Тренировки в ФОКе

06 июня 2007 года
00
Расписание:
Пятница: 21:00-22:30
Воскресенье: 19:00-20:30

Приходить за 15 минут и не позже. В нашем распоряжении 2 раздевалки и души. К началу треньки мы должны быть уже в форме у входа на стадион. Платить за месяц вперед. Сумма будет озвучена на первой треньке.

Перед тем, как пройти в раздевалки, надо одеть сменку в холле. В бутсах по холлу тоже не ходить!!! Берите с собой тапочки!!!


p.s. В пятницу после трени предлагаю сбор. Темы:
1. ЕКС
2. ЧР
3. СЗЛ
4. Подготовка ко всему этому чуду.
5. Разное :)
06 июня 2007 года
00
Цитата: Виктор

p.s. В пятницу после трени предлагаю сбор. Темы:
1. ЕКС
2. ЧР
3. СЗЛ
4. Подготовка ко всему этому чуду.
5. Разное :)



Витька, давай-те в воскресенье, в пятницу я не смогу приехать(да некоторые тоже), так как в субботу рабочий день. Прошу прислушаться!:umnik:


Цитировать — Сообщение №2
06 июня 2007 года
00
Каждый день кто-то не сможет.
Можешь выслать свое предложение почтой, я распечатаю и всем принесу :)

Цитировать — Сообщение №3
06 июня 2007 года
00
Цитата: Виктор
Каждый день кто-то не сможет.
Можешь выслать свое предложение почтой, я распечатаю и всем принесу :)



Я хочу лично присутствовать.


Цитировать — Сообщение №4
06 июня 2007 года
00
а я хочу килограмм вафель!

Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2007 года
00
Цитата: Тони
а я хочу килограмм вафель!



Да нет проблем Тони, хочешь - получишь, главное, чтобы все было тогда когда всем удобно ;)


Цитировать — Сообщение №6
06 июня 2007 года
00
Юрка в воскресенье тоже будет. Думаю стоит все таки осудить ЧР, СЗЛ, ЕКС в воскресенье.

А в пятницу обсудить план тренировок, именно план, а не предложения типа "в следующий раз придем, че-нить придумаем". Каждый должен знать что его ждет на следующей тренировке. ИМХО

Цитировать — Сообщение №7
06 июня 2007 года
00
Витька, сколько стоит час тренировок?

Цитировать — Сообщение №8
06 июня 2007 года
00
Цитата: Kappa
Витька, сколько стоит час тренировок?



Все вопросы на орг. собрании.


Цитировать — Сообщение №9
07 июня 2007 года
00
Цитата: Is
Да нет проблем Тони, хочешь - получишь, главное, чтобы все было тогда когда всем удобно ;)


Гриша, а мы тоже хотим килограм вафель:D:lol:


Цитировать — Сообщение №10
07 июня 2007 года
00
Украинских??

Цитировать — Сообщение №11
07 июня 2007 года
00
с САЛОМ;);););)

Цитировать — Сообщение №12
07 июня 2007 года
00
Подтверждаю, в воскресение (понедельник и вторник до вечера) буду.

Цитировать — Сообщение №13
07 июня 2007 года
00
Цитата: мужик
Гриша, а мы тоже хотим килограм вафель:D:lol:



Для Анютки и Сашки, можно не только вафли ну, что получше :)! Выбирайте ;)! Главно, чтобы помнили, какой Гриша хороший...


Цитировать — Сообщение №14
07 июня 2007 года
00
интересно что выберут Анютка и Сашка??))

Цитировать — Сообщение №15
07 июня 2007 года
00
вафли с пупа?

Цитировать — Сообщение №16
08 июня 2007 года
00
бугага))

Цитировать — Сообщение №17
08 июня 2007 года
00
а денег-то сегодня нести?

Цитировать — Сообщение №18
08 июня 2007 года
00
Цитата: k3n
а денег-то сегодня нести?


Нет. Точнее не обязательно.


Цитировать — Сообщение №19
08 июня 2007 года
00
Парни, сорри. Счас доехал до дома за формой, и блин сцуко правая бутса то оказывается порвалась, а я думал только шип продавлен.
:( :(

К собранию хоть подъеду.

Вопрос - где у нас в городе продают _хорошие_ бутсы? Вариант с такими же как были (куплены в Спортивном за 900р) я пока не рассматриваю, они у меня дольше 1го сезона не живут походу.

Цитировать — Сообщение №20
09 июня 2007 года
00
в адидасе!

Цитировать — Сообщение №21
09 июня 2007 года
00
Ребзя, мы посещаем тренировки в любую погоду?

Цитировать — Сообщение №22
09 июня 2007 года
00
ес оф кос!

Цитировать — Сообщение №23
09 июня 2007 года
00
В общем по собранию. Стало ясно только, что мы поедем на ЕКС вместе, а СЗЛ будем использовать для подготовки. Отбора не будет - поедут все желающие, но люди, которые мало будут тренироваться и/или подойдут к турниру в плохой форме будут меньше играть. По ЧР нерешено. Как вариант был - решить после ЕКС :))

Остальные вопросы обсудить не смогли, т.к. начался балаган. Дем предложил все выложить на форуме, чтобы каждый мог спокойно прочитать и вникнуть в излженное.

Начну с того, что я организовывать ни тренировки ни поездку не буду, хотя кое в чем готов помочь. Итак, если мы хотим поехать, то нужны люди, которые сделают следующее:

1. По тренировкам
- организовать сбор денег+вести статистику посещаемости - Илья у парней собирает
- контактировать с ФОКом по поводу аренды поля для тренек, СЗЛ, отмены тренек и платы за поле.
- придумать нормальный план тренек и осуществить его - Миха БС, Илья, Гриха

2. СЗЛ
- организация транспорта на СЗЛ

3. ЕКС
- регистрация, приглашение, сбор документов и денег, покупка билетов и т.п. - Я сделаю
- сдача всего в консульство - взял Гриха
- сделать мини-хэндбук с тактиками и пр. для всех игроков - Ден
- заказать форму

4. Набор новичков
- придумать и осуществить акцию
(я вижу смысл летом провести одну акцию по набору новичков - в июле-августе, когда у всех будут каникулы во время СЗЛ, либо когда многие уедут на ЧЕ и нас будет мало на треньках)

5. Другое (в принципе необязательное, если найдутся желающие)
- поискать спонсоров на форму/поездку - попробует Дем
- заняться чем-нибудь другим дельным, что я не вспомнил :)

Цитировать — Сообщение №24
09 июня 2007 года
00
я хотел бы занятся организацией тренек, вместе с Ильей!

Цитировать — Сообщение №25
09 июня 2007 года
00
Цитата: Inferno
я хотел бы занятся организацией тренек, вместе с Ильей!



Записал.
Можно взять несколько дел или одно нескольким людям. Также некоторые общие дела могут взять девчонки.


Цитировать — Сообщение №26
09 июня 2007 года
00
Есть несколько мыслей.
Не конкретно о ЕКС, СЗЛ или ЧР.
Абстрактные мысли по организации и движению вперед.
Если кому интересно -- скачиваем и читаем...

Цитировать — Сообщение №27
09 июня 2007 года
00
2Shine: Оооооооочень правильные слова! Теперь главное чтобы слова с делом не расходились!

Цитировать — Сообщение №28
09 июня 2007 года
00
Цитата: Inferno
2Shine: Оооооооочень правильные слова! Теперь главное чтобы слова с делом не расходились!



Верно!
Я рад, что ты согласен с этим, хотя зачастую сам подрывать трени любишь - футбол, опускалово и др. стеб :)

Могу добавить по сайту. У нас стоит удобная CMSка, где любому можно дать права на редактирование разделов, написание новостей и т.п. Так что желающие обращайтесь - сделаю доступ.

Цитата:
Мы команда и тренируемся мы вместе. Если кто-то лежит на газоне и загорает, пока остальные разминаются — это не нормально;



Это про Виталика что ли? :))

Цитата:
Грубо говоря, не больше литра пива и не меньше 5 часов сна перед игрой.



Я вообще против спиртного на серьезных турнирах (ЛН, ЧР, ЕКС и др.), даже пиво. Вот после можно квасить :) Тут вы не просто напрягайте свой организм, но и подводите команду. Конечно мы не будем подписывать документ о правилах поведения (так было на ЧМ в Турку), поэтому предлагаю каждому отнестись ответственно. На своем примере - я ни капли спиртного не выпил на прошедших ЧР и ЛН за все дни турниров.


Цитировать — Сообщение №29
09 июня 2007 года
00
Цитата: Shine
Есть несколько мыслей.
Не конкретно о ЕКС, СЗЛ или ЧР.
Абстрактные мысли по организации и движению вперед.
Если кому интересно -- скачиваем и читаем...



все круто написано
тока не место подобным вещам на форуме :)
нужно рассылку делать (прописанный во всех спам-листах club не предлагать), а лучше ветку скрытую если возможно (в третий раз обращаюсь к Михе, опять нарно буду послан..:))


Цитировать — Сообщение №30
09 июня 2007 года
00
готов заняться мини-хендбуком, ибо опыт есть :)

Цитировать — Сообщение №31
09 июня 2007 года
00
Цитата: Дэн
готов заняться мини-хендбуком, ибо опыт есть :)



Вписал. Мне кажется, что было бы разумно делать это совместно с ребятами, которые занимаются тренировками сообща. В общем сам разберетесь.


Цитировать — Сообщение №32
09 июня 2007 года
00
Цитата: Виктор
Вписал. Мне кажется, что было бы разумно делать это совместно с ребятами, которые занимаются тренировками сообща. В общем сам разберетесь.



Само собой вместе!


Цитировать — Сообщение №33
09 июня 2007 года
00
Цитата: Kappa
все круто написано
тока не место подобным вещам на форуме :)
нужно рассылку делать (прописанный во всех спам-листах club не предлагать), а лучше ветку скрытую если возможно (в третий раз обращаюсь к Михе, опять нарно буду послан..:))


Ну чорт знает...
Здесь же не обозначены планы тренировок, тактические схемы и суммы сданных денег.
Общие мысли.
Ну если пожелаете, удалю.


Цитировать — Сообщение №34
09 июня 2007 года
00
Шайн. Я как капитан команды FlyingSteps предъявляю тебе обвинение в краже, рефакторинге и использовании закрытой командной информации, размещенной на закрытой ветке форума с ограниченным доступом. Я потратил время на создание устава для другой команды. Никаких ссылок на источник не указано и со мной никто не связывался.
Очень не корректно. :dn:

Цитировать — Сообщение №35
09 июня 2007 года
00
Цитата: Yurka
Шайн. Я как капитан команды FlyingSteps предъявляю тебе обвинение в краже, рефакторинге и использовании закрытой командной информации, размещенной на закрытой ветке форума с ограниченным доступом. Я потратил время на создание устава для другой команды. Никаких ссылок на источник не указано и со мной никто не связывался.
Очень не корректно. :dn:


Юрка. Я как простой смертный из команды "NB" заявляю, что "документ" писался мной с чистого листа на основе сложившейся ситуации в команде и в свете моего прихода в "NB".
Если ты считаешь, что какая-то часть документа является твоей оригинальной идеей и не является в свою очередь описанием решения стандартных для большинства команд в нашем виде спорта проблем, то укажи мне ее и она будет удалена.
Хотя, по большому счету, весь мой "документ" не является ни в какой степени регламентом, это мысли из разряда "как сделать лучше".


Цитировать — Сообщение №36
09 июня 2007 года
00
Ну все - нанимай адвоката Шайн :)

Кстати, немного не в тему., прочитал Юрин пост и вспомнил, что давно хотел сказать всем. Призываю не использовать Novgorod Bears, NB и НБ в писанине и обсуждениях. Все-таки мы в России и надо писать и говорить на родном языке. Команды правильно называется - Новгородские Медведи, сокращенно - НМ. На английском вижу смысл писать только на заграничных турнирах. И вообще мне непонятна мода команд на англоязычные названия.

Сравните сами названия команд
СЗЛ:
Ирбис
Новгородские Медведи
Скай Проджект
Тени
Флайнг Степс
ЮПитер

А вот список команд Экстаза:
Сокол
Долгорукие
Кудесники
Н.С.В.
Лаки Грасс
Борская особая
Brilliance
Железная хватка
RealFive
Saints United
Re:Диски
Yoshkin Catz

Просто какая-то абракадабра. При это ВСЕ команды Российские!!!

Цитировать — Сообщение №37
09 июня 2007 года
00
Цитата: Shine
Юрка. Я как простой смертный из команды "NB" заявляю, что "документ" писался мной с чистого листа на основе сложившейся ситуации в команде и в свете моего прихода в "NB".
Если ты считаешь, что какая-то часть документа является твоей оригинальной идеей и не является в свою очередь описанием решения стандартных для большинства команд в нашем виде спорта проблем, то укажи мне ее и она будет удалена.



ДА, я так считаю. Публикация произошла вчера в 05:36 утра - любой из 5-и администраторов официального Российского форума смогут проверить и подтвердить эту информацию. По тексту: структура доки изменена (изменен порядок пунктов), а так же убраны все "лишние" слова про то, как это здорова и как нам всем это нужно. Чисто технически держа руку на Alt-tab'е документ можно назвать написанным с чистого листа, согласен.

Цитата: Shine
Хотя, по большому счету, весь мой "документ" не является ни в какой степени регламентом, это мысли из разряда "как сделать лучше".


А вот это уже не важно. Цель не оправдывает средств. Мы всегда смогли бы договориться - NB была и останется мой (родной) командой, в которой я вырос и в которой мне всегда было приятно играть, но ты пошел другим путем...


Цитировать — Сообщение №38
09 июня 2007 года
00
Юра - ты создаешь проблему на пустом месте.

Цитировать — Сообщение №39
09 июня 2007 года
00
Так, парни, изменяюсь за горячку. Чтобы не разводить балаган предложение такое: суть претензии ясна, выход есть - я готов после обсуждения с командой расшарить оригинал и продолжить работу над доведением "белой книги" ("устава") совместными(!) усилиями. Как я понимаю, Дэн, ты готов раскрыть тему?

Цитировать — Сообщение №40
09 июня 2007 года
00
Юр, я займусь только технической докой, которая будет сочет в себе набор тактик и подобных околоигровых деталей, точнее буду продолжать ту книжку, которая у нас уже начата.

Устав и прочее, это точно не ко мне.

По поводу доступности книжки "вне НМ" - этот вопрос нужно обсудить с советом команды, т.к. это не может быть только мое решение.

:)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.