Селигер 2007, образовательный мега-проект

22 июня 2007 года
00
Селигер - образовательный мега-проект, который собирает ежегодно тысячи лучших студентов России, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями, массовыми акциями и гражданскими инициативами. На Селигер ежегодно приезжают сотни ведущих профессоров России и Европы читать лекции и вести мастер-классы. Быть на Селигере - значит быть в топ 100 российской интеллектуальной элиты.
Селигер-это уникальная возможность пообщаться со своими сверстниками со всей страны. Сюда приезжают самые активные и позитивные молодые люди из 45 регионов России, стран ближнего и Дальнего зарубежья. Жить на Селигере - это возможность установить связи с будущей элитой страны.

В образовательной программе проекта Селигер 2007 запланированы публичные лекции с ведущими учеными, политиками, бизнесменами, журналистами России и мира. Более 100 лекций планируется провести в этом году. Также будут организованы мастер-классы этих специалистов. Их пройдет несколько сотен для всех желающих получить навыки и опыт работы по специальности. Помимо этого, на Селигере будут представлены передовые тренинги по построению карьеры для молодых лидеров. Все, кто попадают на Селигер впервые, получат возможность с помощью высококлассного специалиста построить свою карьеру, определиться с перспективами доподготовки, переобучения, профессионализации и трудоустройства. Все это и многое другое предлагает НИ «ВШУ».

Ярмарка вакансий.
Кадровое агентство полного цикла «Наши Профи» организует ежедневную ярмарку вакансий. Каждый день на Селигере будут присутствовать представители кадровых подразделений ведущих Российских компаний, предприятий и учреждений, например (Газпром, РАО ЕЭС, транснефтепродукт, ряд министерств правительства РФ).

Конференции и международные форумы.
В этом году на Селигер приглашена на выездное заседание по молодежной политике Общественная палата РФ. Союз ректоров России проведет совещание с целью ознакомиться с образовательными технологиями проекта Селигер. Традиционно, руководство России уделяет внимание проекту Селигер. Ожидается визит на самом высшем уровне. (Сурков, Иванов, Медведев, Путин)

Селигер и политика.
Несмотря на то, что Селигер проходит вдали от ключевых площадок и площадей России, определяющих политику, именно эти люди-участники Селигера-завтра (в декабре 2007 и марта 2008), послезавтра - в 2008-2012-2020 г.г. (второй Путинский план) определят политику России, защитят ее суверенитет, обеспечат модернизацию и высокотехнологический прорыв. Растущий интерес к проекту Селигер со стороны ведущих научных и образовательных центров мира говорит о том, что в перспективе 3-5 лет Селигер будет формировать и мировую политическую повестку 20-30-х годов нашего столетия.
Отсюда исходит уверенность в том, что: люди, которые собрались на Селигере в 2006 году это те, кто будет определять политику в России сегодня и завтра; люди. Которые соберутся на Селигере в 2007-2008 годах, - это те, кто будет определять политику не только в России, но и в Европе (несколько сотен человек из стран Центральной и Западной Европы, преподаватели и эксперты ведущих вузов).

Приглашаем Вас принять участие в лагере. Для уточнения деталей просьба писать в ПМ
03 июля 2007 года
00
Искупать я и ванне могу. и тебя кстати тоже Аленушка, чмокэ



Не льсти себе, Антошенька.

И ответь уже девушке, когда же состоится сей знаменательный забег, она уже вся извелась.


Цитировать — Сообщение №42
03 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Не льсти себе, Антошенька.

И ответь уже девушке, когда же состоится сей знаменательный забег, она уже вся извелась.



Я обиделсо! А невестушке надо понимать, что бегать она будет от толпы длинноволосых разьяренных нефороф. Тебе это надо?
Кстати насчет говорения публично я ЗА, ибо вы токмо по бумажке читаете какой хороший путен.


Цитировать — Сообщение №43
03 июля 2007 года
00
ну ребятки, сперва значит говорим одно, а потом другое! от слов своих отказываемся!

Цитировать — Сообщение №44
03 июля 2007 года
00
Я обиделсо! А невестушке надо понимать, что бегать она будет от толпы длинноволосых разьяренных нефороф. Тебе это надо?



Мне? Мне пожалста место в первом ряду и запас попкорна, больше ничего не надо:)
И обижаешься ты зря, я ж как всегда, любя:small:


Цитировать — Сообщение №45
03 июля 2007 года
00
Цитата: Nevessta
ну ребятки, сперва значит говорим одно, а потом другое! от слов своих отказываемся!

А какой у тебя размер груди?


Цитировать — Сообщение №46
03 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Мне? Мне пожалста место в первом ряду и запас попкорна, больше ничего не надо:)
И обижаешься ты зря, я ж как всегда, любя:small:


шо-то мы тут поднафлудили, не забанят а?:type:


Цитировать — Сообщение №47
03 июля 2007 года
00
может ещё потрахаться завернуть?

Цитировать — Сообщение №48
03 июля 2007 года
00
А какой у тебя размер груди?



Чего-то я тоже стала подозревать, что ты Антон от слов отказываешься:)) от темы уходишь и тп. Не хорошо.


Цитировать — Сообщение №49
03 июля 2007 года
00
Цитата: Nevessta
может ещё потрахаться завернуть?


пицот грам заверните пожалста, ф целофанчег


Цитировать — Сообщение №50
03 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Чего-то я тоже стала подозревать, что ты Антон от слов отказываешься:)) от темы уходишь и тп. Не хорошо.



Пилять! Што мне бабу драть, эээ тоесть бить чтоли?


Цитировать — Сообщение №51
03 июля 2007 года
00
вот так вы все! тока трещщите! трёп-трёп-трёп!

Цитировать — Сообщение №52
03 июля 2007 года
00
а вы только бить можете, других весомых аргументов нет?

Цитировать — Сообщение №53
03 июля 2007 года
00
Цитата: Nevessta
вот так вы все! тока трещщите! трёп-трёп-трёп!


Находи 10-15-20 или 50 нашистов, забивай время и место.


Цитировать — Сообщение №54
03 июля 2007 года
00
Цитата: Nevessta
а вы только бить можете, других весомых аргументов нет?



Говорю, можем в разговоре вас морально уничтожить, но вы опять же боитесь бесед


Цитировать — Сообщение №55
03 июля 2007 года
00
я вижу тут сплошь светлые и ясные головы .....

Цитировать — Сообщение №56
03 июля 2007 года
00
Извини, но я не из Люберец, пацанских раскладов не знаю, давай ка нормальную встречку организуем без всяких там намёков на братву, чисто поговорить по-понятиям.

Цитировать — Сообщение №57
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
я вижу тут сплошь светлые и ясные головы .....



Третий клоннах!


Цитировать — Сообщение №58
03 июля 2007 года
00
Цитата: Nevessta
вы же ничего сами-то не сделали! никаких поползновений! привыкли, что за вас всё делают , а сами сидите только и ругаете! Чем вы занимаетесь? кто за вами пошёл? кому вы нужны? какое у вас будущее? удачливые люди? а может неудачники?...




Сколько вам лет девочка? Такое ощущение, что вы неполовозрелый подросток.
Имел "счастье" общаться в рунете с НАШИ'стами, стиль один в один...заунывно так - "Неудачники", ничего нового, аргументация на уровне детсада…но гонору много! Хуле ЭЛИТА..


Цитировать — Сообщение №59
03 июля 2007 года
00
а вы зачем на селигер собрались?

Цитировать — Сообщение №60
03 июля 2007 года
00
Цитата: Nevessta
а вы зачем на селигер собрались?


Ля-ля-ля жу-жу-жу, я сегодня торможу. всё, я спать, устал


Цитировать — Сообщение №61
03 июля 2007 года
00
Цитата: Nevessta
а вы зачем на селигер собрались?



ну явно наверное не засирать в глобальном плане берег озера, называя это все "Образовательным мегапроектом" и прикрываясь типа "элитой".:lol:


Цитировать — Сообщение №62
03 июля 2007 года
00
Третий клоннах!



и тебе доброе утро......спасибо за комплемент.....ток клон чего и кого??????и для начала может тебе интересн .что я думаю о селигере или о том,как ты относишься к селигеру?


Цитировать — Сообщение №63
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
и тебе доброе утро......спасибо за комплемент.....ток клон чего и кого??????и для начала может тебе интересн .что я думаю о селигере или о том,как ты относишься к селигеру?



Да мы так это, о своем, не переживайте, просто при появлении особо "интересной политической" темы у нас всегда появляется на форуме очень много новых людей в поддержку определенных людей, а потом с закрытием темы или с утратой ее актуальности они тоже исчезают...Странно не правда ли?:small:

Но ничего, мы и вам рады, ага:angel:


Цитировать — Сообщение №64
03 июля 2007 года
00
Свою позицию я выражал в аське и оппонента фразы не буду приводить, лишь свои, своё ИМХО.

Вот смотри. Тебе сейчас нравится политика государства?
Т.е. что опять с нашими считаются нга глобусе - это тебе не нравится?
Что опять Россия с колен поднимается (и достаточно неплохо) не нравится?Не нравится, что газом мы надавили так,что Америкосы в пределах своей страны выпустили абсурдный закон о запрете создания аналога нефтяного ОПЕК?
Наши - это попытка взрастить поколение приверженцев текущей политики. Не буду утверждать, что это - возрождение и что это классно, хорошо, ночто это плохо я также не скажу.
Знаешь, в Китае тоже жопа и намного больше, чем у нас. Но вот с Китаем уже считаются. Когда улажены внешние проблемы, внутренние решать намного проще. Решая внутренние дела можно углубится настолько, что внешний мир на тебя обрушится и ты угробишь под этими руинами всё внутреннее благосостояние.

Ну знаешь, среди нашистов халявщиков и уродов дохрена. Но только в режиме глобального отбора возможно найти единицы уникумов, действительно способных на действия и решительность.

Шансы в этом не велики. Кто знает на сколько тысяч реальных гениев? А никто. У нас президент на страну один. Один на 160 миллионов! Т.е. это такие миллионные процента...Не буду говорить,что он такой способный один,но что из толпы таких было бы два - очень маловероятно.

Нормальный человек себя за элиту никогда двигать не будет. Но я все же считаю, что из этой толпы вырастут единицы реальных политиков. И из этого движения они получат не только знания, но и выводы, как делать не стоит.

Фигово сделали клон пионерии, но что есть - то есть. Шама видит действительность. Но как легко он отрицает будущее. Не моё - своё, твоё, своего ребёнка. Следующий год у нас переломный - Путин тю-тю.

Наши - единственная возможность вырастить политиков текущего направления после преемника президента.

Цитировать — Сообщение №65
03 июля 2007 года
00
МММММм...понятн..нет я-новичОК.прост редко захожу =)))...
Кстати, очень приятно читать коммент от девушки без матов =) кстати.Жаль Антон (или извини .может не Антон) спать ушел. Вот,скажи-пожалуста-откуда такой негатиф... к движению-к деятельности,которую организовывает это движение...Откуда такая злость?

Цитировать — Сообщение №66
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
МММММм...понятн..нет я-новичОК.прост редко захожу =)))...
Кстати, очень приятно читать коммент от девушки без матов =) кстати.Жаль Антон (или извини .может не Антон) спать ушел. Вот,скажи-пожалуста-откуда такой негатиф... к движению-к деятельности,которую организовывает это движение...Откуда такая злость?


Уж извините, но за него я явно высказаться не смогу, т.к. все-таки точки зрения у нас с ним разные.
А насчет негатива и злости: лично мое - что это мероприятие - лишь все та же глобальная пьянка и выкрикивание громких слов под прикрытием чего-то там мега научного. Далее слово "элита" - в чем там элита?Кто они? - вопросы все в принципе риторические.Бесит то, как это красиво преподносится - этакая конфеткав золотистом ярком фантике...тошнит уже.
А еще иногда удивляет и даже раздражает поведение некоторых людей - активистов, так скажем, которые с пеной у рта и совплями во все стороны орут, что все тут неудачники, кто думает не так, как они. Которые сами провоцируют других, причем весьма детскими методами.


Цитировать — Сообщение №67
03 июля 2007 года
00
...по-поводу движения и близости к пионеризму...пионеризм-организация молодежи .....на данный момент-наши-попытка организовать поколение,которое родилось в период развала Союза.Это потерянное поколение-если дать удобрение -вырастит на удобренной почве и не завянет...Или пусть это поколение паразитирует ..........а численностьтех -кому щас 19-20-21-22 ой-как немало.....

Цитировать — Сообщение №68
03 июля 2007 года
00
говорить неочем, все кто хочет, те делают, кто не хочет трещщит! завтра будет тяжёлый день, предлагаю спать!

Цитировать — Сообщение №69
03 июля 2007 года
00
Ну вы блин даёте! (с) :)

- А что я буду ТАМ делать?
- А ЗДЕСЬ ты что делаешь?
(с) Брат-2.

Цитировать — Сообщение №70
03 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Уж извините, но за него я явно высказаться не смогу, т.к. все-таки точки зрения у нас с ним разные.

...
Ну,допустим,его ты поддреживала...стебясь на нашими (вот и снова жаргон ...пардон с)....ТО есть ты не высказывала ему свое несогласие--- и по комментам видно--что с ним -заодно...может я и ошибаюсь...=)..но мне ,конечн--наперво интересн. Твое отношение--откуда -негатиффф???


Цитировать — Сообщение №71
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
...
Ну,допустим,его ты поддреживала...стебясь на нашими (вот и снова жаргон ...пардон с)....ТО есть ты не высказывала ему свое несогласие--- и по комментам видно--что с ним -заодно...может я и ошибаюсь...=)..но мне ,конечн--наперво интересн. Твое отношение--откуда -негатиффф???



Перечитайте, еще раз пост, я его слегка подкорректировала, так как изначально не совсем поняла сути вопроса и кому он в частности был обращен.


Цитировать — Сообщение №72
03 июля 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Ну вы блин даёте! (с) :)

- А что я буду ТАМ делать?
- А ЗДЕСЬ ты что делаешь?
(с) Брат-2.


Прежде -чем ответить на все эти вопросы тебе..важен твой ответ
--на вопрос
--А что такое движение НАШИ?
Что они делают ?Ты знаешь что они делают?


Цитировать — Сообщение №73
03 июля 2007 года
00
Цитата: Nevessta
а вы зачем на селигер собрались?



На Селигере замечательная рыбная ловля))


Цитировать — Сообщение №74
03 июля 2007 года
00
Ну с незнакомым мужчинкой и сразу на ты? :)
А вдруг я раза в три старше, тогда как? Показательно... (шучу это я, про "показательно").
А так я в ящик нет-нет посматриваю.
Цветы ветеранам - хорошо.
Будущая элита - смешно.
Комедь перед эстонским посольством - скучно.
Уроки толерантности от моджахедов - предательство.
Кстати а по делу Ульмана есть что сказать у НАШИх? Чёй-то не слышно...

А вообще это я так "из кустов" - про разочарование в жизни у "будущей элиты"...
Ну а серьёзный вопрос можно? Вы Православная?

Цитировать — Сообщение №75
03 июля 2007 года
00
[QUOTE=ПолныЙ МраК;632838]Уж извините, но за него я явно высказаться не смогу, т.к. все-таки точки зрения у нас с ним разные.
А насчет негатива и злости: лично мое - что это мероприятие - лишь все та же глобальная пьянка и выкрикивание громких слов под прикрытием чего-то там мега научного.
Мгм =) читаю интересно...Во-первых,смотри--есть головы ,кот.не от мира сего,в смысле найчные таланты (таких знаю,они забавные --но содержание их бошки - вызывает уважение,так как такого содержания у самой не наблюдаю,но это не значит что там пусто:no:) Ребята-у кот. есть голова,всегда с желанием примут участие в мероприятии,которое продвинет их идею(будь-то техническое-найчное -экономическое-социальное) А после такой ступени, вуз-где н учица по-другому посмотрит на такого студента...Политику государста-вуз поддерживает (уж это данность) а движение---движение политики государства в молодежь.


Далее слово "элита" - в чем там элита?Кто они? - вопросы все в принципе риторические.
Бесит то, как это красиво преподносится - этакая конфеткав золотистом ярком фантике...тошнит уже.

Видишь-сама говоришь-фантик--а фантик-то зацепииииииииил=).То есть пиар успешен--ты обратила внимание.Чтобы привлечь к проблематике--важно подцепить зрителя =)))
Да элита.Что такое элита--это избранные .Такая обертка.. Но 10 000 человек-это уже отбор!А дальше-смотри,Михалков--элита русского кинематографа.Ты видишь только результат--кино...А то что он пахал ,что у него не было детства-ты не знаешь.То есть элита---еще и пашет.А ребята в движении -если хотят результата от своей деятельности--пашут,и еще как.Допустим,19-летняя девушка убеждает 43 летнего работника администрации,что необходимо способствовать привлечению молодежи в экономику региона..это по -твоему не пашка..все нервы там оставишь...
А еще иногда удивляет и даже раздражает поведение некоторых людей - активистов, так скажем, которые с пеной у рта и совплями во все стороны орут, что все тут неудачники, кто думает не так, как они.
Да ,я в движении.Да я -активист. Но пены у рта не вижу ...так что на свой счет не беру...Неудачниками никого не называю..Если у кого-то такая политика общения с людьми--то извини--споткнуться раз-споткнуться два.Поймут-что так нельзя.
А еще ,знаешь,у меня к тебе вопрос--ты знаешь чем занимаеться движение НАШИ????

Цитировать — Сообщение №76
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
[QUOTE=ПолныЙ МраК;632838]Уж извините, но за него я явно высказаться не смогу, т.к. все-таки точки зрения у нас с ним разные.
А насчет негатива и злости: лично мое - что это мероприятие - лишь все та же глобальная пьянка и выкрикивание громких слов под прикрытием чего-то там мега научного.
Мгм =) читаю интересно...Во-первых,смотри--есть головы ,кот.не от мира сего,в смысле найчные таланты (таких знаю,они забавные --но содержание их бошки - вызывает уважение,так как такого содержания у самой не наблюдаю,но это не значит что там пусто:no:) Ребята-у кот. есть голова,всегда с желанием примут участие в мероприятии,которое продвинет их идею(будь-то техническое-найчное -экономическое-социальное) А после такой ступени, вуз-где н учица по-другому посмотрит на такого студента...Политику государста-вуз поддерживает (уж это данность) а движение---движение политики государства в молодежь.


Далее слово "элита" - в чем там элита?Кто они? - вопросы все в принципе риторические.
Бесит то, как это красиво преподносится - этакая конфеткав золотистом ярком фантике...тошнит уже.

Видишь-сама говоришь-фантик--а фантик-то зацепииииииииил=).То есть пиар успешен--ты обратила внимание.Чтобы привлечь к проблематике--важно подцепить зрителя =)))
Да элита.Что такое элита--это избранные .Такая обертка.. Но 10 000 человек-это уже отбор!А дальше-смотри,Михалков--элита русского кинематографа.Ты видишь только результат--кино...А то что он пахал ,что у него не было детства-ты не знаешь.То есть элита---еще и пашет.А ребята в движении -если хотят результата от своей деятельности--пашут,и еще как.Допустим,19-летняя девушка убеждает 43 летнего работника администрации,что необходимо способствовать привлечению молодежи в экономику региона..это по -твоему не пашка..все нервы там оставишь...
А еще иногда удивляет и даже раздражает поведение некоторых людей - активистов, так скажем, которые с пеной у рта и совплями во все стороны орут, что все тут неудачники, кто думает не так, как они.
Да ,я в движении.Да я -активист. Но пены у рта не вижу ...так что на свой счет не беру...Неудачниками никого не называю..Если у кого-то такая политика общения с людьми--то извини--споткнуться раз-споткнуться два.Поймут-что так нельзя.
А еще ,знаешь,у меня к тебе вопрос--ты знаешь чем занимаеться движение НАШИ????


Опять же все слишком идеализировано, а пиар хреновый, раз тошнит от него. И давить на жалость как они все вкалывали вначале и тп не надо, мы все так каждый день вкалываем, кто-то больше, кто-то меньше.Это выбор каждого - добился чего-то молодец, нет - ну и ладно.

Ну да, некоторым пена у рта позволительна, в силу возраста(на пример мне:) ), но иногда эта позволительность и ведет к тому, что все равно, даже спотыкаясь не понимают.

А о вашей деятельности примерно наслышана, по возможностям.


Цитировать — Сообщение №77
03 июля 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Ну с незнакомым мужчинкой и сразу на ты? :)
А вдруг я раза в три старше, тогда как? Показательно... (шучу это я, про "показательно").
А так я в ящик нет-нет посматриваю.
Цветы ветеранам - хорошо.
Будущая элита - смешно.
Комедь перед эстонским посольством - скучно.
Уроки толерантности от моджахедов - предательство.
Кстати а по делу Ульмана есть что сказать у НАШИх? Чёй-то не слышно...

А вообще это я так "из кустов" - про разочарование в жизни у "будущей элиты"...
Чтож -отвечаю....ПОказательно-приму к сведенью.
Цветы ветеранам--видели--круто =)
А то,что социальная деятельность движения--- поддержка детдомов,детей ,до которых обществу не оч. есть интерес.Хотя сейчас ,слава богу это меняется.Компании выделяют средства на социальную деятельность.
А то,что проект по донорству-- это видимо глупость.Да? Когдав банках крови нет необходимой красной жидкости ?Подумаешь, У человека большая потеря крови (не дай бог такому быть ) и нет его крови...ЧТо ????Что тогда...ПОка ищут кровь -человек за час..... Уже такие случаи были..это же ужас...
Хорошо.далее
Комедь перед эстонским посольством - скучно.
Скажи пожалуйста,скучно тебе жить так как ты хочешь..Не пахать в кандалах? То есть цветы ветеранам-хорошо..а память отстоявшим Вашу свободу-скучно.....да........ "я в домике" А можно сделатьтакой вывод. Если такая маленькая Эстония позволяет хамское отношение к памяти великого подвига народа - к сохранению Вашей свободы..ТО будьте добры,скажите,что будет ,когда Китай заявит,что он спас Россию от захвата немцев??? То есть Наши деды зря сражались за своих любимых внуков и правнуков... А Китай посмотрит,что Эстонии с рук сошло хамство..и подумает а чем-он-Китай-хуже...И Вообще зачем с Россией считаться....И з Вашего -скучно --только такие выводы...
А то,что эта комедь спасла парня,который свой последний звонок встретил в тюрьме ,больной ..да еще и сидя с 40-летним сокамерником...Это,по ,вашему -тоже скучно??????

Ну а серьёзный вопрос можно? Вы Православная?



Да ,я православная


Цитировать — Сообщение №78
03 июля 2007 года
00
:)Интересно,где же на данный момент идеология , в моем коменте я описала тебе ситуацию,когда действитель-если человек хочет что-то добиться то он -как по -лестнице--держиться за перилы--так в жизни держиться за возможности движения---а здесь возможно показать себя нужным людям..
ААА --сама ,думаю -видишь на этот хреновый пиар --на слуху все равно движение.А тошнит от чего? (Хотя тошнит и на солененькое тянет - то эт не прост...извини-не удержалась:) ) Видишь-ага они снова что-то делают,ага -типо избранные--а эти типа избранные вовремя узнали обо всем этом...И подумали-а почему не показать себя.Ты же -ничаго не теряешь.. А тошнит -еще от халявы,которой -допустим тебе приобрести не удалось..А на селигере-у активиста велик, тренажерный зал... драфтинг... А ведь он за все это не платил..(прямо ).И ты снова--аааааа-мои налоги.налоги россиян ...... А это -между прочим -называеться молодежная политика..-Статья бюджета РФ-И тебе -ничего не мешает(абсолютно) это молодежную политику,а то есть налоги направить на собственную активную деятельность и досуг......

А про жалость --я тебе -даже не об этом,зачем же. Я по факту говорю,что в движении -достигнешь результата-хорошей практики-работы--если себя
ПО поводу пены-лично-мое мнение-удел некультурных ,удел людей,которым сказать нечего. Про тебя --уверена -шутка =)

А о вашей деятельности примерно наслышана, по возможностям.[/QUOTE]
А по-тому -что наслышана--то есть не знаешь--потому что -слухи-искаженные факты

Цитировать — Сообщение №79
03 июля 2007 года
00
Ну и Слава Богу. Всё будет хорошо и в своё время вам Господь всё откроет.
А следующий вопрос можно?
Что насчёт "элиты" говорит Православие? Вам не страшно в неё стремиться?
---
Да, так по поводу Эстонии (поскольку только этот вопрос из "не главных" был отвечен) - скучна не память, а комедия. Вас девушка, ИСПОЛЬЗОВАЛИ. (обе этом была цитата из Брат-2).
Акцент передвинут. Реально - не маленькая-гадкая Эстония себе это позволила, а РФ позволила ЭТО маленькой и гадкой Эстонии. А вас ИСПОЛЬЗОВАЛИ для прикрытия этого предательства нашей памяти. А результат какой? простой результат - утёрлись только всего. Вот и вся комедь.
А почему?
А потому что есть "священые коровы" которые не будут затронуты ни при каких обстоятельствах (какая уж тут наша память...). Наверное именно про них ("коров") и будут вам рассказывать профессора из Европы. И как управлять "безликой массой" наиболее эффективно тоже. Они в этой части доки. Хотя думаю, что тем из вас у кого в будущем глаза откроются это будет полезно знать.

Всему своё время - и разочарованиям тоже...

Цитировать — Сообщение №80
03 июля 2007 года
00
Цитата: молодаЯ
:)если человек хочет что-то добиться то он -как по -лестнице--держиться за перилы--



Ваша ошибка в концепции "лестницы" и "успеха". Ну да это я расфилософствовался. Это для вас слишком рано.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.