Недвижимость

15 мая 2007 года
00
Сссылка на мой блог по Покупке недвижимости в Великом Новгороде http://blogs.mail.ru/list/kolobok11/ Комментарии можете оставить здесь на форуме.
17 мая 2007 года
00
Прошу прощения за неверную ссылку. Ссылку исправил (см. выше).

Цитировать — Сообщение №2
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kolobok11
Сссылка на мой блог по Покупке недвижимости в Великом Новгороде http://blogs.mail.ru/list/kolobok11/ Комментарии можете оставить здесь на форуме.


Прикольный смайл.


Цитировать — Сообщение №3
18 мая 2007 года
00
Агентов профессионалов - еденицы. В прошлом году имел опыт общения с двумя агентами из разных агенств, кроме показа квартир/офисов на более они были не способны, юридически были абсолютно безграмотны, радовало то, что их начальство было более-менее образовано и в одном случае начальник контролировал агента во всем и проверял каждую бумажку, а во втором случае после моих обращений - давал агенту по шляпе...

рекомендация: работать с теми агентами, которых порекомендуют знакомые и лучше, чтобы не один. Чтобы с ними было проведено несколько успешных сделок.

У меня сделки были успешные, но за агента работал я.

Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Агентов профессионалов - еденицы. В прошлом году имел опыт общения с двумя агентами из разных агенств, кроме показа квартир/офисов на более они были не способны, юридически были абсолютно безграмотны,


что тут удивительного, если персонал набирают среди студенток... хотя, может, больше и негде (?)


Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2007 года
00
опыта работы с АН не имею, брала ипотеку по федеральной программе...в общем-то свое отработали, хоть и потрепали мне нервы с хреновастенькой организацией работы в ВН (да и ситуация моя была несовсем "стандартная" - было две доверенности - от покупателя и продавца). может, сейчас лучше все стало, все-таки год уже работают

Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2007 года
00
Опыт с АН был (когда квартиру менял через продажу-покупку). Могу сказать одно. Никогда не верьте тому, кто скажет "предоставь свои заботы агентству и будь спокоен". Разводят обычных, юридически неграмотных людей будь здоров. Особенно некоторые агентства. Доходят до того, что когда продаешь квартиру, пытаются подставных покупателей привести, только чтобы договор подписал. И т.д. и т.п.
Хотя сделки "одного дня" лучше все же через агентство делать...но осторожно. Если сам не разбираешься в тонкостях, лучше заплатить за практическую консультацию опытному юристу (независимому).

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.