Тюнинг: где делают качественно?

31 января 2003 года
00
Хочу добавить немного детства - антикрыло на багажник. Кто у нас в городе предоставляет подобныйе услуги на профессиональном уровне? Где брать само антикрыло: самому искать или ассортимент имеется у установщика?

з.ы. машина VW Passat B3
01 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Хочу добавить немного детства - антикрыло на багажник. Кто у нас в городе предоставляет подобныйе услуги на профессиональном уровне? Где брать само антикрыло: самому искать или ассортимент имеется у установщика?

з.ы. машина VW Passat B3



На профессиональном-НИКТО! Только , как говоришь, по-детски, т.е. всякие бирюльки, никак не сказывающиеся (в хорошем случае) на аэродинамика .... надо в Питер или Москву...


Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
На профессиональном-НИКТО! Только , как говоришь, по-детски, т.е. всякие бирюльки, никак не сказывающиеся (в хорошем случае) на аэродинамика .... надо в Питер или Москву...



Не совсем так. На Черепичке ставят на иномарки обвес. Лекала, насколько я знаю, делают с готовых фирменных.

Примеры тут - http://www.baltserv.nov.ru/spoilers2.html
Звоните, думаю, они смогут что-то предложить.


Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец

На профессиональном-НИКТО! Только , как говоришь, по-детски, т.е. всякие бирюльки, никак не сказывающиеся (в хорошем случае) на аэродинамика .... надо в Питер или Москву...



да ладно, я молчу про аэродинамику.. я потому и написал "детства", что речь идет чиста об эстетике, типа "так красивее"..

так куда все-таки ожно податься? посмотреть хоть чего предлагают etc..


Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Хочу добавить немного детства - антикрыло на багажник. Кто у нас в городе предоставляет подобныйе услуги на профессиональном уровне? Где брать само антикрыло: самому искать или ассортимент имеется у установщика?

з.ы. машина VW Passat B3



Ну ты мужик загнул :) :) те че надо качественно 4 дырки в крышке багажника просверлить :)
Если ты уж такой ушлый - что спрашивешь такую чушь - то лучше сам поставь спойлер - потому что когда к твоей тачке подойдет здоровый мужик с дрелью и начнет сверлить, делая при этом ужастные выражения лица - я почти уверен, что ты подумаешь - "лучше бы я сам" - а после того как качетсвенно завернет 4 самореза и еще и попросит с тебя рублев 200. И потом тебе ведь надо его еще в цвет покрасить - значит надо завести новый топик - "Тюнинг: где можно качесвенно покрасить спойлер? " Так что знаешь с такими вопросами уж лучше сразу к спеицалистам "ЗР"
Не хотел обидеть.... просто не надо было наверно так серьезно - тюниг :)


Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2003 года
00
5 балов! :)

Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Хочу добавить немного детства - антикрыло на багажник. Кто у нас в городе предоставляет подобныйе услуги на профессиональном уровне? Где брать само антикрыло: самому искать или ассортимент имеется у установщика?

з.ы. машина VW Passat B3



Ну ты мужик загнул :) :) те че надо качественно 4 дырки в крышке багажника просверлить :)
Если ты уж такой ушлый - что спрашивешь такую чушь - то лучше сам поставь спойлер - потому что когда к твоей тачке подойдет здоровый мужик с дрелью и начнет сверлить, делая при этом ужастные выражения лица - я почти уверен, что ты подумаешь - "лучше бы я сам" - а после того как качетсвенно завернет 4 самореза и еще и попросит с тебя рублев 200. И потом тебе ведь надо его еще в цвет покрасить - значит надо завести новый топик - "Тюнинг: где можно качесвенно покрасить спойлер? " Так что знаешь с такими вопросами уж лучше сразу к спеицалистам "ЗР"
Не хотел обидеть.... просто не надо было наверно так серьезно - тюниг :)



:)

ну.. где покрасить качественно я знаю.. :)


Цитировать — Сообщение №7
02 февраля 2003 года
00
Цитата:


:)

ну.. где покрасить качественно я знаю.. :)


Рад что у тебя есть Ч.Ю. - извини погарячился в выражениях :)


Цитировать — Сообщение №8
02 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
Цитата:


:)

ну.. где покрасить качественно я знаю.. :)


Рад что у тебя есть Ч.Ю. - извини погарячился в выражениях :)



:)
да брось.. не за что извиняться.. твой реплай покатил бы вкачестве "история дня" на анекдотов.нет, мне понравилось.. :)


Цитировать — Сообщение №9
03 февраля 2003 года
00
У меня шестерка была со спойлером, багажник в открытом состоянии не держался - спойлер очень тяжелый. решил я его снять и обнаружил, что отверстия не просверлены, а пробиты. Спросил прежних хозяев, они сказали, что при установке нашли только молоток и старый напильник (!!) Но смотрелся спойлер очень даже неплохо. А вы говорите "качественный тюнинг" :)

Цитировать — Сообщение №10
03 февраля 2003 года
00
Была у меня мысль спойлер на багажник поставить. Хотел дополнительный стоп туда провести. Потом стало жалко уродовать крышку багажника. :)

Цитировать — Сообщение №11
05 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Keeper
Была у меня мысль спойлер на багажник поставить. Хотел дополнительный стоп туда провести. Потом стало жалко уродовать крышку багажника. :)



Да.. сверлить все-таки жалко.. так что я еще подумаю..


з.ы. ибо не известно как там дела с коррозией обстоять будут..


Цитировать — Сообщение №12
05 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Keeper
Была у меня мысль спойлер на багажник поставить. Хотел дополнительный стоп туда провести. Потом стало жалко уродовать крышку багажника. :)



Да.. сверлить все-таки жалко.. так что я еще подумаю..


з.ы. ибо не известно как там дела с коррозией обстоять будут..


Блин да забей ты на коррозию, ничего с твоим багажником не случиться - у тебя машина столько не проживет - сколько крышка багажника - так что не парься по поводы дырки - это всего лишь железо - зато тачка со спойлером будет!!! Начнешь безнаказанно покорять большие скорости. :)


Цитировать — Сообщение №13
05 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Keeper
Была у меня мысль спойлер на багажник поставить. Хотел дополнительный стоп туда провести. Потом стало жалко уродовать крышку багажника. :)



Да.. сверлить все-таки жалко.. так что я еще подумаю..


з.ы. ибо не известно как там дела с коррозией обстоять будут..


Блин да забей ты на коррозию, ничего с твоим багажником не случиться - у тебя машина столько не проживет - сколько крышка багажника - так что не парься по поводы дырки - это всего лишь железо - зато тачка со спойлером будет!!! Начнешь безнаказанно покорять большие скорости. :)



Oхренеть!!! :D


Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
18 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT


Блин да забей ты на коррозию, ничего с твоим багажником не случиться - у тебя машина столько не проживет - сколько крышка багажника - так что не парься по поводы дырки - это всего лишь железо - зато тачка со спойлером будет!!! Начнешь безнаказанно покорять большие скорости. :)

[/QUOTE]

:D:D:D:D:D:D:D:D ню-ню, так оно и будет...[/QUOTE]

Цитировать — Сообщение №15
18 февраля 2003 года
00
Насчет начнешь/не начнешь покорять это вопрос большой :) Но никто не мешает ГОВОРИТЬ, что начал. Особенно девушкам и чайникам о том, что "машина лучше стала держать дорогу на поворотах при скорости более 160-ти" и что "задница сама к земле прижимается когда до 180-ти разгоняешься" и т.д. и т.п. :)

Цитировать — Сообщение №16
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVS
Насчет начнешь/не начнешь покорять это вопрос большой :) Но никто не мешает ГОВОРИТЬ, что начал. Особенно девушкам и чайникам о том, что "машина лучше стала держать дорогу на поворотах при скорости более 160-ти" и что "задница сама к земле прижимается когда до 180-ти разгоняешься" и т.д. и т.п. :)



ну.. сильно больше 160 мне не разогнаться..


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.