Каждый четвертый бензобак бесплатно!

29 мая 2007 года
00
Революционное открытие русских ученых, воплощенное в американском продукте PowerPlusMPG позволяет легко и просто экономить бензин и дизтопливо до 40%. Уникальный биологический фермент, которым является этот продукт, совершенно безвреден как для человека, так и для двигателя.
Не воздействует на металл, резину, пластмассу. Увеличивает срок службы смазочного масла в 1,5 - 2 раза за счет исключения нагарообразования в камере сгорания. Снижает содержание вредных выбросов в атмосферу до минимума. Повышает мощность двигателя.
Состав добавляется в топливо в пропорции 1мл на 30 л бензина или 1 мл на 19 л дизтоплива. Одной 15 мл бутылочки хватает на обработку 450 л бензина или 285 л дизтоплива.
Биокатализатор PowerPlusMpg не имеет аналогов и является уникальным в своем роде составом (биологическим ферментом). Постоянно применяя биокатализатор, вы снижаете расходы на ГСМ до 40%! Цена одной бутылочки - 800 руб.

тут была спам-ссылка

Вышлю наложенным платежом.
13 июня 2007 года
00
Цитата: Alex_Step
читаю вас и удивляюсь, где вы такую траву классную берёте?:rolleyes: :)



А вообще с точки зрения химии, могу вам сказать, что не сушествует на данный момент такго концентрата, который в таком малом объеме преобразовывал бы топливо в объемах больших его в тысячи раз. бензин состоит их множества хим реагентов в определенной пропорции и поэтому капля не может сразу подействовать навсех в таком масштабе.



Ты не настолько умный химик!!!!!!
Потому что 1 мл способен преобразовать сразу 30 литров бензина. И это факт!!!!


Цитировать — Сообщение №82
13 июня 2007 года
00
Цитата: tru
Но помоему это вы хотите продать товар. А значит должны доказать, что он работает. И наче получается, люди правы, что не доверяют вашему продукту.



Ко всему новому всегда относятся с опаской. И это нормальная реакция у людей. Но это лишь до тех пор, пока они сами не попробуют. Вреда двигателю эта добавка никакого не нанесет - пропорция 1 к 30000 ничтожно мизерная, а вот эффект заметен будет через 8 часов после заправки! И это уже очень и очень многими проверено.
В чем секрет, никто не знает. Американцы это скрывают, дабы не допустить промышленного шпионажа.


Цитировать — Сообщение №83
13 июня 2007 года
00
Одно перепелиное яйцо тоже способно преобразовать целый бак бензина! Попробуйте!

Цитировать — Сообщение №84
13 июня 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
Одно перепелиное яйцо тоже способно преобразовать целый бак бензина! Попробуйте!



Вот и попробуй на своей, а потом нам расскажешь, через сколько километров встанешь и сколько времени прое...ся в ремонте.


Цитировать — Сообщение №85
13 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
Вот и попробуй на своей, а потом нам расскажешь, через сколько километров встанешь и сколько времени прое...ся в ремонте.


может от твоей бадяги и не встанешь,но бабло потеряешь
а скока ты имеешь с этого?
дай одну капельку для тест-драйва


Цитировать — Сообщение №86
13 июня 2007 года
00
По-моему, он не только за лохов нас держит, но и вообще мудак...

Цитировать — Сообщение №87
13 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
Ко всему новому всегда относятся с опаской. И это нормальная реакция у людей. Но это лишь до тех пор, пока они сами не попробуют. Вреда двигателю эта добавка никакого не нанесет - пропорция 1 к 30000 ничтожно мизерная, а вот эффект заметен будет через 8 часов после заправки! И это уже очень и очень многими проверено.
В чем секрет, никто не знает. Американцы это скрывают, дабы не допустить промышленного шпионажа.



Дело в том что не многие люди готовы выложить 800 рэ за неизвестно что. С неизвестным эффектом. Если вы хотите продать товар то имеет смысл провести тест на одной из машин форумчан, если конечно таковой желающий найдется.


Цитировать — Сообщение №88
13 июня 2007 года
00
Цитата: tru
Дело в том что не многие люди готовы выложить 800 рэ за неизвестно что. С неизвестным эффектом. Если вы хотите продать товар то имеет смысл провести тест на одной из машин форумчан, если конечно таковой желающий найдется.


я--------яяя-я-я--я-я-я-я-я-я--я-яя!!!!!!!!!можно я буду первым!!!!!!!!!!!
а за одно вложите мне в руку револьвер с одним патроном-русская рулетка!


Цитировать — Сообщение №89
13 июня 2007 года
00
вот сижу ем макароны с подливочкой куриной и запиваю водочкой(токма ради здоровья и аппетиту ради)и думаю-во скока раз увеличилась моя мошь и экономия энергии тела (если я выпил 25мл)?
наверно узнаю после 8 часов после заправки

Цитировать — Сообщение №90
13 июня 2007 года
00
[QUOTE=фома;626105]может от твоей бадяги и не встанешь,но бабло потеряешь

Бабла ты не потеряешь, а наоборот. 800 потратишь, зато на 2000 меньше на бензин уйдет. Плюс к тому, машина гораздо лучше поедет. Это многими доказанный факт!!!!!!

Цитировать — Сообщение №91
13 июня 2007 года
00
Плюс к тому, машина гораздо лучше поедет. Это многими доказанный факт!!!!!!
а помоему моя машина и так бегает хорошо(не всякая 10 так бегает)а экономия мне не надо на трассе 4,5-5,5 а в городе мин7,8(если в пол не давить
если я твое чудо залью дык и вовсе не надо заправляться

Цитировать — Сообщение №92
13 июня 2007 года
00
Цитата: KOT
По-моему, он не только за лохов нас держит, но и вообще мудак...



Ты сейчас с зеркалом раговаривал?


Цитировать — Сообщение №93
13 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
Ты сейчас с зеркалом раговаривал?


кот а он еще и хамит тебе:brash:накажи его, накажи у-у-у-у-у-у-у!


Цитировать — Сообщение №94
13 июня 2007 года
00
Цитата: фома
Плюс к тому, машина гораздо лучше поедет. Это многими доказанный факт!!!!!!
а помоему моя машина и так бегает хорошо(не всякая 10 так бегает)а экономия мне не надо на трассе 4,5-5,5 а в городе мин7,8(если в пол не давить
если я твое чудо залью дык и вовсе не надо заправляться



Она станет еще меньше есть. Процентов на 10-15. Так как двигатель еще не засрался. А если бы она кушала 10, то расход снизился бы на 30-40%.


Цитировать — Сообщение №95
13 июня 2007 года
00
во-во я говорю как на оке раз в месяц и все пучком

Цитировать — Сообщение №96
13 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
Дорогой, если тебе нечем заняться, покупай товар и сам его тестируй в любом институте, какой тебе больше понравится. А нормальные люди его тестируют на машинах.



Ага, как сапёры. 1 раз залил - и усё.


Цитировать — Сообщение №97
13 июня 2007 года
00
респект пацану-хорошую темку закинул

Цитировать — Сообщение №98
13 июня 2007 года
00
Цитата: Волчара
Ага, как сапёры. 1 раз залил - и усё.



Дозировка 1 к 30000 вреда твоему двигателю не нанесет.


Цитировать — Сообщение №99
13 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
Дозировка 1 к 30000 вреда твоему двигателю не нанесет.



как и пользы!


Цитировать — Сообщение №100
13 июня 2007 года
00
по твоим расчетам - если в Байкал вылить ведро морской воды, то мы останемся без пресной...
ах да нада капнуть чудоавтобензинорасширительной браги!"

Цитировать — Сообщение №101
13 июня 2007 года
00
А общем, друг, как ты понял, тему можно закрывать.

Нам, лаптям необученным, ваши хранцузские секреты ненадобны, мы народ темный, и привыкши к местной бодяге.

Впаривай свой целебный дёготь комунть погламурнее.

Цитировать — Сообщение №102
13 июня 2007 года
00
я еще че подумал...
а как 1мл срэдства капнуть в бак?
ИМХО:у меня бенз кончится пока ОНО дотикает...

Цитировать — Сообщение №103
13 июня 2007 года
00
Цитата: IvanOFF
я еще че подумал...
а как 1мл срэдства капнуть в бак?
ИМХО:у меня бенз кончится пока ОНО дотикает...



Ты главное деньги заплати. Зачем капать то.

А вообще - взял баночку, трубочку, отсосал туда бензину, размешал, вылил. Ну и опять отсосал. :lol: в ожидании эффекта.

(Иванофф - к тебе слово отсосал не относится, я гиперболизирую, ато опять подумаешь чего :no:)


Цитировать — Сообщение №104
14 июня 2007 года
00
Цитата: IvanOFF
я еще че подумал...
а как 1мл срэдства капнуть в бак?
ИМХО:у меня бенз кончится пока ОНО дотикает...



Капать нужно в заправочный пистолет.


Цитировать — Сообщение №105
14 июня 2007 года
00
Цитата: IvanOFF
как и пользы!



Ты че такой упертый? Тебе знающие люди говорят, что он работает прекрасно, а ты, не зная, обсираешь. Ты как корова со стада - куда все, туда и я! Ты проверь сначала информацию, а потом грязью поливай!


Цитировать — Сообщение №106
14 июня 2007 года
00
По некоторым данным пойловаренная компания "Толстяк", печально известная по трехлитровой полторашке "БэгБир", уже вовсю пользуется чудо-баночкой. Добавив в трехлитровую полторашку пару капель средства, она раздувается до размеров пятилитровой полторашки, обрастает ручкой, удобной для переноски и получает новое сленговое погоняло - "омыватель". Только никому она об этом не рассказывает: боится конкуренции со стороны "Деки".

Цитировать — Сообщение №107
14 июня 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
По некоторым данным пойловаренная компания "Толстяк", печально известная по трехлитровой полторашке "БэгБир", уже вовсю пользуется чудо-баночкой. Добавив в трехлитровую полторашку пару капель средства, она раздувается до размеров пятилитровой полторашки, обрастает ручкой, удобной для переноски и получает новое сленговое погоняло - "омыватель". Только никому она об этом не рассказывает: боится конкуренции со стороны "Деки".



От кого, от кого, а от тебя не ожидал...


Цитировать — Сообщение №108
14 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
От кого, от кого, а от тебя не ожидал...



щас, подождите, мне надо пацтол ... (с)


Цитировать — Сообщение №109
14 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
От кого, от кого, а от тебя не ожидал...


Пардон за мой французский, но:
РЖООООООТ :D :D :D


Цитировать — Сообщение №110
14 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
Капать нужно в заправочный пистолет.

Представляю лицо кассира, который видит, как в пистолет заливают какую-то фигню :wow:


Цитировать — Сообщение №111
14 июня 2007 года
00
Так случайно наткнулся: http://kolesa.kz/forum/index.php?showtopic=213

Цитировать — Сообщение №112
14 июня 2007 года
00
Цитата: Соник
Так случайно наткнулся: http://kolesa.kz/forum/index.php?showtopic=213


Мда, вот за счет таких бегемотов и живут всякие мультилохи. :D


Цитировать — Сообщение №113
14 июня 2007 года
00
Пасаны, а это чо, действительно работает? хуя

Цитировать — Сообщение №114
14 июня 2007 года
00
Цитата: diasamp
Пасаны, а это чо, действительно работает? хуя


Можешь не сомневаться, друг мой, работает как часы!


Цитировать — Сообщение №115
14 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
Можешь не сомневаться, друг мой, работает как часы!



Браза, это ты? это ты, май нигга? хуя


Цитировать — Сообщение №116
14 июня 2007 года
00
Цитата: diasamp
Браза, это ты? это ты, май нигга? хуя


Какая-то манера общения у тебя непонятная. Какой браза?


Цитировать — Сообщение №117
14 июня 2007 года
00
Грязный драгдиллер, у тебя ещё осталось это дерьмо?

Цитировать — Сообщение №118
14 июня 2007 года
00
К чему такие слова? У меня катализатор есть. Только, если он тебе неинтересен, зачем ругаться?

Цитировать — Сообщение №119
14 июня 2007 года
00
Идиото, маи вагосы недовольны этим дерьмом. Ты продал им не колумбийскую дурь. Они ищут тебя.

Цитировать — Сообщение №120
16 июня 2007 года
00
Цитата: diasamp
Идиото, маи вагосы недовольны этим дерьмом. Ты продал им не колумбийскую дурь. Они ищут тебя.


Молодой человек, закусывать надо!


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.