Разблокировка пластиковой карты Балтийского банка

21 июня 2007 года
+10
Кто-нибудь уже сталкивался? Большой гемор?

P.S.: Три раза неправильно ввёл пин.. карточка заблокировалась...
22 июня 2007 года
00
ууу
если в сбербанке, то моск они проепут неподецки. Читай за больное задел >:[[[[

при самых активных действиях, пришлось убить дохрена времени, чтобы вернуть себе рабочую карту.. при этом пришлось столкнуться с простейшим отсутствием проффесианолизма сотрудников на Мира 44, наглой клеветой со стороны головного офиса в мосвке, москоепством со стороны сотрудников филиала в питере и в итоге уменьшением наличных средств на карте (без преувеличения).

Общим итогом стала подача заявки на получения новой карты, которую оформляли еще две недели

1.5 месца без карты. К сожалению, та карта с которой я попал в эти неприятности не имела под собой лицевого счета (!) и снять наличные я не смог, пока не восстановил карту.

:dn:

Цитировать — Сообщение №2
22 июня 2007 года
00
Цитата: Kappa
не имела под собой лицевого счета (!) и снять наличные я не смог, пока не восстановил карту.

:dn:



как это???? :confused: У каждой карты есть лицевой счет..Как же тебе деньги переводили? И расскажи подробней, пож-ста, ты карту потерял или заблокировал?


Цитировать — Сообщение №3
23 июня 2007 года
00
В балтийском - с тьакой же проблемой решил за 3-4 минуты.

Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2007 года
00
В Сбере не снять с паспортом даже деньги?

Цитировать — Сообщение №5
23 июня 2007 года
00
Цитата: Колян
В Сбере не снять с паспортом даже деньги?




Помоему в сбербанке без карты деньги снятть нельзя. А балтийском таких проблем нет. Там карта не отдельный счет, а всего-лишь дополнение к счету. И разблокировать довольно быстро. Приезжаешь пишешь заявление и тебе ее разблокируют сразу


Цитировать — Сообщение №6
26 июня 2007 года
00
В ББ в кассе можно снимать деньги с карточки(не важно заблокирована или нет), предъявив паспорт - пин, даже, не просят ввести.

Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2007 года
00
Цитата: Колян
В Сбере не снять с паспортом даже деньги?



именно!
не знаю, на какие это карты распростроняется, лучше узнать в самом банке.


Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2007 года
00
Цитата: Pure Pleasure
как это???? :confused: У каждой карты есть лицевой счет..Как же тебе деньги переводили? И расскажи подробней, пож-ста, ты карту потерял или заблокировал?



карту оставил в банкомате балтийского банка и затем позвонил с просьбой заблокировать ее.
Обычная рублевая карта - Maestro, такая же как студенческие карты. Но уж очень нужны были тогда средства с нее.


Цитировать — Сообщение №9
27 июня 2007 года
00
+1 про Балт.Банк-оч между прочем хорошо у них все это.я вот в банкомате карту оставил,и чтобы новую получить-без гемора,заявление написал и через две недели получил,при этом мог снимать деньги с нее

Цитировать — Сообщение №10
07 июля 2007 года
00
Цитата: СэрЮджин
В балтийском - с тьакой же проблемой решил за 3-4 минуты.



+1, тема неактуальна. Всем спасибо :)


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.