Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
Говорим "нелегальной", подразумеваем "необоснованной". Под легальной понимается, в основном, репатриация - возвращение на свою Родину русских и других коренных народов, предки которых исторически проживали на территории РФ.
Кроме этого, обоснованными иммигрантами, могут быть:
1. Высококвалифицированные специалисты, профессора, ученые, при условии, что в России нужного специалиста нет. Но это, так называемая "штучная иммиграция".
2. Неквалифицированные рабочие, ввозимые работодателями по строгим квотам, под полную ответственность работодаетля за иммигранта, на фиксированный срок, на конкретную работу, при условии, что среди коренного населения нужных работников не находится.


Так вы сразу проясните, не припасено ли у вас еще ряд "подразумеваем". А то вон даже соратники не одобряют, чего уж про обывателей говорить

Цитата:
Это основной недостаток ДПН, из-за такого двуличия и нет доверия националистам.


Цитировать — Сообщение №282
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вас ребята не понять. То вы что-то объясняете, то вдруг говорите, что это так просто не объяснить. Топик-то с какой целью создан? Чего добиваетесь-то? Про победоносное "изгнание толерастов с просторов русскоязычного интернета" я уже слышал. А еще какую-нибудь цель преследуете?



Учите матчасть, а то объяснять очевидные вещи нет времени и желания.
С изгнанием не согласен в корне, перевоспитание и переосмысление, более подходящее слово.


Цитировать — Сообщение №283
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
и стереотипы.


А стереотипов-то как раз мизер. Вам конкретные вопросы задают, а вы ответить толком не можете. Вот взять к примеру Инквизитора, к девушке прицепился, а пост Характера, про арабских гасторбайтеров, почему-то обошел. То ли не заметил, то ли сдает железная логика националиста. РВС вот уже которую страницу спрашивает как делить будем русских от не русских, а ему в ответ "к власти придем, там разберемся". Понятное дело, что после таких постов остается развести руками и пожелать удачи.


Цитировать — Сообщение №284
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вас ребята не понять. То вы что-то объясняете, то вдруг говорите, что это так просто не объяснить. Топик-то с какой целью создан? Чего добиваетесь-то? Про победоносное "изгнание толерастов с просторов русскоязычного интернета" я уже слышал. А еще какую-нибудь цель преследуете?


1. Я говорил о том, что если есть желание понять любую идеологию, с ней необходимо ознакомиться. Желательно взять пару книжек нужной направленности (в зависимости от того, чью идеологию хотите изучить) более-менее известных личностей и просто почитать. Если интересует современный национализм, то могу посоветовать Рогозина "Враг народа", Савельева "Время русской нации", посмотреть сайты этих людей, ознакомиться с реальными делами и т.д. В ЖЖ Савельева можно посмотреть список его друзей и обратить внимания на эти странички. Там множество людей с самыми разными взглядами...
2. Если кто-то не понял, то "изгнание толерастов" - это была чья-то шутка. Там даже смайлик был... На любую проблему должно быть несколько точек зрения, иначе не кому будет указывать на ошибки :)


Цитировать — Сообщение №285
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А стереотипов-то как раз мизер. Вам конкретные вопросы задают, а вы ответить толком не можете. Вот взять к примеру Инквизитора, к девушке прицепился, а пост Характера, про арабских гасторбайтеров, почему-то обошел. То ли не заметил, то ли сдает железная логика националиста. РВС вот уже которую страницу спрашивает как делить будем русских от не русских, а ему в ответ "к власти придем, там разберемся". Понятное дело, что после таких постов остается развести руками и пожелать удачи.




На предыдущей страницы я попросил вас разобраться в двух вопросах. Не игнорируйте их. Возможно тогда у нас будет больше точек соприкосновения. А то получится пук в лужу. Мы говорим, кстати, инквизитор очень аргументирован, вам бы у него поучится, а вы к фейку все сводите и к флеш-мобу.
А стереотипов то как раз хватает...


Цитировать — Сообщение №286
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
По-моему, власти у нас ничего не боятся. А если бы национализм был в подполье, мы бы о нем так свободно сейчас не разговаривали.


а чем объясняется введение строгой цензуры на центральных каналах, создание "черных списков" оппозиционеров, которым заказан вход на передачи, увольнение журналистов, которые озвучивали мнение неугодного власти политика? Да и разгон мирных уличных акций многотысячными милицейскими силами объясняется как-то с трудом... Если бы власть не боялась оппозиции, всего этого бы не было.
Раз уж речь зашла о флешмобах, вот вам фотка, характеризующая наше время...


Цитировать — Сообщение №287
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Учите матчасть, а то объяснять очевидные вещи нет времени и желания.
С изгнанием не согласен в корне, перевоспитание и переосмысление, более подходящее слово.


Видать матчасти у нас с вами разные.

Цитата:
На предыдущей страницы я попросил вас разобраться в двух вопросах. Не игнорируйте их. Возможно тогда у нас будет больше точек


Конкретно меня?


Цитировать — Сообщение №288
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Вы хотите сказать, что Путин Владимир Владимирович - НЕ РУССКИЙ??????:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Вы , националисты, нацисты, и прочие - готовы в суде под присягой подтвердить это???

теперь еще раз - кто у власти в России?


RVS, неизвестно, кто такой Путин. Он вынужден играть по тем правилам, которые сейчас есть. В политике, у нас в стране. Именно поэтому многим он не нравится и еще более многим нравится :)
P.S.: я, кажется, дал определение Русского. Вам оно не понравилось? Или вы требуете другого? :)



Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
По-моему, власти у нас ничего не боятся. А если бы национализм был в подполье, мы бы о нем так свободно сейчас не разговаривали.


USS, интернет и этот форум в частности - пока еще не настолько цензурирован (слава КОТу? ;) ). Поэтому и говорим. А в "общественной" прессе и на ТВ мы про это не говорим, а тока "говорим что это плоха и с этим нада бороться". Надеюсь, разница очевидна?

Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Абсолютно солидарна. Мы так любим Россию, что никак поделить не можем. Каждый хочет урвать кусок Любимой Родины! Вах!


USS, вы за всех то не говорите. Говорите "я", а не "мы". Так оно лучше будет. И вообще, я, конечно, понимаю - привычка постить тупые посты... но, будьте добры, в этой теме не с(о)рите. Говоря про гумус не забываете его активно производить. Двойной стандарт?

White88, с вами тоже вынужден не согласиться. По партиям и т.п. Потому что лично я этих людей не знаю, не знаю их истинных мотивов и т.п. Быть может, они только декларируют свою националистическую политику и имеют "подходящее название" и не более. Вообще, в политику окунаться не хочу.

idem, так и не понял, что за волосы у вас на аватаре... объясните уж? :) Вы кстати он или она? По постам не понил :(

Character, эгрегор - вещь такая... либо ты его юзаешь... либо он тебя. Завахать ведь может...


Цитировать — Сообщение №289
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Видать матчасти у нас с вами разные.
Конкретно меня?



Видимо да разные.
Это просьба ко всем кто здесь общается, если вы не считаете нужным, что ж...


Цитировать — Сообщение №290
15 мая 2007 года
00
я же просил - четкие и недвусмысленные определения и ответы. в болтологии и псевдофилософии я не силен - логике обучен-с-с..

Цитировать — Сообщение №291
15 мая 2007 года
00
Цитата:
1.что такое русская нация (русский народ, русские) - ЧЕТКО И НЕДВУСМЫСЛЕННО! чтобы можно было сказать - этот вот русский, а этот - не русский.



Идентифицирующий себя, как Русский человек.
Человек родившийся в России.
Имеющий Русских родителей.
Говорящий и пишущий на Русском языке.
Православный, родновер

Цитата:
2. какого блага (процветания, рая) националисты обещают для п.1 ? конкретно, а не "желаю, чтобы все!"



Построение Русского цивилизационного пространства. Где акцент будет делаться на процветание титульной нации и коренных народов проживающих на этих территориях. Независимое, национальное государство.


Цитата:
3. какими методами планируется достичь (добиться, завоевать) п.2 для п.1? опять таки - конкретно, а не "мы придем к власти и все сделаем!"



Политическими методами в виде оппозиции правящей партии и власти, но боюсь, что пока это не возможно, на данном этапе развития, националистов загоняют в подполье вот и получают методы партизанской борьбы. Я против насилия, но если его будет не суждено избежать что ж, пусть так.


Цитировать — Сообщение №292
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Видимо да разные.
Это просьба ко всем кто здесь общается, если вы не считаете нужным, что ж...

Если вы о

Цитата:
Предлагаю начать с осмысления того, что вы Русские. С вопроса к самому себе, почему у Иудеев, Армян и тд, есть свое национальное цивилизационное пространство, а у Русских его нет, вернее, нас, его сознательно лишают! Начните с этих двух простых, но сложных вопросов. Возможно, тогда с вами и будет возможно вести конструктивный диалог, а пока все слова разбиваются об стену глухого непонимания и стереотипы. Удачи.

то я вам отвечу. Во-первых цивилизованым национальное пространство, что иудеев, что армян, можно назвать с большой натяжкой. Ну да это не суть. Суть..
Во-вторых, вы националисты, через слово просите не обобщать и не говорить за всех. И через слово говорите за всех. У каких таких русских нет национального пространства? Кто попираем хачами и жидами? Кого обворовали? Вас лично? Может ваших соратников? Бездельников и тунеядцев попирают, которым представляется, что лучше не работать, не совершенствовать свои знания и профессиональные навыки, а лучше чтоб от нефти счет, которго хватит от рождения и до самой смерти. Я вот от ваших соратников на соседнем форуме про эволюцию много читал, и про естественный отбор. С чего вы вы тогда о слабаках-то печетесь? О тех у кого сил не хватает противостоять жидовско-хачевскому засилью? Где он отбор-то? Вон один писал в универ не поступил, так жиды виноваты. Приняли какого-то абрека.Тут он и осмыслил отчего все беды. А то что пишет по русски не лучше абреков, это не важно. Готовиться надо было лучше юноша. У меня вот русская девушка туда поступила без проблем и с первого раза. Закончила с красным дипломом. Куда только жиды смотрели? Как проморгали? А все туда же "я буду у власти". Вот что мне не нравится и пугает. Что вот такой юнец, двух слов связать не может, но уже знает, что будет у власти. В десять лет он "пришел к мысли, что миром управляют жиды" Настораживают ваши помыслы о том чтоб всего и нахаляву. Отнимем-поделим. Вы мне можете привести хоть один исторический пример человека/группы/партии пришедшего к власти, и заделили богатства средь народа? Я вот не припомню. Власть и деньги вам нужны. Я вот тоже большего хочу. Однако меня воспитали так, что нахаляву ничего не бывает. Все надо заслужить. Горлопанить про революцию легче чем, работать. Свалить неудачу при поступлении на жида проще, чем тщательно готовиться к экзаменам...

Короче, если ваш ник на нов.ру не с потолка взят, я думаю вы меня поймете... Я видите ли тоже скептик.


Цитировать — Сообщение №293
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Православный, родновер


Атеистов фтопку?

Цитата:
Построение Русского цивилизационного пространства. Где акцент будет делаться на процветание титульной нации и коренных народов проживающих на этих территориях. Независимое, национальное государство.


В Северной Корее как раз такое государство. Вот где бы я не хотел жить.


Цитировать — Сообщение №294
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Атеистов фтопку?
В Северной Корее как раз такое государство. Вот где бы я не хотел жить.



Это одно из критериев не нужно воспринимать буквально. Если Русский человек атеист, что ж это его выбор.
Совершенно иное государство Северная Корея.


Цитировать — Сообщение №295
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Если вы о
то я вам отвечу. Во-первых цивилизованым национальное пространство, что иудеев, что армян, можно назвать с большой натяжкой. Ну да это не суть. Суть..
Во-вторых, вы националисты, через слово просите не обобщать и не говорить за всех. И через слово говорите за всех. У каких таких русских нет национального пространства? Кто попираем хачами и жидами? Кого обворовали? Вас лично? Может ваших соратников? Бездельников и тунеядцев попирают, которым представляется, что лучше не работать, не совершенствовать свои знания и профессиональные навыки, а лучше чтоб от нефти счет, которго хватит от рождения и до самой смерти. Я вот от ваших соратников на соседнем форуме про эволюцию много читал, и про естественный отбор. С чего вы вы тогда о слабаках-то печетесь? О тех у кого сил не хватает противостоять жидовско-хачевскому засилью? Где он отбор-то? Вон один писал в универ не поступил, так жиды виноваты. Приняли какого-то абрека.Тут он и осмыслил отчего все беды. А то что пишет по русски не лучше абреков, это не важно. Готовиться надо было лучше юноша. У меня вот русская девушка туда поступила без проблем и с первого раза. Закончила с красным дипломом. Куда только жиды смотрели? Как проморгали? А все туда же "я буду у власти". Вот что мне не нравится и пугает. Что вот такой юнец, двух слов связать не может, но уже знает, что будет у власти. В десять лет он "пришел к мысли, что миром управляют жиды" Настораживают ваши помыслы о том чтоб всего и нахаляву. Отнимем-поделим. Вы мне можете привести хоть один исторический пример человека/группы/партии пришедшего к власти, и заделили богатства средь народа? Я вот не припомню. Власть и деньги вам нужны. Я вот тоже большего хочу. Однако меня воспитали так, что нахаляву ничего не бывает. Все надо заслужить. Горлопанить про революцию легче чем, работать. Свалить неудачу при поступлении на жида проще, чем тщательно готовиться к экзаменам...



Браво. Аплодирую стоя. Сколько пафоса, жаль, что все слова, которые вы приписываете националистам вами искажены, извращены и что самое печальное НЕПОНЯТЫ!


Цитировать — Сообщение №296
15 мая 2007 года
00
вы все продажные. у половины из вас тех кто бьет себя в груть и кричит Россия для русских подписи на нерусском языке. вы плебейскии шпионы. Цель ваша внести раскол в реды блогородных людей.

Цитировать — Сообщение №297
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Идентифицирующий себя, как Русский человек.
Человек родившийся в России.
Имеющий Русских родителей.
Говорящий и пишущий на Русском языке.
Православный, родновер



Построение Русского цивилизационного пространства. Где акцент будет делаться на процветание титульной нации и коренных народов проживающих на этих территориях. Независимое, национальное государство.




Политическими методами в виде оппозиции правящей партии и власти, но боюсь, что пока это не возможно, на данном этапе развития, националистов загоняют в подполье вот и получают методы партизанской борьбы. Я против насилия, но если его будет не суждено избежать что ж, пусть так.



я же просил - четкие и однозначные.
1. АС Пушкин - ф топпку. проф. Капица- ф топпку. гросс. Крамник- ф топпку. Я - в топпку.
вы действительни идиоты, или очень удачно притворяетесь?
2. нах мне пространство, и процветание? мне бы домик, машину, детей пару здоровых.. да и не только мне. нет, вы действительно немного не в себе.
3. вопрос : "как установить виндоуз?" - ответ - "виндоуз устанавливается путем инсталлирования и настройки соответсвующей ОС на ПС. если ОС не инсталлируется- возможна замена ПС"


Цитировать — Сообщение №298
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
я же просил - четкие и однозначные.
1. АС Пушкин - ф топпку. проф. Капица- ф топпку. гросс. Крамник- ф топпку. Я - в топпку.
вы действительни идиоты, или очень удачно притворяетесь?
2. нах мне пространство, и процветание? мне бы домик, машину, детей пару здоровых.. да и не только мне. нет, вы действительно немного не в себе.
3. вопрос : "как установить виндоуз?" - ответ - "виндоуз устанавливается путем инсталлирования и настройки соответсвующей ОС на ПС. если ОС не инсталлируется- возможна замена ПС"



С вами все ясно. Моя хата с краю. На счет русских вы хотите поголовный список от меня, поименно, кто Русский, а кто нет?


Цитировать — Сообщение №299
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
вы все продажные. у половины из вас тех кто бьет себя в груть и кричит Россия для русских подписи на нерусском языке. вы плебейскии шпионы. Цель ваша внести раскол в реды блогородных людей.


Ай молодца. Так держать паяц месный!:D


Цитировать — Сообщение №300
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
С вами все ясно. Моя хата с краю. На счет русских вы хотите поголовный список от меня, поименно, кто Русский, а кто нет?


а можно поинтересоваться - что со мной ясной? нашему ПВС тоже со мной все ясно, и с моими детьми... вы оттуда же?

я хочу от вас добиться - как вы будете делить, кто избран, а кто нет? насколько я знаю - НИКОМУ в истории не удавалось четко и понятно поделить людей по национальному признаку. в наше время это втройне труднее. а вот вы типа готовы... итак? ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ИДЕЯ РУССКОГО НАЦИНАЛИЗМА? можно не поименно, но чтобы четко определить - тот Иван - для вас, а вон тот Расул - не для Вас.


Цитировать — Сообщение №301
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
я же просил - четкие и однозначные.
Я - в топпку.



А по скольким моим характеристикам и если не секрет каким, вы подпадаете под определение Русский? Сами вы себя идентифицируете, как Русского человека?


Цитировать — Сообщение №302
15 мая 2007 года
00
да, давно хотел спросить - Чечню, Татарстан, Ямал и прочие - вы отделите от России, или вырежете/сошлете коренное население?

Цитировать — Сообщение №303
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
А по скольким моим характеристикам и если не секрет каким, вы подпадаете под определение Русский? Сами вы себя идентифицируете, как Русского человека?



ну, я не православный.
дети мои мало того, что не православные - так еще и имели наглость родиться не в России...
да, я себя идентифицирую как русский. именно с маленькой буквы. ибо не дорос.


Цитировать — Сообщение №304
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
а можно поинтересоваться - что со мной ясной? нашему ПВС тоже со мной все ясно, и с моими детьми... вы оттуда же?

я хочу от вас добиться - как вы будете делить, кто избран, а кто нет? насколько я знаю - НИКОМУ в истории не удавалось четко и понятно поделить людей по национальному признаку. в наше время это втройне труднее. а вот вы типа готовы... итак? ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ИДЕЯ РУССКОГО НАЦИНАЛИЗМА? можно не поименно, но чтобы четко определить - тот Иван - для вас, а вон тот Расул - не для Вас.



Вы крепко увязли в понятиях, запутались. Националистическое гос-во, не ЕСТЬ ПОЛИЦЕЙСКОЕ НС гос-во.
Ничего не имею против татарина Расула. Я же отметил, что коренные народы, проживающие на территории страны, такие же граждане, как и Русские , от Татар до племен Сибири…


Цитировать — Сообщение №305
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
да, давно хотел спросить - Чечню, Татарстан, Ямал и прочие - вы отделите от России, или вырежете/сошлете коренное население?



Про Чечню не буду затрагивать, так как у меня к этому вопросу не однозначные чувства, Татарстан, Ямал и проч это территории принадлежащие России, со своим этносом и народами. Это и есть коренные народы. Необходимо сохранить эти этносы, никокого конфликта я тут не вижу!


Цитировать — Сообщение №306
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Вы крепко увязли в понятиях, запутались. Националистическое гос-во, не ЕСТЬ ПОЛИЦЕЙСКОЕ НС гос-во.
Ничего не имею против татарина Расула. Я же отметил, что коренные народы, проживающие на территории страны, такие же граждане, как и Русские , от Татар до племен Сибири…


стоп. речь мы ведем о российских гражданах, или о российской нации?


Цитировать — Сообщение №307
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Про Чечню не буду затрагивать, так как у меня к этому вопросу не однозначные чувства, Татарстан, Ямал и проч это территории принадлежащие России, со своим этносом и народами. Это и есть коренные народы. Необходимо сохранить эти этносы.


повторный вопрос - речь о гражданах страны или о нации?


Цитировать — Сообщение №308
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
стоп. речь мы ведем о российских гражданах, или о российской нации?



Блять, теряю терпение. РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ + КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ, а не разные носороги типа Тельмата блядь Акоповича!!!


Цитировать — Сообщение №309
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Блять, теряю терпение. РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ + КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ, а не разные носороги типа Тельмата блядь Акоповича!!!


не убедил. чем Тельман Акопович принципиально отличается от татарина Расула Гамзатова?

один не родился на территорри Российской федерации (мои дети - тоже!)
оба говорят на русском.
оба не православные
оба не имеют русских родителей.

все?


Цитировать — Сообщение №310
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
повторный вопрос - речь о гражданах страны или о нации?


В данном случае о нации, и о ее сохранении, о гражданах нужно думать, когда это самое гос-во будет построено.


Цитировать — Сообщение №311
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
российской нации?



Кстати что это за хня такая, Российская нация? А убеждать я вас не в чем не собираюсь, ибо мартышкин труд это.


Цитировать — Сообщение №312
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
да, давно хотел спросить - Чечню, Татарстан, Ямал и прочие - вы отделите от России, или вырежете/сошлете коренное население?


Зачем кого-то отделять, вырезать и ссылать? Я надеюсь, что среди националистов нет варваров. Коренные народы, исторически проживающие на территории России, должны иметь такие же права, какие имеют русские. Русские не лучше и не хуже других коренных народов. Что тут сложного? :yogi: Мы против чужих народов на своей территории, против русофобов во власти!


Цитировать — Сообщение №313
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
Мы против чужих народов на своей территории, против русофобов во власти!



Истина! Против русофобов и юдофилов, мерзавцев, растриг и ренегатов! За- возрождение нации. Не посрамим память предков! Слава Великой России!


Цитировать — Сообщение №314
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
Зачем кого-то отделять, вырезать и ссылать? Я надеюсь, что среди националистов нет варваров. Коренные народы, исторически проживающие на территории России, должны иметь такие же права, какие имеют русские. Русские не лучше и не хуже других коренных народов. Что тут сложного? :yogi: Мы против чужих народов на своей территории, против русофобов во власти!



Здравствуйте, читал Вашу переписку и не смог удержаться, чтобы не спросить. Когда-то к Российской империи относились и средняя азия, и закавказье, если бы они и сейчас относились к РФ , они так же были бы коренными жителями России. Как бы вы относились к народам этих регионов? Были бы они чужими для Вас? Как быть с осетинами, ведь их земля поделена между Россией и Грузией, как будете отличать российских осетин от грузинских? Как быть с Армянами переселенными Екатериной в Ростовскую область и Краснодарский край для процветания региона? И с каких пор татары-коренное население России?Такие народы как ассирийцы, курды, езиды.... у которых нет ни автономии на территории РФ, ни своего государства - отправим их на луну или перебьем как незаконнорожденных?Может поселить их на островах в Северноледовитом, что бы под ногами не путались?
Ладно, думаю много вопросов ответьте пока на эти. Желательно на все!


Цитировать — Сообщение №315
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от domo
Здравствуйте, читал Вашу переписку и не смог удержаться, чтобы не спросить. Когда-то к Российской империи относились и средняя азия, и закавказье, если бы они и сейчас относились к РФ , они так же были бы коренными жителями России. Как бы вы относились к народам этих регионов?



Доброй ночи.
Если бы, да кабы...У них свой путь, своя самобытность.
Почему Россия взяла под свой протекторат Среднюю Азию. По простой причине, если не Россия, то это бы сделала Англия! А это уже большая проблема. На самом деле, была разыграна геополитическая карта и Россия не сдала позиции. На тот момент истории это было необходимо, но я считаю, что это удельные земли и принадлежат они по праву истории именно им, потомкам великих Могол, Тимуридам. Это касается и Грузии и других постсоветских пространств.


Цитировать — Сообщение №316
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Если бы, да кабы...У них свой путь, своя самобытность.
Почему Россия взяла под свой протекторат Среднюю Азию. По простой причине, если не Россия, то это бы сделала Англия! А это уже большая проблема. На самом деле, была разыграна геополитическая карта и Россия не сдала позиции. На тот момент истории это было необходимо, но я считаю, что это удельные земли и принадлежат они по праву истории именно им, потомкам великих Могол, Тимуридам. Это касается и Грузии и других постсоветских пространств.



Я правда просил на все вопросы ответить, будем считать что на осталные вопросы у Вас нет ответов.А по праву истории дагестанцам, чеченцам, осетинам, якутам и прочим коренным народам России земли не полагаются? Или вы считете ,что это исторически исконные русские земли? чем бы отличалась Грузия в составе России от Дагестана в составе России? Вы большой историк? Кстати,а как насчет Крыма? Это я к тому ,что вы тут раздаете разрешения на право владения землей тем или иным великим или не великим народом, величие которого так же устанавливается вашими пальчиками на клавиатуре.


Цитировать — Сообщение №317
16 мая 2007 года
00
Кстати Гузию-то надо было брать под свой протекторат, ато ведь америкосы прибрали.А если следовать вашей идее очистки ,то приберут под себя и весь северный кавказ и дальний восток. Или объвите ядерную войну?

Цитировать — Сообщение №318
16 мая 2007 года
00
И не называйте таджиков моноголами, обидятся же :)
Спокойной ночи .С удовольствием прочитаю завтра ваши ответы.

Цитировать — Сообщение №319
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от domo
Кстати Гузию-то надо было брать под свой протекторат, ато ведь америкосы прибрали.А если следовать вашей идее очистки ,то приберут под себя и весь северный кавказ и дальний восток. Или объвите ядерную войну?



Не протекторат, но влияние! Одна из задач усилить Русское влияние в Грузии и других сопредельных государств. Это одна из первостепенных задач. Пора и им понять, что мы не просто дойная корова, но люди с принципами. Если они хотят получать от нас, то, что получают на день сегоднешний, нужно уважать Россию и не Боже упаси идти разрез с ее политикой, как они это делают сейчас, с молчаливого одобрения штатов! Пускай решат, что для них лучше, и это лучшее ИМХО СОТРУДНИЧЕСТВО с Россией во всех областях соприкосновения, а не с пиндосам..


Цитировать — Сообщение №320
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от domo
И не называйте таджиков моноголами, обидятся же :)
Спокойной ночи .С удовольствием прочитаю завтра ваши ответы.



Историю Средней Азии знаю и до пришествия Моголов, но мне так проще, извините, Таджики))))


Цитировать — Сообщение №321
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.