Авария на Зелинского- Кочетова

10 июня 2007 года
00
25 минут назад
Собсна слов нет, одни эмоции. лижу дома, смотрю телевизор, окна выходят на перекресток Зелинского- Кочетова, слышу удар, потом еще один. Ну думаю очередное мудило сбило знак, или светофор. Выхожу на балкон - лежит человек на пешеходном переходе, метрах в 50 вроде пассат вроде б3. Из пассата выходит мудило,красная маечка, шортики, шлепочки, идет в сторону сбитого, потом резко разворачивается, и идет в сторону своей "ласточки" - смотреть повреждения. Мразь. Проходит 7мин, приезжает гаи, к пострадавшему не подходит, зато идет с мальчиком смотреть повреждения авто. Суки. Проходит еще минуты 3 приехала скорая, не забрали - походу все.
Уехали, тело даже не накрыли, уже 30мин лежит, переодически кто-то подходит, смотрит, че смотрят - непонятно.
17 июня 2007 года
00
Цитата: Daemon
Был у друга вчера, говорит на шум тормозов вышел на балкон посмотреть-покурить.
Тормозной путь около 80-120 метров. Это ж сколько Нарушитель ехал?



Около 80 км/ч а может и все 100 км/ч.


Цитировать — Сообщение №42
17 июня 2007 года
00
Цитата: Daemon
Был у друга вчера, говорит на шум тормозов вышел на балкон посмотреть-покурить.
Тормозной путь около 80-120 метров. Это ж сколько Нарушитель ехал?



Читаем тут (такая же табличка есть у гаишников, например): http://www.shinomontag.by/useful.php?main_area=calc_tormoz.html

Получается, для достижения тормозного пути в 100 метров надо ехать со скоростью 140 км/ч. Это же каким у***ном, простите меня, дебилом надо быть?


Цитировать — Сообщение №43
17 июня 2007 года
00
че та табличка какая-то мифовая или очень усредненная...

Цитировать — Сообщение №44
18 июня 2007 года
00
Цитата: Daemon
Был у друга вчера, говорит на шум тормозов вышел на балкон посмотреть-покурить.
Тормозной путь около 80-120 метров. Это ж сколько Нарушитель ехал?



Где он там че увидел? Я смотрел сразу после удара, там небыло вообще тормозного пути!


Цитировать — Сообщение №45
18 июня 2007 года
00
Цитата: Gren
Где он там че увидел? Я смотрел сразу после удара, там небыло вообще тормозного пути!



Мне кажется сверху все же больше видно. По тому же отражению с асфальта.
да и смысл ему врать?


Цитировать — Сообщение №46
18 июня 2007 года
00
Цитата: Daemon
Мне кажется сверху все же больше видно. По тому же отражению с асфальта.
да и смысл ему врать?



смотрел с 8го этажа, мне тоже смысла врать нет)))


Цитировать — Сообщение №47
21 июня 2007 года
00
НовгородИнформ.Ру - http://novgorodinform.ru
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


11:50 21-06-2007
УВД Новгородской области распространило заявление в связи с розыском виновника ДТП, в котором погиб главный детский хирург
области.

Напомним. что 9 июня в Великом Новгороде на перекрестке улиц Кочетова и Зелинского произошло ДТП, при котором неустановленный водитель, управляя автомашиной «БМВ», совершил наезд на пешехода, главного детского хирурга Новгородской области Виталия Азарова, который в результате полученных травм скончался.

В заявлении, в частности, говорится: "Убедительная просьба откликнуться очевидцев и лиц, обладающих информацией о ДТП, имевшем место 9 июня 2007 года около 23 часов 50 минут в Великом Новгороде на перекрестке улиц Кочетова – Зелинского, при котором неустановленный водитель, управляя автомашиной «БМВ», темного цвета, при движении по улице Кочетова со стороны проспекта Корсунова в направлении улицы Нехинской совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть улицы Кочетова, а затем на него был совершен повторный наезд автомашиной «Фольксваген Джетта». В результате данного ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

Любую информацию о данном ДТП можно сообщить по телефонам: 980-112, 981-485, 980-165, 981-080, 63-41-49 или 02, а также обратиться в Следственное управление при УВД по Новгородской области по адресу: ул. Б. С. Петербургская, д. 60"

Цитировать — Сообщение №48
22 июня 2007 года
00
Врядли найдем мы наше сизакрылое БМВ.:umnik:

Цитировать — Сообщение №49
22 июня 2007 года
00
Цитата: OPEN
Врядли найдем мы наше сизакрылое БМВ.:umnik:



Ну, товарищ на БМВ уже наверняка отлистал за хирурга кому надо и спокойно будет жить без наказания.


Цитировать — Сообщение №50
22 июня 2007 года
00
уже пошел слух что поймали БМВ сегодня от инструктора услышал своего:yogi:

Цитировать — Сообщение №51
25 июня 2007 года
00
:mad:
Цитата: Dmitry
НовгородИнформ.Ру - http://novgorodinform.ru
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


11:50 21-06-2007
УВД Новгородской области распространило заявление в связи с розыском виновника ДТП, в котором погиб главный детский хирург
области.

Напомним. что 9 июня в Великом Новгороде на перекрестке улиц Кочетова и Зелинского произошло ДТП, при котором неустановленный водитель, управляя автомашиной «БМВ», совершил наезд на пешехода, главного детского хирурга Новгородской области Виталия Азарова, который в результате полученных травм скончался.

В заявлении, в частности, говорится: "Убедительная просьба откликнуться очевидцев и лиц, обладающих информацией о ДТП, имевшем место 9 июня 2007 года около 23 часов 50 минут в Великом Новгороде на перекрестке улиц Кочетова – Зелинского, при котором неустановленный водитель, управляя автомашиной «БМВ», темного цвета, при движении по улице Кочетова со стороны проспекта Корсунова в направлении улицы Нехинской совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть улицы Кочетова, а затем на него был совершен повторный наезд автомашиной «Фольксваген Джетта». В результате данного ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

Любую информацию о данном ДТП можно сообщить по телефонам: 980-112, 981-485, 980-165, 981-080, 63-41-49 или 02, а также обратиться в Следственное управление при УВД по Новгородской области по адресу: ул. Б. С. Петербургская, д. 60"


я в новостях смотрел таксист давал интервью, в эту же ночь им дали сводку кто увиди тёмную БМВ с разюитой мордой обратиться в милицую, ну вот он и говорит подъезжаю на вызов стоит тёмно бмв с разбитой мордой ну я звоню в милициу подъезжают через 3 минуты две машины ДПС заблокировали бмв, и я уехал так как вышел клиент!!! И где?? ГДе БМВ? вот такие вот у нас уёбки мусора сука лично бы ебло разбил этим гаишником которые отпустили


Цитировать — Сообщение №52
25 июня 2007 года
00
Цитата: OPEN
уже пошел слух что поймали БМВ сегодня от инструктора услышал своего:yogi:



Не поймали...


Цитировать — Сообщение №53
25 июня 2007 года
00
Цитата: salenas
сбили детского хирурга Азарова..........48 лет.....в самом расцвете сил и опыта.......таких врачей днем с огнем.....в области остался только один детский хирург...(

В области больше нет хирурга... Есть один но у него руки глубоко в жопе!


Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.