КАК ЧИТЕРИТЬ В КС

07 февраля 2003 года
00


Сейчас я расскажу вам, как читить в CounterStrike! ВНИМАНИЕ: Применяйте советы, приведенные ниже, только в том случае, если вы хотите использовать мультиплеерные читы!

СОФТ НЕ ПОМОЖЕТ:

Чтобы вы не делали, никогда не скачивайте файлы с так называемых "читерских" сайтов - там одни вирусы. Самый реальный путь к тому, чтобы читить, лежит через разгон вашего железа. Не надо ничего развинчивать. Если что-то не будет поддаваться - просто отломайте.

ЭТО МОДЕМ:

* Давайте разберемся с вашим модемом. Видите, вся информация проходит через эти маленькие дырочки. И ей очень сложно просочиться через такие мизерные отверстия. Любой настоящий читер достанет электродрель и просверлит дырки в два или даже три раза больше. И сверлите подольше! Чем больше дырки в модеме, тем лучше вы будете играть в Интернете!

А КАК ЖЕ СЕТЬ:

* Если уж мы заговорили о модемах, то посмотрим и на ваш телефонный или сетевой кабель. Задумайтесь: а как передается информация? Конечно, по проводам, что за вопрос! Зачем вам тогда этот ненужный пластмассовый штекер на конце провода? Он просто занимает лишнее место. Если вы действительно хотите читить его обязательно надо отрезать.

БЕРЕГИТЕ СТАТИЧЕСКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО:

* Отлично! Теперь займемся действительно реальным: внутренностями вашего компьютера. Совет будущим читерам: самая большая опасность при снятии крышки с системного блока заключается в том, что он может лишиться всего своего статического заряда. Чтобы избежать этого, оденьте шерстяные носки и походите (можно попрыгать и поерзать для верности) по толстому ворсистому ковру, а затем прикоснитесь ко всем выступающим деталям в системном блоке. Теперь ваш игрок будет двигаться вдвое быстрее!

ПРОЦЕССОР ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ:

* Давайте взглянем на ваш процессор. Это такая штуковина, похожая на большую черную коробку (если конечно у вас Slot`овая модель). Не забывайте, что данные передаются со скоростью света, а это слишком медленно, для того чтобы читить. Проблем в том, что ваш процессор приделан к маме только одной стороной и данные преодолевают слишком большой путь (если у вас Socket-версия, то можете смело переходить к следующему пункту). Поэтому он должен лежать плашмя (то есть параллельно материнской плате)! Надавите на него чем-нибудь или постучите по нему молотком. Вы слышали громкий щелчок (или хруст)? Друзья мои, это звук победы!

ЛИШНЕЕ УДАЛИТЬ:

* Пока все шло отлично! А вот еще один очень нужный совет. Современные компьютеры сильно страдают от перегрузки проводами. Вы можете смело избавиться от проводов красного и серого цвета, и таким образом увеличите производительность вашего компьютера на 77%! Тяните их на себя до тех пор, пока они не оторвутся.

ЛЮБЛЮ, КОГДА ПАМЯТЬ ПРАВИЛЬНАЯ:

* Замечательно! Теперь настало время поговорить об ОЗУ. ОЗУ - это память вашего компьютера. Найдите длинные чипы черного цвета (обычно рядом с процессором), торчащие из вашей материнской платы. ОЗУ получило свое название от того, что на заводе его "Очень Злостно Утрамбовывают" в материнскую плату. (англ.: RAM gets its name because at the factory it is forcefully "rammed" into the motherboard.) К несчастью, многие из них не совсем плотно прилегают к материнской плате, потому что со временем заводские отбойные молотки изнашиваются. Часто оказывается, что еще не снята черная защитная оболочка на чипах ОЗУ. Настоящие читеры знают, что делать в такой ситуации. Правильное решение: крушите вашу ОЗУ до тех пор, пока бесценная пыль, содержащаяся внутри них, не покроет вашу материнскую плату, как волшебный порошок.

А ЗАЧЕМ НАМ СТАРЬЕ:

* И последний совет. Вы знаете, что представляет собой ваша видеокарта? Выньте ее из компьютера. Скорее всего, вы увидите много места, потраченного абсолютно впустую. Вам нужны только большие чипы, а эти маленькие и толстые - предназначены для совместимости с более ранними версиями софта. Но ведь никто же больше не играет в старые игры, верно? Оптимизируйте вашу видеокарту путем отпиливания тех элементов, которые я указал. Затем склейте оставшиеся части. Также, совсем не обязательно подключать ее к компьютеру - достаточно просто положить ее на стол или на пол на необходимом расстоянии (около метра).

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОХЛАДИТЬ:

* Вы уже готовы читить для победы? Тогда помните, что охлажденный компьютер работает быстрее. Поэтому вылейте в него стакан чистой холодной воды (убедитесь, что она очищенная/дистиллированная, чтобы не повредить ваш компьютер).

ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК:

* Включите ваш новоиспеченный суперчитерский компьютер и убедитесь, насколько хорошо он работает. В случае возникновения проблем, воспользуйтесь нижеприведенными советами:
- У вашего компьютера кончилось топливо? Современные компьютеры достаточно экономичны, но хотя бы пара литров бензина, вылитая в блок питания, сотворят чудо;
- Вы не переносите грязи и пыли? Пропылесосьте ваш компьютер. Обычная уборка может решить ваши проблемы;
- Наконец, даже незначительное загрязнение вашего компьютера могут снизить эффективность читов. На ночь погрузите ваш процессор в теплую мыльную воду. Это должно обеспечить вам безупречную игру.
После того, как все готово, вы можете сколько угодно выпендриваться вашей новой системой и убийственными навыками перед вашими отстойнейшими друзьями. Если они спросят вас, как вы стали таким суперталантливым, скажите им: "Этому учат на http://www.clan-www.h1.ru "
:D:D:D:D УДАЧИ ХЕХЕ
07 февраля 2003 года
00
^_^d

Цитировать — Сообщение №2
07 февраля 2003 года
00
спижжено с http://www.counter-strike.ru

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
07 февраля 2003 года
00
ILIA2k а ты еше в суд за плагиат подай.
ПС: Ну какая тебе разница, что откуда сп...пардон, скопировано?

Цитировать — Сообщение №4
07 февраля 2003 года
00
да то что он написал "http://www.clan-www.h1.ru"

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
07 февраля 2003 года
00
Ну и что? У тебя какие-то поводы мелкие. Эти всякие приколы не только на одном сайте находятся. Но и еще на десятке другом. И чего? Ты полезешь к тем админам, доказывая что они откуда-то скопировали? Вот прям все должны приколы читать только с counter-strike.ru? Ну прочитал человек это с другого сайта, ну дал на этот сайт ссылочку. Ну ты-то чего лезешь? Тебя больше весх волнует? То ему ссылка не нравится, то ему неймы не нравятся, то пристает, чтобы названия кланов поменяли. А ты уверен, что твой ник такой единственный? К тебе с такими вопросами никто не приставал? Нет? Правильно, потому что это никому не нужно. А ты как затычка в каждом форуме. Пора б повзрослеть и не лезть в каждый форум по таким придиркам. Лично мне, если какой-то пост не нравится, то я и не отвечаю там, а тебе же надо везде свое мнение приткнуть.

Цитировать — Сообщение №6
07 февраля 2003 года
00
на то он и форум шоб мнениями своими обмениваться
JOX у тя настроение походу плохое че ты наехал на чувака :)
между прочим чел прав копирайт надо блюсти :)

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
07 февраля 2003 года
00
Да настроение-фиг с ним, настроением этим.
Просто как уж тут разобраться, где эти копирайты? Где гарантии, что какой-то сайт является настоящим первоисточником, а другие только скопировали с него информацию? Все же объяснения, вроде "я этот рассказ в первый раз прочитал на таком-то сайте" не очень гарантируют источник. К тому же, на мой взгляд, для таких придирок "а вот 300 лет назад какого-то мужика звали так же, какой у тебя ник, потому хватит косить и бери другой ник" нужно открыть другой форум, вроде "Говорите всякую чушь, которую придумаете".

Цитировать — Сообщение №8
07 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Zen
на то он и форум шоб мнениями своими обмениваться
JOX у тя настроение походу плохое че ты наехал на чувака :)
между прочим чел прав копирайт надо блюсти :)


Найди автора и спроси его как он относиться к факту распостранения его творения в сети интернет. Быть может он заинтересован именно в том, что бы этот текст лежал не только там где он был опубликован первый раз. Да и уследить за авторским правом в интеренете почти не возможно.


Цитировать — Сообщение №9
07 февраля 2003 года
00
http://clan.flashmaster.ru/pricol.html
а ето вам как:D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №10
08 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор - Святой отец
http://clan.flashmaster.ru/pricol.html
а ето вам как:D:D:D:D:D


….а вы прилежный кликер……:D:D:D


Цитировать — Сообщение №11
08 февраля 2003 года
00
Всё проще...
Зажимаем ЕНТЕР! ЧЕРЕЗ СЕКУНД 5-7 получаем конец :D

Цитировать — Сообщение №12
08 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Всё проще...
Зажимаем ЕНТЕР! ЧЕРЕЗ СЕКУНД 5-7 получаем конец :D


ты замерял? это старьё, я до конца никогда не доходил, я давно это юзал - там потом он сказал вы шас это все будете на англ. проходить и потом по кругу пошло =] кароче очень старый и тупой развод


Цитировать — Сообщение №13
08 февраля 2003 года
00
Haga 4uTepuTb He cneша но хорошо что бы не кто не дагодался !

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.