Люди, помогите советом , пожалуста !

19 мая 2007 года
00
Купил себе велосипед , горный , одна скорость перестала переключаться через 2 недели . Тама, где я покупал, дали гарантия на пол года на велосипед. Могу ли я по гарантийному талону потребовать новую запчасть ?Есле можно, то Как это сделать правильно ?заранее спасибо , jaguar
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jaguar
Купил себе велосипед , горный , одна скорость перестала переключаться через 2 недели . Тама, где я покупал, дали гарантия на пол года на велосипед. Могу ли я по гарантийному талону потребовать новую запчасть ?Есле можно, то Как это сделать правильно ?заранее спасибо , jaguar



конечно можешь! приходишь с велосипедом, гарантийным талоном и рассказываешь все им. еслди у них возникают сомнения - забирают на тестировпание твой велосипед и потом узнаешь о результатах, в принципе они должны починить его! удачи:yes:


Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от artist
конечно можешь! приходишь с велосипедом, гарантийным талоном и рассказываешь все им. еслди у них возникают сомнения - забирают на тестировпание твой велосипед и потом узнаешь о результатах, в принципе они должны починить его! удачи:yes:

большое тебе спасибо за совет !кстати, школу нашла , что искала в Новгороде ?


Цитировать — Сообщение №3
20 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jaguar
большое тебе спасибо за совет !кстати, школу нашла , что искала в Новгороде ?



нашла информацию, как таковых школ нет, просто девочки преподают сами в различных клубах, надо ехать к вам и организовывать школу ))))))))))))))))))));)


Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jaguar
Купил себе велосипед , горный , одна скорость перестала переключаться через 2 недели . Тама, где я покупал, дали гарантия на пол года на велосипед. Могу ли я по гарантийному талону потребовать новую запчасть ?Есле можно, то Как это сделать правильно ?заранее спасибо , jaguar



скорее всего надо просто настроить переклюк
+ почитайте внимательно гарантийный талон. гарантия может распространяться только на раму, а на обвеску нет


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.