МТС в Новгородской области.

23 мая 2007 года
00
Я предлагаю создать новую тему обсуждения. Я назвал её «МТС в Новгородской области». Здесь мы будем обсуждать зону охвата сети МТС. Предлагаю заносить сюда информацию о тех населённых пунктах, в которых установлены базовые станции сети МТС, но которых нет на официальной карте охвата (www1.mts.ru). А также демонтированных, выключенных БС. Цель: выяснить реальную зону обслуживания, а также узнать, где планируется установка новых базовых станций.
Список известных мне базовых станций, не нанесённых на карту охвата (на 08.03.2007г.).
1) Окуловский район п.Котово (в эфире примерно 2 месяца).
2) Новгородский район п.Тесово-Нетыльский (в эфире где-то пол года). Если это не так то поправьте.
3) Крестецкий район п.Невская (репитер от г.Крестцы – в эфире около года).
4) Чудовский район п.Трегубово (не в эфире).
5) Маловишерский район п.Большая Вишера (демонтирован репитер от БС в Малой Вишере).
27 мая 2007 года
00
Когда же поставят БС в районе деревни Ильмень - там сейчас качество связи МТС - на "три с минусом", зато БиЛайн и Мегафон за последние полтора года поставили там свои "вышки" - и у них качество - отл!

Ведь в ближайшие пару месяцев народу туда будет ездить немеренно (отдыхать, на пляж, на огород), а качество связи оставляет желать лучшего....

PS Хотя Теле-2, кстати, там вообще не ловится :)

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.