существует ли любовь на свете?

05 июня 2007 года
00
сидели в парке,опрашивали мимо проходящих,результаты пока что радуют,хотелось бы узнать мнение форумчан...
23 июля 2007 года
00
Цитата: Jaguar
конечно любовь есть, я ею занимался :)

[COLOR="Navy"]И как Осчусчения?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №82
25 июля 2007 года
00
да верила и верю. хотя и бывает жестока

Цитировать — Сообщение №83
28 июля 2007 года
00
всё-таки она есть

Цитировать — Сообщение №84
30 июля 2007 года
00
Любовь есть, но длится не долго, когда перестаёт трепыхать в груди, значит вы уже не любите

Цитировать — Сообщение №85
30 июля 2007 года
00
Так точно!:)

Цитировать — Сообщение №86
30 июля 2007 года
00
Любовь есть, только она растет, изменяется и взрослеет. На разных этапах жизни она разная.

Цитировать — Сообщение №87
03 августа 2007 года
00
Любовь есть, только она растет, изменяется и взрослеет. На разных этапах жизни она разная.


главное уметь ее сохранить ;)


Цитировать — Сообщение №88
03 августа 2007 года
00
Точно, это самое главное!

Цитировать — Сообщение №89
03 августа 2007 года
00
Точно, это самое главное!



чмоки


Цитировать — Сообщение №90
04 августа 2007 года
00
Уже давно доказано что любви нет, а существует так называемый "синдром влюблённости" (когда обретаешь крылья, хочется свернуть горы, перехватывает дыхание и т.д.) который продолжается обычно около четырёх месяцев(имеется ввиду встречи и т.п.,а не тихое воздыхание из-за угла) а потом просто возникает привычка,удобство и т.д.

Цитировать — Сообщение №91
04 августа 2007 года
00
Цитата: ЯЯЯЯ
Уже давно доказано что любви нет, а существует так называемый "синдром влюблённости" (когда обретаешь крылья, хочется свернуть горы, перехватывает дыхание и т.д.) который продолжается обычно около четырёх месяцев(имеется ввиду встречи и т.п.,а не тихое воздыхание из-за угла) а потом просто возникает привычка,удобство и т.д.




у всех по разному ;) у меня чуть чуть по-другому.Знаешь,если я вижу,что меня любят, и если прикладывают хоть капельку усилий,чтобы меня не потерять, у меня не погасает ответное чувство :)) скажете ложь,неправда??? да уже проверено на практике :)


Цитировать — Сообщение №92
04 августа 2007 года
00
Цитата: ЯЯЯЯ
Уже давно доказано что любви нет, а существует так называемый "синдром влюблённости" (когда обретаешь крылья, хочется свернуть горы, перехватывает дыхание и т.д.) который продолжается обычно около четырёх месяцев(имеется ввиду встречи и т.п.,а не тихое воздыхание из-за угла) а потом просто возникает привычка,удобство и т.д.


[COLOR="Navy"]Ещё скажи, как недавно выяснили учёные-это химический процесс длящийся 2 года, а потом уже просто привычка :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №93
19 августа 2007 года
00
Есть любовь, есть... главное, суметь отличить настоящую любовь от влюбленности, и от физиологических симпатий...

Цитировать — Сообщение №94
27 августа 2007 года
00
:yes:

Цитировать — Сообщение №95
27 августа 2007 года
00
главное не путать любовь и влюбленность, далеко не всегда влюбленность означает ТО САМОЕ большое чувство(с)

Мну любит и любима, причем уже два года как:)

А вообще любовь - это когда два человека становятся одним, и не обязательно физически;) так бывает, поверьте:)

Цитировать — Сообщение №96
27 августа 2007 года
00
Любовь - это созидательное, доброе начало в человеке. К отношениям между мужчиной и женщиной имеет весьма косвенное отношение.

Цитировать — Сообщение №97
07 сентября 2007 года
00
Химия и щепотка мистики ... :)

Цитировать — Сообщение №98
09 сентября 2007 года
00
Цитата: anonymous
Мну любит и любима, причем уже два года как:)

[COLOR="Navy"] Дай вам бог и 20 и 200 лет. [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №99
09 сентября 2007 года
00
Она по ходу дела, все-таки есть, но какая-то непонятная что ли...
Лучше не заморачиваться, а то вдруг и правда она...бррр

Цитировать — Сообщение №100
10 сентября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Дай вам бог и 20 и 200 лет. [/COLOR]



ой, спасибо большое^__^ мы постараемся)


Цитировать — Сообщение №101
13 сентября 2007 года
00
а я вот тут подумала...интересно, у каждого есть только одна любимая половинка, которую либо встречаешь, либо нет, а все остальное - лишь мимолетные влечения, или же на протяжении всей жизни мы можем много раз любить...:confused:

Цитировать — Сообщение №102
13 сентября 2007 года
00
Цитата: Marishka
а я вот тут подумала...интересно, у каждого есть только одна любимая половинка, которую либо встречаешь, либо нет, а все остальное - лишь мимолетные влечения, или же на протяжении всей жизни мы можем много раз любить...:confused:


[COLOR="Navy"] И слава богу много, а то все так бы и мучились вспоминая первую любовь[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №103
14 сентября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] И слава богу много, а то все так бы и мучились вспоминая первую любовь[/COLOR]



но многие же одиноки до старости, так как когда-то в молодости упустили свою любовь...и мучаются от одиночества...и никто им не нравится...ну не знаю, проживу жизнь - пойму=)))


Цитировать — Сообщение №104
18 сентября 2007 года
00
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.

Цитировать — Сообщение №105
18 сентября 2007 года
00
Цитата: Marishka
но многие же одиноки до старости, так как когда-то в молодости упустили свою любовь...и мучаются от одиночества...и никто им не нравится...ну не знаю, проживу жизнь - пойму=)))



хм, мне кажется что люди просто настолько сживаются с внутренней болью, когда теряют любимых, что потом уже получают какое-то садо-мазо удовольствие, жалея себя и пережевывая сопли дней минувших.


Цитировать — Сообщение №106
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Marishka
но многие же одиноки до старости, так как когда-то в молодости упустили свою любовь...и мучаются от одиночества...и никто им не нравится...ну не знаю, проживу жизнь - пойму=)))



может они упустили не свою любовь,а просто свою судьбу???


Цитировать — Сообщение №107
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Sever
может они упустили не свою любовь,а просто свою судьбу???



ты в это веришь? свою судьбу мы делаем сами, и даже ломаем ее сами же, порой спирая это на других.


Цитировать — Сообщение №108
19 сентября 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
ты в это веришь? свою судьбу мы делаем сами, и даже ломаем ее сами же, порой спирая это на других.



Немножко не соглашусь...на мой взгляд, мы не полностью властны над своей жизнью. Периодически мы попадаем в ситуации, повлиять на которые не в силах) и тут мы возлагаем надежду только на судьбу и удачу!!! Мы контролируем нашу жизнь максимум процентов на 60, остальное - уже обстоятельства и "как повезет":yogi:


Цитировать — Сообщение №109
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Marishka
Немножко не соглашусь...на мой взгляд, мы не полностью властны над своей жизнью. Периодически мы попадаем в ситуации, повлиять на которые не в силах) и тут мы возлагаем надежду только на судьбу и удачу!!! Мы контролируем нашу жизнь максимум процентов на 60, остальное - уже обстоятельства и "как повезет":yogi:



согласна частично, но опять же остальные 40%, списанные на форс-мажор, точнее последствия их, мы можем контролировать, всегда есть выбор - либо смириться, либо бороться.
Поэтому мы сами и управлем своей жизнью - хочешь ломайся, хочешь борись до последнего. Только тут возникает второй вопрос, а готов ли ты?/сможешь ли? Вот от этого и стоит плясать.


Цитировать — Сообщение №110
20 сентября 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
согласна частично, но опять же остальные 40%, списанные на форс-мажор, точнее последствия их, мы можем контролировать, всегда есть выбор - либо смириться, либо бороться.
Поэтому мы сами и управлем своей жизнью - хочешь ломайся, хочешь борись до последнего. Только тут возникает второй вопрос, а готов ли ты?/сможешь ли? Вот от этого и стоит плясать.



вынуждена согласиться) выбор есть всегда:) но не надо забывать про одну вещь - мы не боги и далеко не всесильны...а жаль) и ты права, бороться и добиваться своего надо до конца.


Цитировать — Сообщение №111
20 сентября 2007 года
00
Цитата: Marishka
вынуждена согласиться) выбор есть всегда:) но не надо забывать про одну вещь - мы не боги и далеко не всесильны...а жаль) и ты права, бороться и добиваться своего надо до конца.


+1:)


Цитировать — Сообщение №112
10 октября 2007 года
00
есть она,есть,а еще много ложной любви...

Цитировать — Сообщение №113
10 октября 2007 года
00
Цитата: Sever
есть она,есть,а еще много ложной любви...



Или Продажной Любви .. Любви по Рассчету, В Чистом Виде редко попадается ..


Цитировать — Сообщение №114
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.