся с необходимостью организации молодежи -пока не столкнемся с отсутствием деятельных ребят-- когда на пенсию уйдут те ,благодаря -кому -мы щас беззаботно тут спечатываемся , многие не поймут--а зачем парить мозги в данный момент активной деятельностью .
И заметь,я тебе предоставляю аргументы.
А ,спросив тебя,знаешь ли ты о деятельности движения,что-то я не нашла в твоих комментах--начего кроме-воды....приблизительно -не понятно что...
ТО есть не знаешь. А не зная, разве ты можешь негативно отзываться о чем-либо?Это необъективно,и занижает твою возможность воспринимать действительность (извини-без о бид-и без грубостей )..Информация к размышлению.


Спокойной ночи


Цитировать — Сообщение №85
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
Спокойной ночи



Спасибо;) от себя....как просьба и совет, обращайте внимание на то, как цитировать правильно надо, читать вас проблемно немного.


Цитировать — Сообщение №86
03 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Спасибо;) от себя....как просьба и совет, обращайте внимание на то, как цитировать правильно надо, читать вас проблемно немного.



:helloween сама щас читаю --мило --надеюсь мой собеседник со сложностями справилась =)... утро вечера мудренее.спокойной ночи


Цитировать — Сообщение №87
03 июля 2007 года
00
[QUOTE=Вадим37;632864]Ну и Слава Богу. Всё будет хорошо и в своё время вам Господь всё откроет.
А следующий вопрос можно?
Что насчёт "элиты" говорит Православие? Вам не страшно в неё стремиться?
---
Да, так по поводу Эстонии (поскольку только этот вопрос из "не главных" был отвечен) - скучна не память, а комедия. Вас девушка, ИСПОЛЬЗОВАЛИ. (обе этом была цитата из Брат-2).
Акцент передвинут. Реально - не маленькая-гадкая Эстония себе это позволила, а РФ позволила ЭТО маленькой и гадкой Эстонии. А вас ИСПОЛЬЗОВАЛИ для прикрытия этого предательства нашей памяти. А результат какой? простой результат - утёрлись только всего. Вот и вся Извините,уважаемый философ,если я на все вопросы отвечать буду-то вы моего ответа -не дождетесть у меня--форум виснет-потому все порционно=) но щас по -порядку

Цитировать — Сообщение №88
03 июля 2007 года
00
Да вы не торопитесь. Лучше спать пойти сегодня. :)
Спокойной ночи. Утро вечера мудреннее.

Цитировать — Сообщение №89
03 июля 2007 года
00
Мдя.. дурацкая привычка по ночам спатть...пропустил много интересного

Цитата: Nevessta
замечу, ваши налоги никто не пользует! вы сами не работаете, а если и работаете, то получаете чёрным налом! и налоги никто не платит!


Не судите обо всех по себе. (Отучайтесь говорить за всех (с) ). Все мои з\п сугубо белые, ибо работаю в приличных местах ТОЛЬКО!

Цитата: Nevessta
вы же ничего сами-то не сделали! никаких поползновений! привыкли, что за вас всё делают , а сами сидите только и ругаете!.


Еще раз по шаловливым ручкам - Отучаемся говорить о том что незнаете. Кто ж за меня что сделал? :)))))

Цитата: Nevessta
Чем вы занимаетесь? кто за вами пошёл? кому вы нужны? какое у вас будущее? удачливые люди? а может неудачники?...


Знаете..кричание на митингах не сделает дополнительную буханку хл***, не добыст лишнюю бочку нефти...Но тем неменее вы за работу считаете борьбу за дележ этого куска хл*** и нефть...
А мне надо чтоб за мной шли? У меня за спиной моя семья - мне этого достаточно. Есть работа, проф. опыт ддобытый и добываемый самостоятельно, не за гранды и прочее а сам. Вы считаете что это нетак достоенно чем ваш пиар?
ОоОо!! Ребят, переходим к американским стандартам культуры? Лаки - против лузероф? Так вот многие здесь на форуме добились в жизне САМИ , СВОИМ трудом на порядок больше чем вы себе можете позволить.

Цитата: Nevessta
Извини, но я не из Люберец, пацанских раскладов не знаю,...

и через строку

Цитата: Nevessta
...., чисто поговорить по-понятиям.


В мемориззззз
Ап: А формат форума - это не публично?

Цитата: Nevessta
а вы зачем на селигер собрались?


Вообщето потому что ВЫ сами и пригласили. Смотри топикстартера.

Цитата: Mupy-Mup
.


Сашк, ты знаешь меня. Я как бы в своей жизни много с чем соприкаснулся и именно на этом основанная мое мировоззрение.
Саш, - политическая элита взращивается не на корпаративах - а в скучных студ.аудиториях. То что счас наши - это именно корпаратив. Доказательства: десятки тысяч на стадионах и площадях с халявным шматьем, хавчиком и прочим vs нескольких человек на ГРОМКИХ акциях (эстония, кандопога, армия и т.п.)
Знаешь...я не считаю Путина мессией, хотя и с уважением отношусь к этому человеку. Он не уникум. Я ВЕРЮ что это просто нормальный (для этой страны, для этого народа) человек, который (простите за ужасную вещь) защищает ИНТЕРЕСЫ своего народа. не только русских, а всех граждан России.
Я не отрицаю будущее... но хочу чтоб моя дочь придерживалась мировозрения не за бабло, а за идею. Чтоб она смотрела на этот мир свои взглядом, своим опытом заработаным своим горбом.

Цитата: молодаЯ
:А тошнит -еще от халявы,которой -допустим тебе приобрести не удалось..А на селигере-у активиста велик, тренажерный зал... драфтинг... А ведь он за все это не платил..(прямо ).И ты снова--аааааа-мои налоги.налоги россиян ...... А это -между прочим -называеться молодежная политика..-Статья бюджета РФ-И тебе -ничего не мешает(абсолютно) это молодежную политику,а то есть налоги направить на собственную активную деятельность и досуг......



То есть на финансирование в рамках молодежной политики у нас могут ка и прежде расчитывать лишь партийные? а беспартийные? приверженцы других взглядов? Или взращиваем лишь элиту в теплице? А остальные сами какнибуть? Это не зависть обделенного - это попытка налогоплатильшика понять куда идут его деньги.

С Уважением!


Цитировать — Сообщение №90
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
:)А тошнит -еще от халявы,которой -допустим тебе приобрести не удалось..А на селигере-у активиста велик, тренажерный зал... драфтинг... А ведь он за все это не платил..(прямо ).И ты снова--аааааа-мои налоги.налоги россиян ...... А это -между прочим -называеться молодежная политика..-Статья бюджета РФ-И тебе -ничего не мешает(абсолютно) это молодежную политику,а то есть налоги направить на собственную активную деятельность и досуг......



Нашисты показывают истинное лицо. Я как бы и раньше не сомневался, что практически все они гхм... гадить хотели на "образовательные проекты". аццкая холява, и статья бюджета РФ которую они без зазрения совести пользуют на себя, вот истинная подоплека.


"Проявите себя"? Чем вы себя проявили? Может в "наши" берут студентов/школьников-отличников? Эрудитов или передовиков производства? Нет. Берут всех. Приоритеты отдаются тем кто громче тявкает, на форумах и у посольств. Причем у "интеллектуальной элиты" фантазии, да что там просто мозгов, не хватает сделать шаг в сторону от поставленной партийным руководством задач. Так к примеру, журналист Рен-ТВ, не смог попасть в Эстонию дабы освещать недавние события в Таллине, потому что нашисты заблокировали посольство и никого не подпускали. Причем баранам объясняли, для чего ему туда надо ехать, что это на пользу нашим гражданам... Куда там.... Зомбокордон, твердил одни и те же фразы на любой вопрос. Так ответьте мне - чем лучше? Что вы сделали? Головой вы не работаете, за вас думает партийное руководство, физически тоже не переутруждаетесь? Чем вы лучше любого из нас? НИЧЕМ. Иначе как трутни или паразиты вас назвать нельзя. К сожалению, такие люди были во все времена и при любом строе, без этого никуда.


Придворные льстецы мля...


Цитировать — Сообщение №91
03 июля 2007 года
00
Бгы... И тут же шаман... Здарова ;)

Цитировать — Сообщение №92
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
Уважаемый философ, в данном случае ---это метаформа-сравнение=)
лестница--- путь-направление..
перила--возможности...
достижение результата--- верхняя ступень... И ,достигнув -потолка -человек достигает свой успех.Единственно -размеры -высоты у каждого человека различны..



Пока все остальные по этой лестнице поднимаются, зачастую с большим грузом, вы держитесь за перила соседнего эскалатора... Элитная дорога хуле...


Цитировать — Сообщение №93
03 июля 2007 года
00
Цитата: Mickey
Пока все остальные по этой лестнице поднимаются, зачастую с большим грузом, вы держитесь за перила соседнего эскалатора... Элитная дорога хуле...


Зачёт!!!

Ап: Дык тренинг к езде по встречке с мигалкой!


Цитировать — Сообщение №94
03 июля 2007 года
00
Ветка показательная...Из 3-х нашистов - лишь один (одна) вменяемый собеседник. остальные сугубо по ленинскому принципу - кто не с нами - тот против нас!
процентик посчитайте сами.

Цитировать — Сообщение №95
03 июля 2007 года
00
Цитата: Mickey
Нашисты показывают истинное лицо. Я как бы и раньше не сомневался, что практически все они гхм... гадить хотели на "образовательные проекты". аццкая холява, и статья бюджета РФ которую они без зазрения совести пользуют на себя, вот истинная подоплека.

...

Придворные льстецы мля...



Вот это задвинул - лучше не напишешь. Не в бровь, а в глаз. Плюзадин, одним словом.


Цитировать — Сообщение №96
03 июля 2007 года
00
Цитата: schaman
Ветка показательная...Из 3-х нашистов - лишь один (одна) вменяемый собеседник. остальные сугубо по ленинскому принципу - кто не с нами - тот против нас!
процентик посчитайте сами.


....спасибо за вменяемость =)
Просто у меня есть желание личное--понять откуда идет негатиф. Это раз.
Считаю ,что общение людей здесь происходит между вменяемыми людьмы. В большинстве комментов звучит,,,так и так мол,что наши,что мы-сами по себе гуляющие---одного поля ягоды. Это два.
А три ,уважаю тех-с кем общаюсь,но и уважение к себе попрошу =)


Цитировать — Сообщение №97
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
....спасибо за вменяемость =)
Просто у меня есть желание личное--понять откуда идет негатиф. Это раз.
Считаю ,что общение людей здесь происходит между вменяемыми людьмы. В большинстве комментов звучит,,,так и так мол,что наши,что мы-сами по себе гуляющие---одного поля ягоды. Это два.
А три ,уважаю тех-с кем общаюсь,но и уважение к себе попрошу =)



Здрасьте:)
А вы так еще и не поняли откуда негатив? Удивительно.И при этом вы говорите, что мы не соображаем и не понимаем вас, да куда уж тут.


Цитировать — Сообщение №98
03 июля 2007 года
00
Цитата: Nevessta
замечу, ваши налоги никто не пользует! вы сами не работаете, а если и работаете, то получаете чёрным налом! и налоги никто не платит!



А врать не хорошо. У меня зарплата белая, если очень интересуешься, спроси в налоговой. И мне жалко, что целых 13% моей зарплаты идут нашему государству. И идут эти 13% не на ремонт города, например, не на улучшение инфраструктуры, а на всяких уродов (подчеркнуть), то есть на Путин-югенд Наших.


Цитировать — Сообщение №99
03 июля 2007 года
00
Цитата: schaman
Мдя.. дурацкая привычка по ночам спатть...пропустил много интересного


Не судите обо всех по себе. (Отучайтесь говорить за всех (с) ). Все мои з\п сугубо белые, ибо работаю в приличных местах ТОЛЬКО!

Еще раз по шаловливым ручкам - Отучаемся говорить о том что незнаете. Кто ж за меня что сделал? :)))))

Знаете..кричание на митингах не сделает дополнительную буханку хл***, не добыст лишнюю бочку нефти...Но тем неменее вы за работу считаете борьбу за дележ этого куска хл*** и нефть...
А мне надо чтоб за мной шли? У меня за спиной моя семья - мне этого достаточно. Есть работа, проф. опыт ддобытый и добываемый самостоятельно, не за гранды и прочее а сам. Вы считаете что это нетак достоенно чем ваш пиар?
ОоОо!! Ребят, переходим к американским стандартам культуры? Лаки - против лузероф? Так вот многие здесь на форуме добились в жизне САМИ , СВОИМ трудом на порядок больше чем вы себе можете позволить.

и через строку

В мемориззззз
Ап: А формат форума - это не публично?

Вообщето потому что ВЫ сами и пригласили. Смотри топикстартера.


Сашк, ты знаешь меня. Я как бы в своей жизни много с чем соприкаснулся и именно на этом основанная мое мировоззрение.
Саш, - политическая элита взращивается не на корпаративах - а в скучных студ.аудиториях. То что счас наши - это именно корпаратив. Доказательства: десятки тысяч на стадионах и площадях с халявным шматьем, хавчиком и прочим vs нескольких человек на ГРОМКИХ акциях (эстония, кандопога, армия и т.п.)
Знаешь...я не считаю Путина мессией, хотя и с уважением отношусь к этому человеку. Он не уникум. Я ВЕРЮ что это просто нормальный (для этой страны, для этого народа) человек, который (простите за ужасную вещь) защищает ИНТЕРЕСЫ своего народа. не только русских, а всех граждан России.
Я не отрицаю будущее... но хочу чтоб моя дочь придерживалась мировозрения не за бабло, а за идею. Чтоб она смотрела на этот мир свои взглядом, своим опытом заработаным своим горбом.


То есть на финансирование в рамках молодежной политики у нас могут ка и прежде расчитывать лишь партийные? а беспартийные? приверженцы других взглядов? Или взращиваем лишь элиту в теплице? А остальные сами какнибуть? Это не зависть обделенного - это попытка налогоплатильшика понять куда идут его деньги.

С Уважением!



здравствуй.
Работаешь-здорово..то есть думаешь о том,что б как прокормить себя и семью=)
По поводу -говорить о том,чего не знаете...Щас,допустим речь идет о движении...А Вы знаете конкретно,чем занимается движение НАШИ ? Очень хотелось бы услышать Ваш ответ .
По поводу грантов и тендров.Вы имеете-что-то против данного.Неужели человек с идеей,с проектом каким-либо не может его реализовать*?И Вы думаете -так легко--выиграть грант? Отчего-же -раз это так легко--всы-то гранты не получают?
ПО поводу СВОЕГО труда -и своих достижений..Вы не знаете-что сушествует мнение (среди студентов)о том,что в городе Великий Новгород устроиться на работу реально только по знакомству...=) Удивительно-что Вы не столкнулись с этой проблемой-хотя тоже были студентами =) И вы говорите о СВОЕМ... -а работать в салоне связи или в магазине консультантом -на побегушках...Да это -свой труд (Извините -против данных профессий не выступаю,просто понимаю какой это запарошный труд--друзья делились отношением своим к такой-собственной работе)И это СВОЕ?

**политическая элита взращивается не на корпаративах - а в скучных студ.аудиториях. То что счас наши - это именно корпаратив. Доказательства: десятки тысяч на стадионах и площадях с халявным шматьем, хавчиком и прочим vs нескольких человек на ГРОМКИХ акциях (эстония, кандопога, армия и т.п.)**
Хм-это те -доказательства-которые Вы знаете..А то ,что ребята (активисты и комиссары) как раз на этих лекциях материал по современной России изучают-Вы не знаете--то есть этого нет???Интересная позиция
Извините,кто сказал,что Путин -мессия...активист Движения ---комиссар Движения...Извините -это сказали Вы...А то -что это нормальный человек-спасибо===5+ Росией управляет нормальный человек.Оценено..Вам-то каково это звучит=)
Затем -вы говорите он защищает о его политике-интересы народа .Какой кошмар-президент делает свою работу .Куда мы катимся.Вы наверное -не заметили,что в Движении проекты направлены в русле политики Президента-это что -по Вашему-тоже ужас..Хотя -Вы даже говоря -что движение-плохо-не знаете чем оно занимаеться--или???
Хм...интересное отношение к дочери--я думала родители-желают своим детям не повторять своих ошибок---а вы ей уже горб наращивать решили..Странно. А то,что Движение дает возможность -ребятам приобрести этот опыт с минимальным -горбом-------это тоже--врят ли Вам известно..Или?
ПО поводу-финансирования-у ВАс -нестыковка-
быть проправительственным молодежным движением-это плохо...Поддерживать молодежную политику,направление которой ,извините,задает политический курс Президента-как Вы высказались-нормального человека..который интересы России защищает..Это плохо?
Вы же сказали,что Президент защищает интересы граждан России-и что это хорошо...Не двойное ли отношение к политике одного Нормального человека?


Цитировать — Сообщение №100
03 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Здрасьте:).



Привет--да я прост интересуюсь- у вновь присутствующих=)
В основном все привязались к слову элита....А на мой вопрос по поводу деятельности движения ты сама сказала " А о вашей деятельности примерно наслышана, по возможностям".....звучит в направлении -Я не знаю.=)


Цитировать — Сообщение №101
03 июля 2007 года
00
Цитата: KOT
А врать не хорошо. У меня зарплата белая, если очень интересуешься, спроси в налоговой. И мне жалко, что целых 13% моей зарплаты идут нашему государству. И идут эти 13% не на ремонт города, например, не на улучшение инфраструктуры, а на всяких уродов (подчеркнуть), то есть на Путин-югенд Наших.



Здорово..а почему раз ты так -интересушься ремонтом города..То не позвонишь в администрацию города -и не спросишь--мол-уважаемые -где ремонт города??? Ты ведь-наверное просто тут написал-и забыл -что написал...Тебе же важно-как Твой город поживает

И по -поводу -того что жутко.....Если человека не видишь-то сразу хамить? Великолепно. И в комментах сплошь---активисты НАШИХ..от нас, независимого единства ничем не отличаються...хм----то есть Вы тоже уроды...Мы же- ничем не отличаемся....


Цитировать — Сообщение №102
03 июля 2007 года
00
Цитата: Mickey
Пока все остальные по этой лестнице поднимаются, зачастую с большим грузом, вы держитесь за перила соседнего эскалатора... Элитная дорога хуле...



и снова всеми -любимое слово -элитное...=) Эскалатор один-прост за перила не вовремя ухватываешься... Все зависит от тебя....никто твою руку не возьмет и не потащит...детство позади


Цитировать — Сообщение №103
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
Привет--да я прост интересуюсь- у вновь присутствующих=)
В основном все привязались к слову элита....А на мой вопрос по поводу деятельности движения ты сама сказала " А о вашей деятельности примерно наслышана, по возможностям".....звучит в направлении -Я не знаю.=)



Ладно...Давайте, расскажите же нам, непросвященным, мне в частности, кто вы? что вы? и как вас периваривать? = чем вы занимаетесь, и чем вы так полезны.
Сделайте доброе дело.А то вы так и апппелируете к нашему неведению и не знанию, опять же к моему в частностию


Цитировать — Сообщение №104
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
здравствуй.
А Вы знаете конкретно,чем занимается движение НАШИ ? Очень хотелось бы услышать Ваш ответ .



Можно на вот этом месте я немного влезу в дискуссию?

Нет. Мало кто вообще знает, чем действительно полезным занимается движение НАШИ. И это большая проблема движения НАШИ. Эх, где-то тут на форуме был очень показательный опросик, устроенный комиссаром движения НАШИ. А мне что-то не найти.

И еще. Все ли участники движения НАШИ так же четко излагают свои мысли на письме, как это делаете вы? Просто у меня появились опасения по поводу будущей элиты нашего несчастного общества. Кроме уже имевшихся резонных опасении о ее продажности и беспринципности.


Цитировать — Сообщение №105
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
....спасибо за вменяемость =)
Просто у меня есть желание личное--понять откуда идет негатиф. =)


Ответ откуда идет негатив - в цитируемом вами фрагменте. Ваши "активисты" - а большенстве своем, демонстрируя свою элитарность и высокомерие к нам грешным - сами вынуждают опускать их на землю грешную. Когда объясняется никчемность и бездарность неНашистов - само собой получите отлуп.


Цитировать — Сообщение №106
03 июля 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Можно на вот этом месте я немного влезу в дискуссию?

И еще. Все ли участники движения НАШИ так же четко излагают свои мысли на письме, как это делаете вы? Просто у меня появились опасения по поводу будущей элиты нашего несчастного общества. Кроме уже имевшихся резонных опасении о ее продажности и беспринципности.


Извини пожалуйста,на данный момент разве я не четко высказываю свое мнение на комменты? Человек высказал свое мнение--я вижу нестыковки-в высказывании.Или???
А,извини заявлять о продажности и беспринципности--разве это в Вашем ведении? Вы обладаете достоверной информацией по данным определения и понятиям?
Когда затронули вопрос о налогах и о белых заработных платах- ох -какой возмущение пошло...Мол не знаем-не говорим и не трогаем.....Конечно-замечу к сведению я Вашу зарплату не трогаю=) и надеюсь в нашем городе четсные жители =)
Тогда,какое право есть у Вас ,говорить и заявлять о продажности и беспринципности.То ,что государство финансирует молодежь--это продажность? ТО-что в молодежной политике находят отражения идей построения гражданского общества в России -Построение Нормальным человеком для Нормальных людей-это беспринципность ??????


Цитировать — Сообщение №107
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ

То ,что государство финансирует молодежь--это продажность? ТО-что в молодежной политике находят отражения идей построения гражданского общества в России -Построение Нормальным человеком для Нормальных людей-это беспринципность ??????



А мы вроде о Селигере говорили, да? Там будет только молодежь?Эм...не думаю - это раз. И два - а много других молодежных движений финансируется, а? Подумайте. А то вы так заявили, что возникло ощущение того, что мы живем в "золотой" стране, где только и думают о молодежи, и живут с верой в хорошее. Но откуда же столько быдлятника, опять же молодого на улицах?


Цитировать — Сообщение №108
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
и снова всеми -любимое слово -элитное...=) Эскалатор один-прост за перила не вовремя ухватываешься... Все зависит от тебя....никто твою руку не возьмет и не потащит...детство позади



Элита - это ваша трактовка. Это вы так самообозвались, вас всего-навсего цитируют. А эскалатор.... В отличие от лестницы куда ты поднимаешься и опускаешься сам, движение эскалатора переключается, как вверх так и вниз. А вы будете стоять и держаться за свои перила.


Цитировать — Сообщение №109
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ

По поводу -говорить о том,чего не знаете...Щас,допустим речь идет о движении...А Вы знаете конкретно,чем занимается движение НАШИ ? Очень хотелось бы услышать Ваш ответ .


То что я вижу - это пилка бабла и бездумный эпатаж в поддержку линии партии. + полное игнорирование всех остальных, "неудобных" для власти тем.
Это то что видит простой российский гражданин. А также (уж извините за прямоту) глуппую детскую агрессивность "штурмовиков" ко всем инакомыслящим.
И именно по этому и складывается мнение о вас.

Цитата: молодаЯ

По поводу грантов и тендров.Вы имеете-что-то против данного.Неужели человек с идеей,с проектом каким-либо не может его реализовать*?И Вы думаете -так легко--выиграть грант? Отчего-же -раз это так легко--всы-то гранты не получают?


Грант... а извините можно узнать в какой народнохозяйственной, научной технической области вы предлагаете? Мне как физтеху извините претит уже демагогия о том что политтехнологии спасут страну. Разве вы ще ненаелись?

Цитата: молодаЯ

ПО поводу СВОЕГО труда -и своих достижений..Вы не знаете-что сушествует мнение (среди студентов)о том,что в городе Великий Новгород устроиться на работу реально только по знакомству...=) Удивительно-что Вы не столкнулись с этой проблемой-хотя тоже были студентами =) И вы говорите о СВОЕМ... -а работать в салоне связи или в магазине консультантом -на побегушках...Да это -свой труд (Извините -против данных профессий не выступаю,просто понимаю какой это запарошный труд--друзья делились отношением своим к такой-собственной работе)И это СВОЕ?


Я тоже в курсе ситуации... Но знаешь, в моей жизни (никогда не был сейлзом) каждую новую работу я получал и добивался сам. Счас (недавно снова сменил) уже рулит и объясняет моя трудовая. И могу привести кучу примеров где было также. Да сразу кучу бабла тут платят лишь "своим". Остальные - лопаты в руки и нарабатывать то за что вам потом будут платить.

Цитата: молодаЯ


**политическая элита взращивается не на корпаративах - а в скучных студ.аудиториях. То что счас наши - это именно корпаратив. Доказательства: десятки тысяч на стадионах и площадях с халявным шматьем, хавчиком и прочим vs нескольких человек на ГРОМКИХ акциях (эстония, кандопога, армия и т.п.)**
Хм-это те -доказательства-которые Вы знаете..А то ,что ребята (активисты и комиссары) как раз на этих лекциях материал по современной России изучают-Вы не знаете--то есть этого нет???Интересная позиция


ну так и где я не прав? за две недели вы спеца нивчем не сделаете....К тому же кроме общих фраз никто так и не рассказал о чем КОНКРЕТНО будут идти лекции.

Цитата: молодаЯ

Извините,кто сказал,что Путин -мессия...активист Движения ---комиссар Движения...Извините -это сказали Вы...А то -что это нормальный человек-спасибо===5+ Росией управляет нормальный человек.Оценено..Вам-то каково это звучит=)



Вы в каждой акции делаете ссылку на него и его безмерную поддержку..Даже в тексте этого приглашения.


Цитата: молодаЯ
.А то -что это нормальный человек-спасибо===5+ Росией управляет нормальный человек.Оценено..Вам-то каково это звучит=)
Затем -вы говорите он защищает о его политике-интересы народа .Какой кошмар-президент делает свою работу .Куда мы катимся.Вы наверное -не заметили,что в Движении проекты направлены в русле политики Президента-это что -по Вашему-тоже ужас..Хотя -Вы даже говоря -что движение-плохо-не знаете чем оно занимаеться--или???


Хм... Ок... Расскажите мне пожалуста как Наши осуществляют поддержку политики президента по борьбе с корупцией в эшелонах власти? Как наши поддерживают и развивают нац. проекты "Доступное жилье" и прочие? Где эти проекты? Давайте даже наоборот - напишите мне что согласно каким проектам президента вы делаете?

Цитата: молодаЯ

Хм...интересное отношение к дочери--я думала родители-желают своим детям не повторять своих ошибок---а вы ей уже горб наращивать решили..Странно. А то,что Движение дает возможность -ребятам приобрести этот опыт с минимальным -горбом-------это тоже--врят ли Вам известно..Или?


Знаете..я счас благодарен тем людям которые в свое время меня нос в грязь пихали. Это опыт.. Бесценный.

Цитата: молодаЯ

ПО поводу-финансирования-у ВАс -нестыковка-
быть проправительственным молодежным движением-это плохо...Поддерживать молодежную политику,направление которой ,извините,задает политический курс Президента-как Вы высказались-нормального человека..который интересы России защищает..Это плохо?
Вы же сказали,что Президент защищает интересы граждан России-и что это хорошо...Не двойное ли отношение к политике одного Нормального человека?


Вы уходите... Не передергивайте и ответе мне на те слова что я вам написал. :)


Цитировать — Сообщение №110
03 июля 2007 года
00
Молодежное Демократическое Антифашистское Движение НАШИ.
Данный моложеный проект направлен на организацию молодёжной политики в регионах РФ.
Существуют направления в деятельности Движения.
Существует направление Туризм. Чем занимаеться--организована школа туризма.С этой школы ребята-выйдут инструкторами -альпинистами==).Кому надо--поверьте надо =) Друзей поспрашивайте,кто любит туризм слышали о данном.Инструктора ездят на оз.Байкал, в Сочи на соревнования федерального уровня. В городе проходят туристические мероприятия-как-т о ориентирование.
На Селигере выпускники данной школы-то есть инструктора ,организовывают полосы препятствий,скололазные трасса,катание на байдарках. В Новгороде в данный момент официально и юридически регистрируеться данный проект.
Направление Образование.Вносит разнообразие в образовательный процесс.Организация деловых игр,открытых лекций -на которых приобретаешь знания из жизненной сферы -а не из толмутов,запыленных и лежащих на полке (только не надо цитировать-что я против фундаментальных знаний =) ). В нашем городе на данный момент реализуется проект "Управление проектами" -это для студентов 4-5 курсов,с дальнейшей возможностью минимум-прохождения практики-максимум трудоустройства.Идаже -если Ваши амбиции-не настолько высоки-чтобы стремиться устроиться в крупные организации России.ТО и на региональном уровне в организация существует проектная деятельность.
Первая стадия для участия в данном проекте-это мероприятия на Селигере.Как высказались--скучные студ.лекции.Но -когда это на свежем -воздухе-то не думаю,что скучно.А вы-говорите в НАШИХ нет образования.
Направление социальное.
Проекты донорство-сдача крови в банк крови города ( и если уж вы корыстны -там платят за сдачу крови пришедшему--но платит не Движение,как может -вы подумали-а центр сбора крови).
Проект-помощь детям- сбор социальной и гуманитарной помощи для детей в детские дома,дома малютки.

Цитировать — Сообщение №111
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
Вы не знаете-что сушествует мнение (среди студентов)о том,что в городе Великий Новгород устроиться на работу реально только по знакомству...=) Удивительно-что Вы не столкнулись с этой проблемой-хотя тоже были студентами =) И вы говорите о СВОЕМ... -а работать в салоне связи или в магазине консультантом -на побегушках...Да это -свой труд (Извините -против данных профессий не выступаю,просто понимаю какой это запарошный труд--друзья делились отношением своим к такой-собственной работе)И это СВОЕ?



Уж и не знаю что там напридумывали студенты, но точно знаю, что сейчас дефецит рабочих рук и этой самой работы - завались. На побегушках продавцами бегать или там на стройку пойти это конечно западло, мы вас прекрасно понимаем, надо чтоб прям по окончанию университета в аццкие управленцы ворочать капиталами, а еще лучше чтоб деньги давали за попивушки на озерах, как в случае вших.


Цитировать — Сообщение №112
03 июля 2007 года
00
[QUOTE=молодаЯ;633029]Молодежное Демократическое Антифашистское Движение НАШИ.
[QUOTE]

Эммм...Спасибо. Но это все? А реальные вещи помимо сдачи крови и помощи детям, еще в вашем списке присутствуют? Или только те. которыми и другие без всяких партий, не крича об этом занимаются?
Игры на свежем воздухе и демагогии на политические темы не в счет.

Цитировать — Сообщение №113
03 июля 2007 года
00
[QUOTE=Mickey;633020]Элита - это ваша трактовка. Это вы так самообозвались, вас всего-навсего цитируют. А эскалатор.... В отличие от лестницы куда ты поднимаешься и опускаешься сам, движение эскалатора переключается, как вверх так и вниз. А вы будете стоять и держаться за свои перила.[/QUOTE
Вот до сих пор удивляюсь=)
Неужели ВЫ,ведь человек-рассуждающий...неужели не домыслить логически=).Этот момент пущен в массы для привлечения и для того,чтобы зацепить -это раз...
И заметьте,на Форуме -в основном мне говорят ВЫ-элита.......не пойму -Вы меня убеждаете--или я Вас...И я себя не самообзывала элитой=).
Я свою деятельность в направление,допустим,экономическое направляю =). Идея -проекта-не грести деньги у налогоплатлельщиков--а молодежь привлекать в экономическую сферу региона.
ММММ..Вижу модернизация общества началась.....уже на эскалаторы пересели.То есть вы считаете,что движут,.конечно,согласна в данном случае ,гос.контроль за эскалатором есть--но когда вы ели детское в детстве-родители Вас веть тоже контролировали....А раз -вы всех на один эскалатор поместили-то едем-то все с одной скоростью....то есть снова-равные =)...и извините -как вы говорите движение НАШИ- "редиски" ( нехорошие люди)принципиально не матерюсь--то есть и Вы-"редиски"???
А еще вопрос--встать на этот эскалатор,Вас кто-то снова поставить туда должен?Или вы тоже хотите ехать вверх и встанете?

Цитировать — Сообщение №114
03 июля 2007 года
00
Цитата: Mickey
Уж и не знаю что там напридумывали студенты, но точно знаю, что сейчас дефецит рабочих рук и этой самой работы - завались. На побегушках продавцами бегать или там на стройку пойти это конечно западло, мы вас прекрасно понимаем, надо чтоб прям по окончанию университета в аццкие управленцы ворочать капиталами, а еще лучше чтоб деньги давали за попивушки на озерах, как в случае вших.



Хм, для кого-то западло - яркий пример - честолюбивые студенты из партии НАШИ, которым игры на свежем воздухзе подавай, должности в крупный организациях и тп. Не западло для тех, кто хочет работать, тот и продавцах-консультантах походит и на стройке повкалывает, и не будет считать это зазорным.

2 молодаЯ: обратите внимание на это.


Цитировать — Сообщение №115
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
Извини пожалуйста,на данный момент разве я не четко высказываю свое мнение на комменты? Человек высказал свое мнение--я вижу нестыковки-в высказывании.Или???
А,извини заявлять о продажности и беспринципности--разве это в Вашем ведении? Вы обладаете достоверной информацией по данным определения и понятиям?
Когда затронули вопрос о налогах и о белых заработных платах- ох -какой возмущение пошло...Мол не знаем-не говорим и не трогаем.....Конечно-замечу к сведению я Вашу зарплату не трогаю=) и надеюсь в нашем городе четсные жители =)
Тогда,какое право есть у Вас ,говорить и заявлять о продажности и беспринципности.То ,что государство финансирует молодежь--это продажность? ТО-что в молодежной политике находят отражения идей построения гражданского общества в России -Построение Нормальным человеком для Нормальных людей-это беспринципность ??????



Не уловил момента, когда мы с вами на ты перешли. Или это у Наших стиль такой с незнакомым людям тыкать? Ну да ладно.

Как интересно вы мое главное утверждение проигнорировали (даже в цитировании), а к второстепенному прицепились. Что, по поводу известности действительно полезной деятельности Наших широким массам населения вам сказать нечего? Или и тут опять население виновато?

Теперь касательно содержания вашего поста.

Во-первых, я говорил не о нечеткости изложения вашего мнения на комменты (это-то было бы ясно и если бы вы молчали вовсе), а о вашем умении излагать мысли на письме. А читать длинные тексты в вашем исполнении действительно трудно.

Во-вторых, вы не видите нестыковки, вы пытаетесь их придумать и убедить окружающих в том, что они есть. Чаще всего весьма неуклюже.

В-третьих, я не завялял о продажности и беспринципности, а выражал свое обоснованное опасение. Для меня, видите ли, странно, когда люди идут на митинг за гильзу на веревочке или футболку, а потом называют себя будущей политической элитой.

В-четвертых, "Вы обладаете достоверной информацией по данным определения и понятиям?" - попытки казаться умной в вашем исполнении выглядат совершенно уморительно.

В-пятых, тема о заработных платах и налогах мною не поднималась, однако если вы хотите обсудить ее со мной, так и скажите, и будьте добры в таком случае заявить четкие тезисы.

В-шестых, "То ,что государство финансирует молодежь--это продажность? ТО-что в молодежной политике находят отражения идей построения гражданского общества в России -Построение Нормальным человеком для Нормальных людей-это беспринципность ??????" - пафос в вашем исполнении выглядит еще более уморительно, чем попытки выглядеть умной. Тем не менее, разовьем-ка мы эту тему, с вашего позволения. То, что государство финансирует молодежь - это здорово. То, как это делает наше государство - уродливо. То, что молодежь (не самая лучшая, нужно сказать) продается государству и начинает кричать не то, что думает, а то, что сказано кричать - это продажность.

А какие конкретно идеи построения гражданского общества в России и как конкретно находят отражение в молодежной политике? Мне действительно очень интересно это знать.


Цитировать — Сообщение №116
03 июля 2007 года
00


Начну с конца:

Цитата:
Проекты донорство-сдача крови в банк крови города ( и если уж вы корыстны -там платят за сдачу крови пришедшему--но платит не Движение,как может -вы подумали-а центр сбора крови).
Проект-помощь детям- сбор социальной и гуманитарной помощи для детей в детские дома,дома малютки.



Этими вещами занимаются многие люди с форума, не верите - поюзайте поиск, причем для этого не обязательно состоять в партиях и бить себя пяткой в грудь, люди приносили свои деньги и вещи инкогнито. Про кровь то же самое.

Цитата:
В нашем городе на данный момент реализуется проект "Управление проектами" -это для студентов 4-5 курсов,с дальнейшей возможностью минимум-прохождения практики-максимум трудоустройства

Стране не хватает рабочих специальностей, а вы туда же - управленцев плодить. ЛИЧНО МОЕ мнение, что хороший начальник/управленец не тот кто в "деловые игры" наигрался на учебе, а тот кто этого поста достиг с самых низов и знает все стадии и всю специфику своей работы. Попробуйте оспорить...

Цитата:
Существует направление Туризм. Чем занимаеться--организована школа туризма.С этой школы ребята-выйдут инструкторами -альпинистами==).Кому надо--поверьте надо =) Друзей поспрашивайте,кто любит туризм слышали о данном.Инструктора ездят на оз.Байкал, в Сочи на соревнования федерального уровня. В городе проходят туристические мероприятия-как-т о ориентирование.


"Вот до этого ничего не было, вот только сейчас все началось." Таких кружков и секций - НЕМЕРЯНО. И в каждой школе и под патронажем МЧС. Что вы нового привнесли? Я вот в школе туризмом занимался и наши преподаватели не сбивались в какую-то политическую оргагизацию... Этого и без вас хватало навалом. Так что вы реально полезного делаете?


Цитировать — Сообщение №117
03 июля 2007 года
00
Ну вы блин даете!!!!!!!
Цитата: молодаЯ
Молодежное Демократическое Антифашистское Движение НАШИ.
Данный моложеный проект направлен на организацию молодёжной политики в регионах РФ.
Существуют направления в деятельности Движения.


Круто!!! Даже дух захватывает в предвкушении дальнейщего..

Цитата: молодаЯ

Существует направление Туризм. Чем занимаеться--организована школа туризма.С этой школы ребята-выйдут инструкторами -альпинистами==).Кому надо--поверьте надо =) Друзей поспрашивайте,кто любит туризм слышали о данном.Инструктора ездят на оз.Байкал, в Сочи на соревнования федерального уровня. В городе проходят туристические мероприятия-как-т о ориентирование.
На Селигере выпускники данной школы-то есть инструктора ,организовывают полосы препятствий,скололазные трасса,катание на байдарках. В Новгороде в данный момент официально и юридически регистрируеться данный проект.


Хм.. мдя..глобально.. Этого конечно нашей молодежи в городе не хватало.. (Берендеи, Садко и прочие - нервно курят)

Цитата: молодаЯ

Направление Образование.Вносит разнообразие в образовательный процесс.Организация деловых игр,открытых лекций -на которых приобретаешь знания из жизненной сферы -а не из толмутов,запыленных и лежащих на полке (только не надо цитировать-что я против фундаментальных знаний =) ). В нашем городе на данный момент реализуется проект "Управление проектами" -это для студентов 4-5 курсов,с дальнейшей возможностью минимум-прохождения практики-максимум трудоустройства.Идаже -если Ваши амбиции-не настолько высоки-чтобы стремиться устроиться в крупные организации России.ТО и на региональном уровне в организация существует проектная деятельность.


Факты? Результаты?

Цитата: молодаЯ

Первая стадия для участия в данном проекте-это мероприятия на Селигере.Как высказались--скучные студ.лекции.Но -когда это на свежем -воздухе-то не думаю,что скучно.А вы-говорите в НАШИХ нет образования.


еще раз - вышак за 2 недели???????????

Цитата: молодаЯ

Направление социальное.
Проекты донорство-сдача крови в банк крови города ( и если уж вы корыстны -там платят за сдачу крови пришедшему--но платит не Движение,как может -вы подумали-а центр сбора крови).
Проект-помощь детям- сбор социальной и гуманитарной помощи для детей в детские дома,дома малютки.


Кота, Актри и Полли - в президенты, Всем остальным форумчанам учавствовамшим в общих проектах форума - по красной футболке и на симпозиум с гетерами на Карибах.
Ребят - я фигею от вашего КПД. Отношения пиара. визга, крика к толку от вас.


Цитировать — Сообщение №118
03 июля 2007 года
00
ШАМАН :D в копейку :D

Цитировать — Сообщение №119
03 июля 2007 года
00
Цитата: Mickey
ШАМАН :D в копейку :D



.....совпадают....:beer:


Цитировать — Сообщение №120
03 июля 2007 года
00
Цитата: schaman
.....совпадают....:beer:



Я б удивился, если бы рознились, чесслово :)

Че-то мы втроем налегли. Нарвёмся на агитбригаду опять, как было с Профессиональными Патриотами совсем недавно :)


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.