Каждый четвертый бензобак бесплатно!

29 мая 2007 года
00
Революционное открытие русских ученых, воплощенное в американском продукте PowerPlusMPG позволяет легко и просто экономить бензин и дизтопливо до 40%. Уникальный биологический фермент, которым является этот продукт, совершенно безвреден как для человека, так и для двигателя.
Не воздействует на металл, резину, пластмассу. Увеличивает срок службы смазочного масла в 1,5 - 2 раза за счет исключения нагарообразования в камере сгорания. Снижает содержание вредных выбросов в атмосферу до минимума. Повышает мощность двигателя.
Состав добавляется в топливо в пропорции 1мл на 30 л бензина или 1 мл на 19 л дизтоплива. Одной 15 мл бутылочки хватает на обработку 450 л бензина или 285 л дизтоплива.
Биокатализатор PowerPlusMpg не имеет аналогов и является уникальным в своем роде составом (биологическим ферментом). Постоянно применяя биокатализатор, вы снижаете расходы на ГСМ до 40%! Цена одной бутылочки - 800 руб.

тут была спам-ссылка

Вышлю наложенным платежом.
01 июня 2007 года
00
Давай-ка вот что прикинем, хотя бы на пальцах.
АТС собрать надо. 300 линий внешних, 700 внутренних, 4 Е1 /ISDN PRI. Как вариант врезать на шасси ГСМ-шлюз на 8 кнальный сервер сим-карт. Стойка, видимо, 3U. 19".

Цитировать — Сообщение №42
01 июня 2007 года
00
ну, блин. настойку на единороге сделать легче. пошел думать

Цитировать — Сообщение №43
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by RVS
ну, блин. настойку на единороге сделать легче. пошел думать



давай, я тут проект очередной рассчитываю, нужнО + как у тебя по поставкам гсм-шлюзов в Новгород? Были прецеденты?


Цитировать — Сообщение №44
01 июня 2007 года
00
поставка в Новгород ничем принципиально не отличается от поставки в Йошкар-Олу. но ГСМ-шлюзы - нет, не доволилось.

Цитировать — Сообщение №45
01 июня 2007 года
00
чё продаем-та?

Цитировать — Сообщение №46
01 июня 2007 года
00
...че мля такое "биологический фермент"?
они гамно растворяют спиртом?...а потом по 800р. за 15 мл. втюхивают...

Цитировать — Сообщение №47
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by RVS
поставка в Новгород ничем принципиально не отличается от поставки в Йошкар-Олу.



это даже мультилоку понятно, видишь куда залез пиарить?
Сформулирую квестчен иначе, у твоих основных поставщиков есть ассортимент? Интересуют равно как и аналоговые так и цифра. Если надо, я могу дать список интересуемого.


Цитировать — Сообщение №48
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by MobilExpert
это даже мультилоку понятно, видишь куда залез пиарить?
Сформулирую квестчен иначе, у твоих основных поставщиков есть ассортимент? Интересуют равно как и аналоговые так и цифра. Если надо, я могу дать список интересуемого.



есть авайа, нортел и сиськи. с экзотикой типа самсунгов и ***веев (х у а веев :)) ) повозиться придется.
давай список в почту или аську.


Цитировать — Сообщение №49
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by RVS
есть авайа, нортел и сиськи. с экзотикой типа самсунгов и ***веев (х у а веев :)) ) повозиться придется.
давай список в почту или аську.



асько я всегда особо не уважал, так теперь ее походу вапче уперли :)
вот спизочег:


SmartGate 501403, 501413R
EasyGate 501313R
Аteus VoiceBlue. 2 канала 505002Е
Ateus StarGate 5070002E
ECCOM Basis
Ateus EasyGate 501300E
TR-G1


Цитировать — Сообщение №50
01 июня 2007 года
00
Парни, вы охуели. Здесь тема только про биофермент, а вы со своими сиськами влезли...

Цитировать — Сообщение №51
01 июня 2007 года
00
вот вас колбасит то... то АТС с 4 PRI-ями, то какие то GSM шлюзы...
по АТС можно смотреть Меридиан 11С или (если будет увеличение) 61С

по шлюзам ГСМ - увы. БС-ку могу продать :)) кол-сервер могу. шлюзов - нету у моих вендоров.

Цитировать — Сообщение №52
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by KOT
Парни, вы охуели. Здесь тема только про биофермент, а вы со своими сиськами влезли...



ну писали же, что GSM излучение, будучи правильно направленное и биопереработанное, понижает расход и повышает число. так что - все в тему.


Цитировать — Сообщение №53
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by RVS
вот вас колбасит то... то АТС с 4 PRI-ями, то какие то GSM шлюзы...
по АТС можно смотреть Меридиан 11С или (если будет увеличение) 61С

по шлюзам ГСМ - увы. БС-ку могу продать :)) кол-сервер могу. шлюзов - нету у моих вендоров.




а где колбаса-то?
В разрыв соединительной линии втыкаешь шлюз для вполне конкретных целей и задач, тем более, что некоторые модели шлюзов держат Е1 и до 30 каналов тфоп-гсм, что непонятного-то? На шасси модульном выпускается.


Цитировать — Сообщение №54
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by RVS
ну писали же, что GSM излучение, будучи правильно направленное и биопереработанное, понижает расход и повышает число. так что - все в тему.

Ну вы еще гвозди-сотки приплетите, чтоб передавать их по каналам связи от сиськи к сиське...


Цитировать — Сообщение №55
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by MobilExpert
а где колбаса-то?
В разрыв соединительной линии втыкаешь шлюз для вполне конкретных целей и задач, тем более, что некоторые модели шлюзов держат Е1 и до 30 каналов тфоп-гсм, что непонятного-то? На шасси модульном выпускается.



с теорией то все понятно. практика хромает. нету по моим каналам шлюзов. VoIP - как грязи. WLAN- пожалста. даже декты есть. ЖСМ - тока серьезно, на уровне БС и коллцентров с серверами.


Цитировать — Сообщение №56
01 июня 2007 года
00
читаю вас и удивляюсь, где вы такую траву классную берёте?:rolleyes: :)



А вообще с точки зрения химии, могу вам сказать, что не сушествует на данный момент такго концентрата, который в таком малом объеме преобразовывал бы топливо в объемах больших его в тысячи раз. бензин состоит их множества хим реагентов в определенной пропорции и поэтому капля не может сразу подействовать навсех в таком масштабе.

Цитировать — Сообщение №57
01 июня 2007 года
00
пацаны, отсыпьте!

Цитировать — Сообщение №58
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by maximus
пацаны, отсыпьте!


в очередь, молодой человек:)


Цитировать — Сообщение №59
03 июня 2007 года
00
Я на Скае такую добавку использую. Мощность процентов на 10 увеличилась, а расход бензина снизился.

Цитировать — Сообщение №60
03 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by korshun
Мощность процентов на 10 увеличилась, а расход бензина снизился.


хреновая трава. с хорошой мощность раз 10-15 должна возрастать.
скорость правда падает в 3-4 раза.


Цитировать — Сообщение №61
03 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by MobilExpert
Готовлю директору экономическое обоснование.
Рассчитайте, пожалуйста, реальную денежную экономию.
Исходные данные:
Автопарк - 30 одинаковых автомобилей.
Потр****емый бензин - АИ-95.
Стоимость бензина по корпоративной внутренней цене - 20 рублей за 1 литр.
Ежемесячная норма расхода топлива с одного автомобиля - 200 литров.



Ответ должен быть в рублях. Просто одной цифрой, чтобы я переписал ее в служебную записку.
Также хотелось бы видеть как минимум 5% скидку.
Нам оплатить лучше всего по безналу. Куда скинуть реквизиты, чтобы вы выставили счет?
В качестве бонуса хочу наклейку на бензобак и две наклейки на телефоны, которые снижают радиоизлучение.



Я сам пользуюсь этим продуктом. Чистая экономия с 6000 литров выходит около 30000 рублей.


Цитировать — Сообщение №62
03 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by korshun
Я сам пользуюсь этим продуктом. Чистая экономия с 6000 литров выходит около 30000 рублей.


что ж ты с такой экономией до сих пор ездишь на скае пора пересесть на ламбо


Цитировать — Сообщение №63
03 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by korshun
Я сам пользуюсь этим продуктом. Чистая экономия с 6000 литров выходит около 30000 рублей.



по твоим цифрам получается экономия 25%...ТЫ САМ В ЭТО ВЕРИШЬ?
Походу этот элексир на Нобелевскую тянет!!!

P.S. Казачег-та засланный...


Цитировать — Сообщение №64
03 июня 2007 года
00
кто в курсе...СКАЙ это мопэд...да?

Цитировать — Сообщение №65
04 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by IvanOFF
кто в курсе...СКАЙ это мопэд...да?


скай переводиться как небо- так что это планер или чойто с ветровым приводом на колеса


Цитировать — Сообщение №66
04 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by IvanOFF
P.S. Казачег-та засланный...

Стопудово


Цитировать — Сообщение №67
04 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by фома
скай переводиться как небо- так что это планер или чойто с ветровым приводом на колеса



крылатый мопэд...о-о-о!!!


Цитировать — Сообщение №68
09 июня 2007 года
00
[QUOTE=IvanOFF;622105]по твоим цифрам получается экономия 25%...ТЫ САМ В ЭТО ВЕРИШЬ?
Походу этот элексир на Нобелевскую тянет!!!

Им эта Нобелевская нахрен не нужна, они через год, когда о них больше людей узнают, в сто раз больше нобелевской премии заработают.
А у меня и есть 25% экономии.

Цитировать — Сообщение №69
09 июня 2007 года
00
Им эта Нобелевская нахрен не нужна, они через год, когда о них больше людей узнают, в сто раз больше нобелевской премии заработают.
А у меня и есть 25% экономии.[/QUOTE]

я под столом...через год надо будет новый продукт "изобретать"...


P.S. скинь формулу чудо реакции превращения 1мл. средства в 7.5 л. бенза или диз.топлива (интересно, как определяет?)

Цитировать — Сообщение №70
09 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Новгородец
А сколы на зубьях коробки передач зарастают?

А если вместо 1 мл. бухнуть сразу 4 мл, мотор вообще не будет топливо тратить?

Не смешная шутка!



А как насчет прогарания клапанов - ИМХО это биологический увелечитель актанового числа..


Цитировать — Сообщение №71
10 июня 2007 года
00
Народ, вы че тупые вопросы задаете? Детский сад че ли? Полазьте по интернету, почитайте сами и престаньте тупить!

Цитировать — Сообщение №72
10 июня 2007 года
00
Причем здесь "Тупые" просто задал вопрос .. , что так реагируешь на него нервно?? Так трудно объяснить по нормальному??

Цитировать — Сообщение №73
10 июня 2007 года
00
А мы с пацанами как-то пьяные на тачке гоняли, надо было заправиться и что-то мы там перепутали и плехнули в бензобак пиво Туборг. Короче, у машины движок стал с турбо-надувом и с тех пор мы ее ни разу не заправляли, а было это в прошлом году. Так что выводы делайте сами, считайте сами. Но по моиму пиво Туборг получается гораздо выгоднее чем вариант предложенный мультилоком.
Кстати, я отправил запрос в компанию по производству этого напитка с просьбой как-нибудь прокоментировать этот случай. На что получил ответ с просьбой не разглашать этот секрет, дабы не дестабилизировать ситуацию на нефтяном рынке и не подорвать экономику России. Только на этом условии президент экономического отдела страны пустил эту марку пива на Российский рынок. Так что этот секрет, которым я с Вами поделился, никому не расказывайте, плиз.

Цитировать — Сообщение №74
10 июня 2007 года
00
Цитата: кибер
[QUOTE=multilok;620334]

А как насчет прогарания клапанов - ИМХО это биологический увелечитель актанового числа..



Он не повышает октановое цисло, он предотвращает нагарообразование в камере сгорания, за счет полного сгорания топлива в ней.
97% топлива сгорает в камере сгорания, вследствии чего увеличивается мощность двигателя, соответственно, требуется меньше давить на педаль газа, отсюда и экономия топлива.


Цитировать — Сообщение №75
11 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
[QUOTE=кибер;625047]

Он не повышает октановое цисло, он предотвращает нагарообразование в камере сгорания, за счет полного сгорания топлива в ней.
97% топлива сгорает в камере сгорания, вследствии чего увеличивается мощность двигателя, соответственно, требуется меньше давить на педаль газа, отсюда и экономия топлива.



Как ТУРБО работает ?? Бролье кислорода и все сгорает лучше.. Да уж.. верю, но что так дорого? :small:


Цитировать — Сообщение №76
11 июня 2007 года
00
Цитата: кибер
[QUOTE=multilok;625210]

Как ТУРБО работает ?? Бролье кислорода и все сгорает лучше.. Да уж.. верю, но что так дорого? :small:



Это не дорого. Посчитай. 450 литров бензина стоит 9000 рублей(20 руб. за литр). Любая машина с биокатализатором экономит минимум 20%. От 9000 рублей это минимум 1800 рублей экономии. Бутылочка стоит 800 рублей. 1800-800=1000. То есть с одной бутылки ты на 1000 рублей в плюсе. Плюс к этому существенно увеличится мощность двигателя, прочистится вся топливная система, увеличится интервал между заменами масла, так как почти полностью устранится процесс нагарообразования в камере сгорания. Машина станет намного тише работать, а зимой сократится время прогревания двигателя, особенно на дизелях.


Цитировать — Сообщение №77
12 июня 2007 года
00
Интересоваться нужно свойствами воды госпада.
Комуто будет новым, а комуто и нет, если я скажу что мы о воде ещё очень мало знаем. Вода - это гораздо большее чем многие считают.
Опуская всё ненужное замечу что один ученый в Китае создл таки за 15 лет работы активированную воду, добавляя которую в топливо, транспорт потр****ет до 20% топлива меньше. Это факт и вместо того чтобы ст***ть, лучше спросите меня как это сделать.
Я проводил ряд экспериментов с водой используя свою 29-ю Волгу. И добился 5% экономии топлива, используя активированную воду.
Я не скажу вам сейчас КАК я это сделал, т.к. это пока военная тайна, но могу вас заверить, что если нефтяные магнаты не задавят эту сферу, то скоро станет нормальным покупать бензин, в котором уже будет эта добавка.

Читайте книжки господа, общайтесь с учеными этой сферы. И пробуйте сами исследовать это. Уверю вас, упорство и желание очень скоро принесут вам удивительные результаты.

Цитировать — Сообщение №78
12 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
Народ, вы че тупые вопросы задаете? Детский сад че ли? Полазьте по интернету, почитайте сами и престаньте тупить!



отличное предложение... только нового там ничего нет
кроме - "...1мл разбавлять на 19 л соляры..."

...а вообще неплохо бы было представить свой товар на проверочку в какой-нибудь институт и в парочку знаменитых автоизданий, вместо такого http://www.extrabenzin.ru/scan.php бреда!!!

...или вы СЦЫТЕ, господа?


Цитировать — Сообщение №79
13 июня 2007 года
00
Цитата: IvanOFF
отличное предложение... только нового там ничего нет
кроме - "...1мл разбавлять на 19 л соляры..."

...а вообще неплохо бы было представить свой товар на проверочку в какой-нибудь институт и в парочку знаменитых автоизданий, вместо такого http://www.extrabenzin.ru/scan.php бреда!!!

...или вы СЦЫТЕ, господа?



Дорогой, если тебе нечем заняться, покупай товар и сам его тестируй в любом институте, какой тебе больше понравится. А нормальные люди его тестируют на машинах.


Цитировать — Сообщение №80
13 июня 2007 года
00
Цитата: multilok
Дорогой, если тебе нечем заняться, покупай товар и сам его тестируй в любом институте, какой тебе больше понравится. А нормальные люди его тестируют на машинах.




Но помоему это вы хотите продать товар. А значит должны доказать, что он работает. И наче получается, люди правы, что не доверяют вашему продукту.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.