Неспешно сниму....

01 июня 2007 года
00
1к.кв., а не то, что вы подумали :)
Район - желательно западный, но особых претензий нет. Желательно новостройка (ака Кочетова 8, 10)...
На длительный срок...
Семья до июля из двух человек, а в июле нас будет трое :) Так шта "тихие" районы и соседи приветствуются :)

Все подробности - здесь.
02 июня 2007 года
00
Попробуй подойти после обеда на Кочетова-33/17, 4 подъезд. первый этаж,квартира налево. Там коммуналка. Из комнаты выход на застеклённую лоджию. Рядом с комнатой сортир и ванная,разделённые. Комната - квадратов 13 (спокойно влезает двухспалка,шкаф-стенка,стол,тубуретки,зомбоящик.(не считая лоджии). Соседи - в основном студенты,не буянят. Приятный двор,всё в зелени,довольно спокойный. Если получицца - будешь моим соседом))))))

Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2007 года
00
Не, комуналка и КГТ никак не подойдут. Только квартира, и только однокомнатная.

Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2007 года
00
Добрый денек! Квартира еще нужна?

Цитировать — Сообщение №4
04 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Оригами
Добрый денек! Квартира еще нужна?



Добрый денек :), мне тоже необходимо снять квартирку, условия теже самые, что и у топикстартера, в случае, если есть какие-то варианты - +7 921 202-00-11 Андрей


Цитировать — Сообщение №5
04 июня 2007 года
00
Цитата: оригами
добрый денек! квартира еще нужна?



да. нужна. готов выслушать ваши предложения.


Цитировать — Сообщение №6
05 июня 2007 года
00
вот возник такой вопрос - а у нас в городе реально вообще снять нормальную квартиру не через обнаглевшие агенства??

Цитировать — Сообщение №7
05 июня 2007 года
00
уже практически нереально... изредка в ирр появляются объявления типа "сдам без посредников".

Цитировать — Сообщение №8
05 июня 2007 года
00
на самом деле это достаточно сложно, можно сказать, что тебе крупно повезет, если ты наткнешься на хозяев квартир, сам озабочен поисками квартиры.
вот к примеру оригами - это хозяева, так что можешь с ними поговорить насчет квартиры, я с женой посоветовался по их предложению, но все-таки цена малость высока для нас, а вам может быть и подойдет.

Цитировать — Сообщение №9
05 июня 2007 года
00
[QUOTE=zvukovik;621613]Попробуй подойти после обеда на Кочетова-33/17, 4 подъезд. первый этаж,квартира налево. Там коммуналка. Из комнаты выход на застеклённую лоджию. Рядом с комнатой сортир и ванная,разделённые. Комната - квадратов 13 (спокойно влезает двухспалка,шкаф-стенка,стол,тубуретки,зомбоящик.(не считая лоджии). Соседи - в основном студенты,не буянят. Приятный двор,всё в зелени,довольно спокойный. Если получицца - будешь моим соседом))))))[/QUOTE/

Комнатка за сколько? Без мебели, как я понял? Сам тоже ищу комнату или КГТ...

Цитировать — Сообщение №10
05 июня 2007 года
00
Цитата: Andreyka
на самом деле это достаточно сложно, можно сказать, что тебе крупно повезет, если ты наткнешься на хозяев квартир, сам озабочен поисками квартиры.
вот к примеру оригами - это хозяева, так что можешь с ними поговорить насчет квартиры, я с женой посоветовался по их предложению, но все-таки цена малость высока для нас, а вам может быть и подойдет.



Высока - это сколько?
И как найти оригами??


Цитировать — Сообщение №11
06 июня 2007 года
00
да тут я, че меня искать. сдадим 1 комн. квартиру в середине пр. Мира за 5700 + свет, телефон. С полсентября по полмая доп. плата за отопление - 600 руб. в квартире ремонт хороший, кухонный гарнитур есть апсалютна новый. больше пока ничего нет - если надо - привезем холодильник, и что там еще арендаторам понадобится. хотим сдать через договор - чтоб надежнее и чтоб у каждой стороны договора были права и обязанности. не против семьи с маленькими детьми. если интересно - оставляйте телефон - я перезвоню.

Цитировать — Сообщение №12
06 июня 2007 года
00
если дорого кажется - можно обсудить - не проблема. просто сами в долгах - выкручиваемся как можем...

Цитировать — Сообщение №13
06 июня 2007 года
00
Цитата: Оригами
да тут я, че меня искать. сдадим 1 комн. квартиру в середине пр. Мира за 5700 + свет, телефон. С полсентября по полмая доп. плата за отопление - 600 руб. в квартире ремонт хороший, кухонный гарнитур есть апсалютна новый. больше пока ничего нет - если надо - привезем холодильник, и что там еще арендаторам понадобится. хотим сдать через договор - чтоб надежнее и чтоб у каждой стороны договора были права и обязанности. не против семьи с маленькими детьми. если интересно - оставляйте телефон - я перезвоню.



Телефон выслал в ЛС


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.