Ищу работу на дом

18 июня 2007 года
00
Ищу работу на дом.
22 года. Окончен СФРГУИТП с отличием по специальности инженер-менеджер управление качеством.
Рассмотрю все предложенные варианты.
19 июня 2007 года
00
Банальное, интим предлагать? :D

Цитировать — Сообщение №2
19 июня 2007 года
00
Цитата: Леди
Рассмотрю все предложенные варианты.


Раз все,значит предлагать:D


Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2007 года
00
Нет, интим не предлагать!
Я действительно РАБОТУ ищу.

Цитировать — Сообщение №4
21 июня 2007 года
00
Цитата: Леди
Нет, интим не предлагать!
Я действительно РАБОТУ ищу.


Кхм, ну вообще-то интим за деньги тоже работа. Причем высокооплачиваемая :D


Цитировать — Сообщение №5
21 июня 2007 года
00
Рептилия, не флуди, лучше предложи работу девушке :)

Цитировать — Сообщение №6
21 июня 2007 года
00
Хотите сказать что на следующий год я так же столкнусь с поиском работы...нет спасибо...я лучше щас себе буду искать!!!


Срочно ИЩУ РАБОТУ, ЗАКАНЧИВАЮ 4 КУРС СФРГУИТП ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ!!! ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, Т.К. ЗАМУЖЕМ!ОПЫТ РАБОТЫ ЕСТЬ В СФЕРЕ БИЗНЕСА, ПОЛИГРАФИИ И ЕЩЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!!!

Цитировать — Сообщение №7
21 июня 2007 года
00
Цитата: 1234ddd
Рептилия, не флуди, лучше предложи работу девушке :)


почему то после твоей фразы мне тока одна мысль в голову пришла, и всё той же направленности :D


Цитировать — Сообщение №8
21 июня 2007 года
00
=флейм.
похабная рептилия :))) :D

Цитировать — Сообщение №9
25 июня 2007 года
00
Цитата: Nikali
Хотите сказать что на следующий год я так же столкнусь с поиском работы...нет спасибо...я лучше щас себе буду искать!!!


Срочно ИЩУ РАБОТУ, ЗАКАНЧИВАЮ 4 КУРС СФРГУИТП ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ!!! ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, Т.К. ЗАМУЖЕМ!ОПЫТ РАБОТЫ ЕСТЬ В СФЕРЕ БИЗНЕСА, ПОЛИГРАФИИ И ЕЩЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!!!




У меня нет сейчас возможности работать на постоянной работе. У меня ребёнок маленький. Не хочу полностью "сидеть у мужа на шее". Подскажите, какие реально варианты есть приработка на дому? Мне не важен ОГРОМНЫЙ заработок.


Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2007 года
00
предлагаю подзаработать в Орифлейм. Я сама начала работать в фирме, когда моему сыну было 7 мес. Со многими клиентами общаюсь по телефону или интернету, т.к. не всегда есть возможность встретиться лично, из-за ребенка. Заказы отправляю через интернет в любое свободное время...(ооочень удобно)...Да, и косметика хорошая. Лично пользуюсь уже 7 лет.

...........звоните с.т. 8- 902-284-72-35 .....д.т.33-39-72
...........или пишите на [email]eva2000@list.ru[/email]
.............................Татьяна

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.