Куплю комуникатор

06 июня 2007 года
00
Рассмотрю все возможные варианты и цены. Возможен обмен на моб. телефон FLY MX 200 с моей доплатой.
06 июня 2007 года
00
7710 + карта памяти на гиг + адаптер под обычные наушники + пленка на экране + фирменный нокиа чехол + зарядка + коробка
__________________
7500руб.

Цитировать — Сообщение №2
06 июня 2007 года
00
Цитата: BigHippO
7710 + карта памяти на гиг + адаптер под обычные наушники + пленка на экране + фирменный нокиа чехол + зарядка + коробка
__________________
7500руб.



вот и ходи со своим смартом сам, тем более за такие деньги


Цитировать — Сообщение №3
06 июня 2007 года
00
Вообще-то, если я правильно Вас понял, Вам нужен КОММУНИКАТОР, а не СМАРТФОН. Коммуникатор - устройство, работающее под управлением Windows Mobile 2003 или 5-6 и непременно обладающее сенсорным экраном. Например, ASUS P525, P535... СМАРТФОН - как правило, управляется ОС Symbian (или WM Smartphone Edition), сенсорного дисплея не имеет. Что же нужно Вам и какой суммой Вы располагаете? Нужен именно КОММУНИКАТОР?

Цитировать — Сообщение №4
06 июня 2007 года
00
Цитата: Marwind
Вообще-то, если я правильно Вас понял, Вам нужен КОММУНИКАТОР, а не СМАРТФОН. Коммуникатор - устройство, работающее под управлением Windows Mobile 2003 или 5-6 и непременно обладающее сенсорным экраном. Например, ASUS P525, P535... СМАРТФОН - как правило, управляется ОС Symbian (или WM Smartphone Edition), сенсорного дисплея не имеет. Что же нужно Вам и какой суммой Вы располагаете? Нужен именно КОММУНИКАТОР?


да нужен именно коммуникатор, сумма до 9. Можно б/у


Цитировать — Сообщение №5
07 июня 2007 года
00
почитайте внимательно про 7710
сенсорный экран
разрешение 640на320
в каком коммуникаторе есть такой же огромный экран?

радио
опять же редкость в коммуникаторах.

ну а все остальное также на уровне, разве что звонить гораздо удобнее, чем на виндовс

Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2007 года
00
Цитата: BigHippO
почитайте внимательно про 7710
сенсорный экран
разрешение 640на320
в каком коммуникаторе есть такой же огромный экран?

радио
опять же редкость в коммуникаторах.

ну а все остальное также на уровне, разве что звонить гораздо удобнее, чем на виндовс



неа такие дрова не нужны


Цитировать — Сообщение №7
07 июня 2007 года
00
Цитата: BigHippO
почитайте внимательно про 7710
сенсорный экран
разрешение 640на320
в каком коммуникаторе есть такой же огромный экран?

радио
опять же редкость в коммуникаторах.

ну а все остальное также на уровне, разве что звонить гораздо удобнее, чем на виндовс



Ну, в свою очередь присмотритесь к ASUS P525! Где вы еще найдете телефон под управлением Windows, но при этом с КЛАВИАТУРОЙ, с которой на ходу можно отправить СМС? Великолепный аппарат - поверьте, опыт общения с этим коммуникатором у меня немалый, плюсов больше, чем минусов...


Цитировать — Сообщение №8
07 июня 2007 года
00
Цитата: Marwind
Ну, в свою очередь присмотритесь к ASUS P525! Где вы еще найдете телефон под управлением Windows, но при этом с КЛАВИАТУРОЙ, с которой на ходу можно отправить СМС? Великолепный аппарат - поверьте, опыт общения с этим коммуникатором у меня немалый, плюсов больше, чем минусов...



а кто бы мне продал по дешевле этот ASUS


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.