СЗЛ 2007

06 июня 2007 года
00
первый этап пройдет в питере 24 июня.
06 июня 2007 года
00
Цитата: Виктор
первый этап пройдет в питере 24 июня.



Дорогие, граждане ОксиДискО, раз такое дело, что днём, либо "нет никто", либо "занят мну" предлагаю тут высказаться кто готов поехать?
этот пост можно в жерло, если мы не собираемся на ЧР2007. Хотя и в этом случае поиграть стоит.


Цитировать — Сообщение №2
06 июня 2007 года
00
Цитата: dEm
Дорогие, граждане ОксиДискО, раз такое дело, что днём, либо "нет никто", либо "занят мну" предлагаю тут высказаться кто готов поехать?
этот пост можно в жерло, если мы не собираемся на ЧР2007. Хотя и в этом случае поиграть стоит.



Оксидиски и Медведи, предлагаю готовится всем вместе и к ЕКС и к ЧР и играть на обоих соревнованиях вместе. Будем тренероваться вместе будет результат хороший, будем пытаться выставиться по отдельности будет другой результат, но не такой хороший, как в первом случае.

Думайте. Поле это не зал, это я вам точно говорю.


Цитировать — Сообщение №3
06 июня 2007 года
00
Цитата: Is
Оксидиски и Медведи, предлагаю готовится всем вместе и ЕКС и ЧР и играть на обоих соревнованиях вместе. Будем тренероваться вместе будет результат хороший, будем пытаться выставиться по отдельности будет другой результат, но не такой хороший, как в первом случае.

Думайте.



Зато будет всего одна команда :( Имеет смысл объединяться только на ЕКС. На ЧР надо 2 разные команды, если конечно ОДО вообще будут выставляться - тут уж все зависит от их решения, а не от твоего желания.


Цитировать — Сообщение №4
06 июня 2007 года
00
Цитата: Виктор
На ЧР надо 2 разные команды, если конечно ОДО вообще будут выставляться - тут уж все зависит от их решения, а не от твоего желания.


Тогда предлагаю оксям обсудить этот вопрос как можно быстрее, чтобы не упускать возможностей играть вместе на СЗЛ, если будет принято соответствующее решение.

От себя, не вижу никакого смысла ехать на ЕКС вместе если мы будем играть на СЗЛ-ах разными командами. Будет повторение ЧР'05. :dn:


Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2007 года
00
Цитата: Виктор
Зато будет всего одна команда :( Имеет смысл объединяться только на ЕКС.


Будет одна, но очень сильная! Такой у нас не было никогда.

Цитата: Виктор

На ЧР надо 2 разные команды, если конечно ОДО вообще будут выставляться - тут уж все зависит от их решения, а не от твоего желания.


А смысл? Готовиться к ЕКС, там играть вместе, потом все рушить и делиться за 2 недели до ЧР ?

Цитата: Виктор

а не от твоего желания.


Я и предлагаю, а не настаиваю, что было бы хорошо. Подумайте Оксидиски, слово за Вами!


Цитировать — Сообщение №6
06 июня 2007 года
00
На улице только вместе.
Если возьмете ессно ;)

Цитировать — Сообщение №7
06 июня 2007 года
00
Цитата: Shine
На улице только вместе.
Если возьмете ессно ;)


всё это дабольство мне интересно и я обязательно выскажусь, но ПОЖАЛСТА[COLOR="Red"](!)[/COLOR]обратите внимание на затравку: я спросил:
[SIZE="4"][COLOR="Black"]кто же из ОДО едет на СЗЛ?[/COLOR][/SIZE]

ну раз понеслась такая сека, то дописывайте мнение по тому в какой команде.
Мнение Шайна я уже понял. Who next?


Цитировать — Сообщение №8
06 июня 2007 года
00
Цитата: Kappa
Тогда предлагаю оксям обсудить этот вопрос как можно быстрее, чтобы не упускать возможностей играть вместе на СЗЛ, если будет принято соответствующее решение.

От себя, не вижу никакого смысла ехать на ЕКС вместе если мы будем играть на СЗЛ-ах разными командами. Будет повторение ЧР'05. :dn:



Расскажите что было на ЧР05?
я не могу вспомнить ничего поучительного. точнее просто ничего.

и ещё тема:
всё это может даже здорово, но тогда сразу задуматься надо о составах..
чёт сдаётся мне, что хрова младшая, данила, катрин, старшая, будут сидеть СИИИЛЬНО БОЛЬШЕ остальных, кто в принципе может поехать на чр в ОДО. Это не аргумент в пользу "анунах объеденённую команду", а определённый вопрос - "как быть?": 7ки, связки, лучшие-отдохнувшие.. Какие есть предложения? Прост на что подписываться?
Повторяю в последнем посте ни капли подЪе**зма. Ответте пожалуйста :type:


Цитировать — Сообщение №9
06 июня 2007 года
00
особо интересует мнение Михи Кривого, Витьки и Михи БС.

Цитировать — Сообщение №10
06 июня 2007 года
00
Цитата: Is
Будет одна, но очень сильная! Такой у нас не было никогда.


не массой берём. такчт вопрос встаёт ещё острее.

И это... Для интереса: порадуйте меня вариантами (ом) названия Novgorod Ultimate United team.. :smoker:


Цитировать — Сообщение №11
06 июня 2007 года
00
Цитата: dEm
не массой берём. такчт вопрос встаёт ещё острее.

И это... Для интереса: порадуйте меня вариантами (ом) названия Novgorod Ultimate United team.. :smoker:



По британскому образцу просто Nodgorod United 8-)

выбираю объединенную команду не потому, что не хочу играть за ОДО, а потом что очевидно, что у ОДО на сегодня нет ресурсов для игры 7 на 7 на нормальном уровне (11-е место из 12 нормальным уровнем считать не стоит, наверное). Да и у НБ далеко не 20 человек в заявке.

Все-таки, ЧР, при всех его проблемах, не тот турнир, на который стоит ехать за пресловутым фаном. Лучше уж ваще не ехать, чем ловить фан в +10 под дождем 8-)) Или можно бороться за победу в турнире, за что, собственно, я и выступаю.


Цитировать — Сообщение №12
06 июня 2007 года
00
Цитата: Shine
По британскому образцу просто Nodgorod United 8-)

выбираю объединенную команду не потому, что не хочу играть за ОДО, а потом что очевидно, что у ОДО на сегодня нет ресурсов для игры 7 на 7 на нормальном уровне (11-е место из 12 нормальным уровнем считать не стоит, наверное). Да и у НБ далеко не 20 человек в заявке.

Все-таки, ЧР, при всех его проблемах, не тот турнир, на который стоит ехать за пресловутым фаном. Лучше уж ваще не ехать, чем ловить фан в +10 под дождем 8-)) Или можно бороться за победу в турнире, за что, собственно, я и выступаю.




Шайн дело говорит! Кто еще ?


Цитировать — Сообщение №13
06 июня 2007 года
00
Цитата: dEm


а определённый вопрос - "как быть?": 7ки, связки, лучшие-отдохнувшие.. Какие есть предложения? Прост на что подписываться?
Повторяю в последнем посте ни капли подЪе**зма. Ответте пожалуйста :type:



Вы в начале скажите "Да" ! А потом будем уже думать, что и как! И я думаю уже не здесь это будем решать, а на тренеровках.


Цитировать — Сообщение №14
06 июня 2007 года
00
Пи..ть не мешки ворочить. Предлагаю обсудить все после трени в пятницу.

Цитировать — Сообщение №15
06 июня 2007 года
00
Цитата: Виктор
Пи..ть не мешки ворочить. Предлагаю обсудить все после трени в пятницу.



В воскресенье, плиз.


Цитировать — Сообщение №16
06 июня 2007 года
00
Цитата: Is
Вы в начале скажите "Да" ! А потом будем уже думать, что и как! И я думаю уже не здесь это будем решать, а на тренеровках.



[чистоГришуПриколоть]гриша, перепиши на меня квартиру. очень надо, поверь не мне одному. потом обговорим условия.[/чистоГришуПриколоть]

Если более обстоятельно, то вопрос делится на две половины:
- для девчёнок уличные турниры ЧР2007 и этапы с молодыми как я понимаю

- парни на улице с медведами во всех трёх турнирах. Либо ни в одном (раз решили - будем максималистами).
Соотв. ждём реакции остальных парней и подтверждение первого факта.

Тут вышеобозначенный Григорий обрисовал ситуёвину и выходит, что при всём желании либо не едем с ними, либо играем в форме екс на которой ясно написано "бурее всех бурЫх", малехо напрягает, но не так как слезающая после Солнечного кожа.

...продолжение следует


Цитировать — Сообщение №17
06 июня 2007 года
00
А чего думать то. Собрались вместе, обсудили 10-14 самых сильных игроков и определили тем самым состав на турнир. Думаю, все, кто не попадет в этот список, поймут и не будут держать обиды, раз уж цель данного микса - хороший результат на ЧР. Соответственно, все оставшиеся, если их будет достаточное количество, смогут заявить вторую команду от Новгорода.

Цитировать — Сообщение №18
06 июня 2007 года
00
Цитата: Meilleur
10-14 самых сильных игроков и определили тем самым состав на турнир.


10-14 нас итак есть, надо больше. Поскольку обе команды не ищут новичков, стоит вот такой вопрос с объединением. Дальше будет еще хуже.


Цитировать — Сообщение №19
06 июня 2007 года
00
Цитата: Виктор
10-14 нас итак есть, надо больше. Поскольку обе команды не ищут новичков, стоит вот такой вопрос с объединением. Дальше будет еще хуже.



Витя, знаешь, тут надо выбирать, или серьезно готовиться с соревнованиям, (что мы выбрали, я думаю), или развиваться, как ты говоришь. Мы уже развиваемся 9 лет и мы много серьезного выиграли ?

Ответь сам на этот вопрос!

Люди липнут к команде еще лучше, если она добивается "постоянно" каких-нибудь успехов и я точно знаю. Так как команда имеет известность. Причем из новичков можно выбирать.


Цитировать — Сообщение №20
06 июня 2007 года
00
рас уж тема без выипонов пошла, то все только серьезно.
[QUOTE=dEm]

Если более обстоятельно, то вопрос делится на две половины:
- для девчёнок уличные турниры ЧР2007 и этапы с молодыми как я понимаю

- парни на улице с медведами во всех трёх турнирах. Либо ни в одном (раз решили - будем максималистами).
Соотв. ждём реакции остальных парней и подтверждение первого факта.

[/QUOTE]
по моему это самый правильный вариант.

[QUOTE=dEm]
Расскажите что было на ЧР05?
[/QOUTE]

Команда Новгородские Медведи вернулась с ЧЕ имея отличный сыгранный состав в числе 10 человек, но оставалось еще n человек совершенно не имеющих желание посещать тренировки, которые подняли шум и в итоге были включены в состав NB на ЧР. Получилась самая несыгранная команда наверное за всю историю NB . Результат 5 место.
Итогом все этого стали наши решения о стоставах в 2006 году.

[QUOTE=dEm;623323]
И это... Для интереса: порадуйте меня вариантами (ом) названия Novgorod Ultimate United team..
[/QOUTE]

Поясню ситуацию с названием. На ЕКС поедет команда Novgorod Bears и никто иной от Новгорода, т.к. только NB имеет подходящий рейтинг для участия в этом турнире. На предыдущем ЧР мы бились именно за попадание на ЕКС.

По поводу ЧР, лично я точно и думаю все остальные медведы тоже будут играть только за Новгородских Медведей ;)

оффтоп
Миха как руками прописать цитату?

Цитировать — Сообщение №21
06 июня 2007 года
00
Цитата: Meilleur
А чего думать то. Собрались вместе, обсудили 10-14 самых сильных игроков и определили тем самым состав на турнир. Думаю, все, кто не попадет в этот список, поймут и не будут держать обиды, раз уж цель данного микса - хороший результат на ЧР. Соответственно, все оставшиеся, если их будет достаточное количество, смогут заявить вторую команду от Новгорода.



этот вопрос гораздо сложнее чем тебе может показаться :)
а вообще я поддерживаю такой подход.

На ЧР, как Витька правильно заметил лучше, выставляться раздельно.


Цитировать — Сообщение №22
06 июня 2007 года
00
Цитата: Kappa

На ЧР, как Витька правильно заметил лучше, выставляться раздельно.



Опять 25....


Цитировать — Сообщение №23
06 июня 2007 года
00
Цитата: Is
Опять 25....



В аську тебе ответил.


Цитировать — Сообщение №24
07 июня 2007 года
00
1) я за объединение!
2) но на весь уличный сезон!! а не так что на сзл окси отдельно на екс вместе а на чр как получится!!
3) название Новгородские Медведи!
4) я за 15-17 сильных игроков остальные могут вторую выставлять команду, а могут как группа поддержки!

Цитировать — Сообщение №25
07 июня 2007 года
00
Цитата: Inferno

1) я за объединение!
2) но на весь уличный сезон!! а не так что на сзл окси отдельно на екс вместе а на чр как получится!!
3) название Новгородские Медведи!
4) я за 15-17 сильных игроков остальные могут вторую выставлять команду, а могут как группа поддержки!



формально:

  1. Кривый Старший
  2. Кривый Младший
  3. Гриша
  4. Илья
  5. Миха БС
  6. Креведга Тони
  7. Ярослав
  8. Саня
  9. Виталик
  10. Сергей(П)
  11. Михалыч
  12. Юра Ровда
  13. Саня Анисимов
  14. Дэн Большой
  15. Серёга Попов
кто из них едет?
второй вопрос: сергей и виталик - ну явно не будут включены в екс сборную. Далее: Серёга Попов и Дэн - при всём моём уважении, чёт кажется, что в расклады Михи БС эти игроки не входили (Дэн предвидя твой праведный, оговорюсь, я ничего плохого не вижу в атакующем игроке развода (см. Таллин) и ещё: мне сложно судить, каким к примеру буду я в защите игроком на второй день при соотв. нагрузках в играх).

Идём дальше, держа в голове, что на ЕКС, то точно едем сборной.
- Шайн, Костя и возможное ещё ктот до сих пор без загранов. Сцуко - бегом за ним... т.к. эти двое одни из лучших в моей команде. Это уже только для ОДО абзац.

Вопрос с формой. Открыт. Надо решать. лордовские футболки рулят, но бегать живым банером - почемут не хочется :no: (только Витька не вспоминай, сколько я должен ;) )

C названием - ок, ЕКС дело вымученное именно вами (Медведы) и претендовать на приписку - маленько хамски (но я буду). Но на сзл же можно объявиться Сборной? турнир воообще такой уж официальный. Какой плюс будет давать название "Сборная Новгорода" в плане сплочённости - разговор праздный, но даёт понять как минимум, что там где не принципиально (повторюсь СЗЛ это не ЧР, а тем более не ЕКС) никто одеяла на себя не тянет.

И ещё: я всё-таки за все три турнира летних тугеза. Ехать за границу, чтоб потом умалчивать о занятом месте - нах надо. А ЧР... собсно тоже самое, но в меньшей степени касающееся медведов. (НО просто прикидываю, что на это ЧР выехать сборной в 2 как миниму полноценных состава.. это жесть, появиться возможность иногда "тупо забегать" некоторых противников.



P.s. Большой, потренеруй бэкхэнд не от груди... ну и хаки :type:
PPs у шайна есть загран:beer:

Цитировать — Сообщение №26
07 июня 2007 года
00
Цитата: Inferno

4) я за 15-17 сильных игроков остальные могут вторую выставлять команду, а могут как группа поддержки!


Какие планы по определению 15-17 лучших игроков? :)
Комплексное тестирование, открытое голосование? Капитана у НБ, как я понял, нету.


Цитировать — Сообщение №27
07 июня 2007 года
00
Цитата: Shine
Какие планы по определению 15-17 лучших игроков? :)
Комплексное тестирование, открытое голосование? Капитана у НБ, как я понял, нету.



Откуда цифра 15-17?
Давайте все решим на собрании, а то сейчас один предлагает, а другие уже думают, что так оно и будет. И Дем херню написал и предыдущие ораторы. Лучше подготовьте свои идеи для собрания и грамотные доводы в его пользу. А не так - 15-17 - это нормально. Берем того-то, потому что он жжот, а этот не жжот, ну и фиг с тем, что который жжот не тренируется, зато жжот.


Цитировать — Сообщение №28
07 июня 2007 года
00
пля, когоб делигировать на собрание.
херня хернёй, но тоже самое будет и на собрании.
Сейчас же ничего не решая, обсуждаем что, и куда м.б.
Иными словами пистим, форум выполняет и эту функцию, а не только Доска Объявлений.

Цитировать — Сообщение №29
07 июня 2007 года
00
Дем, в натуре, запарил - сходи на курсы русского языка!

Что касается лично меня - то я последний год вообще практически не тренировался. Поэтому идея с сильным составом людей, которые тратят свое время на подготовку - разумна.

Все остальное предлагаю обсудить на собрании.

PS Во всем этом вашем флуде, есть только одна фраза, о которой стоит задуматься, сказанная Витькой - "Дальше будет еще хуже".
Если вы вместо флуда (особенно "яростно за лучшую команду" от Гриши), задумаетесь о будущем спорта в новгороде - то толку будет больше. В городе был только один чел, который придавал энергию процессу развития - Михалыч.

Ну объединимся раз, два, потом нас уже и объединенных станет недостаточно. Последние новички команды - Яр и Саша пришли три года назад. Можно сколько угодно расти над собой, но

а) рано или поздно все упруться в жизненные обстоятельства, затрудянющие, или даже замедляющие рост как фрисбиста
б) для игры нужно как минимум 14 постоянно играющих человек, а у нас эта общая цифра имеет крайне нехорошую тенденцию уменьшаться с каждым годом.

И тогда, здесь все накроется медным тазом. ТО же самое и в отношении наших фризбиянок.

Оспорите?

Цитировать — Сообщение №30
07 июня 2007 года
00
нет

Цитировать — Сообщение №31
07 июня 2007 года
00
Вот пытался донести мысль, высказанную Деном. Согласен на все 100!

Объединение команд - это подъем в одном сезоне и огромный спад в будущем. Поэтому я всегда был против него. В основном за объединение люди, которые ничего не приложили в развитие команд и хотят лишь 1 раз получить хорошее место, а на будущее им плевать.

Цитировать — Сообщение №32
07 июня 2007 года
00
Цитата: Виктор
В основном за объединение люди, которые ничего не приложили в развитие команд и хотят лишь 1 раз получить хорошее место, а на будущее им плевать.



мда Витя ! :confused: Не ожидал....


Цитировать — Сообщение №33
07 июня 2007 года
00
Виктор сказал как отрезал!!! Интересно кто по твоему мнению ничего не сделал! Уж не на меня ли ты намекаешь?
Я так думаю что даже то что кто то играл с новичками вместе это уже вклад!
Вот вы все про развитие!! А например кто то не может часто выезжать за границу напрмер по материальным причинам я так думаю что это не только я!! Зато тему со спонсорством замяли в два счета! Только не надо говорить а чтож ты сам ничего не сделал...у меня нет такой возможности но думаю у некоторых в нашей команде есть!! Просто когда люди говорят:"А что вы все это за свои деньги???", а потом после утвердительного ответа смотрят на тебя как на дурака!!! Так подумайте что вы хотите развивать спорт или кружок единомышлеников?? Тогда можно сразу объяву вешать у кого есть лишнии 15 а в некоторые годы и больше тысяч рублей то присоединяйтесь! Уффф наболело!
Знаки впадлу ставить было!))

Цитировать — Сообщение №34
07 июня 2007 года
00
Витя ни на кого не намекал.

А вопрос по моему следует обсудить в вск. а не здесь, а то кто-нибудь что-нибудь неправильно поймет, и начнутся обиды!

Цитировать — Сообщение №35
07 июня 2007 года
00
Цитата: Is
мда Витя ! :confused: Не ожидал....



Вы ещё обижаться начните. Дело сказал, в принципе. Только, допустим, я понятия не имею, что будет через год, нужна ли будет мне Фризба в принципе работа над командой в частности. Поэтому всё что говорилось - только о текущем моменте.

К посту Дэна +1.
Витька не кидайся словами. Возьми и выпиши "не приложивших усилия". Григорий уже насупился.


Цитировать — Сообщение №36
07 июня 2007 года
00
Цитата: Inferno
Виктор сказал как отрезал!!!
....



Да Витька так всегда делает, это его манера. Сначала всех опустить, а потом сказать, что только он прав, не прислушиваясь. Я думал, что хорошо его знаю, однако, как оказалось нет...


Цитировать — Сообщение №37
07 июня 2007 года
00
..мать, Гриша, ну не начинай снова ныть. Витя тебя лично в чем то обвинял? ХОРОШ ФЛУДИТЬ! В вск побеседуем!

Цитировать — Сообщение №38
07 июня 2007 года
00
Последние посты:
Дем - херню пишешь, Ден и Миха БС - крайне "позитивны" как всегда, Витька повторил третий раз одно и тоже, Гриха - твое мнение так же понятно давным давно.
:)

соот-но, не вижу смысла более писать серьезно :)

Цитировать — Сообщение №39
07 июня 2007 года
00
предлагаю, собраться на тренировке в пятницу и наконец открыть летний сезон 7х7, а тех кто не прийдет отпинать :D:umnik:

Цитировать — Сообщение №40
07 июня 2007 года
00
Ты сам то флудер еще тот, задрал.

Прежде чем тут других критиковать - на себя посмотри.

Давайте до воскресенья все вопросы отложим!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.