"777"

03 февраля 2003 года
00
Кто что думает об этом клубе (кто там играл) ???

По-моему: Первое впечатление было нормальным (до того как сел играть), Но потом 42 fps даже по лану просто убили !!!
Остальное тоже логает Безбожно !!! Он всяко хуже чемм 1111 (к копейкам мы привыкли)!! ;)

ЗЫ: Им надо "запретить" (можно проигнорировать) чамп, а то народ не выдержит 50 часов халявы на этих тормозах :lol: :lol: :lol: !!!
03 февраля 2003 года
00
Этот клуб явно не для игр, а уж темболее не для чампа!!! Там можно отлично провести время общаясь в чате или играя в другие нелагучие игры!

Цитировать — Сообщение №2
03 февраля 2003 года
00
одно слово - параша

Цитировать — Сообщение №3
03 февраля 2003 года
00
Клуб лучше копеек однозначно, когда я играл там 60фпс было. Видюхи афаик там вскоре заменят

Цитировать — Сообщение №4
03 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-
Клуб лучше копеек однозначно, когда я играл там 60фпс было. Видюхи афаик там вскоре заменят



Видимо тебе очень ПОВЕЗЛО !!! Когда я там играл (3 раза) то более 42 fps Не видел !!!


Цитировать — Сообщение №5
04 февраля 2003 года
00
Ээээ....я что то не понял как связано слово "лаги" со словом "42 fps" ?
P.s: я тоже могу сделать чтобы на АМД 2к (и выше) (шина 266 МэГэЦэ) Озу 256 (к примеру минимум) и ГыФросей 4 было 42 фпс....да можно и ниже сделать.
P.p.s: Ищи проблему в себе, а не в тачках в клубе :)
P.p.p.s:Я лично одного чела знаю, при присудствии которого на любой тачке количество фс падает вдвое :lol:

Цитировать — Сообщение №6
04 февраля 2003 года
00
Пусть тогда тот шарок там на чампе один и играет !

Цитировать — Сообщение №7
04 февраля 2003 года
00
Говно эти 777.Особенно угловые тачки там для мыхи места мало(с моим то сенсом)так что чемп там точно проводить не стоит :(
PS ещё и по 100руб с человека за участие,не пойти бы им куда подальше.

Цитировать — Сообщение №8
04 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dexter
Говно эти 777.Особенно угловые тачки там для мыхи места мало(с моим то сенсом)так что чемп там точно проводить не стоит :(
PS ещё и по 100руб с человека за участие,не пойти бы им куда подальше.


у меня сенс 1.8 , у тебя 1 так? и мне там место было вдоволь, наверх ставишь и все, клаву на колени.... удобно.....но вот фпс ... тормоза....действительно не радует......


Цитировать — Сообщение №9
04 февраля 2003 года
00
Позвали меня туда кореша сыграть на трене за них .... мдааа ... больше всего убило то , что там мне не дали поменять девайсы , потом админы кончно все такие крутые , но поприветлевее надо.

А дабило то , когда я стал сужать экран , то админ сказал : цитирую дословно " Надеюсь ты потом сможешь это обратно поставить" пипец :D

Цитировать — Сообщение №10
05 февраля 2003 года
00
Смешно свё ЭТО !!!

Согласен, что админы тупые. Даже со СВОЕЙ мышой недьза прийти !!! Ламеры :lol:

Цитировать — Сообщение №11
05 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
А дабило то , когда я стал сужать экран , то админ сказал : цитирую дословно " Надеюсь ты потом сможешь это обратно поставить" пипец :D


Ты себя действительно таким "умным" считаешь, умнее его?


Цитировать — Сообщение №12
05 февраля 2003 года
00
Пиздец ... no comments

Цитировать — Сообщение №13
05 февраля 2003 года
00
Просто я считаю, что ты для него "ламер", лох вернее, а он для тебя "лох" ламер вернее. Не суди по себе, каждый занимаеться, чем ему нравиться просто.
Извени, если обидел.

Цитировать — Сообщение №14
06 февраля 2003 года
00
Все должно быть в шеколаде $$ там фриху поставил и сервак поднял цысовский :) сам не видел но он говорит что все бегает хорошо :)

Цитировать — Сообщение №15
06 февраля 2003 года
00
Надеюсь "Это" так !

Цитировать — Сообщение №16
06 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GIV
Просто я считаю, что ты для него "ламер", лох вернее, а он для тебя "лох" ламер вернее. Не суди по себе, каждый занимаеться, чем ему нравиться просто.
Извени, если обидел.


Админы там правда грубые очень, и злобные....на счет ламерства - похоже что это тоже есть , шас если найду ссылку - дам.... почитай ..на forum.nov.ru как я одного из них просил залить на фтп файл...вот - http://forum.nov.ru/showthread.php?s=&threadid=134397&highlight=Dungeon+Siege
вот там.....читай ВНИМАТЕЛЬНО....особенно где разговор заходит о трафике..


Цитировать — Сообщение №17
08 февраля 2003 года
00
Мне очень все понравилось, подключил все что захотел, фипиэсы на картах которые сейчас стоят (еще не поменяли) меня устроили. Вот такой я не требовательный человек. :)

Цитировать — Сообщение №18
08 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GIV
Мне очень все понравилось, подключил все что захотел, фипиэсы на картах которые сейчас стоят (еще не поменяли) меня устроили. Вот такой я не требовательный человек. :)


Абсолютно согласен.


Цитировать — Сообщение №19
08 февраля 2003 года
00
А тебе много и не надо =)

Цитировать — Сообщение №20
08 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dumac
А тебе много и не надо =)


да.


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.