Каждый четвертый бензобак бесплатно!

29 мая 2007 года
00
Революционное открытие русских ученых, воплощенное в американском продукте PowerPlusMPG позволяет легко и просто экономить бензин и дизтопливо до 40%. Уникальный биологический фермент, которым является этот продукт, совершенно безвреден как для человека, так и для двигателя.
Не воздействует на металл, резину, пластмассу. Увеличивает срок службы смазочного масла в 1,5 - 2 раза за счет исключения нагарообразования в камере сгорания. Снижает содержание вредных выбросов в атмосферу до минимума. Повышает мощность двигателя.
Состав добавляется в топливо в пропорции 1мл на 30 л бензина или 1 мл на 19 л дизтоплива. Одной 15 мл бутылочки хватает на обработку 450 л бензина или 285 л дизтоплива.
Биокатализатор PowerPlusMpg не имеет аналогов и является уникальным в своем роде составом (биологическим ферментом). Постоянно применяя биокатализатор, вы снижаете расходы на ГСМ до 40%! Цена одной бутылочки - 800 руб.

тут была спам-ссылка

Вышлю наложенным платежом.
23 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
1. Часто.



У вас в городе настолько все запущено, что ты так часто туда обращаешься?
Без обид, или у тебя натура скандальная?


Цитировать — Сообщение №202
23 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара

Пустобрёхство. Не надо смешить публику, Вы же не клоун.



А за слова свои я всегда отвечаю!


Цитировать — Сообщение №203
23 августа 2007 года
00
Цитата: multilok
А за слова свои я всегда отвечаю!


Или все-таки клоун?


Цитировать — Сообщение №204
23 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Или все-таки клоун?



Теперь понятно почему ты часто бегаешь в Комитет по защите прав потребителей - ты очень любишь поскандалить.
А я из-за тебя мог нехорошее подумать про ваш город.
Оказывается причина сидит в тебе.


Цитировать — Сообщение №205
23 августа 2007 года
00
Цитата: multilok
Теперь понятно почему ты часто бегаешь в Комитет по защите прав потребителей - ты очень любишь поскандалить.
А я из-за тебя мог нехорошее подумать про ваш город.
Оказывается причина сидит в тебе.



Да, повезло городу!


Цитировать — Сообщение №206
03 сентября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Да, повезло городу!



Есть такое.


Цитировать — Сообщение №207
03 сентября 2007 года
00
Случайно наткнулся на этот форум, искал как дела с этим в других городах и странах обстоят...честно говоря жаль что такая негативная реакция. Лично испытал на Ладе 21111 - экономия 31%, свечи стали чище, машина потише, скорость до 150 разгонял, раньше 120 - максимум. Проехал 1300 (с чем то) км, говорят результат чувствуешь сразу же (мощность на всех машинах), но тут почувствовал только на 500-м километре. Мультилок, прочти это сообщение и не заходи сюда больше, себе же лучше сделаешь...у каждого продукта есть ненавистники, те же работники автозаправок...а там целая сеть ненавистников, и все они хотят "задушить" продукт, который станет убыточным для них (бензинаж меньше жрем), все, спасибо за внимание. Сам я являюсь дистрибьютором...но на один флакон все таки же можно расошелиться. Больше и не потребуется чтобы убедиться...450 литров все таки...удачи!

Цитировать — Сообщение №208
03 сентября 2007 года
00
Они размножаются...

Цитировать — Сообщение №209
04 сентября 2007 года
00
Цитата: Alias
Случайно наткнулся на этот форум, искал как дела с этим в других городах и странах обстоят...честно говоря жаль что такая негативная реакция. Лично испытал на Ладе 21111 - экономия 31%, свечи стали чище, машина потише, скорость до 150 разгонял, раньше 120 - максимум. Проехал 1300 (с чем то) км, говорят результат чувствуешь сразу же (мощность на всех машинах), но тут почувствовал только на 500-м километре. Мультилок, прочти это сообщение и не заходи сюда больше, себе же лучше сделаешь...у каждого продукта есть ненавистники, те же работники автозаправок...а там целая сеть ненавистников, и все они хотят "задушить" продукт, который станет убыточным для них (бензинаж меньше жрем), все, спасибо за внимание. Сам я являюсь дистрибьютором...но на один флакон все таки же можно расошелиться. Больше и не потребуется чтобы убедиться...450 литров все таки...удачи!





:bayan::bayan::bayan:


Цитировать — Сообщение №210
04 сентября 2007 года
00
[QUOTE=Волчара;653427]Они размножаются...[/QU
...делением:nnn:

Цитировать — Сообщение №211
04 сентября 2007 года
00
Цитата: Alias
Случайно наткнулся на этот форум, искал как дела с этим в других городах и странах обстоят...честно говоря жаль что такая негативная реакция. Лично испытал на Ладе 21111 - экономия 31%, свечи стали чище, машина потише, скорость до 150 разгонял, раньше 120 - максимум. Проехал 1300 (с чем то) км, говорят результат чувствуешь сразу же (мощность на всех машинах), но тут почувствовал только на 500-м километре. Мультилок, прочти это сообщение и не заходи сюда больше, себе же лучше сделаешь...у каждого продукта есть ненавистники, те же работники автозаправок...а там целая сеть ненавистников, и все они хотят "задушить" продукт, который станет убыточным для них (бензинаж меньше жрем), все, спасибо за внимание. Сам я являюсь дистрибьютором...но на один флакон все таки же можно расошелиться. Больше и не потребуется чтобы убедиться...450 литров все таки...удачи!



дай пару ссылок из продвинутых городов...
может тоже про[COLOR=red]двинутыми [/COLOR][COLOR=black]станем:cranky:...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №212
04 сентября 2007 года
00
Цитата: IvanOFF
[QUOTE=Волчара;653427]Они размножаются...[/QU
...делением:nnn:



каждый четвертый клон - бесплатно


Цитировать — Сообщение №213
04 сентября 2007 года
00
...

Цитировать — Сообщение №214
04 сентября 2007 года
00
Волчара, ты с какой заправки?

Цитировать — Сообщение №215
04 сентября 2007 года
00
Мной движет исключительно астральная сила.

Цитировать — Сообщение №216
12 сентября 2007 года
00
Сам пользуюсь этим средством. Снизил расход по городу с 17 до 12 литров. Это факт :) ! А здоровый скептис - это здорово, но аргументированный! Я первый раз тоже сомневался - теперь нет!
-----
Знаю где можно купить это чудо-средство в Великом Новгороде за 650 рубликов, а не за 800 :yogi:(как тут предлагают)

Цитировать — Сообщение №217
12 сентября 2007 года
00
и ты этой радостной новость делишься со всемя в ПМ?
Блядский прокси не дает картинку загрзить, сцука! Я там тему не могу документально подтвердить.

Цитировать — Сообщение №218
14 сентября 2007 года
00
Цитата: mozgap
Сам пользуюсь этим средством. Снизил расход по городу с 17 до 12 литров. Это факт :) ! А здоровый скептис - это здорово, но аргументированный! Я первый раз тоже сомневался - теперь нет!
-----
Знаю где можно купить это чудо-средство в Великом Новгороде за 650 рубликов, а не за 800 :yogi:(как тут предлагают)



А какая у тебя машина? И сколько времени уже пользуешься катализатором?


Цитировать — Сообщение №219
14 сентября 2007 года
00
Мля, у них точно партия любителей химии.

Цитировать — Сообщение №220
15 сентября 2007 года
00
Цитата: mozgap
Сам пользуюсь этим средством. Снизил расход по городу... волосы стали мягкими и шелковистыми, зубы белыми, а главное ни каких запоров и импотенция в норме! Это факт :) ! А здоровый герпис - это здорово, но аргументированный! Я первый раз тоже сомневался - теперь нет!


гы-гы


Цитировать — Сообщение №221
09 октября 2007 года
00
Что-то жиденькое обсуждение чудо-добавки.

Цитировать — Сообщение №222
09 октября 2007 года
00
да, пора тему поднимать, не правда-ли, куропатко?

Цитировать — Сообщение №223
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.