Гаишники на кругу у политеха.

10 июня 2007 года
00
Седня утром у политеха гаишники феном ловили летящих с моста... при мне поймали две иномарки и газель.
А еще ловили едущих по кругу из колмово в центр. Поймали трактор и жигуленок. Даже не представляю за что.
17 июня 2007 года
00
Цитата: RVS
эээ... вы когда в последний раз покупали машину в альянсе, к примеру?



знакомая забирала Picanto после майских праздников...
пока ставили сигналку, подошла очередь регистрации... всего с момента оплаты 6 дней т.к. были праздники.


Цитировать — Сообщение №42
17 июня 2007 года
00
Цитата: IvanOFF
знакомая забирала Picanto после майских праздников...
пока ставили сигналку, подошла очередь регистрации... всего с момента оплаты 6 дней т.к. были праздники.



логично. но! транзиты ей давали? думаю, что нет. а про регистрацию -я писал в самом начале - НЕДЕЛЮ НИКОГО В ГОРОДЕ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛИ, а потом - ЖОПА!
уй. я - спать. на соседнем форуме порешали эту траблу.


Цитировать — Сообщение №43
17 июня 2007 года
00
Цитата: RVS
логично. но! транзиты ей давали? думаю, что нет. а про регистрацию -я писал в самом начале - НЕДЕЛЮ НИКОГО В ГОРОДЕ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛИ, а потом - ЖОПА!
уй. я - спать. на соседнем форуме порешали эту траблу.



смысл - она забрала зарегистрированную...
вообще я первый раз такое слышу про транзиты, все время выезжают либо на номерах, либо на транзитах...
у салонов бываю часто и не раз видел как люди лепят на стекла транзиты...


Цитировать — Сообщение №44
17 июня 2007 года
00
Никогда на новые машины купленные в салоне не давали транзиты. Ни в ГВН,ни в Спб,ни в Масковье- ВООБЩЕ НИ ГДЕ.
За полгода 4ре моих друга купили новые машины,1 в Спб и 3 в ГВН,все из салонов. Ни у кого небыло транзитов.
Проблем из-за их отсутствия- НЕТ,т.к. разрешено ездить по выданной справке-счет в течении 5 дней.

Цитировать — Сообщение №45
17 июня 2007 года
00
значит дают только избранным...

Цитировать — Сообщение №46
17 июня 2007 года
00
Значит дают только на Б\У,т.е. в ПТС которых уже был вписан владелец.

Цитировать — Сообщение №47
17 июня 2007 года
00
Цитата: K.K.K
Значит дают только на Б\У,т.е. в ПТС которых уже был вписан владелец.



ты видел ПТС новых авто?
в каждом втором, тебя последним вписывают...

специально на неделе проеду поинтерисуюсь, как в действительности...


Цитировать — Сообщение №48
18 июня 2007 года
00
При покупке машины в лизинг, или кредит (который даёт салон) - машина, до погашения долга, является собственностью салона (есть соответствующая запись в ПТС), поэтому покупая её - формально берёшь Б/У-автомобиль и соответственно нужны транзиты, а если машину берёшь за наличку, то автомобиль - новый и транзиты не нужны, ты можешь 5 дней ездить по справке - счёт.

Цитировать — Сообщение №49
18 июня 2007 года
00
Цитата: KOT
Кстати да, на мосту ограничение 40. Ловить можно всех подряд, лишь бы не пробка была.



:confused::eek:вот это новость, а давно так?


Цитировать — Сообщение №50
18 июня 2007 года
00
Цитата: K.K.K
Никогда на новые машины купленные в салоне не давали транзиты. Ни в ГВН,ни в Спб,ни в Масковье- ВООБЩЕ НИ ГДЕ.
За полгода 4ре моих друга купили новые машины,1 в Спб и 3 в ГВН,все из салонов. Ни у кого небыло транзитов.
Проблем из-за их отсутствия- НЕТ,т.к. разрешено ездить по выданной справке-счет в течении 5 дней.




все правильно. в теории так и есть. но вот на практике - неделю как раз не регистрировали - и вот тебе проблемы. 5 дней истекло, а номеров - нет.


Цитировать — Сообщение №51
18 июня 2007 года
00
Цитата: RVS
все правильно. в теории так и есть. но вот на практике - неделю как раз не регистрировали - и вот тебе проблемы. 5 дней истекло, а номеров - нет.



Даже многие мои знакомые покупали машины в питере москве, новые без номеров и своим ходом везли их в новгород, и на трассе никто даже вопросов не задавал, смотрели птс и договор и отпускали дальше, просто у нас решили денег подзаработать и все, зачем ловить 10 машин по 100 рублей, когда можно остановить одну


Цитировать — Сообщение №52
18 июня 2007 года
00
Цитата: Шеря
Даже многие мои знакомые покупали машины в питере москве, новые без номеров и своим ходом везли их в новгород, и на трассе никто даже вопросов не задавал, смотрели птс и договор и отпускали дальше, просто у нас решили денег подзаработать и все, зачем ловить 10 машин по 100 рублей, когда можно остановить одну




будем надеяться, что им обломится. нам шьют 12.2. ч2 КоАП, а должно быть 12.1 , о чем мы и будем настаивать на комиссии.


Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.