ЕСТЬ ли РЭП культура в НОВГОРОДЕ?

01 февраля 2003 года
00
День или ночь добрая! Кому как, так вот, люди... Я хотел бы спросить у вас ЕСТЬ ли в НОВГОРОДЕ РЭП движуха??? Или на этом фронте все очень тихо???
Если есть люди, желающие навести мосты с Боровичской рэп-тусовкой, прошу ответьте либо на мыло, либо в форум...
Мыло nuzmor@novgorod.net
01 февраля 2003 года
00


Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2003 года
00
я просто угораю над подобными темами...

Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2003 года
00


Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2003 года
00
Лолъ, дети моиъ :)))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ho
День или ночь добрая! Кому как, так вот, люди... Я хотел бы спросить у вас ЕСТЬ ли в НОВГОРОДЕ РЭП движуха??? Или на этом фронте все очень тихо???
Если есть люди, желающие навести мосты с Боровичской рэп-тусовкой, прошу ответьте либо на мыло, либо в форум...
Мыло nuzmor@novgorod.net

в боровичах есть РЕП культура..............ха ха ха,дану на х....й.колхозники рулят....


Цитировать — Сообщение №6
01 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
Цитата:
Автор оригинальной версии - ho
День или ночь добрая! Кому как, так вот, люди... Я хотел бы спросить у вас ЕСТЬ ли в НОВГОРОДЕ РЭП движуха??? Или на этом фронте все очень тихо???
Если есть люди, желающие навести мосты с Боровичской рэп-тусовкой, прошу ответьте либо на мыло, либо в форум...
Мыло nuzmor@novgorod.net

в боровичах есть РЕП культура..............ха ха ха,дану на х....й.колхозники рулят....



Колхозиков пожалуйста не трогайте, они люди хорошие :D:D:D:D:D
:lol:


Цитировать — Сообщение №7
01 февраля 2003 года
00
колхозники хаха

Цитировать — Сообщение №8
01 февраля 2003 года
00
мдя, парни явно не знают Боровичи, и тех кто там съезжается и тд ;);););)

Цитировать — Сообщение №9
01 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ho
День или ночь добрая! Кому как, так вот, люди... Я хотел бы спросить у вас ЕСТЬ ли в НОВГОРОДЕ РЭП движуха??? Или на этом фронте все очень тихо???
Если есть люди, желающие навести мосты с Боровичской рэп-тусовкой, прошу ответьте либо на мыло, либо в форум...
Мыло nuzmor@novgorod.net


Есть не только движение но и команды есть.Триада-одна из команд.Если есть чё интересное то обязательно связывайтесь будем творить вместе, до связи... моё мыло (Mister-rap@yandex.ru )Пишите.... А лучше оставь свой номер телефона ...
[Редактировано Mister_rap число: 01-02-2003 время: 22:41]


Цитировать — Сообщение №10
01 февраля 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - ho
День или ночь добрая! Кому как, так вот, люди... Я хотел бы спросить у вас ЕСТЬ ли в НОВГОРОДЕ РЭП движуха??? Или на этом фронте все очень тихо???
Если есть люди, желающие навести мосты с Боровичской рэп-тусовкой, прошу ответьте либо на мыло, либо в форум...
Мыло nuzmor@novgorod.net
[/QUOT
---------------------------------------------------------

На нашем фронте всё в разгаре оставь свой телефон а то через мыло не по теме обшаться!!!

Цитировать — Сообщение №11
02 февраля 2003 года
00
Не пишите сюда те, кто либо не вьезжает, либо дохуя умным хочет показаться, здесь ТВОЙ ум не оценят, поверь, те кому надо и без ТВОЕГО сраного проноса все поймут, а ТЫ только лохарнешся падла... Это всем...
А для своих PEACE.
Братья Я пробить тему попытаюсь, чтобы вы к нам выступить приехали (for Triada) дорогу оплатим... Буду на мыло писать...
P.S. Тема закрыта...

Цитировать — Сообщение №12
02 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ho
Не пишите сюда те, кто либо не вьезжает, либо дохуя умным хочет показаться, здесь ТВОЙ ум не оценят, поверь, те кому надо и без ТВОЕГО сраного проноса все поймут, а ТЫ только лохарнешся падла... Это всем...
А для своих PEACE.
Братья Я пробить тему попытаюсь, чтобы вы к нам выступить приехали (for Triada) дорогу оплатим... Буду на мыло писать...
P.S. Тема закрыта...


Всё нормально пиши на мыло ( Mister-rap@yandex.ru )
Всё будет нормально приедем и отчитаем..(ЯК )


Цитировать — Сообщение №13
02 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mister_rap
Цитата:
Автор оригинальной версии - ho
Не пишите сюда те, кто либо не вьезжает, либо дохуя умным хочет показаться, здесь ТВОЙ ум не оценят, поверь, те кому надо и без ТВОЕГО сраного проноса все поймут, а ТЫ только лохарнешся падла... Это всем...
А для своих PEACE.
Братья Я пробить тему попытаюсь, чтобы вы к нам выступить приехали (for Triada) дорогу оплатим... Буду на мыло писать...
P.S. Тема закрыта...


Всё нормально пиши на мыло ( Mister-rap@yandex.ru )
Всё будет нормально приедем и отчитаем..(ЯК )



znaem my tut odnu gruppu, no nado sprosit' u nih, moj no li dat' tbe ih telefon


Цитировать — Сообщение №14
02 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ho
Не пишите сюда те, кто либо не вьезжает, либо дохуя умным хочет показаться, здесь ТВОЙ ум не оценят, поверь, те кому надо и без ТВОЕГО сраного проноса все поймут, а ТЫ только лохарнешся падла... Это всем...
А для своих PEACE.
Братья Я пробить тему попытаюсь, чтобы вы к нам выступить приехали (for Triada) дорогу оплатим... Буду на мыло писать...
P.S. Тема закрыта...

ха ха ха.......ладно не злись,готовте клуб скоро приедим,бабок тока всех оттуда выгоните,а то как то не удобно с ними выступать,коров тоже куда нить отгоните


Цитировать — Сообщение №15
12 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ho
День или ночь добрая! Кому как, так вот, люди... Я хотел бы спросить у вас ЕСТЬ ли в НОВГОРОДЕ РЭП движуха??? Или на этом фронте все очень тихо???
Если есть люди, желающие навести мосты с Боровичской рэп-тусовкой, прошу ответьте либо на мыло, либо в форум...
Мыло nuzmor@novgorod.net



Насколько я знаю,вроди б есть некоторые проекты,но это очень глухо.На мой взгляд есть просто любители ст***нуться,вот и усе.(мое сугобо личное дело).


Цитировать — Сообщение №16
12 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - D.J.


Насколько я знаю,вроди б есть некоторые проекты,но это очень глухо.На мой взгляд есть просто любители ст***нуться,вот и усе.(мое сугобо личное дело).




Хех ошибочка наоборот уже ни на сколько не глухо если продвижени то есть !


Цитировать — Сообщение №17
12 февраля 2003 года
00
А по-моему дегенераты....
А вроде и х?йню...

Цитировать — Сообщение №18
12 февраля 2003 года
00
я конечно о****атый но всё равно . . .

Цитировать — Сообщение №19
16 февраля 2003 года
00
:)))))))))

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.