ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПРЯМО СЕЙЧАС???

26 мая 2007 года
0-1
собственно вот такой вот вопросик,отвечайте,граждане,не стесняйтесь;)

1988 ответов / показаны 121 - 159

31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by nut@
хочу на необитаемый остров


а зачем тебе туда?


Цитировать — Сообщение №122
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Sever
а зачем тебе туда?


подальше от людей


Цитировать — Сообщение №123
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Mirs
А я все свои хочушки на сегодня выполнила))) больше пока ничего не хочу)))


И даж Калашником дали попользоваться ?:D


Цитировать — Сообщение №124
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by БОМОНД
И даж Калашником дали попользоваться ?:D



Конечно))) CS называется, мне даже понравилось :D


Цитировать — Сообщение №125
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Mirs
Конечно))) CS называется, мне даже понравилось :D


Рад за вас;)
а я хочу пилюнуть на все и поехать на рыбалку...да вот погодка все испортила:mad:


Цитировать — Сообщение №126
01 июня 2007 года
00
Хочу быстрее уехать из Новгорода, отдыхать. Но скоро, уже через час, моя хочушка исполнится.:yes:

Цитировать — Сообщение №127
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Dаrknеss
да ладно, уже не важно...вентелятор не выдержал напряжения...даже до конца рабочего дня не дотянул..:(


бываитъ-ну так доблиа бы его

ПыСы:
а я качу исполнения мечты,одной-но большой


Цитировать — Сообщение №128
01 июня 2007 года
00
Чаво хочу ужо получил сижу и бухаю:)

Цитировать — Сообщение №129
01 июня 2007 года
00
хочу массажу научиться,говорят,что девочки в последнее время больше любят тех мальчиков,которые массаж умеют делать и у них большая практика.особенно некоторым девачкам нравится массаж предстательной железы,правда Дивчина ?

Цитировать — Сообщение №130
01 июня 2007 года
00
Массажист-это такой дядя которому тети платят деньги за то за что другим дядям бьют по морде.:)

Цитировать — Сообщение №131
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by yurgen
Массажист-это такой дядя которому тети платят деньги за то за что другим дядям бьют по морде.:)


дык вот,я знаю:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №132
01 июня 2007 года
00
Хочу в отпуск, на море, с мадам какой-нибудь симпатичной.

Цитировать — Сообщение №133
02 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by крон
дык вот,я знаю:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:


а такую девочку будешь массировать?:D


Цитировать — Сообщение №134
02 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by крон
хочу массажу научиться,говорят,что девочки в последнее время больше любят тех мальчиков,которые массаж умеют делать и у них большая практика.особенно некоторым девачкам нравится массаж предстательной железы,правда Дивчина ?

предстательная железа,это где???:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №135
02 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Sever
предстательная железа,это где???:rolleyes:


Железа расположена внутри тела на расстоянии двух фаланг среднего пальца, поэтому добраться до нее можно только через анус.
:ass: :ass: :lol:


Цитировать — Сообщение №136
04 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by БОМОНД
Железа расположена внутри тела на расстоянии двух фаланг среднего пальца, поэтому добраться до нее можно только через анус.
:ass: :ass: :lol:


а она на магнит реагирует?
ЗЫ: хочу спать и еще хочу вчерашнюю ночь :)


Цитировать — Сообщение №137
04 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Sever
а она на магнит реагирует?
ЗЫ: хочу спать и еще хочу вчерашнюю ночь :)


Не знаю ,не пробовал...:D
Зызы: Тоже чет спать еще хочеться...


Цитировать — Сообщение №138
04 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Sever
а она на магнит реагирует?
ЗЫ: хочу спать и еще хочу вчерашнюю ночь :)

:D :D :D я офигеваю на вас


Цитировать — Сообщение №139
04 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Alex_Step
:D :D :D я офигеваю на вас


массажу чтоль хочешь?:D


Цитировать — Сообщение №140
04 июня 2007 года
00
чо вы усе про массаж.у меня за день проходит человек 18-ь вотвам и романтика:)

Цитировать — Сообщение №141
05 июня 2007 года
00
Цитата: yurgen
чо вы усе про массаж.у меня за день проходит человек 18-ь вотвам и романтика:)


куда проходит то ? :confused:


Цитировать — Сообщение №142
05 июня 2007 года
00
Цитата: БОМОНД
куда проходит то ? :confused:



:D к предстательной железе...


Цитировать — Сообщение №143
05 июня 2007 года
00
Цитата: Sever
:D к предстательной железе...


Да ну ? Во романтика ! А ему железу свою не жалко ?:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №144
05 июня 2007 года
00
Цитата: Mirs
сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,

так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))

вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем нато

Мы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.

Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка.

Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://nafig.net А я сейчас очень-очень хочу, что бы хоть кто то помог мне разобраться с моим обновленным форумом))) а то чувствую сама не смогу)))



ничего себе - проперло то...


Цитировать — Сообщение №145
05 июня 2007 года
00
Цитата: Mirs
сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,

так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))

вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем нато

Мы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.

Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка.

Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm А я сейчас очень-очень хочу, что бы хоть кто то помог мне разобраться с моим обновленным форумом))) а то чувствую сама не смогу)))


И что это было?


Цитировать — Сообщение №146
05 июня 2007 года
00
сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,

так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))

вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем нато

Мы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.

Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка.

Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm
Цитата: Дивчина
И что это было?



Это был вирус на моем компе)))) Я совсем забыла об этой хрени))) Постоянно с рабочего компа с первым моим сообщением эта фигня отправляется.


Цитировать — Сообщение №147
05 июня 2007 года
00
Цитата: Sever
собственно вот такой вот вопросик,отвечайте,граждане,не стесняйтесь;)

минет :nnn:


Цитировать — Сообщение №148
05 июня 2007 года
00
Цитата: БОМОНД
а такую девочку будешь массировать?:D


неочень бы хотелось,а еще меньше хотелось бы чтобы она меня массировала:no:


Цитировать — Сообщение №149
05 июня 2007 года
00
хочу счастья.на всех

Цитировать — Сообщение №150
05 июня 2007 года
00
хочу верёвку и мыло

Цитировать — Сообщение №151
06 июня 2007 года
00
Цитата: крон
хочу счастья.на всех


сипасибо:) я чет такой седня счастливый....


Цитировать — Сообщение №152
06 июня 2007 года
00
А я хочу спать !!

Цитировать — Сообщение №153
06 июня 2007 года
00
Цитата: БОМОНД
сипасибо:) я чет такой седня счастливый....


а я вчерась был счастливый,а седни злой и недобрый,паэтому в данный момент хочу-чтобы головоломки разрешились и улучшилось настроение:type:


Цитировать — Сообщение №154
06 июня 2007 года
00
А я хочу на природу куда нибудь

Цитировать — Сообщение №155
06 июня 2007 года
00
Цитата: крон
а я вчерась был счастливый,а седни злой и недобрый,паэтому в данный момент хочу-чтобы головоломки разрешились и улучшилось настроение:type:


Пусть так и будет! Аминь !:)


Цитировать — Сообщение №156
08 июня 2007 года
00
с веревочкой пособлю,мыло,я думаю дома есть:)
ЗЫ:а тебе зачем???

Цитировать — Сообщение №157
08 июня 2007 года
00
Нече нехочу....

Цитировать — Сообщение №158
08 июня 2007 года
00
Цитата: Sever
с веревочкой пособлю,мыло,я думаю дома есть:)
ЗЫ:а тебе зачем???



так это...помоюсь и в горы
:)


Цитировать — Сообщение №159
08 июня 2007 года
00
А я хочу домой, выспаться. И завтра не идти на работуууууууууууууууууууу. В субботу.............

Цитировать — Сообщение №160
08 июня 2007 года
00
Цитата: yapkat
И завтра не идти на работуууууууууууууууууууу. В субботу.............



А я завтра не работаю))) за то работаю в понедельник и во второник и в среду...блин


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.