Физические тренировки!

18 июня 2007 года
00
Если мы серьезно задумываемся о достижении результатов на соревнованиях то нам стоит начать физическии тренировки! У меня есть небольшии задумки по этому поводу! Предлагаю завтра на волне в 20:00, пожалуйста придите за 15 минут до начала тренировки! Прошу написать либо здесь, либо мне в асю кто придет. Если мало будет народу то я не буду заморачиваться и тратить свое время! Хотелось бы чтобы постоянно было около 10 человек иначе не вижу смысла! Пожалуйста доведите эту инфу до тех у кого нет инета!
13 июля 2007 года
00
Цитата: mike
Мы с санычом были на волне и на пляже. Остальные все сццццуки :)



ты на всех то бочку не кати, если люди работают - это не значит что они прогуливают тренировки...


Цитировать — Сообщение №42
13 июля 2007 года
00
ну и какого хера никого не было?? я и Шайну и Вите сбросил в асю что делать надо будет!! Шайн даже мне подтвердил что тиа хорошо все сделаем!! Зачем подводить друг дргуга!!??
Ильюха все равно занимаешься по отдельной проге!)) А вообще я два раза говорил и а прошлой трене и на позопрошлой!

Цитировать — Сообщение №43
13 июля 2007 года
00
Цитата: Inferno
А вообще я два раза говорил и а прошлой трене и на позопрошлой!


я нарно с твоим двойником из параллельного пространства общаюсь ))


Цитировать — Сообщение №44
13 июля 2007 года
00
Цитата: Inferno

Ильюха все равно занимаешься по отдельной проге!))


что верно то верно, но хочу рядом со всеми ;)


Цитировать — Сообщение №45
13 июля 2007 года
00
А самый зачет бегать на волне по утрам - у меня исчо не разу не взяли денег Ж)

Цитировать — Сообщение №46
13 июля 2007 года
00
Цитата: Дэн
А самый зачет бегать на волне по утрам - у меня исчо не разу не взяли денег Ж)



такой бычара бежит - подойти страшно, ещё и твоих денег заберёт, такчт жди завоза соли для ружей ;) прогонят с ветерком и только по предварительной оплате проход в дальнейшем:smoker:


Цитировать — Сообщение №47
13 июля 2007 года
00
Цитата: Дэн
А самый зачет бегать на волне по утрам - у меня исчо не разу не взяли денег Ж)



меня за десять рублей вчера еще и в раздевалку с душем (та что под требуной) пустили - очень актуально, т.к. шел дождь. =)


Цитировать — Сообщение №48
13 июля 2007 года
00
о, прикольно. надо бы пробить тему насчет душа, а то мне приходится сначала домой ехать (душ), а потом на работу. а так бы сразу всё.

Цитировать — Сообщение №49
13 июля 2007 года
00
еще и девочек в сауну попроси!

Цитировать — Сообщение №50
13 июля 2007 года
00
точно, вот это будет физическая тренировка :)))

Цитировать — Сообщение №51
17 июля 2007 года
00
не забудьте сеня треня!

Цитировать — Сообщение №52
19 июля 2007 года
00
вообще сегодня тренировка в 20.00 у Коня в парке! но скажите точно кто будет!! а то я начинаю думать над тем что никто не придет!

Цитировать — Сообщение №53
19 июля 2007 года
00
а хотя вроде бы погода наладилась так что всем сукины дети быть в 20:00 у коня!!!

Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.